30.09.2015

NYX Soft Matte lip cream lipstick #20 "Copenhagen"

Матовые помады «Nyx» я заказала еще летом, но только сейчас пришла их пора. Покажу вам оттенок «Copenhagen»

Эту помаду я купила онлайн исключительно благодаря свотчам и отзывам из нашего красивого сообщества!

#20 «Copenhagen» — довольно популярный оттенок, купить его не всегда просто, но мне повезло.
Что мы имеем:
Упаковка — пластиковая, сам тюбик окрашен в цвет помады.
Цвет — винный.
Инструмент нанесения на губы (ого, как завернула) — удобный спонж.

Консистенция и текстура: мне напоминает крем-суфле. В компании со спонжем наносится очень комфортно и можно прорисовать четкий контур. Я ношу ее без карандаша.
Финиш — матовый. Полностью проявляется спустя 10-15 мин. Это не та «папирусная» матовость, как у «Nouba», а более «живая».
Губы не сушит, за контур не течет.
Не скажу, что очень стойкая. Обед не переживет. Но удаляется легко, так что накрасить ее заново — не проблема.
Читала, что у некоторых девушек возникали проблемы с нанесением: помада ложится неоднородно, но у меня такой проблемы не возникло, показываю макро:

На ярком солнце немного искажен цвет, но отчетливо видно покрытие:

Эта помада толкнула меня на эксперименты с макияжем губ. «На люди» так не выходила еще  . Фотографии сделаны в помещении возле окна. Освещение получилось холодным:

Обычный макияж при дневном естественном освещении на улице:

Общий образ:
Очень мне понравилась эта помада! Ох, чувствую, вплоть до морозов буду ее выгуливать
Цена: 550 руб.
Оценка: 5!
С вами была Вита.
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

FrankieJean 30 сентября 2015, 23:57
Вот каждый раз смотрю на нее и все жду, что он будет такая же темная, как и в тюбике
Ну и стоит ли говорить, что тебе идет этот цвет, и что ты милашка?!)))))
Manticora 01 октября 2015, 00:00
Арина, ее можно наслоить! Просто для меня это будет чересчур  . Спасибо!
FrankieJean 01 октября 2015, 00:02
Эх, а показаааать?)))))))))
Manticora 01 октября 2015, 00:04
Прикреплю в комментариях, но не сегодня
FrankieJean 01 октября 2015, 00:05
или сообщением)
aikanye 01 октября 2015, 05:23
Ой, как классно смотрится на тебе! Да еще и в тандеме с шарфом! Загляденье!
Я ее больше люблю носить в два слоя, чтобы цвет был темным, вот тогда и проявляется ее плешивость))
Manticora 01 октября 2015, 08:03
Спасибо, Айка! Мне для счастья одного слоя достаточно  . А в цвет я влюблена…
aikanye 01 октября 2015, 08:24
Твой пост сподвиг меня накрасить с утра именно этой помадой)))
Manticora 01 октября 2015, 08:30
Присоединюсь, пожалуй
MadlenVolya 01 октября 2015, 07:05
Не, ну чо тут сказать-то? Шикарно просто! )) На вас такие оттенки смотрятся лучше всего, идеальное попадание!
Manticora 01 октября 2015, 08:05
Мадлен, вы вы всегда очень добры, спасибо большое! Люблю яркие губы, ничего не могу поделать
Lipochka1981 01 октября 2015, 07:14
Очень красивый оттенок! Здорово смотрится на губах!
Manticora 01 октября 2015, 08:07
Спасибо, Липа, согласна — оттенок красивый и поведение у помады хорошее
shoovi 01 октября 2015, 10:01
В очередной раз убеждаюсь, что она мне нужна)
Manticora 01 октября 2015, 11:19
Нужна-нужна, еще как! Берите
MaryU 01 октября 2015, 10:26
И все-таки он шикарен) Боялась брать, думала будет слишком темный, но, кажется, самое оно)) В последнее время полюбила насыщенные сливовые оттенки на себе)
П.с. не могу не согласиться со всеми, тебе ооочень идет
Manticora 01 октября 2015, 11:20
Он классный, я думаю, что тебе очень подойдет! Спасибо, Мария
MissDifferentA 01 октября 2015, 10:46
Вита, тебе очень идут такие оттенки)
Manticora 01 октября 2015, 11:21
Спасибо, Катя, как и тебе   Ты не очень любишь матовые текстуры, насколько я помню, но этот экземпляр очень комфортный!
MissDifferentA 01 октября 2015, 17:53
При возможности попробую! )
Milena72 01 октября 2015, 13:32
Очень красиво смотрится на губах!
Manticora 01 октября 2015, 13:35
Мне тоже очень нравится! Спасибо, Милена, что заглянули!
Hadija1991 01 октября 2015, 19:57
Красивая помада. И ваш образ с ней, Вита
Manticora 01 октября 2015, 22:15
Спасибо за добрые слова, Катерина!