Карамельный блеск Make Up For Ever Artist Plexi-Gloss # 500 Lilac

Если вы пресытились матовыми текстурами и очень любите насыщенные цвета — прошу со мной под кат

Бренд косметики Make Up For Ever представил новую линейку блесков для губ Artist Plexi-Gloss, вдохновленную именно органическим стеклом — плексигласом! То есть нам обещано великолепное воздушное, но одновременно высокопигментированное глянцевое покрытие.
Выбор оттенков впечатляет! Их аж 35 и каждая девушка найдет по вкусу: 6 нюдовых оттенков, 10 околорозовых, 7 коралловых, 7 красных, 4 артистичных (или гламурных), 1 прозрачный. С шиммером и без! Меня привлек представитель артистичных блесков — сиреневый # 500 Lilac. Кроме него в эту группу входит фиолетовый, темно-зеленый с шиммером и черный глянцевый блеск ( на фото-вверху)

фото отсюда

Кроме цвета, открытием для меня оказался спонж! Когда я впервые его увидела, то расстроилась, так как решила, что мне попался брак. Но нет! Это уникальный дизайн для идеального нанесения блеска по контуру губ. Должна признаться, что спонж действительно очень удобный!

Конечно же, я купила блеск из-за оттенка  . Это чистый глянцевый сиреневый цвет с легкой примесью фуксии.
Текстура плотная и липкая. Пигментированность впечатляет! Липкость на 7 из 10. Я не люблю липкие блески, но этот ношу очень часто, ведь липкость обеспечивает высокую стойкость! У меня спокойно держится и после обеда, не говоря уже о кофе с чаем  .
За контур не течет!
Неприятным открытием стало то, что пигмент затекает в складочки, но видно это только на макро. А в жизни на ваши губы нанесен потрясающий глянцевый блеск, который ловит и отражает мельчайшие изменения света! В динамике он очень красив. Давайте смотреть на фото,везде один слой:

В помещении, или в тени в блеске доминирует сиреневый пигмент:

А так он выглядит на солнышке:

Общий образ, у окна, цвет передан достоверно:
В итоге могу сказать, что блеск мне полюбился и ношу его часто!
Срок тестирования — 2 недели почти ежедневного использования
Цена — мне достался за 1400 руб.
Оценка — субьективно 5, а объективно 4! Снизила балл за липкость и затекания.
Меня зовут Вита!
Виточка, вот не представляю девушку, которой так хорошо было бы с этим оттенком! А на тебе он как родной
Очень красиво, стильно). Такой сложный, на первый взгляд цвет, на тебе смотрится так гармонично!
Прямо прелесть
Арина, спасибо тебе большое! Блеск действительно классный)
  • Ayrora
  • 22 августа 2015, 18:08
Мне на вас очень понравилось, а я только на лак для ногтей такого цвета решилась.
Спасибо  , я тоже хочу такой лак!
  • MaryU
  • 22 августа 2015, 18:16
Какой необычный цвет
Я б не рискнула, но в образе действительно эффектно смотрится)) тебе идет
На солнце можно решить, что он просто ярко-розовый, ничего экстремального  . Спасибо, Мария!
Очень красивый цвет! Очень к лицу)
Спасибо большое
Я только на вас и вижу такие оттенки ), вам очень идут! Хотя они далеко не самые универсальные, а у вас они смотрятся, как будто там и были )
Ох, спасибо большое, Мадлен!
Очень необычный цвет! Но красиво — и с оттенком кожи/волос не спорит. Вам очень идет!
Спасибо вам! Я этот блеск и на работу «ношу»  . Он не самый необычный в линейке, но для фиолетового и черного я не достаточно смелая…
ох, какой красивый!
Это даааа   Спасибо, что заглянули!
  • Milena72
  • 22 августа 2015, 19:00
Ох какой дерзкий и юный оттенок! Вам, безусловно идет.
Милена, спасибо большое! Дерзкий — это про него
В тени такой леденящий цвет, прям ух! А на солнышке очень даже хорошо. Очень гармонично вписался в ваш образ и круто спелся с вашими очками. Вы красотка!
И мне нравится носить эти очки и блеск вместе, Спасибо вам
В последнее время подсела на все лиловое/фиолетовое/сиреневое, только решила ничего больше не покупать, а тут все выкладывают красоту и выкладывают, оооооох
Та же история   Тяжело удержаться, когда в ленте Косметисты столько красоты выкладывают.
Какой прекрасный цвет, просто невероятный!
Он однозначно привлекает внимание! Спасибо, что заглянули
  • Bimbo
  • 22 августа 2015, 22:25
Ой как здОрово!
Да, он такой  . Спасибо, что заглянули!
Класс, класс и еще раз класс!
Обалденно красивый блеск, особенно в тени!) Вкусненько ты его показала, ооочень тебе идет
Ой, спасибо, дорогая! Я им довольна
  • ksunia
  • 23 августа 2015, 08:08
На вас ну ооочень понравилось  , на себе такой оттенок даже не представляю!
Спасибо! Скажу чесно, я к таким оттенкам долго приглядывалась и привыкала, тут главное начать
Какой красавец! Не знаю зачем, но он мне надо)))) Вам очень к лицу этот цвет, очень красиво смотрится
Конечно надо! Под настроение, для разнообразия, да мало ли…  Спасибо вам!
Вау, какой цвет! Мне бы такое под фиолетовые ногти))))
Берите, не пожалеете (если липкость не пугает)   Спасибо, что зашли
Липкость пугает только при ветре и общении с котом
Вита, вам очень к лицу этот оттенок!
Интересно было взглянуть, спасибо)
Спасибо, Екатерина! Небанальный оттенок, мне очень полюбился
  • dany_shh
  • 24 августа 2015, 10:31
Свою любовь и преданность отдала матовым текстурам, но вашими фотографиями любовалась, как завороженная! Эти переливы света на блеске, это сочетание зеленого и фиолетового, блики на очках в тон губам — восторг, восторг! Очень со вкусом создан пост.
Спасибо вам большое!   Это безумно приятно, когда видны мои старания  . Сама люблю, когда посты не только информативные, но и красивые.
Очень люблю такие цвета в макияже губ. Считаю это хорошей альтернативой. Цвет, который смотрится интересно, не стоит «на грани» и вообще довольно свеж. Ношу такие с удовольствием, если попадаются. Правда, попадаются не часто в последнее время.
Вот и я временами в поисках таких оттенков  . Более фиолетовые мне не идут, а вот такие, сиреневые, ношу с удовольствием. Присмотритесь к этому блеску, если не напрягает липкость.
Я больше по помадам) А липкость — я ее только приветствую. На мой взгляд, чем она выше, тем лучше защищены/увлажнены губы и тем более стойкий блеск.
Шикарный блеск, на вас смотрится изумительно
Посвотчу его в магазине, надеюсь, он мне подойдет, очень уж цвет красивый!
Большое спасибо!   В этой линейке много красивых оттенков. Даже немножко завидую, если они есть у вас в зоне доступа, что бы посвотчить  . Я этот блеск заказывала онлайн.
И не прогадали )
Какой позитивный и красивый пост! Девушка, Вам этот блеск чрезвычайно идет. Последнее фото дарит приятные эмоции, спасибо!
Тебе спасибо, что заглянула! Рада, что пост вызвал такие эмоции, приятно, что старания не прошли незамеченными. Для меня твои посты — эстетически идеальные
  • Psyche
  • 31 августа 2015, 23:12
Ух!) Братец моему Nouba, в свое время искала такие цвета нигде не было, кстати, почему-то о фиолетовом Nouba никто и не писал. Рада, что в есть в других марках такие оттенки.
Спасибо за комментарий! Было бы очень интересно посмотреть на Nouba! В этой линейке есть еще более фиолетовый цвет, очень красивый, но носить мне его некуда и я взяла более легкий вариант.
Оттенок очень необычный, но на вас отлично смотрится.
цвет необычный! летний, свежий! но липкость… представляю на ветру волосы… а потом потянул и полоска полезла… была такая беда и у меня…
Да, такое может быть! Поэтому или крашу губы этим блеском только в помещении, или на улицу в безветренную погоду