08.04.2015

L'etoile Selection Poudre eclat Neglige #102 "Corset"

L'etoile Selection Poudre eclat Neglige — Пудра для лица с эффектом сияния кожи, оттенок 102 «Corset».

Споров много — повод вижу. Не знаю, на что рассчитывал L'etoile, создавая коллекцию «Красота побеждает смерть», юзеры какого плана были в целевой аудитории? Я была в восторге с первых промо, пастельная тема не моя, но «видимо что-то случилось»… Большинство продуктов, на мой взгляд, для сильно замутненных гиков от косметики. Самый яркий пример — Корсет. Намеренно или случайно, получилось потрясающее средство, абсолютно в своем времени и пространстве, в тренде, если угодно. Скучные матовые лица, которые вот-вот начнут сыпаться, давненько вышли из моды, но и приличных сиялок нет в таком ассортименте, чтобы можно было, в конце концов, выдохнуть. Метеориты, частично, стоят на страже сияния, но они прочно заняли свою нишу «продукта, который подходит всем», ну или большинству, на их позицию особо никто не посягает, но Корсет, это совершенно другая история, у которой горизонты заметно расширены, для многих выходящие за пределы зоны комфорта.
Текстура у пудры плотная, помол мелкий, но на кисть набирается отлично. Поверхность перламутровая(?) из мелких желто-золотистых блестяшек, запах отсутствует. На лицо ложится тонким ровным слоем, но можно наслаивать) Создает эффект слегка влажной кожи, самую малость темнит тон, или мне кажется… В электрических лампах блестючесть усиливается… т.е. сияние трансформируется в отдельно вычленяемые сияющие элементы. Этого не стоит бояться, если, конечно, вас не преследуют с фотовспышкой и не пышат ею в лицо каждые 3 секунды… а на свет не сбегаются сотни тысяч людей, чтобы измерить количество/форму наполнения пудры.
Ну, и не стоит забывать, то не для каждой кожи сияющие пудры одинаково полезны. Расширенные поры и блестяшки — это как вода и масло. Здесь лучше расставить приоритеты в пользу ухода, а не декорирования (хотя это я с точки зрения теории рассуждаю)
Ношу на все лицо, избегая крыльев носа, т.к. кожа в этих местах жирновата. Пудра держится весь день, мне немного матирует, точнее… абсорбирует) не растекается и не смещается на тоне.
Мои аплодисменты L'etoile.

Пудра нанесена на все лицо:

Цена: в районе 1000 руб.
Оценка: 5+++

Melamori 08 апреля 2015, 12:20
Чудесно. На вас смотрится шикарно. Все-таки неоднозначный продукт — я на себе отдельный блестки то вижу, то нетю Хотя мне вроде никто фотовспышкой в лицо не тыкает
Но все равно мне нравится, использую с удовольствием.
beautiful_melanholy 08 апреля 2015, 12:42
неоднозначный, да, как ни крути.
annvermilion 08 апреля 2015, 12:21
Ну наконец-то кто-то нанес ее на все лицо. Супер!) Для ровной кожи это отличная вещица)
beautiful_melanholy 08 апреля 2015, 12:43
только на все лицо! хихикс ^^
Melamori 08 апреля 2015, 13:07
Прошу прощения, но уже был пост, где ее так же наносили на все лицо) Если не ошибаюсь, это был вообще самый первый пост про данный продукт)
annvermilion 08 апреля 2015, 13:09
ага, он у меня даже в избранном
но как-то не запомнилось, что на всем лице
semen061108 08 апреля 2015, 12:23
Прекрасно! Чудесно! Великолепно! Вы так красива о ней написали.
спасибо)
semen061108 08 апреля 2015, 12:45
пы.сы. увидела эту коллекцию у Вас в Инстаграмме, всё ждала НУ КОГДА! А Юля оказалось первой
beautiful_melanholy 08 апреля 2015, 12:47
она досталась мне в канун заграничной поездки) поэтому пришлось отложить с затестами) но руки чесались страсть!
semen061108 08 апреля 2015, 12:53
и пррравильно, что чесались! она прекрасна!
чесслово жду обзора на другие продукты
Ksenika 08 апреля 2015, 12:41
для вашей кожи прекрасно, а я вот не рискну)
эх, ну ладно!
Safra_Azhar 08 апреля 2015, 12:42
Хорошо выглядит на лице, Ваш пост пожалуй первый после которого захотелось её купить.
beautiful_melanholy 08 апреля 2015, 12:44
спасибо :)
annvermilion 08 апреля 2015, 12:48
ага, убедительный пост!)
Tatiana_savi 08 апреля 2015, 12:51
Пудра на Вас выглядит очень естественно, и не могу не отметить оттенок помады — супер!
beautiful_melanholy 08 апреля 2015, 12:53
благодарю)
JulyKM 08 апреля 2015, 12:51
Идеально смотрится на идеальной коже. Я пока помечтаю… ля-ля-ля…
Patina_Ekaterina 08 апреля 2015, 13:06
А что за помада, Саш?
beautiful_melanholy 08 апреля 2015, 13:08
лайм крайм кашемир
LeonRoux 08 апреля 2015, 13:19
А я что то потыкала пальчиком, сказала «фи» и ушла, а может и зря
На вас очень красиво смотрится, кожа отпад
Manticora 08 апреля 2015, 14:00
вот и я так сделала
beautiful_melanholy 08 апреля 2015, 15:48
спасибо)
Veleena 08 апреля 2015, 13:58
При такой-то коже можно наносить что угодно^^
Хотя да, знаем мы, как некоторые продукты даже на самом идеальном лежат.
Мне сверкалок хватает, но эффект отличный, не могу не отметить этого.
beautiful_melanholy 08 апреля 2015, 15:49
всяко бывает)
Manticora 08 апреля 2015, 14:12
Согласна с комментариями, что на вашей коже все смотрится красиво! На себе не представляю эту пудру. 2 раза к ней подходила, но для меня она сильно сверкающая.
Charly-V 08 апреля 2015, 14:14
Уже столько хороших отзывов на этот продукт. Оформление очень приятное, на вас хорошо смотрится.
А кожа у вас какая   помада очень красивого цвета, все прям идеально!
P.S. да и ногти, чего уж говорить, форма и черная классика — the best)
beautiful_melanholy 08 апреля 2015, 15:49
благодарю)
Tamiru 08 апреля 2015, 14:14
Смотрится великолепно, так захотелось и себе такую вещицу  . Жаль у нас нет
Matreshka 08 апреля 2015, 14:21
На вас эта пудра действительно смотрится отлично, но не так как я её вижу на самом деле. Может вы нанесли ну совсем минимальное количество, а может это просто чудеса фотографии, потому пудра именно сверкающая и не даёт того красивого сияния как у вас на фото.
beautyfairy 08 апреля 2015, 14:42
Смотрела больше на вас  .
Помада вам очень идет) кашемир, он самый?
Пудра интересная, на все лицо хорошо смотрится.
cyclotimia 08 апреля 2015, 15:09
Мне очень нравится ироничное оформление с отрубленной головой, но кожа у меня с расширенными порами и так блестит, да и нечего лишние банки плодить. Из сияторов пользуюсь тенями и довольна.
Так как пастельно-няшно-зефирная тема ооооочень не по моей части, поглядываю в сторону матирующей пудры из той же коллекции, и пожалуй, бледно-желтого лачка. На этом усё.
Irinka_Mandalinka 08 апреля 2015, 16:16
Вы невероятная красавица)Тоже больше смотрела на вас, чем на продукт)И очень интересует марка и оттенок помады)
Hadija1991 08 апреля 2015, 17:24
Красивый пост о красивой пудре   Спасибо вам, Саша!
Lesleyz 08 апреля 2015, 18:43
Согласна с вами. Чудесный получился продукт. Правда на все лицо не использую, а только как хайлайтер, но качеством безумно довольна.
Lapa77 08 апреля 2015, 21:22
Очень красиво вы ее показали. Все присматриваюсь, но у меня к ней душа лежит скорее как к хайлайтеру, нежели пудре на всю мордочку. При затесте в живую вижу слишком крупные блескти. Но у Вас все очень и очень деликатно! Спасибо за обзор!
elenakot 08 апреля 2015, 21:53
Саша, ты такая прекрасная инопланетянка! Это сияние только подчеркивает уникальность внешности. Финиш-улет, восторг и визги счастья. Если бы я увидела твой пост до закрытия Летуалей, купила бы сегодня же! На все лицо-смело. Такое нанесение еще не видела, но именно оно нравится больше варианта хайлайтер.
lisichkadjo 07 июля 2015, 12:11
Меня поразило качество, поэтому обязательно присмотрюсь :) Спасибо!
а какой у вас шикарный маникюр, я балдею