Косметика предоставлена на тестирование
Доброго времени суток, девушки!

В последнем посте меня несколько раз спрашивали какой тушью я пользуюсь. Спешу поделиться своей находкой   Длина, объём, подкручивание! Драматические реснички без особого труда c Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black

Недавно в ассортименте компании Limoni появились три новые туши. Мне посчастливилось протестировать все 3 новинки, все они однозначно достойны внимания, каждая имеет свои сильные стороны. Сегодня я хочу поделиться мнением, о самой удачной, на мой взгляд, новинке — туши Limoni «Mascara Rosso».Длина, объём, подкручивание! Драматические реснички без особого труда c Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black
Все 3 туши имеют одинаковую форму — немного бочковидный тюбик со скошенной с одной стороны закручивающейся крышкой. Различается лишь цвет тюбика и надписи на нем. Mascara Rosso представлена в розово-красном тюбике, с минимальным количеством нанесенных надписей.

На обратной стороне флакона нарисована форма кисточки.Длина, объём, подкручивание! Драматические реснички без особого труда c Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black

Кисточка силиконовая, с длинными щетинками, очень интересной формы.Длина, объём, подкручивание! Драматические реснички без особого труда c Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black
Щетинки поделены на 4 группы, в каждой группе 4 ряда, расположены они очень часто.Длина, объём, подкручивание! Драматические реснички без особого труда c Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black
Я впервые встречаю такую форму кисточки. Но на удивление пользоваться ей очень удобно, прокрашивает реснички уже с первого слоя.

Ограничитель работает не очень хорошо, приходится иногда вытирать излишки об горлышко.

Текстура с первых же дней не жидкая, а скорее кремовая, я хоть и люблю более жидкие туши, с этой поладила сразу же. Тушь отлично ложится на ресницы, легко распределяется, не образует комочки, не склеивает ресницы.

Тушь выпускается только в классическом черном оттенке №01 black.Длина, объём, подкручивание! Драматические реснички без особого труда c Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black
Оттенок действительно черный, на ресницах смотрится ярко и выразительно. А вот на свотче почему-то кажется больше коричнево-черным:Длина, объём, подкручивание! Драматические реснички без особого труда c Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black
Первый слой удлиняет ресницы и придает их красивый изгиб. Для любительниц натурального, легкого эффекта одного слоя будет вполне достаточно.Длина, объём, подкручивание! Драматические реснички без особого труда c Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black
Второй слой придает неплохой объем, длину, при этом изгиб никуда не исчезает.Длина, объём, подкручивание! Драматические реснички без особого труда c Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black
На макро фото может показаться, что реснички склеены, но если смотреть на образ в целом, ресницы, наоборот, кажутся разделенными и ровненькими.Длина, объём, подкручивание! Драматические реснички без особого труда c Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black
Для создания эффекта «драмы» на ресницах мне хватает всего 2 слоёв на верхних ресницах и одного на нижних.Длина, объём, подкручивание! Драматические реснички без особого труда c Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black Длина, объём, подкручивание! Драматические реснички без особого труда c Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black
Стойкость отличная. В течении дня не осыпается, не размазывается. Влажной погоды не боится, но вот для похода в бассейн однозначно не подойдет. Удаляется абсолютно без проблем мицеллярной водой.
Подводя итоги, хочу сказать, что тушь мне очень понравилась! Производитель обещал, что придать ресницам изгиб и объем и своё обещание выполнил. Тушь действительно отлично подкручивает, удлиняет и придает объем. В нанесении и стойкости новинка тоже показала себя только с хороших сторон. Советую обратить внимание на данную тушь!

Цена: 300 рублей
Время использования: около 2 месяцев.

Спасибо за внимание! До новых встреч!
Мне форма щеточки понравилась. И результат порадовал.
Жаль, что в наших краях эту марку почти не встретить… Я видела только лаки
Даша, Лимони уже вроде и в сетевых магазинах стали продавать.
Читала, да, про Рив Гош, но мне сейчас самой до него добраться трудно — туда только на общественном, пешком никак)
  • Torya
  • 30 июня 2015, 17:18
Красиво прокрашивает ).

• 30 июня 2015, 17:54
А где можно посмотреть Ваши ресницы без туши?

• 30 июня 2015, 18:49
у Вас свой изгиб хороший, думаю тушь просто подчеркнула его
Тушь от Диваж умудрялась их выпрямить и превратить в палки. Да и в принципе на самом деле, далеко не все его подчеркивают. Эта и мейбеллин веерный объем в этом плане впечатляют.
Да-да, тысяча плюсов к мейбеллин веерному объему. Ресницы прям кукольные получаются. Исходник у меня средний, мне кажется, у Вас гуще. Длина и изгиб примерно такие же. Надо попробовать найти Диваж.
ой Диваж, не нужно пробовать. Именно эта тушь, что у меня на ресницах полное г((((
Ой )) Я про Лимони, конечно, что-то в мозгу переклинило, сорри ))

• 30 июня 2015, 21:40
Вы знаете, у меня прямые ресницы, и подкручивала их только Гипноз от Ланком, никакой мэйбилин и другой люкс не справлялся. У вас свои ресницы очень хорошие, я не знаю, где Вы увидели, что Диваж Вам что-то выпрямил. Шикарные ресницы в любой туши))
Кстати, мне Гипноз особо не подкручивал. Спасибо!