05.05.2015

Маленькая, да удаленькая. Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Ash Brown

Приветствую всех прекрасных обитательниц моей горячо любимой Косметисты!
Представляю на ваш суд свой отзыв о маленькой, но уже такой популярной и нужной вещице в наших косметичках. Итак, героиня поста — помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Ash Brown.

Скажу честно — купить эту малютку я решила давно. Процесс покупки замедлял тот факт, что в моем городе продукция данного бренда в продаже не представлена, поэтому пойти в магазин, посмотреть оттенки и купить подходящий на месте возможности нет. Пришлось довериться отзывам и свотчам в мировой паутине :)
Оттенок Ash Brown заинтересовал сразу же, как только я увидела фотографии расширенной линейки продукта на официальном сайте. Но что можно понять только по небольшой картинке? Конечно, цвет так не выбирают. Свотчей же именно на этот оттенок я так и не нашла, хоть и перерыла весь интернет. Были пораженческие мысли — взять оттенок Dark Brown (как я поняла, он практически универсален и подойдет многим) и на этом успокоиться… Но дрожала рука на мышке и самовольно тянулась кликнуть на новый, непознанный и загадочный цвет :) В результате я решила довериться своей интуиции и заказала заветную баночку под именем Ash Brown.
Упаковку и вес продукта описывали уже не единожды, поэтому повторяться не буду. Скажу только, что аккуратная, маленькая и очень изящная баночка приносит настоящее эстетическое удовольствие и не занимает много места в косметичке.
Оттенок, как я его вижу: холодный коричневый цвет с легким пепельно-серым подтоном, без рыжины. Как и другие оттенки, меняет свою насыщенность в зависимости от интенсивности нанесения. Помада очень пластична, набирается на кисть и наносится легко, кисточка просто скользит по брови. Если перестараться и нанести слишком много продукта, то проблему можно решить, аккуратно прочесав бровь щеточкой или расческой для бровей. Ложится помада равномерно, без проплешин и комочков. Конечно, требуются определенные навыки и много-много практических занятий для того, чтобы легким движением кисточки превратить то, что осталось от самостоятельной коррекции, в красивые, притягивающие взгляд брови. Лично мне еще учиться и учиться :)
Помада достаточно хорошо фиксирует бровь, не давая отдельным шаловливым волоскам возможности жить своей жизнью.
Для нанесения я использую самую простую плоскую скошенную кисточку no-name, но в планах — покупка фирменной, знаменитой двухсторонней кисти для бровей от Anastasia Beverly Hills.
Продукт водостойкий, поэтому душ, бассейн, море (нужное подчеркнуть) ему не страшны, так что к пляжному сезону брови готовы :) Я смываю помаду с бровей маслом жожоба, моя жидкость для снятия макияжа Nivea Extra Gente Eye Make-Up Remover не очень хорошо с ней справляется. А маслом на раз-два, к тому же и родным бровушкам польза и уход :)

Предлагаю вам несколько фотографий моего приобретения.

На руке, совсем тонкой линией, чуть потолще и в растушевке:

Ближе к источнику света:

Обильно намочила руку водой, потерла. Все осталось как прежде, помада не смылась:

Попробовала удалить при помощи средства для демакияжа глаз Nivea Extra Gente Eye Make-Up Remover, достаточно интенсивно потерла ватным диском:

А теперь маслом жожоба, приложив совсем немного усилий:

Теперь самое интересное. Предлагаю посмотреть процесс преображения бровей при помощи этой малютки.

Голые брови:

Брови с помадой, дневной свет, возле окна:

Другое, более теплое освещение:

Мое резюме: данным продуктом очень довольна, смело рекомендую всем.
Цена: постоянная цена в интернет-магазине 18 евро, я купила со скидкой за 15 евро.
Срок использования: более трех недель.
Оценка: твердая «пятерка».

Буду рада услышать ваши мнения и комментарии.
Я Наталия, ко мне только на «ты» :)

Manticora 05 мая 2015, 15:18
очень красивый эффект!
Kapitoshka 05 мая 2015, 15:22
Большое спасибо, меня результат тоже радует. Отдельное спасибо за первый позитивный комментарий
Leitner 05 мая 2015, 16:25
Ничего себе! Вот это действительно преображение.
Отлично показали средство, спасибо за пост.
Kapitoshka 05 мая 2015, 18:03
Большое спасибо :) Ко мне можно (и даже нужно! ) на ты
Milena72 05 мая 2015, 16:35
Наталия, с дебютом и спасибо за обзор.
Очень классный эффект получился.
Kapitoshka 05 мая 2015, 18:03
Спасибо, рада, что понравился пост :)
Terracotta 05 мая 2015, 17:05
Отличный оттенок, вам идет!
Kapitoshka 05 мая 2015, 18:04
Благодарю
Melamori 05 мая 2015, 18:21
Вы не представляете КАК я вам благодарна!) Я тоже положила глаз именно на этот оттенок и тоже не нашла свотчей, поэтому решила повременить с покупкой. А тут ваш пост   Цвет — то, что мне нужно)
Правда цена из-за оплаты доставки с официального сайта кусается, даже не знаю, где лучше брать
Kapitoshka 05 мая 2015, 18:29
Очень хорошо понимаю твои (можно на «Ты»?) чувства! Сама долго сомневалась насчет оттенка, искала свотчи — но, к сожалению, безрезультатно… Когда заказала помаду, дала себе слово написать пост, чтобы помочь другим определиться с выбором, насколько это в моих силах. Очень рада, что оказалась полезной :) Написала тебе маленькое личное сообщение с подсказкой   Спасибо за комментарий!
ereminamf 05 мая 2015, 19:39
Замечательные брови и отличный оттенок!
Kapitoshka 05 мая 2015, 20:36
Большое спасибо! :)
kateryna_katarovska 05 мая 2015, 19:59
Любимая помада для бровей. Чудесный у тебя с ней тандем получился, брови аккуратные, выглядят очень натурально.
Kapitoshka 05 мая 2015, 20:37
Да, эта малявочка и у меня сразу в любимчики попала :) Спасибо за оценку.
Klavas 05 мая 2015, 22:26
Очумительный оттенок, прямо мой мой   спасибо
Kapitoshka 06 мая 2015, 09:54
О, как точно вы подобрали слово — очумительный…   прямо в точку! Спасибо, что читаете :)
Koroleva77 06 мая 2015, 02:36
Наталия, спасибо! Как же я ждала Ваш пост. Оттенок этот мне покоя не дает уже давно. Опасалась, что не попаду в цвет и это будут напрасно выброшенные деньги. Спасибо еще раз:)
Kapitoshka 06 мая 2015, 09:54
Всегда пожалуйста! Рада, что оказалась полезной
super_mouse 06 мая 2015, 10:08
Замечательная помадка!
Давно уже задумываюсь о покупке ее, и ваш отзыв еще один "+" к покупке.
Оттенок то что надо! Спасибо за отзыв!
Kapitoshka 06 мая 2015, 17:58
Берите, не пожалеете! Продукт действительно очень и очень достойный!
man_i_ya 06 мая 2015, 10:38
ах, какие бровки вышли!
Kapitoshka 06 мая 2015, 17:58
Спасибо большое :)
Sensacia 06 мая 2015, 11:44
отличный результат. спасибо, что показали
Kapitoshka 06 мая 2015, 17:59
Спасибо за комментарий :)
Natalia_Bos 06 мая 2015, 12:57
Отличный результат!