15.04.2015

Avon True Color Eyeshadow Quad в оттенке Purple Haze

Avon True Color Eyeshadow Quad в оттенке Purple Haze
Всем привет! Если бы можно было не называть героя поста, я бы это сделала! Был бы сюрприз! ))
Я давно хотела попробовать эти тени и не ошиблась! А посты на Косметисте только подтвердили мое желание их попробовать. С косметикой этой марки я познакомилась еще в старших классах школы. Было у меня совсем немного, но все мне нравилось, сравнить, особо, было не с чем. Включая и какие-то круглые моно-тени лавандового оттенка, которые я затерла до дыр… Очень их любила… И вот, очередной косметический шедевр в моей коллекции. Сейчас я это продемонстрирую! )
Футляр черный пластиковый, не такой глянцевый, как у Шанель и немного крупнее… и менее изящный… Но это ерунда! Внутри зеркало и двусторонний удобный спонж, мягкий и приятный в использовании.

Оттенков 4, они пронумерованы для удобства.
Изготовлены тени в Китае, но при этом не имеют никакого запаха (тени марки Слик, к примеру, пахнут не вкусно и резко какой-то гуашью, они так же изготовлены в Китае). Почему акцентирую ваше внимание на этом — потому что я не люблю плохо пахнущие продукты… Вдруг и еще кому-то это важно.
Текстура теней шелковистая, помол очень мелкий, не пылят при наборе и нанесении, однородно ложатся, хорошо тушуются. И не просто хорошо, а великолепно, получается какой-то необычный дымчатый эффект. Стойкость на базе — до демакияжа. Не плывут, не размазываются. Пигментация хорошая, поддаются наслаиванию. Шиммер есть в темно-фиолетовом оттенке, но заметен только на ярком солнце, он мелкий и его не очень много. Финиш полуматовый, хотя на пальчиках выглядит сатиновым. Но в деле все-таки сатинового сияния маловато. Мне очень они понравились! С ними удобно и приятно работать.
И мне они ооочень напоминают тени Эсте Лаудер Currant Desire!
Прекрасные тени, рекомендую попробовать!
Оттенки: очень светло-бежевый, бледно-сиреневый, фиолетово-сливовый, темно-серый стальной.
В макияже:
Вот он, шиммер!
Тени замечательного качества, ничем не хуже более дорогих экземпляров! Как вы считаете — сюрприз удался? )
Цена: не более 300 руб по акции в каталоге
Оценка:5

Natalia_Bos 15 апреля 2015, 16:59
Мадлен, сюрприз удался! Классная палетка, красивые оттенки.
Я тоже Эйвон в студенческие годы покупала, тоже многое нравилось. Эх, молодость вспомнить, что ли!
MadlenVolya 15 апреля 2015, 17:13
Суперская палетка, Эйвон очень подтянулись!
Annyshka1985 15 апреля 2015, 17:00
Мадлен, вот от кого, а от тебя не ожидала))))В хорошем смысле))
Что сказать, судя по свотчам отличные тени с шикарной пигментацией! Красота! А на глазах смотрятся потрясающе!
MadlenVolya 15 апреля 2015, 17:12
Да нет, я совсем не против более дешевой косметики (не очень люблю деление на масс и люкс), очень многое пробую и пользуюсь. Просто я про нее писать не успеваю )). Люкс вроде как более интересен…
shoovi 15 апреля 2015, 17:01
Я с декоративкой этой марки не знакома. А вообще, если посмотреть на свотчи и на макияжи, вполне можно подумать, что это люкс.
MadlenVolya 15 апреля 2015, 17:14
Даже не просто подумать, а отличить невозможно ). Но при этом еще и качество и удобство использования на том же уровне )
Milena72 15 апреля 2015, 17:02
Мадлен, сюрприз, действительно удался.
За такую, можно сказать, смехотворную цену — очень достойные по качеству тени, ни в чем не уступающие люксу.
И цвета все подобраны гармонично, и Вам, однозначно, идут.
Макияжи — супер, впрочем, как всегда
MadlenVolya 15 апреля 2015, 17:17
Макияжи незатейливые, чего уж там… но качество, действительно, отменное. Смело рекомендую эту палетку. Думаю, и вся линейка аналогичного качества
Linda_LeiR 15 апреля 2015, 17:08
Красиво! Ваши любимые оттенки теней…
MadlenVolya 15 апреля 2015, 17:14
Даа, мои любименькие! )
Diana-Nathalie 15 апреля 2015, 17:39
Красивые оттенки. И ведут себя — чудо, как хорошо.
MissDifferentA 15 апреля 2015, 18:14
Мадлен, непривычно видеть ваши посты не про люкс-продукты. Тени понравились. Эйвон любила в школе. Но мне не удавалось выбрать правильный оттенок из каталога, поэтому все сошло на нет.
niikaa65 15 апреля 2015, 18:46
Сейчас четвёрки Avon — мои любимые тени, правда, у меня в другом оттенке (mocha latte) Рука сама тянется к ним — настолько беспроблемны в нанесении. Хотя это единственная моя палетка не из люкса)
v_krasnoselska 15 апреля 2015, 19:12
Спасибо за обзор! Очень интересно было почитать. Хоть я сейчас и студентка, но сетевой косметики сторонюсь, в основном беру проф или люкс. А тут такое открытие и оттенки как раз мне необходимые.
Tacho 15 апреля 2015, 20:10
Очень интересный и красивый обзор!
У меня две палетки из этой серии. Я тоже в абсолютном восторге. Хорошо наносятся, отлично тушуются, долго держатся. Удались им эти тени
AnastasiiaS 15 апреля 2015, 20:37
Красивые оттенки и качество видно, что хорошее. На глазах-просто супер! А я с таким недоверием отношусь к марке, видимо, зря. Спасибо, что поделились!
MadlenVolya 16 апреля 2015, 11:02
Удачные продукты есть везде, их только надо найти )
AnastasiiaS 16 апреля 2015, 13:07
Абсолютно согласна)
katekuz13 16 апреля 2015, 10:55
Спасибо за отзыв!) Я как-то скептически относилась к перевыпуску этих теней, слышала качество ухудшилось, а вот старые «кругляши» а-ля Шанель очень люблю! а mocca latte так вообще идеальная палетка))
MadlenVolya 16 апреля 2015, 11:03
Круглые я не пробовала, не могу сравнить. Но эти мне понравились
Klavas 16 апреля 2015, 11:11
Все ближе и ближе мас маркет подбирается качеством к люксу, как это допускают производители и маркетологи не пойму.Вот тени и тушь от Орифлейм активно хвалят блогеры, начнем платить только за название в будущем :) получается.Мадлен шикарные макияжи, я сейчас особенно влюблена в оттенки сливы.Что можете посоветовать из люкса в таком цвете посмотреть?
MadlenVolya 16 апреля 2015, 11:19
Я больше фиолетовыми болею, хотя и сливовость в этом цвете тоже есть… В основном, я все показывала, но на ум приходят палетка Эсте Лаудер Currant Desire, палетка Диор из последнего Рождества, чуть дальше от них, но в том же ключе — палетка Диор 809 Petal Shine, палетка 9-ти цветная Шисейдо, Шисейдо тени-трио VI 308 и всякие моно-тени от кремовых Диор Олимп до кибер-серии Эсте Лаудер )
Klavas 17 апреля 2015, 07:40
Мадлен спасибо большое.
Shella 17 апреля 2015, 16:31
У меня есть данная палетка, только в старом формате. Очень довольна
burzhuyka 26 апреля 2015, 18:25
Старая версия этой палетки используется на работе для быстрого «рисования» уже три года. И не нарадуюсь)