Двойные тени для век Chanel Ombres Contraste Duo №10 Gris subtil

Я безумно люблю тени Chanel. Эта палетка не стала исключением) и вот почему…

От производителя:
Бесспорная классика, незаменимая, легкая в использовании.
Этот дуэт теней сочетает в себе родственные оттенки и новые взаимодополняющие текстуры, открывая бесконечные возможности для макияжа, от самого сдержанного до самого изысканного.
Густой лучистый светлый оттенок используется отдельно или в качестве основы, чтобы разгладить верхнее веко и привлечь к нему свет. Легкий штрих у внутреннего уголка глаза сделает взгляд более открытым и светящимся.
Более интенсивный матовый оттенок с текстурой пудры всегда наносится у внешнего уголка глаза, чтобы придать ему скульптурность и сделать взгляд более глубоким.
Этот драгоценный дуэт в черной лаковой коробочке, как и любимая помада или маленький флакон духов, поместится в сумочке каждой женщины, а его зеркальце в любой момент поможет подправить макияж.

От меня:
Текстура очень нежная шелковистая.Тени ложатся идеально, не скатываются, легко растушевываются, к концу дня не тускнеют. Светло-серый оттенок имеет небольшие блесточки, ложится полупрозрачным слоем, а второй — черный, матовый, хорошо пигментирован, легко варьировать степень интенсивности оттенка. Им также хорошо подводить нижнее веко. По-моему, отличный вариант для smoky eyes. Я осталась довольна.

Спасибо за внимание)

Место покупки: Киевский брокард

Цена покупки: прмерно 550 грн. точно не помню
  • Joy
  • 30 января 2011, 18:37
Красивые тени, красивый макияж…
  • lena_ox
  • 30 января 2011, 18:39
супер! очень хороший макияж
вааааа
Какая красота!   Я просто в восторге! ХОчу безумно!!!
Спасибо Вам большое за пост!
  • 30 января 2011, 19:02
Рада, что смогла быть полезной)
Как у Вас профессионально получилось! Очень здорово растушевали.
  • 30 января 2011, 19:06
Эти тени очень легко растушевать! Один из плюсов двушек Шанель.
очень красивый макияж!
  • IrkaNL
  • 30 января 2011, 18:55
Очень красиво.
  • Litera
  • 30 января 2011, 19:00
присоединяюсь к девочкам, тени очень красиво и гармоничго смотрятся на ваших глазах!
Красивые тени, чудесный макияж, что и говорить))))
  • 30 января 2011, 19:11
Девочки, спасибо вам всем за теплые слова!
  • izumrud
  • 30 января 2011, 19:17
Красивооо!!! Макияж «Тысяча и одна ночь» )))).
  • irika
  • 30 января 2011, 19:18
Очень! спасибо!
  • Ksysha
  • 30 января 2011, 19:24
Мне эти тени очень нравятся по качеству. Но я вот пока не могу понять, какой оттенок мне хочется. Спасибо вам за фото макияжа!
  • 30 января 2011, 19:27
Я тоже долго никак не могла определится с палеткой, а потом решила взять эту так сказать для классического смоуки)
  • Ksysha
  • 30 января 2011, 19:31
Может и я возму с вас пример, и выберу этот оттенок, так как именно для классического смоуки у меня ничего нету   хорошая мысль, спасибо
Эх, жаль мне серый не идет… Уж очень вдохновили своим чудным макияжем! Плюсик вам ))))
  • 30 января 2011, 19:31
Мне раньше тоже казалось, что серый, черный совершенно не мои оттенки. Пока однажды меня подруга не уговорила поэкспериментировать с такими оттенками
Красивые!) А двушки Шанель просты в нанесении? У вас на фото сухим способом, да? Такой глубокий темный цвет…
  • 30 января 2011, 20:53
В общем у меня проблем с нанесением не возникло) Да, сухим способом на базу Мэри Кэй я так все тени наношу
Привет! Спасибо огромное за пост об этих двушках, я уже не первый месяц нарезаю круги вокруг этого дуэта, но не решаюсь, купила проверенные четверки Спаклинг Сатинс. Слышала, что они легки в нанесении и шелковистее четверок. Правда?
  • 30 января 2011, 20:55
Да, текстура нежнее, чем у четверок. Наносятся нормально, но при растушевке кистью черный слегка осыпается.
мне очень нравятся эти тени… но увы мой оттенок мне нравился все на пару мейков и лежит тихонько… вам идет очень очень))))… себе тоже подберу наверно бежевую палетку)
Лена, а у тебя какая палетка?
у меня № 40… а выбирала между бежевой палеткой и 40… получается прогадала(((((((…

• Sofya
  • 30 января 2011, 20:54
Супер, просто супер, плюсик не могу ставить, но примите мое восхищение.
  • 30 января 2011, 20:55
Обожаю такие цвета и такой макияж! Вам очень идет
Макияж очень красивый!
Очень хорошенька палеточка и не менее красивый макияж с ней! Спасибо за обзор, обязательно посмотрю эту двушку ))) Плюсик Вам )))
  • 30 января 2011, 21:34
А вам спасибо, что заглянули))
Потрясающие тени, такой красивый финиш!!!
Моя хотелка на равне с Мисти-Софт
  • Merlina
  • 30 января 2011, 23:27
Обожаю эту серию теней у Шанель.
У вас отличный мейк получился, красота!
  • 31 января 2011, 00:08
Спасибо, рада что понравилось
Красиво!!!
у двушек качество на самом высоком уровне, жаль, что палитра оттнков не слишком велика.
  • Ellka
  • 31 января 2011, 05:23
шикарная двушка, жаль не могу себе позволить (ИМХО смоки хороши кареглазкам)
  • 31 января 2011, 13:42
прелестно смотрится, легкая дымка! Имхо, эта пара гораздо лучше черно-серебристой двушки Диор из осени 2010, выглядит сдержаннее и солиднее.
  • 31 января 2011, 16:28
Сначала я собиралась купить 2-и Диор, но потом передумала. И не жалею
  • Julik
  • 31 января 2011, 17:45
Ой, какая красота!!! Я о тенях и о глазках!!! Я в восторге!!!
  • 31 января 2011, 20:02
Очень приятно, спасибо)
  • Masha_S
  • 31 января 2011, 19:31
Ох, очень красиво! Шанельки-двушки — очень хороши по качеству!