Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #40 True Monica, #70 Gentle Monica

Добрый день мои дорогие девочки!
Помады-красавицы от Dolce&Gabbana заслуживают отдельного внимания. О них написано и сказано много лестных отзывов и слов. Ими восхищаются, их любят, ценят и пользуются с удовольствием.

По многочисленным отзывам, в основном положительным, я стала счастливой обладательницей знаменитых помад. Мне было интересно «опробовать» их на себе, поэтому, для сравнения я приобрела две помады в разных оттенках.
Дизайн помад красив, выполнен в стиле Dolce&Gabbana. Футляр — сплошное золото с ярким названием имени знаменитой итальянской киноактрисы и фотомодели Моники Анны Марии Беллуччи достойно украшает собой косметичку. Вес каждой помады равен 3,5 граммам, страна производитель Италия.
Первый оттенок, полное название которого Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #40 True Monica слегка розоватый, с явными бежевыми нотками наделяет губы естественной красотой, не перегружает их и преображает в лучшую сторону.
True Monica полностью стирает губы с лица, при этом общую картину он не портит и в макияже создает определенный антураж. Оттенки подобного рода пользуются спросом, носятся с удовольствием и никогда не надоедают.

Качество обеих помад достойное. Силиконовая консистенция прекрасно, без утяжеления ложится на губы тончайшей пленочкой.
Их формула придает губам интенсивный цвет и блеск: обе помады имеют высокую кроющую способность, они хорошо пигментированные и обладают отличным сиянием. Эффект влажных губ присутствует, он заметен и приятен для глаз. На губах, в течении определенного времени, помады ведут себя очень хорошо. Не скатываются в полоску, не убегают за контуры и не проваливаются в складочки губ. Обладают хорошей стойкостью, в приличном, носибельном состоянии выглядят до 3-х часов. Помады отлично ухаживают за губами, хорошо их питают, делают кожу ровной и эластичной. При удалении губы не окрашивают. Имеют приятный аромат и нейтральный вкус.

Второй оттенок, полное название которого Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #70 Gentle Monica пронизан теплыми нотками коралла. Одновременно в нем можно разглядеть скромные розовые блики и теплые терракотовые тона. Мне кажется что он подойдет практически к любому цветотипу, выгодно подчеркнет красоту кожи и достойно украсит свою хозяйку. Выражаясь другими словами, оттенок универсальный, не притязательный и оригинально красивый.
Мне нравится сочетать данный оттенок с естественными макияжами: я крашу ресницы, наношу румяна и выделяю губы.

Тест на руке, подальше / поближе:
Макияж губ, фото сделаны в помещении:
Макияж с помадами, уличное освещение:
Вывод: Результат и эффективность впечатляют. Обе помады приятны как в работе так и в носке.

Цена: каждой помады 1795 руб.
Срок использования:4 дня.
Оценка: Твердая 5+.

С уважением, Наталья.
  • Dari25
  • 06 марта 2015, 12:43
Наташа как всегда красота, а не пост.   Как же я хочунемогу попробовать Монику, а на Вас больше вторая помадка понравилась, такая весенняя и сочная.)
Спасибо! Попробуйте, помады отличные. Вторая, на удивление, мне тоже больше нравится!
№70 безумно нравится!
Первый оттенок хорош, очень красиво лежит (как для такого оттенка), но мне не хватает цвета на тебе, плюс кажется, что такие стёртые с лица губы уже не актуальны (только если как сопровождение очень интенсивных смоукиайз).

А 70 — это прелесть   Кстати, он-то и есть настоящий нюд — потому что ближе к цвету губ, чем первая помада ;-)
Согласна, она притягательная.
Первая помада на любителя, к ней нужен особый подход и настроение.

Вторая, невероятная, мне ее оттенок оооочень нравится.
О, как хорошо, что ты познакомилась с помадами от Дольче и Габбана) Они великолепны и стоят внимания! На тебе больше понравился №70 (но я все на себя примеряю   )
Время перемен, время новых знакомств… Спасибо милая, я читала твои посты, я видела результат и он меня впечатлил. Помады очень качественные, моим губам с ними комфортно.   70 Gentle Monica меня затягивает, но я даже не сопротивляюсь.
Если оказалась полезной — то я очень рада   Ты меня теперь «Мониками» заинтриговала
Gentle Monica у меня тоже есть, одно время из нее не вылезала…
Наташа, на тебе обе помады смотрятся чудесно!
С наступающим тебя 8 марта!
Я помню твой пост, перед покупкой его просмотрела и убедилась, что помада отличная. Спасибо!
Спасибо милая, все взаимно и приятно!
Ксюша, а тебе не кажется, что Gentle Monica похожа на Estee Lauder Pure color envy Sculpting lipstick в оттенке 410 Dynamic? У тебя ведь как раз есть обе :)
Наташа, они обе прекрасны! Здорово смотрятся! Gentle Monica освежает лицо и преображает!
Привет Липочка, спасибо дорогая за твою оценку и добрые слова!
  • 06 марта 2015, 13:21
DG продолжает радовать и восхищать, 70 — шикарна, свежая и в меру сочная для весны.
Очень понравились на Вас обе, спасибо Наталья, что показали эти прелести…
Вы правы, эта помада подойдет на все случаи жизни.
Спасибо Вам, что заходите в гости!
Наташенька, 70 просто неотразим   знакомство с D&G состоялось?
Спасибо Олечка. Еще как состоялось! Как показала практика, их косметика, достойна внимания.
Яркая очень понравилась!
Спасибо, думаю что она подойдет всем.
  • Shushik
  • 06 марта 2015, 13:32
Наталья, прекрасный пост, очень на Вас понравилась вторая помада!   Да и вообще, Ваша внешность вызывает лишь восторги! ) Но, позвольте, я немного позанудствую и влезу с замечанием по поводу небольшой опечатки? Предложение: «О них написано и сказано много лесных отзывов и слов». Вы ведь хотели написать «лестных», лес тут ни при чем, верно? )))))
Спасибо огромное! Вы правы, сейчас исправлюсь. Как говорится: «Не ошибается тот, кто ничего не делает». Благодарю Вас за дельное замечание.
Наташа, на вас все помады хороши!) Вторая больше понравилась! Очень красиво) А я, почему-то, такие цвета интуитивно избегаю. А, может, зря?)
На Ты. Спасибо милая. Мне тоже вторая больше нравится. Мне тяжело судить, у тебя темные глаза, темные волосы. Возможно, тебе подойдут более яркие оттенки.
Все, я влюблена! 40-й оттенок какой!   Это просто идеальный идеал! Да и второй тоже мне очень по душе. Ох, Наташа, соблазняешь.
Когда я брала 40-й оттенок, то думала о тебе, честное слово! Мне нравятся обе помады, у них отличное качество и красивые оттенки. Это не я, это все Dolce&Gabbana
Наташа, какая красота!   Я уже давно поглядываю (только в интернет-магазинах) на помаду Gentle Monica, она мне так нравится! Твой роскошный пост убедил меня, что она мне точно нужна
На тебе мне, безусловно, понравилась именно Gentle Monica   А True Monica удивительно хорошо легла для своего оттенка)
Спасибо Мариночка!   По возможности, попробуй эти помады. Gentle Monica придает лицу приятную аристократичность.
Согласна с тобой :)
Кстати, мне кажется, что Gentle Monica немного похожа на Estee Lauder Pure color envy Sculpting lipstick в оттенке 410 Dynamic )
Натуличка, какой нежный пост! Вторая помадка тебе ну очень к лицу! С праздничком тебя дорогая!
Помады прелестные, но вторая вне конкуренции.
Спасибо Анечка, спасибо дорогая, я тебя тоже поздравляю с наступающим праздником!
Наташа, помады прекрасны! Спасибо за красивый обзор,
Но на мой взгляд, на тебе именно Gentle Monica смотрится сказочно хорошо
Спасибо милая за теплые слова!
Я не возражаю и соглашаюсь с тобой.
  • JulyKM
  • 06 марта 2015, 14:51
Я присоединяюсь к большинству — Gentle Monica на тебе просто идеально смотрится, все же True Monica ей проигрывает.
Спасибо Юленька! Согласна, Gentle Monica придает лицу большей естественности.
Оттенок 70 потрясающий! Очень Вам идет!
Спасибо огромное!
Я, наверное, одна из немногих, кому gentle monica не подошла ) на вас обе понравились.
еще одно неоспоримое достоинство этих помад — они зрительно увеличивают и улучшают контур губ.
Не одна, я с вами)
Не подошла не расстраивайтесь, мы все разные. Будет альтернатива присмотреться к другим оттенкам.
Наташенька, какие красивые помады, на тебе 70 очень понравилась, такая благородная и весеняя, освежает!
Спасибо Светочка! Она и весенняя и осенняя, одним словом — универсальная!
Вторая очень нравится на тебе!
Спасибо Мадлен!
  • 06 марта 2015, 17:22
Обе хороши, но Gentle Monica мне на тебе понравилась больше) Может потому, что я с некоторых пор ношу только яркие помады, слегка разочаровавшись в нюдах… Обожаю Монику Белуччи, потрясающей красоты женщина!
С наступающим 8 Марта)
Спасибо Вета! Мне тоже вторя больше нравится, что для меня не характерно! С праздником!
Наташенька, а мне нравятся на тебе обе помады! #70 ярче, наряднее и весенняя такая! А #40 отличная под яркие глаза и на каждый день.
У меня все больше и больше желания попробовать эти помады  .
Тебе идут оба оттенка  . Красота!
Абсолютно верно, ты все сказала за меня!
Попробуй, они отличные!
Вторая «Моника» особенно понравилась!   Жаль, в Берлине я косметику ДГ не встречала… Прям несправедливость вселенская
Очень жаль, они достойны внимания. Будет возможность, не пропусти их.
Ну надо же! Даже не сразу узнала свою помаду, на мне Gentle Monica крирпичом смотрится, да и от качества я не в восторге, тяжеловата на губах, уходовых свойств нет, хотя косметика Дольче Габбана мне в целом нравится.
А мне напротив, помада подошла идеально. Возможно,   оттенок кожи играет решающую роль.
  • Olay75
  • 06 марта 2015, 20:32
Наташа, какая красота!   Первая немного «стирает» губы, а вот вторая просто создана для тебя и твоих губ! очень вкусный цвет!
С наступающим, дорогая!
Спасибо Оленька! Первую люблю, а со второй помадой мне комфортно, ее оттенок меня не перегружает.
С праздником!
Засмотрелась на твои фото с Gentle Monica, Наташа! Этот оттенок на тебе понравился особенно)
Спасибо Катюша! Мне приятно!
Наташенька, помады D&G этой серии очень хороши по качеству (у меня три ярких оттенка их этой серии).
На тебе понравились обе, хотя к первой мне лично хочется более яркого макияжа глаз (ты большой специалист по макияжу глаз   ), смоки-айз или широкие графичные стрелки. А вот вторая на мой взгляд универсальна — каждодневный офисный вариант, но и для яркого праздничного макияжа тоже подойдёт.
Танюша абсолютно верно, каждая помада по своему уникальна.
Вторая покорила. Мне кажется на осень идеальна!
Спасибо! Так и есть, на осень и весну Gentle Monica подойдет очень кстати.
Так ждала вашего отзыва на эту линейку, но не дождалась и купила раньше в другом оттенке))) спасибо вам! Полюбовалась))
Главное что помады Вам нравятся! Я их тоже оценила, помады прекрасные!
Нюд очень привлёк.
Спасибо за обзор.
Нюд имеет теплый подтон и не делает губы мертвыми.
Пожалуйста.
  • shoovi
  • 07 марта 2015, 12:47
В восторге от обоих оттенков! В избранное!)
Пробуй их! Они классные!