Тайна Черного Камня: Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir

Ах, девочки, я снова про красивое....)))
Эта коллекция Весны Герлен меня интересовала не сильно, только румяна и, возможно, тени-однушки… На деле все оказалось совсем иначе)))

Производитель: Вся страсть помад Rouge G теперь в искусительной черной лакированной коллекции.

Это коллекционное издание хранит свои цвета в драгоценном футляре, одетом в черный лак и печать Дома Герлен. Что внутри? Формула знаменитой Rouge G в легкой и кремовой версии. Богатая и роскошная тестура украшает улыбку заботой самого изысканного оттенка. Губы восхитительно сияют, тонко окрашенные в весенние краски.

Мое впечатление: Девочки, я думала, я погибну в Словении… Две недели смотреть на роскошные помады в изысканном черном футляре и не иметь возможности купить… Дело в том, что весеннюю коллекцию в Словению завезли не полностью, из 4 оттенков были только два, самые яркие красная и оранжевая. А я хотела Rouge G на все случаи жизни, номер 71, да еще и в черном футляре.

Потому домой в Германию я летела на крыльях любви к Герлен)) Мы даже не доехали еще до квартиры, как я держала в руках заветную штучку).

Можно я в этом месте повизжу?))) честно, у меня поросячий восторг)). Давно хотела вторую Руж Жи, но не могла выбрать оттенок. А тут попадание 200 процентов + нереальное эстетическое удовольствие)).

Что имеем по существу?

Цвет. Розово-кораллловый оттенок, очень легкий и нежный, с большим количеством голубовато-золотистых блесточек.

Текстура действительно кремовая, на тестере у меня таяла под пальцем от тепла. Мне напомнила помады-блески Диор, что-то похожее. Ложится на губы ровно и легко, словно бальзам (кстати, бальзам под нее совсем не нужен!). Сейчас зима и губы мои отдыхают с ней, у нас аж минус 2 и ветер вчера было, полдня мы гуляли на улице, я ни разу не подумала о сухости губ. Она прекрасно ухаживает за губками!!! Для нелюбителей жирной замазки скажу, что помада на губах не ощущается.

губы нюд

За целый день использования (с 11 утра до 20 вечера, когда мы вернулись домой) у меня не появилось никаких белых полосочек, отслоенных корочек губ или прочей неподобающей помаде ерунды. Так ведет себя Королева!

Покрытие средней плотности, я наношу на достаточно яркие от природы губы 2 раза. Вопрос о карандаше у меня встал тут же: без него покрытие легкое и нечеткое по контуру. Для многих мейков это плюс, для некоторых надо поискать карандаш. Мой Шанель Naturel не подошел, он более бежевый, это видно по фото.

на солнышке

со вспышкой

Аромат нетипичный для Герлен. Кто знает помады КиссКисс, будет удивлен)) Помада легко-легко пахнет розочкой с чем-то еще, нежно и без надоедливости.
Стойкость: я вчера за целый день подкрашивала ее три раза после еды, чтобы обновить цвет и покрытие, перед выходом на холод. В целом стойкость отличная, 3-4 ч без скатывания. Когда ее становится меньше (кофе, штрудель), то остаются блесточки и сияние на губах. Если провести рукой по губам, то они надолго останутся по контуру губ)). Поцеловала вчера сына в лобик, так он весь вечер деликатно сиял, снять сухими салфетками было сложно.

вот тут без карандаша, мне кажется так лучше

А какое это удовольствие и хвастовство чистой воды, достать ее из сумочки среди других девочек в дамской комнате и подкрасить губки))). Мне удобно, что в помаде встроены два зеркала. Потому что я не знаю, какое должно быть зеркальце, чтобы рядом с ней не выглядеть жалко и убого. Серебрянное? У меня такого нет. Зато у меня есть она))).

Искренне советую этот цвет всем, кто давно хотел попробовать помады Руж Жи, но не мог выбрать оттенок – чудесный тон под макияжи как холодные, так и теплые.
Я вчера носила ее вот так: немного жемчужного белого и фиолетового из новой пятерки Шанель, тушь, румяна Диор и она.

Буду горько плакать, когда она закончится. Честное слово, жаба не позволяет купить две впрок, но это будет первая помада, над которой я буду горевать. И это единственный ее минус.

Оценка: 5++
Стоимость: 39 евро
искусительница!.. я уже совсем решила, что мне такая помада не нужна, теперь придется подумать)
еще как нужна!)))))
Шикарный цвет, тоже такой хочу! Когда же к нам привезут…
надеюсь, что уже скоро))!
  • 31 января 2011, 12:40
Кристина, с возвращением домой!
Этот черненький футляр еще шикарнее, чем блестящий. Вот только не пойму какого тона эта чудесная розовая помада — холодного или теплого, мне чудится на разных фото по-разному, на солнышке теплая, а со вспышкой холодная.
Рита, мне тоже сложно сказать: ее блесточки делают ее удивительно универсальной. Макияж на мне был холодный, так она играла на солнышке голубенькими. А с теплыми тонами она больше золотит в своих искринках. Чудо чудесное))).
  • 31 января 2011, 12:45
как я люблю такие универсальные помады!!! интересно, а в Чехии они появились, а то я скоро туда лечу)))
  • vroni
  • 31 января 2011, 12:42
увидела губы нюд и решила — все, беру эту помаду   только потом заметила, что это еще без помады.)))
помада красивая, обязательно присмотрюсь, вдруг на моих бледных губах она будет давать оттенок, похожий на ваш нюд :))
на Ваших губах будет еще лучше, чем на моих ярких.
Лежит на губах, как родная)))
Кристин, а чего у тебя волосы такие светлые стали?
я ухожу от черно-коричневого тона, последний раз тонировала в конце июля, хотелось бы и вовсе на свой цвет перейти (на корнях 100 процентов той брюнет), но отдельные непрошенные волоски не позволяют. Вымываю остатки тонировки.

Какой цвет!!! Я в шоке. Записала себе оттенок. Хочу. Слов нет))))) 100% мой цвет)))
А вообще я влюблена в помады Герлен.
желаю, что купишь без затруднений!)

Спасибо)))
  • Konfeta
  • 31 января 2011, 12:50
Кристин, помада великолепна. Тут выше комент про губы нюд прочитала и мне тоже нравится твой естественный цвет губ. А я все смотрю на эту серию помад, и все никак не найду свою, но оформление безумно красивое.
спасибо!) Я их оформление в зажигалку-флешку тоже люблю)))
давно хочу эту помаду и тоже с цветом не могу определиться))))… половину бы купила)… оттенок очень красивый… хочется)))… через пару дней буду в россии и обязательно ее тестить буду))))))))))) тебе идет))))) спс
вот и я так же терзалась, выбор огромен, желания бесконечны и необузданны. А тут так повезло… выбрать из четырех! Удачной поездки в Россию))!
спасибо Кристин)))))… аж боюсь заходить в рив гош))))))))))))))))))))
а ты надолго в Россию? они успеют начать бояться тебя?)) меня уже все в лицо знают, я маскируюсь))).
  • Shantal
  • 31 января 2011, 13:00
классный цвет))) когда закончиться — игольницу сделаете, на память так сказать
у меня появился недобрый смешок, как я представила себе игольницу))) Отличная идея))
помада красивая, но на таких губах все красиво!
а что такое Словения? Это Словакия? ))
только не скажите в Словении, что Словения — это Словакия))))
я погуглила) живу в чехии и думала, что словения — это та же словакия)
  • DinKa
  • 31 января 2011, 13:03
я тоже сначала губы нюд приняла за накрашенные, свои с хорошим пигментом.
Футляр у помады конечно же без слов шикарен
у меня и есть яркий пигмент, на котором большую половину блесков вообще не видно(…
  • DinKa
  • 31 января 2011, 13:14
ну так это замечательно-если блеск сотрется-все равно красотка)))))

Ох и ах)
Спасибо за пост)
правда, классная помада?
))) там губки после скраба и с бальзамом для теля Боди Шоп Манго))).
  • Ks-Ks
  • 31 января 2011, 13:07
Красота да и только   Спасибо за пост   Как раз собираюсь купить себе помаду, а то всё блески да блески) Оттенок понравился, такой лёгкий и притягательный!) И Вы, как всегда, обворажительны
она как раз где-то на переходной стадии между блесками и помадами, так что не прогадаете.
Данке))
  • Litera
  • 31 января 2011, 13:08
Кристина, поздравляю с удачной покупкой! оттенок изумительный, мне теперь тоже такую надо. Буду ждать когда к нам ее привезут!
спасибо большое))
  • Galuk
  • 31 января 2011, 13:10
Кристина, помада Вам очень идёт. Вы правы: без карандаша гораздо лучше. Обожаю розово-коралловые и коралловые оттенки помад.Они такие разные в зависимости от освещения!
без карандаша она лежит очень секси)) Спасибо!
  • 31 января 2011, 13:12
Приятный дневной оттенок. Кристина, под эту помаду макияж глаз лучше делать в теплых или холодных тонах, не очень понятен оттенок? На фото взгляд гипнотизирующий.
я вчера легко красила в холодных тонах, это моя обычная гамма.
тут фото с задратым носом, не очень эстетично, но немного видно лиловую гамму на глазах
по фото в таком разрешении вообще ничего не видно, сорри… ((
  • 31 января 2011, 13:19
Разглядела тени Герлен однушки 161   Спасибо за наглядное фото, Вы очень красивая.
надо же))) там Шанель пятерки из весенней коллекции)))))
  • 31 января 2011, 13:39
Развеялись мои надежды на глаз-алмаз
очень-очень нежная и чувственная)
Марин, она похожа на твою КиссКисс по эффекту!
да, я так и думала, когда привезут хочу ее потестить и оранжевую)
мне оранжевая была совсем светлой, аж почти никак (от безысходной словенской тоски хотелось уже хоть бы что=то....)))
Кажется, я даже запах розочки почувствовала :) Цвет потрясающий, нежный такой. На губах очень сексуально. Когда привезут, обязательно посмотрю. Спасибо, Кристин :)
пожалуйста))
Обожаю эту помаду, супер комфортная и оформление на уровне. Оттенок — очень красивый и универсальный, я по типу внешности как Вы и безумно хочу такой оотенок. А он только в черном футляре? Или в серебристом тоже можно найти?
в серебристом можно найти гораздо больше))) я аж устала искать среди обычных. Мне непременно нужно было черную)).
Очень красиво!   И действительно — то тёплый, то холодный тон на фото. Обязательно буду тестить. Качество этой серии очень нравится.
надеюсь, она и Вас порадует))
Кристин, а что с упаковкой у них? Такая же тяжелая или пластик? И видела ли ты пудру метеориты их новые? цвет хорош:)
обижаешь))) металл)))
Пудру компактную видела, не хочу. Пластиковая коробочка, сама пудра на мой вкус чуть проще былых пупырей.
да у нас еще нет ее, а в отзывах к коллекциям писали-пластик. Вот и вопрос. У меня есть такая из постоянки, габриэль, оч нравится. А вот пудра пластик:( возьму старые пупыри…
помада в металлическом футляре с лаковым покрытием. Может, оттого и кажется людям, что пластик… Вес как и у обычной, убойный)))
она убийственна во всех отношениях! Убивает красотой с первого взгляда:) герлен опять на высоте! А то как отзывы прочла, подумала, что они все на пластик переводят, да неужели! Порадовали, очень! Надо брать!
Помадка ах как хороша! Засмотрелась…   Извиняюсь что не по теме, хочу спросить «Color Touch» не сильно сушит волосы, и хочу покраситься и боюсь.
Color Touch Plus — это безаммиачное тонирование, наоборот очень щадящий вариант.
  • Robella
  • 31 января 2011, 13:53
Чёрд! Какой же красивый цвет!
нужно знать героев в лицо — когда коллекцию привезут в Киев, Вы будете готовы))
  • Merlina
  • 31 января 2011, 14:01
Красивая помада. Хорошо, когда губки такие красивые, такое разнообразие можно себе позволить…
спасибо, я ей не нарадуюсь никак))
Ух, какая красавица!!! — и вы, и помада!   Цвет очень очень очень нежный!
цвет очень весенний и девчаче-элегентный (если так бывает)).
Еще как бывает. Точно сказано
шикарная штучка! в черном она мне куда более симпатична ))
а ты, душенька, во всех нарядах хороша ))

расскажи впечатления о коллекции вообще, пожалуйста!
я тестировала на себе румяна (яркие, коралл с золотом). Стойкость была важна, но она не поразила. В топку. Кисть в румянах не понравилась своей жесткостью. Так что 54 евро я зажала.
Блески хороши, но помады Руж Жи заинтересовали, как видно, больше. Вторая светлая розовая была ярковата и обязывала, так что я не взяла и ее. А красная слишком яркая, хоть и полутон. Оранжевая на мне была не видна.
Тени в роскошном футляре без восторга. Вроде нежно и хорошо, но совсем бледно. Кроме центрального тона цвета фуксии им похвастаться нечем. А я такой купила у Живанши. Так что снова мимо.
Новые компактные метеориты… я пока с ними осторожно. На руке они показались матовыми. А зачем мне еще одна матовая пудра?)) у меня есть пупыри и я рада).
я уже приняла героическое решение не брать шанелевскую 5-ку и лорановскую «нарезку» с лаками, теперь еще и от герленовских румян отказаться?.. такого со мной давно не было )))
и еще: они крошатся )))
  • 31 января 2011, 17:25
Аня,5-ка хороша, я такого фиолетового нигде не видела, да и вообще она роскошна! про стойкость пока молчу… не знаю.
фиолетовый красив, да.
но по сути это очередные серые тени )) коих у меня МНОГО.
хотя я, конечно, могу передумать )))
  • 31 января 2011, 18:01
Ань, я как пальцы в неё засунула и сразу-Будьте добры, а там рылись и рылись… вытащили со словами-Это последняя… тут я и не устояла!
)))) а красилась уже?
  • 31 января 2011, 21:10
Конечно! Первым делом как домой прибежала)))А домой я именно бежала.
ну и как в деле?
я вчера ее смотрела — на пальцах красиво, очень. попросила у консов кисть, а на руке все серое и блеск.
  • memento
  • 31 января 2011, 14:22
черт, тоже такую захотелось )))
на коня и в Бангкок!)))
  • 31 января 2011, 14:24
Ну, комплименты можно говорить, или уже нельзя?
Мне нравится —
1. — помада- цвет, качество, упаковка
2. — как оформлен пост — у тебя всегда с этим порядок, чего желаю всем авторам с хорошими и " не очень" постами.
3. и в конце концов, я считаю, что данная помада тебе очень к лицу — а зачем же иначе она покупалась?
уже низзя))))
спасибо большое!!)) Помню свой первый пост, где сначала выдала все одним сплошным текстом)) но потом девочки посоветовали и стало получаться лучше).
Блин блинский, как красиво то!!!
Я тоже такую хочччу!!!
Ларчик, желаю заполучить такую хочучку)))
  • Lusha
  • 31 января 2011, 14:36
мне губы нюд очень понраавились, такие ммм
помада очень красивая!
спасибо!)
  • IrkaNL
  • 31 января 2011, 15:14
Что написать( уже все сказано до меня) … красивая помада. У меня нет Guerlain из этой серии. Все настолько аппетитно рассказывают про чудесные свойства этой помады. Посмотрю этот номер )))
надеюсь, увидим в рядах поклонниц)))
Очень приятный оттенок, нежный, но не слишком светлый. Приятно удивила новость о нетипитчном запахе. Мне нравятся помады Герлен, но ей-Богу не могу привыкнуть к запаху никак…
меня тоже аромат удивил, особенно хорошо зная КиссКисс))
как мне понравилось) похоже скоро у меня появится помада от Герлен
непременно!))
  • Amanda
  • 31 января 2011, 16:27
Кристина, что ты с нами делаешь?))) Тебе безумно идет эта помада, весной аж запахло) Все, мне теперь эта помада точно ночами будет сниться!   Она мне и так в душу запала, когда увидела свотчи весенней коллекции, а посмотрев твой пост: ХОЧУ ХОЧУ! Вот прям сейчас!!! Боже, ну когда же в Киев привезут Герлен? я буду скоро ночевать под «Брокардом» и «Бонжуром» одновременно))Ух, это был крик души, не обращайте внимание
что делаю? я вас теоретически готовлю))) финансово не могу
  • Tale
  • 31 января 2011, 16:32
Красиво очень! Беспроигрышный вариант на все времена!
И фото классные.
спасибо!!! так и хотела «беспроигрышно», а то моя темная вишня Руж Жи редко видит свет...))
  • 31 января 2011, 16:35
Стоимость конечно ого-го. Присмотрюсь к этой помаде. Стойкость обратила на себя внимание и цвет. Но мои губы довольно бледные от природы с нечетким контуром, карандаш просто обязан быть, и вот тут обычно самое сложное в его выборе.К тому же у меня тупой конечно бзик — карандаш той же марки. Иногда это невозможно подобрать. Спасибо!
  • 31 января 2011, 16:49
Посмотрела еще весну -герлен, не пойму, эта помада лимитка или нет?
это лимитка. Бзик нормальный, я когда искала карандаш к своей первой Руж Жи, то самый лучший нашла у Герлен)).
К ней можно пробовать карандаш Cupidon от Герлен, должно быть хорошо.
  • 31 января 2011, 16:55
Спасибо большое, а раз лимитка значит нужно собираться в соседний город экстренно))) не ждать когда список соберется. По фото видно, что помада увесистая, люблю такие)).
Кристина, ты такая красивая, ну просто слов нет!   Я ещё под впечатлением от твоего поста про тени хорошо что мне никакие из них не нужны, а ты уже про помадку, да ещё как!!! все сетевые промоутеры отдыхают!!!   Ах какой футлярчик, какая текстура, как на губках прекрасно лежит, ну а цвет!!! Цвет… Действительно такой универсальный, по весеннему свежий и нежный, а-ля натурель… За сим прощаюсь, поскакала тартить денежки!
))))))) последняя фраза 100 баллов)) я тоже собираюсь на охоту)))
Кристина, как всегда, безупречно. Немецкой педантичности в написании постов, тебе не занимать   Оттенок конечно красивый, но только не кидайся тапками, не могу я этого монстра от кутюр в руках держать. Эти помады для меня такие неудобные в использовании, даже красота оттенков не склоняет меня на их сторону.
а я ее долго не держу — накрасила и положила в сумочку))). Ты не одна, кто не воспринимает их дизайн. Моему мужу все блески Шанель уродливы не нравятся)))).
  • 31 января 2011, 17:10
Девочки Весна пришла в Рив Гош!(прости за отступление)
Теперь по теме, Кристина- ты такая ОЧАРРОВАТЕЛЬНАЯ! Столько Шарма!
Тестила сегодня её, для моих губений-суховата, но цвет и правда прекрасный, может на лето куплю))))
о, ты вещательница счастья))) Девочки будут рады твоим новостям!
подумай быстрее, до лета не останется))
  • 31 января 2011, 17:49
И правда)))не останется…
Твой цвет, безусловно, причем на последней фото макияжа минимум — весь образ делает сама одна помада)
я даже почти не красилась, не хотела портить эту негу))
  • Garina
  • 31 января 2011, 17:36
Помада произвела фурор! Это один из немногих оттенков Rouge G, который я бы очень хотела.
Мне понравилось и с карандашом и без, я не вижу на фото какой-то дисгармонии между оттенками помады и карандаша.
Очень красивые фото и описание помады, побежала бы хоть сейчас в магазин, но у нас не аж -2, а -22))) Придется потерпеть, да и неизвестно, завезли такую красотень к нам или еще нет.
при таких морозах я не знаю, как она бы себя вела. Я даже не знаю, как бы я сама себя вела при такой холодрыге)))
Это просто восторг
у меня тоже))
Кристина, мне очень нравится!
Подскажи как ты выбираешь нюд помаду по цвету?
Я без нанесения на губы покупать не хочу, а наносить тестер брезгую. Но продолжаю мечтать о собственном нюде…
я зачастую открываю тюбик, выкручиваю на полную, подношу в губам в горизонтальном положении помаду и смотрю))
  • Tessia
  • 31 января 2011, 18:05
ура! я теперь точно знаю какую именно розовую помаду хочу, если не привезут Guerlain, попробую найти похожий оттенок у другого производителя.
видели эту? у Марины очень похожая, только мне визуально кажется, что КиссКисс чуть тоньше по покрытию
  • Masha_S
  • 31 января 2011, 18:08
Помада шикарная! Как и ее хозяйка!!! Все красиво!
спасибо, рада, что Вам понравилось)
  • Rusya
  • 31 января 2011, 18:34
Спасибо, теперь я знаю, ЧТО хочу из весны Герлен, обожаю такие прозрачные оттенки. На Вас помада очень понравилась, и насчет запаха порадовали, а то кис-кис мне кажется немного приторным. Почти уверена, что это и будет моя первая помадка Rouge G
c такими мыслями я и писала пост, что кто-то решится на свою первую))
Красивый цвет, такой нежный!)
постарались они с оттенками, потому Рождество было для меня совсем мимо, два лиловых тона было слишком..)
  • Chani
  • 31 января 2011, 20:32
очень естетсвенный и красивый оттенок — на солнце вообще отлично :))
мне еще и с солнцем повезло, фотографировала, не отходя от кассы)))
Привет! Очень красивый розовый с золтыми вкраплениями! И ты на фотографии свежа и нежна, как майская роза! Спасибо, родная за пст!
пожалуйста))
  • Joy
  • 31 января 2011, 20:59
Цвет потрясающий! Очень благородный оттенок. Идеальна на тебе… с белой, фарфоровой кожей… длинными черными волосами…
Почему-то не вижу ее на блондинке или на коже с желтым подтоном… хотя, я не эксперт и могу жестоко ошибаться))
волосы у меня уже давно не черные)) но длинные))
подождем, вдруг кто-то приобретет себе, у кого кожа с желтым подтоном?
  • Joy
  • 01 февраля 2011, 08:52
Ну, я имела в виду темные волосы))
Какая красивая помада! На губах смотрится роскошно!
она такая)))
Меня покорил этот цвет! У Вас свои губки достаточно яркие, а как помада будет смотреться на менее пигментированных губах? Розовинку будет видно или же будет более прозрачный цвет?
я думаю, пробьется розовое начало)))
  • Soleil
  • 31 января 2011, 23:07
Оооо! Какая красота! и мне такую, срочно!
)))) будет и Вам счастье))
Какое завораживающее название поста — не открыть невозможно! Помада шикарна! Непревычно все же видеть на тебе не яркие, сочные помады, Но тебе бесспорно идет этот эттенок, придает некую аристократичность.
непривычно? я с Косметистой наоборот стала ярче красить глаза и искать спокойные тона для губ… Спасибо!)
я это заметила, но все равно жду тебя с сочными оттенками на губах — тебе они безумно идут))

• Poplavok
  • 01 февраля 2011, 09:11
Кристина, губки шикарные!!!
У меня есть такая же ваза как на заглавном фото, только синяя.
))) я покупала ее для рождественнского стола и забыла ее при украшении того самого стола))
такой красивый пост!
я получила эстетическое удовольствие ))
это главное))))
Вы абсолютно правы! )
  • Milanka
  • 01 февраля 2011, 19:58
Кристина, Красавица, так понравились Ваши фото, помада идеально лежит на губках, красота!
спасибо!)
  • Tesorito
  • 02 февраля 2011, 03:55
Очень понравились Ваши губы! Помада на них смотрится потрясающе! Люблю такие цвета!
благодарю за внимание и комплимент!)
  • luccera
  • 02 февраля 2011, 16:06
Привет Кристин, если честно, мне кажется, что помада немного бледновата, эффект больше на блеск похож, но ты все равно красавица с ней)
Привет) Маш, я так и написала, что это помада-блеск, переходная стадия)).
  • Bell
  • 02 февраля 2011, 19:18
Цвет такой как я ищу(уже давно)-придется покупать!
придется)))
  • isadora
  • 02 февраля 2011, 21:43
Красивый цвет, люблю такие. Помада легла на губы как " вторая кожа", нет эффекта замазки и т… д., нравится.
Кристина, убей жабу!
как раз за «замазку» я не могу заставить себя купить хоть одну ИСЛ, не лежит душа и все…
  • Skorpion
  • 09 февраля 2011, 19:53
после вашего поста я перестала спать спокойно! мне нужна просто эта помада, одно но я не знаю где и когда ее искать в Москве, вы случайно не знаете?
я совсем не из Москвы и не из России, подсказать не могу. Зайдите в любимый магазин и оставьте свой номер телефона, чтобы ВАм позвонили, когда она появится (или сами звоните и узнавайте, когда коллекция приедет в Москву).
  • Skorpion
  • 09 февраля 2011, 20:07
спасибо вам большое за ответ! надо так и сделать, просто я сама далековато живу не могу лишний раз приехать туда а вообще вы молодец так четко и ясно все объясняете и показываете что я купила себе новую косметику по вашим постам и ни разу не пожалела! спасибо вам!
  • icebaby
  • 16 февраля 2011, 15:52
Только что позвонила моя конс)))аааааа весну привезли в Киев))))Бегом бегом за помадкой)))
везет Вам))) а куда именно? в каком Брокарде?
  • icebaby
  • 16 февраля 2011, 19:00
Привезли в Бонжур в Скай Молл вчера вечером, но увы сегодня днем 71 уже закончились   Вроде на днях должны еще подвезти… опять жду, но зато потестила… теперь уверена что хочу:)Купила пудру из этой коллекции, сейчас опробую ее:)