Artdeco Eyeshadow Pearl #90 Перламутровые тени для век

Всем привет! Моно-тени стали для меня незаменимыми помощниками для быстрого макияжа. А вдвойне приятно, когда это качественные тени, не доставляющие хлопот. Такими являются тени немецкой марки АртДеко, на этот раз в оттенке №90.

Название продукта:

Artdeco Eyeshadow Pearl #90 Перламутровые тени для век

Тени выпускаются в рефиллах с прозрачной крышечкой, которая сдвигается вбок.
Все сделано для того, чтобы можно было составлять собственные палетки или просто хранить их в футлярах, которые выпускаются отдельно. Крепятся на магнит. Один такой футляр я тоже приобрела. Внутри есть зеркало, место для 4-х рефиллов и пространство под спонж или кисть:
Теперь конкретно о самом продукте.
Данный оттенок теней — из перламутровой линейки, яркого сиреневого цвета, финиш, соответственно, перламутровый, сияющий.
Тени спрессованы средне, легко набираются на кисти, легко тушуются. Можно нанести полупрозрачный тонкий слой для более нежного макияжа, можно нанести в несколько слоев для получения яркого сиреневого оттенка, пигментация у них хорошая. Помол достаточно мелкий, пылят совсем немного, не крошатся. Стойкость на базе отличнейшая, пока не надоест.
Люблю носить их с фиолетовой тушью и с моими любимыми аметистами!
В макияже:
Цена:190 руб
Оценка:5
  • shoovi
  • 29 июля 2015, 17:28
Как красиво!) у меня уже коллекция собралась) Представляешь, я сначала думала, что сами тени нужно выковыривать из черного пластика, а потом вставлять в палетку)) и с тех пор у меня три лысеньких тенюшки без оправы ))
))) У меня 3 рефилла валялись года 3 просто так. Потом я ими прониклась и накупила еще. А потом и футлярчик приобрела )
Мадлен, сногшибательный образ!
да это же те прекрасные тени из предыдущего поста   спасибо, что показали, оттенок очень красивый!
Ага, те самые )
  • Berfin
  • 29 июля 2015, 18:05
Ой как красиво на вас они смотрятся, глаза просто   смотрю, как заколдованная на вас
Тени очень красивые! Спасибо!
так это оказывается артдеко! моя любимая марка теней! в срочном порядке пойду их покупать
Конечно покупать! А то они уже на 16 рублей подорожали… Надо тоже сходить
Тени красивые!
Мадлен, с интересом посмотрела, спасибо тебе)
Спасибо! Они не только красивые, они еще и качественные )
Очень красивый оттенок, потрясающе смотрится!
Люблю тени ArtDeco всегда радует качество! Вам очень идёт этот оттенок!
Спасибо! Я тоже теперь люблю!
На ваших глазах оттенок раскрылся бесподобно! Очень понравилось.
Мади, всегда любуюсь твоими образами и получаю огромное удовольствие! Ты — красавица!
Спасибо, дорогая! Мне очень приятно!
  • effa
  • 29 июля 2015, 20:43
У меня есть 362 и 314 оттенки из линейки Glamour, никак не могу добиться от них такого яркого цвета, но видимо это проблема всей этой линейки, надо попробовать что-то из Pearl, спасибо за пост!
А у меня еще есть парочка теней с 3-х значной нумерацией, они тоже отличаются по качеству
Люблю тени ArtDeco нежной любовью! жаль только, что в Штатах цена на них супер-завышена, приходится пользоваться запасами)
Жаль! Транспортировка не всегда в нашу пользу )
  • Noan
  • 29 июля 2015, 23:45
Красивущие просто! Тоже хочу такую коробочку, а не просто черную)
У них красивые футлярчики все лимитированные. Жаль, в свое время я не взяла футляр с рисунком огурцы, я его очень люблю. А сейчас из красивых был только этот
  • Noan
  • 30 июля 2015, 23:47
Да, огурцы я как-то тоже проворонила)
Красота, очень тебе идут тени, я тоже недавно закупалась тенями АртДеко. Отличного качества тени, согласна с тобой полностью. Футлярчик какой у тебя! У меня какой-то другой, просто черный.
Черные футляры в постоянке, а все цветные — лимитки. Женя, а когда будет пост про твои запасы? ) Очень интересно, что ты выбрала!
Мадлен, я не понимаю, как ты умудряешься делать столько качественных постов, у меня это просто результат какого-то титанического труда   фото одни чего стоят. Так что когда будет пост… Не знаю-получится ли
Многолетняя фотографическая практика ). К тому же, я делаю массовку — снимаю все продукты в 1 заход (если планирую их показывать), это занимает не так много времени, как кажется ). Это я, наоборот, показывать не успеваю. Многое у меня отснято уже год назад, а я все никак не покажу )
Отличная идея все сразу снять. Надо взять на заметку. А на лице чтобы показать — отдельно красишься? Или вот прямо в повседневном макияже снимаешь? У меня именно с этим проблема. Мне не нравятся фото продуктов на мне.
Отдельно никогда не крашусь. Собираюсь утром на работу, крашусь и снимаю перед выходом. В выходные побольше времени — можно не спешить. Бывает, что какие-нибудь румяна для фото наношу ярче, но потом либо чуть подтираю ватным диском, либо глушу Метеоритами.
Не наговаривай на себя, на тебе все будет смотреться хорошо, потому что ты очень красивая и эффектная! )
Какая красота! Оттенок
Да, он очень симпатичный!
Какая красотища! На Вас смотрится бесподобно   Спасибо за обзор   Только сегодня подумала, что нужно бы приобрести парочку оттенков и, чую, этот будет один из них!
Спасибо! Рада, если смогла помочь вам в выборе!