10.06.2015

Обновленная тушь для придания объема YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara For A False Lash Effect in Black

Хочу поговорить о легендарной туши для ресниц, формулу которой обновили совсем недавно.

Мне кажется, эту тушь пробовали миллионы девушек по всему миру. Тушь, которая придает объем, длину, изгиб, дает эффект накладных ресниц, казалось бы, что с ней может быть не так? Но почти у всех претензия одна: тушь засыхала спустя месяц.

Видимо, Yves Saint Laurent услышали просьбы клиенток и решили обновить формулу, избавив тушь от засыхания, позволяя ей «оставаться свежей день за днем».
Согласитесь, заманчиво звучит. Поэтому, мы с мамой почти сразу решили заказать тушь и испробовать ее.

Дизайн упаковки не изменился, щеточка тоже — она состоит из густо набитых ворсинок, тушь на щеточке находится всегда много. Интересно, что в пробнике туши ограничитель куда лучше, туши набирается раза в три меньше. Мне лично так удобней контролировать нанесение, хоть я далеко и не любитель незаметного слоя туши на ресницах.

Цвет, насколько я поняла, представлен в магазинах только один — черный. Но в упаковке к тому же пробнику указано 7 оттенков, при чем из них два черных.
если говорить о качествах туши, то она действительно дает неплохой объем, немного завивает ресницы, но не особо их удлиняет и разделяет. Любителям естественного макияжа ресниц это уж точно не подойдет (хотя пробник этой же туши им весьма понравится). У туши потрясающий запах, который характерен всем разновидностям туши для ресниц YSL, мне он нравится. У нее хорошая стойкость, я не заметила осыпаний под глаза или черных кругов, зато она может отпечататься на верхнем веке.

Думаю, стоит посмотреть на результат от туши. Сначала мои ресницы без ничего:
А теперь тушь на ресницах:
И подальше:
И теперь самое важное, изменилась ли формула туши? На данный момент, я использую эту тушь почти 2 месяца и она не засохла. Да, она стала чуть суше, но не засохла совсем, ней вполне можно пользоваться.

Я не могу сказать однозначно, как я отношусь к этому продукту. С одной стороны, производитель выполнил обещание по поводу засыхания туши. А с другой, разве результат похож на накладные ресницы? Я не уверена. Есть туши, которые выглядят гораздо лучше на моих ресницах и не отпечатываются на верхнем веке.

Срок использования: около 2 месяцев
Цена: 850 грн

Спасибо всем за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».

Rossetto 10 июня 2015, 23:42
Старой я не пользовалась, кажется, а пробник новой лежит ещё нетронутый. Интересно теперь)

На вас разница «до» и «после» очевидна: ресницы видно даже не с очень близкого расстояния.
dariaadariaaa 11 июня 2015, 00:04
Тут я не спорю, ресницы стали заметней, но это не самый лучший эффект, который может быть. Будет интересно узнать ваши впечатления, когда попробуете. Но результат от пробника, скорее всего, будет не таким, как от полноценной туши. У меня было 2 и оба были чуть суше изначально, давали очень естественный эффект сразу и их нужно было наслаивать.
Rossetto 11 июня 2015, 00:18
Мой опыт говорит мне, что главное в туши — щёточка :-)
dariaadariaaa 11 июня 2015, 00:27
В таком случае, мне больше нравятся силиконовые)
loza38 11 июня 2015, 20:31
У меня была версия этой туши «до». Ворсинки щеточки со временем склеивались между собой. И как итог-в конце вместо щеточки вынималась слипшаяся масса из ворсинок и туши.
loza38 11 июня 2015, 20:32
И я перешла на силиконовые.
dariaadariaaa 11 июня 2015, 20:49
Туши и правда слишком много на щеточке. У меня, правда, не склеивалась, хоть это хорошо)
BeautyManiac 11 июня 2015, 00:10
Есть пробник этой туши) На мне как то больше драмы выходит. А вот предыдущая версия была у меня полноразменая, не понравилась, очень быстро высохла(
dariaadariaaa 11 июня 2015, 00:17
в первый месяц, когда тушь была жирнее, обьема было немного больше. Но я все равно не назову результат на себе драматическим. Для меня лучшая тушь — Chanel Le Volume.
BeautyManiac 11 июня 2015, 06:08
Я вряд ли куплю себе полноразменую версию, так как уже был горький опыт с предыдущей версией) Вы знаете, я тоже очень долго сидела на Le Volume, но в один прекрасный момент не смогла купить обычную не водостойкую версию в нашем городе. Тогда взяла себе классическую Clinique — довольна, что слон) Мне давно уже сообщили, что Le Volume неводостойкая приехала, но я пока с клиник очень сдружилась.
Еще мне Экстаз диоровский нравится, но у нее для меня есть существенный минус — к концу дня начинает отпечатываться не веке летом. Зимой за ней такого не замечала(
dariaadariaaa 11 июня 2015, 08:35
Тушь Сlinique не пробовала никогда, можно как-то рискнуть, спасибо за подсказку) Я пробовала несколько от Dior, но меня в них тоже не все до конца устраивало. Поэтому, пока только Chanel — золотой стандарт и еще одна бюджетная Maybelline ничего так, хочу вскоре написать о ней)
BeautyManiac 11 июня 2015, 08:55
Я недавно зашла в масс-маркетовский магазин и у меня глаза стали по 5 копеек, цены такие, что уж и до люкса то не далеко)))) По крайней мере к Clinique уже приближаются, это точно)
dariaadariaaa 11 июня 2015, 09:46
Это да( но тушь maybelline обошлась мне в 6 раз дешевле YSL, а результатом от нее я пока что довольная даже больше)
M-Olly 11 июня 2015, 13:43
А какая мейбелин?)
dariaadariaaa 11 июня 2015, 17:45
Lash Sensational, которуюсейчас активно рекламируют)
M-Olly 11 июня 2015, 00:51
И где все взяли пробник этой туши? Мне тоже надо!!))
Подскажите, а каки вам нравятся больше? Какие дают больше эффекта накладных ресниц?
dariaadariaaa 11 июня 2015, 08:36
Забавно, что первый пробник дали как раз при покупке этой же туши, и еще один буквально со следующей. Может, у вас тоже начнут их активно раздавать вскоре)
А на счет туши ответила чуть выше)
BeautyMissDior 11 июня 2015, 07:56
Красивые реснички получились, но мне кажется с другими экземплярами можно добиться более крутого эффекта
Была у меня как-то тушь ИСЛ, бэби долл которая — идеально накрасила ресницы один-единственный раз. Так что я теперь в их сторону не смотрю, что бы там не обещали производители
dariaadariaaa 11 июня 2015, 08:38
Вот и я так считаю. Тем более, цена на нее достаточно высокая для такого эффекта.
Да, я тоже такую пробовала, правда давно, не помню, чтоб очень сильно понравилась. А некоторым подходит)
Tan2013 11 июня 2015, 10:18
Вашу не пробовала, было интересно почитать) Пробовала baby doll, была полноразмерная. Нравилась очень очень, и объем, и удлинение, и разделение! идеал) но засохла через месяц ровненько) сейчас купила мейбеллин (не очень нравится по некоторым причинам). Купила бы YSL следующую, но думаю вернусь к любимой подкручивающей клиник из-за цены)
dariaadariaaa 11 июня 2015, 11:39
да, цены точно не радуют. Но если за Chanel я готова отдавать такие деньги, то тут эффект того не стоит.
Irchi_W 11 июня 2015, 11:01
Что-то мне не очень. И ни стартовая версия не нравилась, ни новая. а глазки у Вас очень милые )
dariaadariaaa 11 июня 2015, 11:39
спасибо за ваше мнение)
YuliaFeya 11 июня 2015, 12:17
Это моя самая любимая тушь, только она способна сделать с моими ресницами хоть что-то человеческое))) не меняю ее уже столько лет, даже представить страшно)))
dariaadariaaa 11 июня 2015, 17:45
А как быстро она у вас засыхает?
YuliaFeya 11 июня 2015, 18:49
Засыхает месяца через 2, и еще пару месяцев я ее пытаюсь реанимировать))
Diana-Nathalie 11 июня 2015, 13:38
У меня в прошлом году была такая (или старая скорее?). Я отметила ее для себя, т.к. она давала яркий заметный эффект в два слоя и не тратила много времени утром
dariaadariaaa 11 июня 2015, 17:46
Новая вышла весной, вроде как. Точно в этом году) да, ее очень часто любят за эффект объема на ресницах.
Lightlike 26 августа 2015, 15:02
Обновленную тушь выпустили в ноябре 2014
Lightlike 26 августа 2015, 15:03
Посмотрите по коду дату выпуска. Обновленная версия туши вышла в ноябре 2014
Diana-Nathalie 26 августа 2015, 16:35
Уже не посмотреть. Уже она давно на свалке покоится.
hisensi 11 июня 2015, 17:00
Спасибо, что поделились! У меня была старая версия, и это была одна из моих самых любимых тушей, и кстати, не заметила я, чтоб она быстро засохла, несколько месяцев служила мне верой и правдой :) До новой еще не добралась, но это вопрос времени. Мне понравился на вас эффект, вполне себе объемные и яркие ресницы!
dariaadariaaa 11 июня 2015, 17:47
Спасибо вам! Тогда, точно советую вам попробовать эту рано или поздно)
Hadija1991 11 июня 2015, 19:14
Даша, спасибо тебе за обзор! Тушь на тебе понравилась.
От старой версии у меня скорее положительные впечатления, чем отрицательные — она давала столько объёма и выразительности ресницам, что недолговечность её «жизни» после вскрытия упаковки не казалась столь значимой (кстати, у меня тушь засыхала не за месяц, медленнее, где-то за 2, при этом можно было немного продлить её недолгий век с помощью пары капель обычной тёплой кипячёной воды).
Неоднократно покупала Effet Faux Cils, так что обновлённый вариант тоже возможно попробую из любопытства.
dariaadariaaa 11 июня 2015, 20:51
Надеюсь, тебе обновленая понравится еще больше) а как тебе Chanel Le Volume?
Hadija1991 13 июня 2015, 18:06
Le Volume я не пробовала)
Neko 11 июня 2015, 19:21
Пользовалась старой версией туши, да нравилось и объем и удлинение, но засыхала спустя месяц-полтора.
Сейчас, уже очень давно пользуюсь тушью Шантекалье, та что с волнами на тюбикеЮзала все их туши, эта самая лучшая.
Да и вообще для меня самая лучшая их всех опробованных (сегмента люкс). Объем, удлинение, главное не засыхает вообще)) я ею могу и по полгода пользоваться, а то и больше. С другой ни одной тушью такого счастья не было.
Ну и то что она бережно относится к ресницам, не вызывает аллергии, и пр.бла-бла-бла (кожа вокруг глаз оч чувствительна)
dariaadariaaa 11 июня 2015, 20:52
Верю вам на слово на счет качеств этой туши, но эта марка мне полностью недоступна(