Сияющая и матовая губная помада Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour # 47 L'amoureuse

Всем привет!
Сегодня выдался очень солнечный и весенний день и я хотела бы рассказать о помаде, которую бы я оставила, если бы меня заставили выбрать единственную.

Я расскажу о первой матовой помаде Chanel, которая у меня появилась — Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour с красивым названием оттенка «любовь».
Оформление у этой серии и обычной Rouge Allure всегда одинаковое: черный лаковый футляр и золотая кнопка, на которую необходимо нажать, чтоб достать сам стик с помадой.

Изначально меня привлек цвет — темная, но не слишком малина с примесью фиолетового и красного — так вижу я. Но оттенок вполне себе хамелеон и может выглядеть по-разному при разном освещении.
Слева один слой, справа — несколько. Цвет не меняет насыщенность, но покрытие становится более однородным.
Что касается нанесения, то эти помады одни из моих любимых. Я не чувствую покрытие на губах, оно очень легкое даже в несколько слоев. Помада переносится на губы однородно, ей легко прорисовать контур, он не растечется.
У нее нет вкуса и довольно легкий запах, он не раздражает. Помада не сушит губы мне, но можно нанести под нее бальзам, так будет еще более комфортно носить ее. Она достаточно стойкая, вполне выдержит часа 4, потом цвет побледнеет и нужно будет обновить.
Посмотрим на нее на губах: Видно, что продукт лежит хорошо и не затекает в складки губ.
И на мне в полном образе:

Я очень довольна этой линейкой помад и, возможно, куплю еще несколько оттенков. Да, она не полностью матовая, как жидкие застывающие варианты, но если бы меня попросили порекомендовать матовую помаду, я бы выбрала эту, определенно.

Срок использования: 3 месяца
Цена: 940 гривен сейчас ($ 35)

Спасибо за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты»
Какой оттенок!   Я тоже хочу им обладать!
Вам очень идет! Прямо какую-то изюминку образу придает )
спасибо большое! можно лучше на «ты»?)

он в постоянке, вроде бы, хотя я его не сразу нашла, пришлось побегать.
  • Noan
  • 26 марта 2015, 12:44
Какие губы, какие брови! Вы просто красавица и помаду украшаете)
Спасибо большое! Но это помада, она и кожу отбеливает, и зубы
  • Mokko
  • 26 марта 2015, 12:50
Дашааа, ты меня убила, вот прям хочу, если еще на мне таким же оттенком будет смотреться… Ух… Меня сложно заинтересовать, у тебя получилось) Спасибо)
Спасибо большое) я думаю, она достаточно плотная для того, чтоб смотреться хотя бы похоже. Надеюсь, тебе понравится, это и правда моя любимая помада, я ее всю зиму носила
какая красииивая!   тоже поищу))
Думаю, это не так сложно будет, это мне так не повезло)
Оттенок у помады очень красивый, такая ягодка! Идеально на вас смотрится)
Спасибо, мне приятно)
Даша, шикарнейший цвет, тебе очень идет!
Я сегодня пойду тестить/покупать 34-ю, но и эта так хороша, надо будет к ней приглядеться
34 же более повседневная? Я пока только ее себе приглядела в постоянной коллекции. Спасибо большое)
Думаю, да, она будет не такой яркой. Но с моим цветотипом вполне сойдет за праздничную))
Жду пост о ней потом)
О, какой потрясающий цвет! И губы   Лежит идеально, на мой взгляд. 940 грн. — я в ауте с этих цен
Я эту покупала еще до НГ, она была около 600. Ну а сейчас даже со скидкой больше, чем без скидки тогда…
  • Dari25
  • 26 марта 2015, 13:14
Даша оттенок просто шикарный на шикарных губах!))) Оттенком напомнил мне мою 34 Raffinee, примерно также он выглядит на моих губах. Эта серия помад просто прекрасная, я бы с удовольствием приобрела еще пару оттенков.
Мне казалось, она светлее и розовее. Надо будет еще раз посмотреть)
Роскошный цвет! Когда-нибудь и я решусь на такой
Буквально за год до нее я не приднавала вообще никакого покрытия на губах, так что все возможно)
  • Lalique
  • 26 марта 2015, 13:15
Вы так красивы и свежи, а помада придает вам чего-то неземного. Несколько минут любовалась вами. Спасибо за пост!
Спасибо большое за такой комментарий!
  • Mitel
  • 26 марта 2015, 13:26
Эти помады тоже мои любимые! Обязательно присмотрюсь к этому оттенку — очень благородный.
А какие оттенки у вас есть? Спасибо за комментарий)
  • Mitel
  • 27 марта 2015, 11:50
Сейчас только 137 (красная).
Шикарная помада для шикарной девушки.
Спасибо большое

Очень красивые фото и помада, и ты Даша!
Спасибо большое)
Самая настоящая слива. Очень ее люблю. :-)
Она очень разная на мне, поэтому не могу определить точный цвет)
Даша, твой пост хочется смотреть снова и снова!
Оттенок помады превосходен! Ты очень красивая!
Спасибо за такой приятный комментарий!
Выглядит очень красиво *__*
Обожаю такой финиш у помад))))
Она очень красиво лежит, я тоже в восторге) спасибо!
Очень красивый, яркий цвет помады, с изюминкой. Вам очень идёт!
Спасибо большое) лучше на «ты», если можно)
Конечно, Даша! Я автоматически на «вы».
Даша, эта помада на вас очень хороша! И вы прекрасны
Комментарий не туда отправился)
Мы же, вроде, на «ты»
Даша, прошу прощения! Запамятовала
Конечно на «ты»)
  • 26 марта 2015, 19:16
Помада действительно шикарная, обожаю ее осенью)) Вам очень к лицу!
Спасибо) я тоже ее носила в холодное время года
Ах, с позитивной завистью наблюдаю посты об этой чудной помаде (все оттенки прекрасны) — спасибо за пост! и вот увидев ее на твоих губах (на фото, я имею ввиду) эта помада ну точь в точь как моя новая любимка maybelline «Hollywood red» — есть подозрение на dupe! хотя конечно же качество не сравнить и т.д., но матово-бархатный эффект очень похож ;)
Я не знакома с этой мейбеллин, но, судя по названию оттенка, она красная, а в моей же красного не так много. Но все возможно) присмотрюсь по возможности, спасибо большое)
нет-нет, она тоже со сливовым отливом/подтоном, не совсем красная — почему название hollywood red сама не знаю))) присмотрись и по возможности сравни ;)
  • mafania
  • 27 марта 2015, 11:34
Очень красивый цвет! Хочухочу)) Вы — красотка!
Тоже полностью устраивает помада из этой серии, но в другом цвете.
А этот цвет прекрасный. Вам очень идет.
  • LevKate
  • 23 января 2016, 22:24
Даша, как же тебе идёт этот цвет ))) я любуюсь ))
Спасибо большое! Это любимая помада моего молодого человека
  • LevKate
  • 23 января 2016, 22:29
Это же оттенок из постоянной коллекции ?)
Даа! Уже жду от тебя пост о ней))