Завтра, весна станет еще ближе на один день. Shiseido Face Color Enhancing Trio #rd1, Apple

Добрый день, милые девушки!
Сегодня я покажу вам пудру (румяна) от Shiseido в красивом, весеннем оттенке RD1, Apple.

Ранее я уже показывала этот продукт, но в другом более контрастном оттенке. Я купила его повторно и по прежнему продолжаю наслаждаться его дизайном, качеством и результатом.
Почему я снова вернулась к этой замечательной пудре (румянам). Меня устраивает ее формат выпуска, удобная упаковка, в внутри которой имеется очень качественная кисть. С ее помощью я могу в любой момент, на ходу, поправить свой макияж. Разграничение оттенков позволяет мне делать различные макияжи, по желанию, я могу припудрить все лицо целиком, либо выделить только определенные участки на щеках. Я люблю ее техническую сторону и ее качество удовлетворяет мои потребности на все 100%.
Полное название: Shiseido Face Color Enhancing Trio RD1, Apple.
Страна производитель Япония.
Вес составляет 7 грамм.
Технические данные: Я обожаю ее мельчайший помол и шелковую невесомую консистенцию. Ее текстура имеет легкое сияние с мельчайшим золотым микрошиммером. Она вуальная, полупрозрачная, в работе не капризная. Пудра практически не пылит, ложится на кожу равномерно. Также она хорошо поддается наслаиванию, это позволяет автоматически пудру превратить в румяна.
Она обладает отличной стойкостью. Поры не забивает, сухости и раздражений не вызывает. Запах отсутствует.
Ее кисть оказалась очень качественной. Она широкая и удобная, выполнена из натурального мягкого ворса. Макияж с ее помощью удается сделать легко и быстро.
Палетка разграничена на три сектора. Первый розовый в большей степени играет роль румян. Он обладает деликатным сиянием и наделяет щечки естественным румянцем. Второй сектор представляет из себя темный телесный оттенок, слегка коричневатый с золотыми бликами. Он деликатно тонирует кожу не перегружая ее. Третий сектор самый светлый. Жемчужный, светло-бежевый оттенок вуально, практически не заметно лежит на коже и придает ей деликатное, едва уловимое свечение. Своего рода данный оттенок играет роль хайлайтера. В целом, комбинация всех трех оттенков отдает красивый теплый золотисто-персиковый финиш, макияж выглядит естественно и не перегружено.

Далее, фото пудры в тени и на солнышке:
Тест на руке, слева оттенки нанесены раздельно по секторам, справа эти же оттенки хорошо растушеваны:
Макияж лица. Пудра нанесена на все лицо и на щечки.
Вывод: Я всегда относилась к пудрам очень прохладно. Но все же чудеса случаются. Пудра (румяна) от Shiseido снова зацепила(и) меня своим прекрасным качеством и нежнейшим оттенком.

Цена: 1400 руб.
Срок использования: в этом оттенке 3 дня.
Оценка: 5+.

С уважением, Наталья.
Наташа, такой нежный румянец получается  .
Очень нравится мне эти румяна(у меня тоже этот оттенок)
За это и люблю эту пудру, спасибо!
Аналогично, сама от них в восторге.
Тоже есть такие, люблю и обожаю! Скоро тоже достану))
Они напоминают о весне, с ними себя чувствуешь не перегружено и легко.
  • Ansejour
  • 23 февраля 2015, 12:59
Очень нежный образ получился!
Спасибо, я просто предчувствую весну!
Наташа, такой милый образ получился, здорово! У нас уже весной пахнет.
Спасибо милая! У нас уже крокусы цветут. Сегодня у нас весна.
  • Ayrora
  • 23 февраля 2015, 13:26
Красота да и только.
Благодарю Вас!
  • b_eaute
  • 23 февраля 2015, 13:28
ВЫ смешиваете все цвета и наносите на всё лицо их?
Преимущественно я смешиваю два сектора, стараясь не затрагивать розовый. А когда мне нужен румянец, то использую все три оттенка вместе.
  • Juka
  • 23 февраля 2015, 13:49
Чудесное название поста   ))))) Ну и конечно, в который раз не устаю любоваться))))) Хотя продукт меня как-то не привлекает, пост было интересно читать/смотреть)
Спасибо Юленька! Эти слова я услышала случайно (за 2 минуты перед публикацией поста), они мне очень понравились. Спасибо дорогая за твою оценку, мы все разные и это прекрасно.
Вы такая красивая без макияжа, я чуть с ума не сошла) мне очень нравится
Только юная девушка могла так эмоционально написать приятный комплимент. Спасибо Вам!
  • 23 февраля 2015, 14:37
Наталья, как всегда мерси за столь эффектный пост. Пудра на Вас великолепна.
Спасибо Вам что оценили его по достоинству. Честно, я влюблена в нее.
Наташенька, как же на тебе красива эта пудра (румяна)   Отлично тонирует твою идеальную кожу, придает легкий румянец, все в пределах нормы, никакой перегруженности! Спасибо тебе огромное за такой наглядный пост
Спасибо Ирочка! Я не люблю перегруженное лицо, мне нравятся, если можно так сказать, «эфемерные» продукты. Они достойно украшают кожу и при этом не перегружают ее. Спасибо милая за твой комментарий.
  • Rossetto
  • 23 февраля 2015, 15:00
Очень красивый румянец для весеннего солнца.
Большое спасибо за пост, я всё ещё сомневалась, покупать ли их. Теперь скорее всего нет, т.к. мне нужно светлее. Только если ради кисти — она замечательная!   (у меня есть Персик)
Так и есть, ты права.
Пожалуйста. Персик будет посветлее, мне кажется что он тоже очень красиво выглядит на коже.
Наташа, большое спасибо за восхитительный пост!
Нежнейший румянец создаёт прекрасный, юный образ и подчёркивает белизну твоей кожи и женственность.
Ты красавица, не перстаю тобой восхищаться!
Пожалуйста моя хорошая.
Спасибо Вика! Почему-то ближе к весне меня интуитивно потянуло именно на этот оттенок. Он мне нравиться.
Ой, как приятны твои комплименты!
Покупка еще одного оттенка одной пудры многое значит при нашей то любви к новинкам.   Я много раз подходила и смотрела эти пудры, но как-то не дрогнуло…
Наташенька, с этой пудрой ты свежа и нежна.
P.S: мне очень нравился на тебе такой легкий мейк.
Ксюшенька, золотые слова.   Я сознательно обошла стороной новые компактные метеориты. Бывает и такое, понимаю тебя. Спасибо милая.
Иногда так хочется естественности и я ее себе устраиваю.
  • 23 февраля 2015, 17:57
Наташа, очень мило, нежно и по-весеннему свежо и жизнерадостно! Ты такая красивая и женственная, просто олицетворение Весны)
Спасибо милая! Ты изменилась? Мне приятно слышать такие слова от тебя!
  • 23 февраля 2015, 18:33
Да, это новый образ)), соответствует мироощущению
  • Olay75
  • 23 февраля 2015, 19:46
Наташа, восхитительно, как всегда! Такая красивая текстура у этих румян, и такая красота на твоем лице… Да, в воздухе пахнет весной… и я любуюсь, любуюсь тобой
Оленька, спасибо дорогая. О да, текстура у них неповторимая. Мне тоже кажется, что природа готова пробудится ото сна. Спасибо, а мне очень приятно.
Какая ты нежная на этих фото, Наташа!
Эта пудра-румяна так хороша на тебе. Очень красивый эффект   Натурально и безумно привлекательно)
Спасибо Катюша! Именно с этими румянами мне захотелось весенней нежности. Я люблю этот продукт за естественность и не перегруженность.
Несомненно, это весенне-летний продукт, отличающийся поцелуем солнышка. Здорово смотрится на скулах и щёчках! Спасибо за позитив, Наталья!
Ты права Липочка, этот продукт любит солнце. Спасибо дорогая за твои мысли и комментарии.
Натали! Румяна-пудра просто классные! Раздумываю над ними, но есть 2 матрасика Chanel… Может быть, хомяк победит
Спасибо дорогая! Эту пудру можно использовать как румяна, а Шанельки только как пудру.
Наташа, ты прелестна!   и очень красива) чудесные фотографии)
А я, кажется, окончательно убедилась, что мне очень нужны эти румяна-трио!))
Здравствуй Мариночка! Спасибо милая за твою доброту!
Наверное, я так думаю, ты нашла свой оттенок и он тебе, конечно же, понравился.
  • irrra
  • 05 марта 2015, 17:25
Просто бесподобно! Вам очень идет! У меня ящичек румян, но руки затряслись, боюсь, соблазнюсь))