NYX Soft Matte lip cream lipstick #20 "Copenhagen"

Матовые помады «Nyx» я заказала еще летом, но только сейчас пришла их пора. Покажу вам оттенок «Copenhagen»

Эту помаду я купила онлайн исключительно благодаря свотчам и отзывам из нашего красивого сообщества!

#20 «Copenhagen» — довольно популярный оттенок, купить его не всегда просто, но мне повезло.
Что мы имеем:
Упаковка — пластиковая, сам тюбик окрашен в цвет помады.
Цвет — винный.
Инструмент нанесения на губы (ого, как завернула) — удобный спонж.

Консистенция и текстура: мне напоминает крем-суфле. В компании со спонжем наносится очень комфортно и можно прорисовать четкий контур. Я ношу ее без карандаша.
Финиш — матовый. Полностью проявляется спустя 10-15 мин. Это не та «папирусная» матовость, как у «Nouba», а более «живая».
Губы не сушит, за контур не течет.
Не скажу, что очень стойкая. Обед не переживет. Но удаляется легко, так что накрасить ее заново — не проблема.
Читала, что у некоторых девушек возникали проблемы с нанесением: помада ложится неоднородно, но у меня такой проблемы не возникло, показываю макро:

На ярком солнце немного искажен цвет, но отчетливо видно покрытие:

Эта помада толкнула меня на эксперименты с макияжем губ. «На люди» так не выходила еще  . Фотографии сделаны в помещении возле окна. Освещение получилось холодным:

Обычный макияж при дневном естественном освещении на улице:

Общий образ:
Очень мне понравилась эта помада! Ох, чувствую, вплоть до морозов буду ее выгуливать
Цена: 550 руб.
Оценка: 5!
С вами была Вита.
Вот каждый раз смотрю на нее и все жду, что он будет такая же темная, как и в тюбике
Ну и стоит ли говорить, что тебе идет этот цвет, и что ты милашка?!)))))
Арина, ее можно наслоить! Просто для меня это будет чересчур  . Спасибо!
Эх, а показаааать?)))))))))
Прикреплю в комментариях, но не сегодня
или сообщением)
  • aikanye
  • 01 октября 2015, 05:23
Ой, как классно смотрится на тебе! Да еще и в тандеме с шарфом! Загляденье!
Я ее больше люблю носить в два слоя, чтобы цвет был темным, вот тогда и проявляется ее плешивость))
Спасибо, Айка! Мне для счастья одного слоя достаточно  . А в цвет я влюблена…
  • aikanye
  • 01 октября 2015, 08:24
Твой пост сподвиг меня накрасить с утра именно этой помадой)))
Присоединюсь, пожалуй
Не, ну чо тут сказать-то? Шикарно просто! )) На вас такие оттенки смотрятся лучше всего, идеальное попадание!
Мадлен, вы вы всегда очень добры, спасибо большое! Люблю яркие губы, ничего не могу поделать
Очень красивый оттенок! Здорово смотрится на губах!
Спасибо, Липа, согласна — оттенок красивый и поведение у помады хорошее
  • shoovi
  • 01 октября 2015, 10:01
В очередной раз убеждаюсь, что она мне нужна)
Нужна-нужна, еще как! Берите
  • MaryU
  • 01 октября 2015, 10:26
И все-таки он шикарен) Боялась брать, думала будет слишком темный, но, кажется, самое оно)) В последнее время полюбила насыщенные сливовые оттенки на себе)
П.с. не могу не согласиться со всеми, тебе ооочень идет
Он классный, я думаю, что тебе очень подойдет! Спасибо, Мария
Вита, тебе очень идут такие оттенки)
Спасибо, Катя, как и тебе   Ты не очень любишь матовые текстуры, насколько я помню, но этот экземпляр очень комфортный!
При возможности попробую! )
  • Milena72
  • 01 октября 2015, 13:32
Очень красиво смотрится на губах!
Мне тоже очень нравится! Спасибо, Милена, что заглянули!
Красивая помада. И ваш образ с ней, Вита
Спасибо за добрые слова, Катерина!