03.02.2011

Givenchy Le Prisme Yeux - Collector Camaieu - Vintage Edition или сезон охоты на Живанши

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня хочу поделиться с вами своей добычей — тенями из Рождественской коллекции Живанши. Я не успела их купить когда коллекцию только завезли в магазины не знаю где меня носило и я их очень долго искала где только было возможно. И… вуаля! Я наконец то их заполучила

Не буду повторять что нам обещает производитель, описание однушек от Живанши есть в каталоге Косметисты. Единственное, что здесь добавляется, это непредсказуемая смесь черно-бело-серебристых оттенков для создания драматического взгляда.
Оттенок называется Vintage Silver 19 и представляет из себя смесь темно серого, белого и серебристого оттенков.
Так выглядят свотчи:
Первый слева — микс всей палетки
Второй — это нижний правый квадратик, где больше всего белого цвета

От меня:
Что я ожидала от этой покупки? Мне нужен был красивый глубокий серый оттенок. Пока я находилась в поиске, то несколько раз тестировала данные тени на стендах и этот цвет идеально мне подходил. Я даже не захотела их с чем-либо смешивать.
Наверно нет смысла писать о качестве теней Живанши, о том, что они держатся весь день, не забиваются в складки века, не осыпаются, хорошо растушевываются и тд и тп восторги   Единственный минус — микроскопический спонжик, мне кажется производителю должно быть за него стыдно. Хотя мы практически все пользуемся кисточками :) Ну я так думаю

Оценка: моя абсолютная любовь к Живанши
Цена: ок.1000 руб с 35% скидкой в Летуале

Всем спасибо и давайте наконец на ТЫ
Givenchy Le Prisme Yeux Mono

Givenchy Le Prisme Yeux Mono

Tanyushka 03 февраля 2011, 20:30
Очень красивый цвет! Обожаю серые оттенки теней!
isadora 03 февраля 2011, 21:21
люблю серые оттенки! Я тоже тестила такой оттенок теней, но что-то меня остановило.
ТЕБЕ очень идет! Спасибо за пост.
Purshinka 03 февраля 2011, 21:26
Kisachina 03 февраля 2011, 21:30
Как вам красиво с этими тенями!
Purshinka 03 февраля 2011, 21:39
EriN 03 февраля 2011, 21:39
Интересно выглядят тени в коробочке:) Прям интригующе)
Соглашусь с предыдущими комментариями: оттенок очень красивый   Вам идет
С покупкой
Purshinka 03 февраля 2011, 21:40
Спасибо :)
Milanka 03 февраля 2011, 21:40
Интересно раскрывается на глазках (веках) цвет, очень красиво!
Stasia 03 февраля 2011, 22:08
Вот что-то в коробочке эти тени меня совсем не привлекают, а у вас на глазках такой цвет шикарный. Даже на некоторых фото мой монитор фиолетовый какой-то оттенок показывает. Красота!
Purshinka 03 февраля 2011, 22:31
Ага, такой глубокий цвет получается, неожиданно:)
Ludmilka 03 февраля 2011, 22:16
записала в свои глам-блокнотик :)
mama_andry 03 февраля 2011, 22:21
Красивые! А самое главное-ЛИМИТКА))) Мне кажется, они будут хороши именно для смоуки )
Purshinka 03 февраля 2011, 22:32
То, что лимитка, делает их еще прекрастнее))
era 03 февраля 2011, 22:54
Очень красиво на глазах смотрится. Такой цвет глубокий, даже не похоже что этими тенями накрашено, цвет совсем другим кажется.
Purshinka 03 февраля 2011, 22:57
Живанши обещали непредсказуемость))))
Christina_Guettler 03 февраля 2011, 22:58
Вам очень идет! я ожидала его серым, но смотрится на глазах пыльным фиолетовым, не так?
Purshinka 03 февраля 2011, 23:01
Спасибо! Знаете, он мне напоминает цвет мокрого асфальта, покрытого блестками, да на фото слегка отливает фиолетовым, хотя так вроде нет. Я когда на руке сначала пробовала, то цвет был довольно заурядным, а вот на глазах по другому оказалось:)
KornishLady 03 февраля 2011, 23:56
никогда не покупала подобные тени, т.к. боялась, что будут лежать пятнами, оказалось, что очень интересный эффект получается! красивые теньки
Kseni4ka 04 февраля 2011, 00:51
Начался февраль — все побежали в Лету за 35% скидочкой, пора и мне побежать)))))супер красиво, а главное для вас — идеальные холодный оттенок)))
Purshinka 04 февраля 2011, 08:41
Бегите, а то там совсем все разберут:) Спасибо!
Selestial 04 февраля 2011, 01:09
Тени потрясающие и, самое главное, очень тебе идут(нуу почему я не кареглазая!!!)! Очень понравился блеск у теней, эти фото при каком освещении сделаны? А то может с ними такая же история как с моей палеткой Shiseido? В них блеск виден только при искусственном освещении под вспышкой фотоаппарата.
Purshinka 04 февраля 2011, 08:40
Освещение дневное со вспышкой, но они и так неплохо блестят, хотя меньше, чем например Шанель, но мне как раз это и нужно было)))
E_katerina 04 февраля 2011, 08:45
Я эти тени вчера тестила. Текстура у них, конечно, великолепная, такие мягкие, нежные. К вашим карим глазам бесподобно подходять++)
Purshinka 04 февраля 2011, 09:22
Posh 04 февраля 2011, 09:21
Скажите пожалуйста вы купили в Летуале по акции — со второй покупки -35%? И еще вопросик каким образом вы наносили — смешивали оттенок или брали по отдельности на спонжик и уже растушевывали на веке?
Вам очень идет
Спасибо за пост!
Purshinka 04 февраля 2011, 09:24
Нет, у меня 25% карта + купон еще на 10%, который раздавали в декабре, и у меня посчитали скидку в 35%, они конечно пытались мне там еще что-нибудь предложить, но там ничего не было из «нужного»   Кистью все квадратики смешивала и растушевывала.
Posh 04 февраля 2011, 09:28
Спасибо за ответ… я просто от Летуала всегда подвоха жду   акция заявлена-думаю идти или лучше в Иль де боте!
При смешивании наверно и получается такой «графитовый» серый!!! А по отдельности не пробовали?
Purshinka 04 февраля 2011, 09:32
Пробовала, но все равно надо все смешивать, а то у меня белого цвета мало, может есть варианты где побольше и цвет будет отличаться. Летуаль зато цены повысил так прилично к этой акции   Я со скидкой в 30% купила жидкость для снятия макияжа от Герлен в Дугласе и мне вышло дешевле, чем в Летуале с этими их 35%, хотя Дуглас низкими ценами в принципе не отличается
Posh 04 февраля 2011, 09:46
Вот!!!   Я так и знала, что Летуаль в своём духе!!! Только бы покупателей обмануть
А на счет палетки вы правы-думаю у каждой новой будет свой «замес»: где то больше белого, где то больше черного!
Хорошего Вам дня!
Purshinka 04 февраля 2011, 09:48
Спасибо   И Вам тоже!
luccera 04 февраля 2011, 10:18
Очень приятный результат. С покупкой вас!
Zosya 04 февраля 2011, 18:04
Какой красивый цвет. Ну что же, еще одна запись в мой" список желаний", который уже трещит по швам.
Purshinka 05 февраля 2011, 00:32
Жаль, что лимитка, еле нашла по счастливой случайности))
OlgaTarasova 04 февраля 2011, 19:28
Очень интересный, красивый цвет на веках получился!)
Katrinka 13 февраля 2011, 09:54
Цвет очень красивый! Такой насыщенный, глубокий.