Холодный нюд с Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette. 02 Ivory Power

Доброго времени суток! В очередной раз я хочу рассказать о нюдовой палетке Estee Lauder, надеюсь, вам будет интересно

Развернутое мнение: Много нюда не бывает, сказала себе Лера и пошла за очередной палеткой   Все как всегда: хорошие отзывы, интересные макияжи и доверие к бренду понесли меня в корнер Estee Lauder и не вынесли без этой подружки :D Как говорит наш преподаватель по проектированию: «Надо, не надо, делаем!»

Футляр: Ничего не изменилось, все такая же добротная коробочка, выполненная в темно — синем цвете с золотым обрамлением и снизу радует наш глаз название бренда. Футляр увесистый, но при этом в руке держать не тяжело, зеркало открывается на 180 градусов.
От падение должен защитить.

Перейдем к описанию каждого цвета.

1. Очень светлый розоватый оттенок, матовый, с мелким, почти незаметным, вкраплением шиммера. Шиммер серебристого цвета. Мягкий, хорошо отдает цвет и легко тушуется. Я наношу его в уголок глаза и под бровь, можно еще в качестве основного цвета на все веко.

2. Это молочный цвет с желтоватым оттенком. Матовый, также с мелким шиммером, который тоже серебристого цвета. Хорошо ложится и прекрасно тушуется, использую в качестве основного цвета на все веко.

3. Теплый песочный цвет. Матовый с мелким серебристым шиммером. Мягкий, отлично отдает цвет и отлично тушуется. Наношу его в складку века.

4. Единственный шиммерный цвет из всей палетки. Темно — серый, который имеет розоватый отлив( я его вижу только на руке). Это такая версия теней от Армани 3 в 1 в оттенке Wenge Wood(на который я тоже писала пост), только с шиммером, который естественно серебристый.
Самый жесткий из всех, но при этом отлично отдает цвет и хорошо тушуется. Я его использую в качестве базового цвета в смоки айс. Еще с его помощью я пробовала затемнять внешний уголок глаза, отлично получилось!

5. Самый темный из всех. И тут же он самый матовый, самый мягкий, самый насыщенный.
Он оооочень мягкий, поэтому с ним нужно быть осторожной, что бы не переборщить. Тушуется просто на ура! Использую во внешнем уголке глаза. Осторожно, может осыпаться.

Вывод. Тени такие же отличные, как и другая их палетка, на которую я писала пост. Они такие же стойкие, такие же мягкие и так же с ними легко работать. Смываются легко миццелярной водой от Лореаль. Любителям нюда, а особенно девушкам с холодным цветотипом могу рекомендовать однозначно! Это еще одно прекрасное пополнение в мою нюдовую коллекцию =)

Варианты макияжа:

На все веко второй номер, в складке третий, во внутреннем уголке и под бровью первый, во внешнем пятый оттенок.

На все веко четвертый, в складке третий, во внутреннем уголке и под бровью первый, во внешнем пятый.

Общий вид:

Баба дура додумалась нанести самый темный цвет на красную помаду, вот что из этого вышло -.-. Мдэээээмс, могло бы быть и поаккуратней, ну да ладно.

Цена: 2500 р. со скидкой.

Меня зовут — Валерия
  • 24 апреля 2015, 12:57
Как же все таки хороша эта палетка, мне все номера понравились.Очень шикарно ее показали, спасибо
Спасибо большое ^_^
  • ice_161
  • 24 апреля 2015, 13:07
Какая Вы красивая!
Благодарю
Валерия, спасибо за обзор!
Давно я облизываюсь на эту палетку, когда-нибудь все же доберусь до нее.
Макияжи глаз — супер
Фото с красной помадой — просто сногсшибательная красота!
А вот последнее, как-то, действительно мдээээмс…
Ну а я о чем :D В жизни кстати получше выглядит, на фотке всю плешивость показала, ну и ладно
Вы мне с таким макияжем чем-то напомнили Джоанну Херстед (johanna herrstedt)
Сравнение с ней меня вводит в дрожь и неистовое негодование, не вижу с ней схожести, но почти каждый третий считает своим долгом мне об этом сказать.
Вы не подумайте, я не хотела вас обидеть, просто накипело
Я Вас понимаю)) Лично я вижу схожесть исключительно в макияже глаз (она также подводит внутренний уголок), а в остальном сходства нет, не переживайте (сама не люблю, когда вообще с кем-то сравнивают   )
Так именно из за того что я подвожу внутренний уголок, многие решили, что пытаюсь на неё походить, но я вообще задолго до неё так делала
хаха) я согласна, что это не ее изобретение))
  • JulyKM
  • 24 апреля 2015, 13:32
С каждым постом я все больше и больше хочу эту палетку, красиво очень показали.
Вы скорее чем-то напоминаете Джессику Альбу, чем вышеуказанную даму (раз уж зашла речь).
Спасибо ^_^
Про Джессику мне тоже говорили)
  • JulyKM
  • 24 апреля 2015, 13:36
А вообще, вы очень красивая девушка, что сравнивать.
Большое спасибо)
Очень красивая палетка. И правда похожи на Джессику. Вы очень красивая, куда там Джессике Альбе
Спасибо большое ^_^
  • Pyretta
  • 24 апреля 2015, 14:24
Очень понравилось оформление поста — от свотчей до общего вида :)
Я очень рада ^_^
Замечательная палетка и Вам так идет..)))
Вы очень красивая и вам очень идет такой макияж, прекрасно показали   Купила эту палетку как только она вышла и влюбилась! Рука тянется к ней постоянно. Чую, она у меня будет первой, которая закончится))
Спасибо большое)
Да, у меня к ней лапка тоже постоянно тянется
  • Dakini
  • 24 апреля 2015, 19:19
а вы не знаете, эти палетки теперь в постоянной коллекции?
очень хочу приобрести, но не сейчас)
еще очень понравились Ifamous Sky и Currant Desire… да что говорить, все крутые)
Да, они теперь в постоянной коллекции) Цвета все красивые в палетках
Замечательная палетка!