Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.05.2025
4669

Маловато будет: пигменты для глаз Bodyography Glitter Pigment


Моя любовь к спарклам, пигментам и прочим сияшкам неисчерпаема. Мне не нужен повод, чтобы блистать, хотя бы веками, так что эти штучки переполняют мою косметичку. И сегодня хочу показать 4 красавца от Bodyography. Из них два бронзовых и два светлых пигмента. На первый взгляд, они похожи между собой (по парам), но на глазах выглядят по-разному, сегодня как раз и сравним.


Но сначала общие характеристики. Пигменты находятся в увесистой стеклянной баночке, внутри есть крышечка-предохранитель.





Текстура у теней хлопьевидная, сухая, немного рыхлая при наборе на палец, но при этом не сыпучая. Пигмент хорошо хватается за голое веко и не осыпается в носке. Качество отличное, не скатывается без подложки, не требует танцев с бубном и красивенно сверкает.


Теперь перейдем к оттенкам.


  1. Stratus — некоторые сравнивают этот пигмент с Moonstone от Bobby Brown, но для меня они очень разные. Этот пигмент имеет розово-серебристый оттенок и зеркальное сияние, даже немного фольгированный эффект. Для меня он более праздничный и заметный, но тоже классный. Веко не жует, сияет отменно.
  2. Mood — бронзовый оттенок с теплым подтоном. Также хорошо перекрывает веко и ложится плотно.
  3. Off the hook — бронзовый оттенок с холодным подтоном. Очень похож на предыдущий ( mood), но все же я вижу разницу. Перекрывает свое веко и ложится плотно.
  4. Spirit Quartz — розовато-золотистый пигмент с нежным переливом, он не сделает из вас новогоднюю елку, но будет деликатно переливаться на глазах и добавит изюминку макияжу.



(сверху вниз: Stratus, Spirit Quartz, Mood, Off the hook)
(сверху вниз: Stratus, Spirit Quartz, Mood, Off the hook)


(сверху вниз: Stratus, Spirit Quartz, Mood, Off the hook)
(сверху вниз: Stratus, Spirit Quartz, Mood, Off the hook)


(сверху вниз: Stratus, Spirit Quartz, Mood, Off the hook)
(сверху вниз: Stratus, Spirit Quartz, Mood, Off the hook)

В электрическом свете:


(сверху вниз: Stratus, Spirit Quartz, Mood, Off the hook)
(сверху вниз: Stratus, Spirit Quartz, Mood, Off the hook)


(сверху вниз: Stratus, Spirit Quartz, Mood, Off the hook)
(сверху вниз: Stratus, Spirit Quartz, Mood, Off the hook)

И теперь покажу пигменты на глазах:


Stratus:









Spirit Quartz:







Mood:



Off the hook:




Расход у пигментов небольшой, граммовка приличная 3 грамма, хватит думаю на всю жизнь мне. 😅


Снятие макияжа очень легкое, любым средством для умывания. Блестки не застревают на лице, главное хорошо потом умыться водой.


Стоимость: 1900 (по скидке)

Оценка: 10/10.


Еще посматриваю в сторону зеленого оттенка, думаю тоже прихвачу осенью. 🤗

Косметика Bodyography
5 продуктов · 2 отзыва · 4 обзора
на Косметисте с 2012 года
490 рейтинг   82 поста   120 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 63 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой

Комментарии

Khrommy 27 мая 2025, 18:52
2 и 3 оттенки в моей любимой гамме. Стильно и носибельно.
Lubava 27 мая 2025, 19:04
Да, они идеальны на каждый день как Смоки. Осенью можно сказать, не вылезаю из них)
Кварц тоже очень спрокойный. Вот шприц прям «праздник к нам приходит» 😅
Lubava 27 мая 2025, 19:27
Точнее Стратус — праздник к нам приходит 😅
anjta 27 мая 2025, 19:03
Вам все оттенки очень идут, 1 и 3 самые сиятельные. Красота!
Lubava 27 мая 2025, 19:05
Спасибо!
Да, и в пир и в мир, как говорится)
panybatsievskaia 27 мая 2025, 19:04
Очень красиво с цветными стрелками. Интересное сочетание с цветом глаз.
Lubava 27 мая 2025, 19:06
Да, это редкость для меня, чтоб все лучшее сращу (и блестки и цветные стрелки), но иногда бывают такие выходки 😁
Victoria_K 27 мая 2025, 19:09
СеРЦа у вас нет 🤨
Lubava 27 мая 2025, 19:26
😁🤭
Не могу скрывать такую красоту))
Sadalsuud 27 мая 2025, 19:18
Статус такой красивый и сверкучий! Но ваш второй макияж просто в самое сердечко)
Lubava 27 мая 2025, 19:28
Да, он самый зеркальный, но в жизни я люблю поспокойнее блестеть, поэтому любимчик как раз spiritz quartz из второго макияжа)
Anileve 27 мая 2025, 19:31
Ваау, какая красота  
Lubava 27 мая 2025, 19:44
Благодарю! ☺️
Blondinka_Liuda 27 мая 2025, 19:36
Я вот тоже в сторону зеленого смотрю :)
Макияжи красивые  , конечно же, с зеленым карандашом больше всех понравился  
Спасибо за пост, надо будет зайти в ЗЯ, посвотчить их все еще раз :)
Lubava 27 мая 2025, 19:44
Думаю к осени соблазнюсь и на зеленый, как раз курточку осеннюю зеленую прикупила 👀😊
Blondinka_Liuda 27 мая 2025, 20:59
 
AlinaAlinaAlina 27 мая 2025, 23:14
Похвастайся зеленой курточкой! Я такое люблю)
Lubava 27 мая 2025, 23:31
Надо прилично в ней сфоткаться и сделаю)). Она скорее болотная, под цвет глаз прям 🫣
AlinaAlinaAlina 28 мая 2025, 00:56
Прям то, что надо!
Lesya34 27 мая 2025, 19:39
Очень много куплено после Ваших обзоров, ни в одном продукте не разочарована! Всегда информативные посты и очень красивые фото. Вы, как всегда, — красавица!
Lubava 27 мая 2025, 19:45
Спасибо большое!
Конечно, у всех взгляды разные, но стараюсь быть объективной. 🤗
Cat_Borealis 27 мая 2025, 19:44
Блин, и ведь Off the hook в наличии в одном из крупнейших ИМ…  
Lubava 27 мая 2025, 19:47
А самое интересное, что цена прыгает от оттенка к оттенку и от месяца к месяцу 🤷‍♀️
JJlovesmakeup 27 мая 2025, 19:45
Невероятно красиво! Мне все оттенки понравились, а ещё я стащу себе идею стрелки)))
Lubava 27 мая 2025, 19:48
Спасибо большое!
Vaigosh 27 мая 2025, 20:01
Люба, стрелки с зелёным акцентом очень красивые! Тебе идут) а bоdyography Я пока не пробовала — для этого надо цену мониторить, а мне, чесгря, ужасно лень.
Lubava 27 мая 2025, 20:52
Спасибо!
Да, цены у них плавающие, вообще не понятно…
брала, когда видела случайно, что хоп, скидка)
AlinaAlinaAlina 27 мая 2025, 20:02
Красивый пост и красивая ты! Пигменты заинтересовали, хочу себе зеленый prism
Lubava 27 мая 2025, 20:53
Спасибо большое! Да, призм надо будет взять)
Alishka1808 27 мая 2025, 20:16
Какова красота  
С моей любовью к сияшкам такое нельзя смотреть  
Lubava 27 мая 2025, 20:53
Спасибо большое! Я тоже на них падкая))
Mac_Cecht 27 мая 2025, 20:57
Так и не пробовала ни один   Иногда тынутся руки купить, но понимаю, что пользоваться не буду.
А из этих больше всего первый понравился.
Lubava 27 мая 2025, 21:24
Я вот часто использую бронзовые, но рала, что имею все у себя в арсенале)
Anna Kibalova 27 мая 2025, 21:53
Я один off the hook уже вымазала до дна, пошла вторая баночка)
Идеальный вариант для быстрого макияжа
Lubava 27 мая 2025, 23:28
Ого! До дна для меня геройство! Но оттенок правда прекрасен!
Matur 27 мая 2025, 21:55
Мне все оттенки понравились, такая прелесть. Очень богато выглядят
Lubava 27 мая 2025, 23:27
Согласна)
Emmett 27 мая 2025, 22:03
Off the hook до чего красив! Мне еще их фиолетовые оттенки нравятся
Лежат в избранном в ЗЯ, а жаба душит.
Lubava 27 мая 2025, 23:27
Фиолетовые тоже засматривалась, но вроде такое не ношу. Вот бордовый еще и зеленый манят)
alisa_jo 27 мая 2025, 22:10
Ой красота   очень люблю такой розовы металлик как гамму, последний прям очень эффектный  
Lubava 27 мая 2025, 23:27
Благодарю!)
Sorelle 27 мая 2025, 22:38
На Moonstone больше всего похож Sparkler, Stratus да, более розовый) Люблю его и off the hook, очень классные оттенки на каждый день)
Lubava 27 мая 2025, 23:27
Согласна, и интересные и с изюминкой)
NeNaCarnaval 27 мая 2025, 22:38
Хорошо смотрятся. Какая помада к стратусу прилагается?
Lubava 27 мая 2025, 23:06
Спасибо! Вот там бальзам от Вивьен сабо в оттенке 07 ла ла лак который) купила на днях, нравится
Red_helga 27 мая 2025, 23:12
1 и 4 больше всего понравились) общий образ вау 😍 роскошные фотографии
Lubava 27 мая 2025, 23:30
Спасибо большое! Мои любимчики как раз 4й и из бронзовых более холодный 3й. Они прям в ходу у меня. ☺️
Levsa834 28 мая 2025, 01:19
Off The hook у меня есть и ещё голубой, надо бы достать)
Lubava 28 мая 2025, 07:49
ОО, голубенький 😍👍
Acenari 28 мая 2025, 07:27
Кто тут последний/крайний (нужное подчеркнуть   ) в очереди за off the hook? Я за вами!
Lubava 28 мая 2025, 07:49
Согласна, он прекрасен и любим!)
freud_buddy 28 мая 2025, 09:14
Классные пигменты, люблю такие оттенки! Вам очень идут все)
Lubava 28 мая 2025, 14:06
Спасибо большое!
AnelaSv 28 мая 2025, 10:30
Off the hook очень понравился!
Lubava 28 мая 2025, 14:06
Мой фаворит)
aretaval 28 мая 2025, 13:12
Последний особенно красивый, такой уютный осенний образ!
Lubava 28 мая 2025, 14:07
Спасибо! ☺️
aLARm 28 мая 2025, 18:27
Мне все понравились!
Сама на смогла выбрать коричневый, поэтому заказала зеленый на пробу. И тут Ваш пост!
Придется брать оба коричневых, красиво и они правда по-разному смотрятся.
А что у вас такое зелененькое на нижнем веке в макияже со spiritz quartz?
Lubava 28 мая 2025, 21:01
Это карандаш от Arive зеленый, номер не помню. Хороший)
Зеленый тоже пигмент хочу)
aLARm 28 мая 2025, 23:36
Спасибо!
Guze4ka 29 мая 2025, 13:35
Господи! ну, бывают же такие прекрасные девушки   любуюсь вами каждый раз! шикарные макияжи  
Lubava 29 мая 2025, 18:23
Спасибо большое! ☺️☺️
Irene_blago 29 мая 2025, 19:35
Есть совпадение с Stratus — на мне он светлый, даже как выбеливающий, но на вас хорошо прям. Заново подойти что ли к нему)
Lubava 29 мая 2025, 21:48
Он и на мне светлый, но я его ношу только с затемнением верхнего века, иначе глаза как у крота будут 😅🫣 мне нельзя светлые и сверкающие наносить на всю поверхность глаза)
redishhh 04 июля 2025, 14:46
Ой как красивооо! У меня есть один оттенок сиреневый)) Ваши тоже хочется взять, но теней так много уже в коллекции))…
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...