Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
nastya_koshkina Декоративка
28.09.2025
5471

Лучшая красная помада для вечернего макияжа: Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream Lipstick 481 Pigeon blood Ruby

Всем привет! 🌹

Бывало ли у вас такое чувство, когда увидите что-то и понимаете: это именно то, что мне нужно? Как только я увидела Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream Lipstick в оттенке 481 Pigeon blood Ruby, поняла — теперь не усну, пока не закрою гештальт. Спасибо Ире  Vaigosh, что не только соблазнила на покупку, но и подсказала, где добыть эту роскошь.

Ну и вот она, лучшая помада для вечерних и роковых образов — давайте разглядывать!


Упаковка


Коробочка
Коробочка

Люкс люксовый, поэтому нас ждет серебристая картонная коробочка, на которой есть даже объяснение, как извлекать помаду из футляра. Механизм тут нетривиальный, надо нажать на кнопку и вытащить легким движением помаду вниз. Хорошо, что она не выпадает, ее нужно именно вытягивать, иначе это превратилось бы в проблему.


Объяснение, как открыть помаду
Объяснение, как открыть помаду

Красивый футляр: глянцевая поверхность с матовой геометрией. Отпечатки не собирает, за это спасибо!


Футляр
Футляр

Дьявол кроется в деталях, и вот внутри крышки ланкомовская роза. Вроде мелочь, а приятно!


Роза внутри крышки
Роза внутри крышки

На нижней поверхности наклейка с номером и названием оттенка. Кстати, оттенок помады переводится как голубиная кровь, и это отсылка к названию рубина, а не к убиенным птицам: рубины эталонного малиново-алого цвета маркируются именно этим термином. Каждый оттенок из линейки помад этой серии носит носит рубиновое название.


Название оттенка
Название оттенка

Верхняя часть крышки — кнопка механизма — тоже оформлена брендовой розой.


Кнопка
Кнопка

На стике помады гравировка Lancome.


Стик с гравировкой
Стик с гравировкой

А вот срез стика — максимально необычный, как раз похож на грани ювелирного камня. Для таких ярких и насыщенных оттенков — неудобное решение, легко промазать и нанести неровно. Приходится прилагать усилия для макияжа и использовать кисть для помады. Ну что ж, за такой оттенок можно простить это неудобство.


Срез стика
Срез стика

Свотчи

Посмотрите на этот алый, кровавый оттенок! Он потрясающий — холодный, не уходит в рыжинку. Идеальный красный.


Холодный дневной свет
Холодный дневной свет

В макро прекрасно видно — помада плотная, цепляется к коже на ура, не полосит, пигмент отдает на все сто. Хороша!


Макро
Макро

И что самое приятное — помада стойкая, хоть и отпечатывается, но разговоры и кофе выдерживает, в полоску не скатывается и не облезает. А что еще нужно для вечерних образов?


Макро, дневной свет
Макро, дневной свет

Помада в макияже

Что мне нравится в этой помаде (помимо роскошного оттенка) — комфортное ощущение. Губы не сушит, шелушения не подчеркивает.

Ниже на фото нанесла помаду с помощью кисти:


Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream Lipstick 481 Pigeon blood Ruby (нанесена кистью)
Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream Lipstick 481 Pigeon blood Ruby (нанесена кистью)
Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream Lipstick 481 Pigeon blood Ruby (нанесена кистью)
Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream Lipstick 481 Pigeon blood Ruby (нанесена кистью)

Посмотрите, как красиво она смотрится с классическими длинными стрелками. Ну роскошный макияж, хоть сейчас на красную дорожку!


Общий образ
Общий образ
Общий образ
Общий образ

Кстати, показывала эту помаду в пошаговом макияже в стиле 20-х годов прошлого века, и если вы пропустили этот пост, то бегом читать, он стоит того!


Тут использую карандаш (чуть темнее самой помады), поэтому макияж начинает играть новыми красками и помада смотрится чуть более тёмной.


Помада + карандаш
Помада + карандаш

И при электрическом свете:


В общем образе при электрическом свете
В общем образе при электрическом свете

Заключение

Обожаю эту помаду! Она действительно лучшая для знаковых событий и ярких вечеринок, томных макияжей и особенных дней в году.

Мечтаю снять брекеты и безвылазно носить яркие алые помады, как эту, потому что, давайте будем честны, такой роскошный оттенок действительно украшает.


Оценка:5/5

Цена: ~2000 ₽


Мой TG-канал: https://t.me/beauty_nastya_koshkina


С вами была Настя Кошкина, всех обнимаю! 


на Косметисте с 2022 года
2 395 рейтинг   285 постов   335 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 151 пост.
Показываю косметику так, как хотела бы видеть перед покупкой: до мельчайших деталей и в полноценных образах.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01

Комментарии

fishcat75 28 сентября 2025, 19:26
Настя, очень красиво!   Люкс люксовый 100%
nastya_koshkina 28 сентября 2025, 19:29
Спасибо, Татьяна!  
Nadia333 28 сентября 2025, 19:31
Интресно, при разных освещениях вижу рыжеватый подтон, а при электрическом-коричневый даже, в живую наверное этого нет, в любом случае помада красивая и вам к лицу.
nastya_koshkina 28 сентября 2025, 19:37
Вы знаете, я тоже заметила, что она немного хамелеонит на фото. В солнечный тёплый день действительно проглядывает что-то тёплое (где образ с длинными стрелками), но в целом живьем я считываю её как холодную-красную.
А за комплимент — спасибо большое!
rkolpakova538 28 сентября 2025, 19:33
Очень красивая помада. И вам идет.
nastya_koshkina 28 сентября 2025, 19:37
Спасибо огромное!  
JJlovesmakeup 28 сентября 2025, 19:47
Обожаю эту помаду! Мне, кстати, ситком наносить удобно)) Его просто наклонить нужно по-хитрому
nastya_koshkina 28 сентября 2025, 21:03
Алина, согласна, помада — просто огонь, пожар! Надо приловчиться тоже)) Попробую хитрый наклон)
Helenitte 28 сентября 2025, 19:49
Просто невозможной красоты помада, и вы с ней!
nastya_koshkina 28 сентября 2025, 21:03
Огромное спасибо!
AZAI 28 сентября 2025, 19:50
Шикарно! И Вы, и помада!
nastya_koshkina 28 сентября 2025, 21:03
Благодарю! Мне очень приятно!  
redishhh 28 сентября 2025, 19:53
Ух какая, прямо кровь-кровь! Настя, тебе несомненно она к лицу!))
nastya_koshkina 28 сентября 2025, 21:04
Спасибо большое, Кристина!  
RAGE 28 сентября 2025, 20:01
Вау! Такой финиш и оттенок стоит каждого рубля  
Шикарная помада и шикарные образы!
nastya_koshkina 28 сентября 2025, 21:04
Спасибо, Агния! Мне приятно)
Diana-Nathalie 28 сентября 2025, 20:11
Это оооочень красиво!
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:29
Спасибо большое!  
nelena 28 сентября 2025, 20:12
Настя, ну отпад полнейший. 😍 Женщина вамп, повелительница сердец.
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:29
Ахаха, благодарствую! Улыбнулась))
Chernika9 28 сентября 2025, 20:21
Какой классный ретро-образ получился. Помада шикарная, праздничная. Вам очень идёт. Фото вообще стильные получились
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:30
Спасибо, Мария! Мне приятно!  
Ksusha_love 28 сентября 2025, 20:34
Оооочень красиво! Непревзойденнвй образ! Обожаю ланком! Спасибо за такой шикарный отзыв! Вааау
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:31
Огромное спасибо!   Согласна на все сто, Ланком — шикарный бренд)
Acenari 28 сентября 2025, 20:46
В смысле её на губы наносить? Она выглядит так, что её только поставить на столик и любоваться!)
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:32
Ахаха)) Таня, да! Первый раз было довольно трепетно портить эту красоту))
Kseni_K 28 сентября 2025, 20:47
Как же красиво  
Пока была доступна — была не нужна по причине нематовости, а теперь остаётся смотреть и жалеть  
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:33
Спасибо огромное! Да, есть такое, многое из того, что сейчас добыть сложнее, начинает хотеться еще сильнее))
Irene_blago 28 сентября 2025, 21:02
Ну какой же красивый, глубокий оттенок и как же он тебе идет 😍
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:34
Ира, спасибо тебе большое! Мне все больше нравятся такие оттенке на себе)
Marsy 28 сентября 2025, 21:25
Помада шикарная, как и ты 😻
Есть из этой серии, но в другом оттенке, крайне интересная 💄
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:34
Марина, спасибо! Какая у тебя?
Marsy 02 октября 2025, 11:54
Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream #204 Ruby Passion такая )
Ananas_mood 28 сентября 2025, 22:16
Красивая помада и пост ♥️
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:34
Спасибо большое, Кристина!  
Olga_COSMETICS 28 сентября 2025, 22:52
Какая красота! А где можно приобрести такую помаду?
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:35
Спасибо большое) Посмотрите на сайте, начинающемся на букву А, а заканчивающимся на букву О: там многие возят то, что сейчас трудно добыть
Aleksandraphrenia 16 октября 2025, 08:21
А вы могли бы написать название сайта, потому что ничего похожего даже чатгпт не смог подсказать( Явно что-то не самое распространенное.
Почему здесь вообще так боятся упоминать какой-либо магазин? Я нигде в правилах так и не нашла, что так нельзя делать, это даже на рекламу не натянуть никак.
nastya_koshkina 16 октября 2025, 14:58
Ну вы загнули, «боится»… никто не боится, просто ссылки — это нарушение правил.
Levsa834 29 сентября 2025, 00:35
О, какой синий красный! Обожаю!
Помады Ланком я для закрыла, увы, хотя ещё одну старую покажу, оттенки у них великолепные. А отдушку и вкус не могу простить, увы. Тебе очень идёт драма!
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:36
Вот, Лена! Я не чувствую у своей ни отдушки, ни вкуса, она для меня прямо-классная-классная! А ты показывай свою, буду ждать)
Evgeniastep 29 сентября 2025, 05:15
Настя, Вам невероятно идет этот оттенок помады. И отзыв как всегда шикарен
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:36
Огромное спасибо, мне очень приятно!  
RalinaRR25 29 сентября 2025, 05:22
Роскошный цвет для роскошной женщины. Настя Вы прекрасны.
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:36
Ах, благодарю! Невероятно польщена!  
Vaigosh 29 сентября 2025, 07:06
Настя, ура, я дождалась! 😁 Что могу сказать: ждала не зря, пост роскошный, оттенок тебе идет невероятно. Фото с распущенными волосами — просто вау! А что у тебя там на глазах такое красивое?
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:38
Ира, спасибо! Всё благодаря тебе)
Это однушка Релуи «Pro Eyeshadow Sparkle» (07 Purple smoky) и в уголке что-то от Тамми)
Magenta_Paint 29 сентября 2025, 07:18
Ох, вот это красотища! Мне не нужна ещё одна красная помада, но я её хочу 😅
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:39
Спасибо! Понимаемо, одобряемо 100%  
LazyRaccoon 01 октября 2025, 10:56
Всего 2000 за такую красоту? Мне надо! (У меня же не лежит ещё 100500 похожих оттенков, конечно же *сарказм*)
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:40
Ахаха, точно)) А у вас какая красная помада в любимцах?
LazyRaccoon 01 октября 2025, 21:44
У меня в любимцаx вообще тинт rom&nd villian vest,
nastya_koshkina 01 октября 2025, 22:36
ВАУ! Вот это цвет! Спасибо за наводку, кинула в избранное!  
LazyRaccoon 02 октября 2025, 10:42
Ура! Рада, что пригодилось!
wedma 01 октября 2025, 12:04
Ахх, Настя… 💔 Какая же красота!
Это такая эстетика для глаз⭐
Фото — супер!
Внешний вид помады понравился на вас на фото, где рядом с губами находится роза 🌹
На остальных фото она заметно темнее…
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:41
Мила, спасибо огромное!  
Там, где она темнее — это с карандашом. Поэтому получается темнее)
wedma 01 октября 2025, 19:43
😀 Понятно, я про карандаш наверное, невнимательно прочитала…
Реально, очень красивый отзыв!
nastya_koshkina 01 октября 2025, 19:53
Спасибо-спасибо!  
dinaratu 03 октября 2025, 17:29
вам к лицу! у меня тоже она есть, в другом оттенке, понравилась текстура, не сушит.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...