Живая легенда. Игра света и тени. Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #22 Tan

Здравствуйте мои дорогие девочки!
Скульптурирование лица — это иллюзия игры света и тени. Основной принцип данного приема заключается в затемнение и высветление отдельных участков лица с помощью специализированных косметических средств. В моем случае это уникальные румяна Dolce&Gabbana в оттенке #22 Tan. В какой-то степени, они позволяют нам почувствовать себя настоящими художниками-визажистами.

Небольшое отступление. История возникновения скульптурирования лица началась в Голливуде и берет свое начало с 1917 года. Шесть братьев визажистов на профессиональном уровне создавали новые косметические средства для кинозвезд. Но студийный свет сильно приглушал цвета, и лица теряли свою объемность, из-за чего выглядели плоскими. Поэтому, братья всячески стремились достигнуть графичности и рельефности в макияже. Они приспособились (научились) затемнять и высветлят отдельные участки на лице. Эффект был поразительный, лицо становилось фактурным, была заметна игра света и тени. Благодаря семейной династии Westmore была создана свето-теневая коррекция лица.

Наш холст, а точнее лицо, изначально представляет из себя чистое полотно. Каждый художник знает, что любая объемная картина «строится» по принципу света и тени. Без теней картина выглядит просто, не интересно и банально. Световые эффекты способны творить чудеса, с их помощью можно удачно выделить определенные участки на лице, добиться желаемого результата и выгодно подчеркнуть привлекательность нашей натуры.

Дизайн. Зеркальный, золотой футляр квадратного типа — с виду выглядит мило и привлекательно, он средних габаритов и увесистый в руках. Вес румян составляет 5 грамм, страна производитель Италия. Полное название продукта:Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #22 Tan.
ТХ характеристики. Хорошо спрессованная консистенция румян с чистой матовой текстурой, с нежнейшим однородным помолом прекрасно набирается на родную кисть и превосходно переносится на кожу. Ложатся румяна тончайшей вуалью, без утяжеления. В макияже смотрятся естественно (не инородно) и привлекательно. В работе не капризные, не пылят, ложатся без проплешин, в течении дня не тускнеют. Стойкостью обладают хорошей, запах имеют слабый, ненавязчивый и очень приятный. С поставленной задачей справляются на отлично, лицо скульптурируют идеально.
Оттенок. Вкусный кофе с молоком, универсальный, с нейтральный подтоном, подходящий под любой оттенок кожи.
Кисть качественная, для меня очень удобная. Ее форма и габариты идеальны для прорисовки (затемнения) определенных участков на лице. Плоской стороной кисти я наношу румяна под скулы (впадины щек) и слегка растушевываю четкую линию-полумесяц.
Далее, тест на руке:
Мой славянский тип лица не имеет ярко выраженные скулы, поэтому я старалась выгодно подчеркнуть их рельефность. Румяна наносила родной кистью. Смотрим, фото ниже:
На мне, помада Dolce&Gabbana #70 Gentle Monica.

Вывод: Без лишних слов — румяна достойны быть лучшими.

Цена: 2282 руб.
Срок использования:1 неделя.
Оценка: Однозначно 5+.

С уважением, Наталья.

• Irchi_W
  • 23 марта 2015, 13:37
Ой, а их еще выпускают!? круто! Цвет волос у Вас потрясный )
Их выпускают и они пользуются большим спросом. Спасибо!
Красиво! У Вас красивейшие скулы, а скульптор только подчеркивает их красоту
Спасибо! Я их у себя вообще не нахожу, но эти румяна подчеркнули их.
Наташенька, супер-продукт!
Ну а ты с локонами великолепна!
Согласна с тобой на все 100% Он бестселлер.
  • morgan
  • 23 марта 2015, 13:48
Впалые щеки удались!   ))
Спасибо, я старалась.
Согласна с тобой на все 100% Он бестселлер.
Спасибо милая!
Наталья, невероятно красиво, девушка с обложки)
Спасибо Вам за Ваше мнение, румяна творят чудеса.
Красиво получилось, Наташ! Удачный продукт! Долго думала, надо ли мне его (года 2 точно) и не удержалась, заказала )
Спасибо Мадлен! Я тоже долго к ним подходила, около 2-х лет. Сейчас я ими безумно довольна.
Ох, какая вы чудесная на фото   Нежная, женственная, я больше на вас смотрела, чем на румяна)
Красиво, очень
Спасибо большое, мне очень, очень приятно!
  • 23 марта 2015, 14:28
Наталья, скульптор выглядит очень натурально)) мне кажется для твоего оттенка кожи tan это идеальный скульптор!) И кстати, тебе очень идут скулы
  • 23 марта 2015, 14:29
Наталья, скульптор выглядит очень натурально)) мне кажется для твоего оттенка кожи tan это идеальный скульптор!) И кстати, тебе очень идут «скулы»
  • 23 марта 2015, 14:30
В смысле «скулы»))
Спасибо Женечка. Возможно ты и права, но мне кажется что эти румяна универсальные и пойдут многим девушкам. Они «по-умному» способны подстраиваться под любой тон кожи.
  • 23 марта 2015, 14:35
Согласна, очень правильный оттенок и многим подойдет!) а еще у этого экземпляра очень удобная кисть в комплекте, на редкость...)) так что скульптор еще и действительно компактный всегда беру с собой в поездки только его!))
Я тоже люблю их кисть, она очень правильная, позволяет наносить румяна правильно, красиво. Поэтому велосипед изобретать не стоит.
Наташа, ты просто великолепна! И с названием поста я полностью согласна. Из-за большой потери веса за зиму скульптурирования мне придётся ждать и ждать, т.к. скулы видны и без Tan(
Спасибо Юленька! У меня от природы скулы не выражены, поэтому сейчас я прибегаю к маленьким хитростям. Спасибо марке Dolce&Gabbana.
Прекрасно! Оттенок конечно что надо.
Спасибо милая! Теперь я точно знаю, что в макияже он не будет лишним.
Удивительно гармонично подчеркнуты скулы! Вам отлично с этим цветом помады, ну и волосы, как всегда, шик!
Спасибо, продукт не подвел меня, за это я ему оооочень благодарна. Благодарю Вас, мне очень приятно!
  • Lalique
  • 23 марта 2015, 15:00
Ух ты, так красиво, гармонично! Образ цельный. Невероятно тепло и мягко, Наталья. Вы чудесны!
Спасибо огромное, видимо, эти румяна сыграли в моем образе не последнюю роль.
  • Syberia
  • 23 марта 2015, 15:06
Шикарно! Я тоже обязательно возьму этот оттенок :) А еще безумно нравится ярко-оранжевые у DG :)
Спасибо! Берите, они вам обязательно понравятся. Я пока не выделила для себя что-то подходящее, в настоящее время досконально изучаю палитру оттенков.
Пыталась смотреть на скулы, а глаза сворачиваются в сторону волос! Волосы аховые!
Румяна классные!
Спасибо, мне приятна Ваша откровенность!
Румяна идеальные.
  • Dari25
  • 23 марта 2015, 15:37
Когда у меня появились эти румяна, все остальные я просто забросила. Они настолько универсальны, идут всем и под любой макияж определенно. Наташенька вы прекрасны как всегда!
Чувствую, что я иду по Вашему пути.   Спасибо!
вы просто супер-красавица! вам очень идут кудри)
Спасибо Вам за красивую оценку. Иногда, я их люблю делать.
Натали, ты просто девушка с обложки   Очень красива, свежа и юна
Я уже года полтора всё не могу решиться на эти румяна №22, боюсь не справиться с ними   но твой шикарный пост, кажется, окончательно убедил меня, что они нужны мне   Спасибо тебе за как всегда красивые фотографии:)
У меня есть румяна D&G, только в оттенке 35 Delight (пыльная роза) — для меня они оказались идеальными для повседневного использования, хотя заказывала я их без затеста)   и текстура — соглашусь с тобой — очень приятная
Моя дорогая Мариночка, спасибо тебе за приятные слова!
Я тоже была в числе сомневающихся ооочень долго. Но как видишь, румяна оказались очень красивыми и нужными. С ними легко работать, решайся.
Я к другим оттенкам только присматриваюсь.
Их текстура ненавязчивая и приятная.
  • 23 марта 2015, 16:05
Прекрасный скульптор! Действительно бестселлер. У меня его пока нет, лицо худое само по себе, боюсь усилить эффект изможденности))) Волосы — что — то нереально красивое!
Спасибо Вета! Здесь я с тобой в чем-то соглашусь. Возможно этот оттенок не так красиво раскроется на худощавом лице! Хотя, все надо пробовать.
Спасибо дорогая!
Румяна не ношу) Но эти очень понравились! Цвет
Их даже сложно назвать румянами, это больше скульптурирующий продукт. Цвет, то, что доктор прописал.
я больше на волосы смотрела
За всем нужно ухаживать, волосы не исключение.
Походит действительно больше на бронзер…
Люблю подобные продукты. Они буквально «создают» лицо, прорисовывают черты…
Отличный пост и очень познавательный
Спасибо, Наташ!
Но, это не бронзер, однозначно.
Так и есть, скульптурируют и подчеркивают его красоту и преподносят наше лицо в лучшем свете.
Спасибо Катюша что читаешь!
Видела множество свотчей и постов на данный продукт, но ты умудрилась показать продукт так, что мне захотелось сорваться с места и за ним побежать. Хотя я довольна своими румянами МАС Harmony, для меня они лучшие по части скульптурирования. Спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие! Скулы — класс!
Спасибо Липочка что оценила плоды моего труда. Понимаю тебя, привычка вторая натура, если продукт хороший, то к нему привязываешься очень быстро. Думаю, с этими румянами у меня так и будет, я их уже успела полюбить.
Спасибо, дорогая.
Вот это эффект!   Смотрится ну оооочень естественно!
Спасибо моя хорошая! За это, наверное, их многие и любят. Я не исключение.
  • Gekata
  • 23 марта 2015, 18:01
Как всегда продукт показали замечательно, спасибо! Если бы не имела, то точно побежала бы покупать. Тоже очень довольна румяшками, идеальный цвет для контурирования. Наташа, а что у вас на скулах над этими румянами сверху, такое нежно-персиковое? Так мягко и красиво мерцает…
Спасибо огромное, Вы правы румяна необыкновенные. На лице, хайлайтер Benefit High Beam Luminescent Complexion Enhancer (о нем я недавно писала пост) и пудра/румяна Шисейдо
Очень красиво показали!
В своем посте я постаралась передать атмосферу бренда Dolce&Gabbana
Наташа, ты красавица  .
Идеальный сбалансированный макияж! Естественно смотрится  . Очень нравится.
Румяна давно значатся в моем списке желаний, теперь буду его осуществлять.
Спасибо моя хорошая!
Он не сложный и простой, но он привлекает внимание.
Осуществляй, они невероятные.
Отличный скульптор   Вы, Наташа, показали его во всей красе   Очень понравилась помада
Спасибо за Ваше мнение. Я тоже люблю эту помаду за ее прекрасный, соблазнительный оттенок.
Ой, вам очень хорошо))) Красиво показали, как всегда)) Не по теме, но все же, что за помада чудесная на вас?
Спасибо большое за теплые слова! Это Dolce&Gabbana #70 Gentle Monica.
Вспомнила ваш пост, спасибо, очень цвет красивый))
Вы просто очень прекрасны)))
Спасибо Вам за смелость говорить такие слова в лицо, это стоит многого.
  • Shushik
  • 23 марта 2015, 22:33
Наташа, присоединяюсь к общим восторгам по поводу Вашей внешности и того насколько Вам идет контурирование! И пост замечательный! Было очень приятно на Вас посмотреть)
А по поводу румян: лично мне этот скульптор не подошел((( На мне его просто не было видно! Я не понимаю, почему так происходило, ибо я далеко не смуглая! Просто мистика!   А вообще, румяна D&G очень люблю: у меня есть № 25 CARAMEL и № 45 RASPRERRY :)
Спасибо Вам огромное, мне ооочень приятно!
Не может быть, возможно Вы их слабо наносили, либо оттенок Вашей кожи их поглощал. Парадокс.
Я к румянам этой фирмы только присматриваюсь, обязательно изучу и Ваши оттенки, спасибо.
Очень прикольно получилось! И техника на высоте — румяна, хайлайтер и скульптор выступают каждый на своём месте в неразрывном трио, замечательно друг друга дополняя!

На губах лак Шисейдо? :-)
Апд. Уже прочитала, что помада ДГ. А я думала, что коралловый лак Ш., ты когда-то его показывала.
Спасибо милая!
На губах помада Dolce&Gabbana #70 Gentle Monica.

Его я уже успела отдать подруге.
Щедрая ты, а я ничего никогда не отдаю, всё моё, я жадная) Так тщательно и с любовью всё выбираю, что оно становится частью меня))
Великолепно!
Наташа, какая же ты очаровательная
Спасибо за чудесный пост)
Спасибо Катюша за добрые слова!
Я рада, если он тебе понравился!
Как всегда, потрясающе красиво!) очень естественно получилось!) у меня они тоже есть, очень их люблю и надеюсь не снимут с производства)
Спасибо огромное! Нет, нет, нет, не говорите такого, они нужны многим…
Ой как вовремя ваш пост :) я как раз их купила и думала что с ними делать :) а теперь виду, что модно сделать красоту! Спасибо, что показали, очень естественно смотрятся на вас :)
Спасибо, дерзайте и Вы их полюбите обязательно.
  • b_eaute
  • 24 марта 2015, 07:33
С ума сойти какая вы красотка! Ну прям умереть! Любая помада, тени, румяна вам всё подходи! Наташа, я ваша фанатка!
  • Anechka
  • 24 марта 2015, 09:55
Присоединяюсь! Все идет!
Спасибо вам за искренность, я тронута!
  • Anechka
  • 24 марта 2015, 09:54
Образ очень красивый!
Но, я больше всего обратила внимание на помаду и восхитительный цвет волос и волосы в целом! Красота!
Спасибо большущее за приятные слова.
  • alyulok
  • 24 марта 2015, 10:32
Наташа, какая же Вы красивая и нежная!
Старалась передать всю красоту продукта, спасибо!
Скульптор шикарен, отлично на вас смотрится, очень натурально. Но ещё больше понравился цвет волос! Да и вообще, вы просто красавица. Давно читаю ваши посты и каждый раз любуюсь тем, как вы наносите макияж, очень «по-своему», ничего лишнего, а результат всегда необычный и изумительный.
Я его обожаю, спасибо! Я благодарна Вам за красивый комментарий и доброту.
Натали, ты роковая деушка!
Анечка —  !
Они прекрасны! Я от румян ДГ балдею, скупаю постепенно, а Таn оставила «на десерт».
Спасибо Наташенька за твое мнение, я давно присматриваюсь к их румянам!