16.06.2015

Мой фаворит Tom Ford Brow Sculptor # 02 Taupe

Всегда хочется пробовать что-то новое, а в особенности новые(для себя) продукты для бровей.
Уж моя любовь к Тому в очередной раз завела меня в корнер и я точно знала что хочу.

А при покупке карандаша вы получаете целый конструктор! Ахаха) На самом деле футляр очень хорошо сделан, ничего не трещит и не болтается. Разбирается довольно легко, точилку я нашла сразу, хоть и не пользуюсь ей совсем. Щеточка, кстати, очень удобная, ей легко причесывать волоски и растушевывать, кожу совсем не царапает.

Слева на право. Нанесла тонкой стороной и растушевала щеточкой, нанесла широкой и тонкой стороной.

Мой карандаш во втором оттенке под названием Тауп. Цвет на самом деле мне подошел идеально, не серый и не рыжий, то, что надо! Форме грифеля я готова сочинять стихи и петь оды. У меня даже кисточки такой удобной никогда не было. На коже рук цвет отдает с большой неохотой, нужно провести несколько раз или хорошенько надавить, но на брови все меняется. Цвет отдает даже когда еле касаешься кожи, можно легко наслаивать без комочков, также легко убрать ватной палочкой какие-либо огрехи. Карандаш довольно-таки твердый, что уменьшает расход продукта, если конечно уж совсем не рисовать новую бровь. Также он хорошо фиксирует волоски, но мне все же недостаточно, у меня очень вредные брови.

Стойкость просто на высоте! Со мной карандаш сидит до демакияжа и никуда уползать не хочет. Гидрофильным маслом смывается хорошо, миццеляркой тоже.

Посмотрим на него в деле.

Не на что тут смотреть :D

Тонкой стороной обвела форму, а заполнила широкой и растушевала щеточкой.

Общий вид:

Оценка:5
Цена: около 2000 р. со скидкой 10%.

Меня зовут — Валерия
Tom Ford Brow Sculptor

Tom Ford Brow Sculptor

helka81 16 июня 2015, 13:09
это и мой фаворит!
LeonRoux 16 июня 2015, 13:29
Не удивительно
Milena72 16 июня 2015, 13:28
Замечательный эффект, я тоже хочу такого «фаворита».
LeonRoux 16 июня 2015, 13:29
Nastushapin 16 июня 2015, 13:41
Ооо, тоже купила такое чудо! Уже неделю не нарадуюсь  . У меня татуаж, но цвет ушел в светло-серый, карандаш его отлично перекрывает! Держится весь день) Чудо какое-то)))
LeonRoux 16 июня 2015, 13:45
С удачной покупкой вас!)
Nastushapin 16 июня 2015, 13:48
Спасибо большое)) Вообще у меня началась похоже Фордомания просто   Покупаю-покупаю, а мне все мало и мало, хочется еще больше)))
LeonRoux 16 июня 2015, 13:52
У меня тоже самое   Вот еле отговорила себя от покупки тона, сидела и причитала себе о том, как мне подходит флюид армани и что не надо хомячить))
Nastushapin 16 июня 2015, 14:01
Вот и я точно также) Пока Армани не закончится не буду покупать.Но тут же хочется пудру. А еще палетку для скульптирирования как у Вас, пока себя успокаиваю, что есть хайлайтер в томовской летней палетке макияжа. А как подумаю о кистях, так вообще(((
LeonRoux 16 июня 2015, 14:06
Ахахахах) Кисти тоже сводят с сума))
Cassandra_Neverhood 16 июня 2015, 23:55
Traceless foundation который? Его Романова прям рекоменд-рекоменд, а я его найти не могу:))
LeonRoux 17 июня 2015, 05:51
Да-да) только я думаю, что не нужен мне тональный с такой высокой маскировкой, маскировать то нечего
kubanochka 16 июня 2015, 13:54
Замечательный результат! Мне такой карандаш тоже нужен
LeonRoux 16 июня 2015, 14:07
Tilansija 16 июня 2015, 14:14
Красота-то какая! А мне Taup показался темноватым а Blond в наличии не было, так и не купила дурочка. До сих пор жалею, теперь когда еще к стенду Форда попаду  .
LeonRoux 16 июня 2015, 14:16
А я наоборот думала, что слишком светлый, а теперь привыкла и вижу, что все как раз!
Tilansija 16 июня 2015, 14:19
Вам просто великолепно, я посветлей буду. У мнея у стедна ТФ мозг отключается, глаза горят — всё хочу!
LeonRoux 16 июня 2015, 14:22
Спасибо))
Я как вижу тени и помады, все, лучше забрать у меня кошелек и стрельнуть транквилизатором)
Klavas 16 июня 2015, 14:28
Идеальный результат, шикарные брови рисует этот карандашик, второй оттенок здесь вижу и восторгаюсь.
LeonRoux 16 июня 2015, 14:35
Спасибо большое) Я тоже плохих результатов с этим карандашом еще не видела)
Irina_Irinovna 16 июня 2015, 14:53
Отличный цвет, очень натуральный.
LeonRoux 16 июня 2015, 15:23
Это да)
Natalia_Bos 16 июня 2015, 15:52
Шикарные брови!
LeonRoux 16 июня 2015, 16:35
Спасибо большое)
Hadija1991 16 июня 2015, 20:18
Валерия, мне очень понравился эффект от использования карандаша!
У вас прекрасные брови!
LeonRoux 16 июня 2015, 20:25
Спасииибо))
Anetaaa 16 июня 2015, 20:57
Спасибо, что показали! Я как раз им интересовалась. Брови просто супер!
Хотя, под конец поста я стала рассматривать контурирование носика и макияж глаз (прорисовку внутреннего уголка). Какая же Вы красивая, а еще и так умело подчеркиваете красоту! Жаль, десять плюсов не могу поставить.
LeonRoux 17 июня 2015, 05:52
Спасибо за такой приятный комментарий
Bloomella 17 июня 2015, 07:07
Спасибо большое за пост! Очень красиво показали продукт   Пока пользуюсь карандашом Chanel, мне он идеально по цвету подходит! К Форду, определенно, присмотрюсь, форма завораживает   и стойкость радует!
LeonRoux 17 июня 2015, 08:41
Спасибо вам) у Форда тоже цвета хорошие и все натуральные)
Lidvana 02 августа 2015, 11:08
Шикарррррно! ПрЭлеееестно! (с)

Очень хороший и натуральный результат.
У меня подобный карандаш от корейского производителя. Буду тренироваться на нем, может зря он у меня валяется без дела?)
LeonRoux 02 августа 2015, 11:11
Конечно нужно тренироваться! Такая вещь прекрасная без дела лежит
Lidvana 02 августа 2015, 11:15
Мне казалось, что он практически цвет не передает. А вот сейчас думаю, может как раз это и даст натуральность.
LeonRoux 02 августа 2015, 11:38
Я слышала, что карандаш нужно подбирать не под цвет волос, а под цвет тени от волосинок брови, ну т.е светлее на тон-два.
Lidvana 02 августа 2015, 11:57
О как интересно. Надо будет попробовать.
Elliza_ 16 сентября 2015, 19:39
Шикарно! И, что для меня, например, достаточно важнойважно
Elliza_ 16 сентября 2015, 19:41
Шикарно! И, что для меня, например, достаточно важно, очень-очень естественно. Спасибо за обзор. А вы, Валерия, просто космически красивы.