Восхитительный фиолетово-баклажанный Etude House Color In Liquid Lips #17 PP002

Хочу поскорее поделиться с вами фото новинки от Etude House — жидкой помады Color in Liquid Lips в потрясающем оттенке PP002 в моем исполнении :) Много фото и эмоций — под катом!

Кремовый пигментированный блеск для губ разлит в тюбики с милым принтом:
Внутри, за ограничителем, скрывается интересной и не очень удобной для меня формы спонж
Цвет у блеска довольно интенсивный уже с первого плотного слоя, и спонжик прекрасно скользит по губам полностью отдавая им оттенок. Я немного потренировалась и теперь у меня выходит наносить блеск родным спонжем без использования кисти)
Блеск лучше наносить на губы с карандашным контуром, потому что он может чуть-чуть вытекать за естественный контур, что легко корректируется. В один совсем тонкий слой на макро видны просветы, так что слой нужен поплотнее.
Цвет просто потрясающий, я давно мечтала о чем-то подобном! У блеска фиолетово-баклажанный оттенок и, как оказалось, мне он очень идет :)
Пробовала его уже несколько раз и он мне ооочень нравится! Предпочитаю вариант применения в макияже без акцента на глаза, чтобы на них была лишь легкая дымка.
Производитель не соврал — блеск абсолютно не липкий, так что с ним можно гулять с распущенными волосами в ветреную погоду! :)
В плане стойкости он «сложный»: так как это больше жидкая помада, чем блеск для губ, то цвет отпечатывается на кружке и всем том, чего касаются ваши губы в первые часа два! Но после этого основной глянец тускнеет, а пигмент на губах остается и уже не так переносится на вещи. Но если провести по губам пальцем, то все равно испачкаетесь.
Спустя часов 6, при небольших перекусах и нескольких выпитых кружек воды, цвет слегка тускнеет и начинает сходить с внутренней стороны губ. В качестве легкого тинта-пигмента остается на губах даже спустя 9 часов! Но за это время его можно и подправить нанеся новый слой. К тому же, за весь день я не ощущаю необходимости и желания срочно нанести увлажняющий бальзам на губы.
Оттенок помады на губах выглядит иначе при разном освещении. В помещении он более холодный, на солнечной улице становится более теплым, иногда превращаясь в неоновый розово-фиолетовый)
И мое любимое фото с ним:
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 9,5 дол.
Оценка: 5-- за возможность вытекания за контур и отпечатывания на всем и вся. Но цвееет! За цвет я готова простить ему все :)

Я — Настя и ко мне на ты ;) С праздником вас, девочки!
Очень смелый оттенок! Не каждый решится в таком выйти на улицу
Я бы, наверно, струсила
  • 08 марта 2015, 21:04
Мне тоже было страшно! Но я рисковая
  • Gale4ka
  • 08 марта 2015, 10:27
Очень неординарный цвет для помады.   По-моему обычно его называют лиловым или орхидейным, такой оттенок очень моден, но не каждому хватит на него смелости. Это здорово, что Вы такая уверенная в себе и яркая, Вам действительно он очень к лицу.   Спасибо за такой яркий жизнерадостный пост и подаренное весеннее настроение! )
  • 08 марта 2015, 21:05
Все верно) но я цвета сравниваю с табличкой яндекса, а там лиловый совсем не такой) и идеально подходящий цвет был фиолетово-баклажанный :))
Большое спасибо!
  • SIRELIS
  • 08 марта 2015, 10:28
Очень напоминает Lime Crime Utopia! Отличный оттенок!
  • 08 марта 2015, 21:07
Лайм конечно прекраааасен! Но мне было бы сложно носить такой оттенок в матовой помаде :)
Ура-ура! Пока я жду пополнения их на сайте, чтобы заказать, вот такой вот сюрприз!
Она вообще крутая. Я думала будет хуже
Ееехууу!)
  • 08 марта 2015, 21:08
Я знала что тебе понравится!!:))
Где-то видела что ты думаешь над оранжевыми помадами… На днях подготовлю два отзыва на оранжевую помаду и пигмент от 3 Concept Eyes :)
Ооо! Я как раз о них и думаю последнее время
  • 08 марта 2015, 21:22
Ну я тебе заранее скажу, что 3 CONCEPT EYES CREAMY LIP COLOR #7 классная, безумно приятная на губах, но у меня получается оттенок не такой яркий, как на модели — свой оттенок губ просвечивает.
А вот пигмент для меня оказался не носибельным, у меня оттенки Issue и Mink Beige, Issue на мне смотрится почти алым! О_о Ну и отпечатываются они прям жутко на всем и вся) ИМХО, только для фотосессий.
  • 08 марта 2015, 10:52
Настя Вы та хороши с этим оттенком, супер показали его нам.
  • 08 марта 2015, 21:08
Спасибо!:)
  • Jetime
  • 08 марта 2015, 11:49
Мне так нравится дизайн тюбика
Восхитительный оттенок!   Вы очень милая) С праздником!
Вот это цвет! Просто бомба!
Какой красавчик! Весна прямо радует)