Givenchy Le Prisme Yeux - Collector Camaieu - Vintage Edition или сезон охоты на Живанши

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня хочу поделиться с вами своей добычей — тенями из Рождественской коллекции Живанши. Я не успела их купить когда коллекцию только завезли в магазины не знаю где меня носило и я их очень долго искала где только было возможно. И… вуаля! Я наконец то их заполучила

Не буду повторять что нам обещает производитель, описание однушек от Живанши есть в каталоге Косметисты. Единственное, что здесь добавляется, это непредсказуемая смесь черно-бело-серебристых оттенков для создания драматического взгляда.
Оттенок называется Vintage Silver 19 и представляет из себя смесь темно серого, белого и серебристого оттенков.
Так выглядят свотчи:
Первый слева — микс всей палетки
Второй — это нижний правый квадратик, где больше всего белого цвета

От меня:
Что я ожидала от этой покупки? Мне нужен был красивый глубокий серый оттенок. Пока я находилась в поиске, то несколько раз тестировала данные тени на стендах и этот цвет идеально мне подходил. Я даже не захотела их с чем-либо смешивать.
Наверно нет смысла писать о качестве теней Живанши, о том, что они держатся весь день, не забиваются в складки века, не осыпаются, хорошо растушевываются и тд и тп восторги   Единственный минус — микроскопический спонжик, мне кажется производителю должно быть за него стыдно. Хотя мы практически все пользуемся кисточками :) Ну я так думаю

Оценка: моя абсолютная любовь к Живанши
Цена: ок.1000 руб с 35% скидкой в Летуале

Всем спасибо и давайте наконец на ТЫ
Очень красивый цвет! Обожаю серые оттенки теней!
  • isadora
  • 03 февраля 2011, 21:21
люблю серые оттенки! Я тоже тестила такой оттенок теней, но что-то меня остановило.
ТЕБЕ очень идет! Спасибо за пост.
Спасибо:)
Как вам красиво с этими тенями!
  • EriN
  • 03 февраля 2011, 21:39
Интересно выглядят тени в коробочке:) Прям интригующе)
Соглашусь с предыдущими комментариями: оттенок очень красивый   Вам идет
С покупкой
Спасибо :)
  • Milanka
  • 03 февраля 2011, 21:40
Интересно раскрывается на глазках (веках) цвет, очень красиво!
  • Stasia
  • 03 февраля 2011, 22:08
Вот что-то в коробочке эти тени меня совсем не привлекают, а у вас на глазках такой цвет шикарный. Даже на некоторых фото мой монитор фиолетовый какой-то оттенок показывает. Красота!
Ага, такой глубокий цвет получается, неожиданно:)
  • Ludmilka
  • 03 февраля 2011, 22:16
записала в свои глам-блокнотик :)
Красивые! А самое главное-ЛИМИТКА))) Мне кажется, они будут хороши именно для смоуки )
То, что лимитка, делает их еще прекрастнее))
  • era
  • 03 февраля 2011, 22:54
Очень красиво на глазах смотрится. Такой цвет глубокий, даже не похоже что этими тенями накрашено, цвет совсем другим кажется.
Живанши обещали непредсказуемость))))
Вам очень идет! я ожидала его серым, но смотрится на глазах пыльным фиолетовым, не так?
Спасибо! Знаете, он мне напоминает цвет мокрого асфальта, покрытого блестками, да на фото слегка отливает фиолетовым, хотя так вроде нет. Я когда на руке сначала пробовала, то цвет был довольно заурядным, а вот на глазах по другому оказалось:)
никогда не покупала подобные тени, т.к. боялась, что будут лежать пятнами, оказалось, что очень интересный эффект получается! красивые теньки
  • Kseni4ka
  • 04 февраля 2011, 00:51
Начался февраль — все побежали в Лету за 35% скидочкой, пора и мне побежать)))))супер красиво, а главное для вас — идеальные холодный оттенок)))
Бегите, а то там совсем все разберут:) Спасибо!
Тени потрясающие и, самое главное, очень тебе идут(нуу почему я не кареглазая!!!)! Очень понравился блеск у теней, эти фото при каком освещении сделаны? А то может с ними такая же история как с моей палеткой Shiseido? В них блеск виден только при искусственном освещении под вспышкой фотоаппарата.
Освещение дневное со вспышкой, но они и так неплохо блестят, хотя меньше, чем например Шанель, но мне как раз это и нужно было)))
Я эти тени вчера тестила. Текстура у них, конечно, великолепная, такие мягкие, нежные. К вашим карим глазам бесподобно подходять++)
  • 04 февраля 2011, 09:21
Скажите пожалуйста вы купили в Летуале по акции — со второй покупки -35%? И еще вопросик каким образом вы наносили — смешивали оттенок или брали по отдельности на спонжик и уже растушевывали на веке?
Вам очень идет
Спасибо за пост!
Нет, у меня 25% карта + купон еще на 10%, который раздавали в декабре, и у меня посчитали скидку в 35%, они конечно пытались мне там еще что-нибудь предложить, но там ничего не было из «нужного»   Кистью все квадратики смешивала и растушевывала.
  • 04 февраля 2011, 09:28
Спасибо за ответ… я просто от Летуала всегда подвоха жду   акция заявлена-думаю идти или лучше в Иль де боте!
При смешивании наверно и получается такой «графитовый» серый!!! А по отдельности не пробовали?
Пробовала, но все равно надо все смешивать, а то у меня белого цвета мало, может есть варианты где побольше и цвет будет отличаться. Летуаль зато цены повысил так прилично к этой акции   Я со скидкой в 30% купила жидкость для снятия макияжа от Герлен в Дугласе и мне вышло дешевле, чем в Летуале с этими их 35%, хотя Дуглас низкими ценами в принципе не отличается
  • 04 февраля 2011, 09:46
Вот!!!   Я так и знала, что Летуаль в своём духе!!! Только бы покупателей обмануть
А на счет палетки вы правы-думаю у каждой новой будет свой «замес»: где то больше белого, где то больше черного!
Хорошего Вам дня!
Спасибо   И Вам тоже!
  • luccera
  • 04 февраля 2011, 10:18
Очень приятный результат. С покупкой вас!
  • Zosya
  • 04 февраля 2011, 18:04
Какой красивый цвет. Ну что же, еще одна запись в мой" список желаний", который уже трещит по швам.
Жаль, что лимитка, еле нашла по счастливой случайности))
Очень интересный, красивый цвет на веках получился!)
  • Katrinka
  • 13 февраля 2011, 09:54
Цвет очень красивый! Такой насыщенный, глубокий.