Сияющая роза. Clarins Eclat Minute Instant Light Radiance Boosting Complexion Base № 01 rose

Приветик.
Поговорим про еще одну «сиялочку»? На этот раз от Clarins.
Прошу под кат.

Прошу прощения за такое невзрачное заглавное фото. Но его оказалось фотографировать сложнее, чем эффект от нанесения метеоритов

Итак, базу эту использую давно, и когда она у меня закончилась, я уж намеревалась идти за новой, но пришла миниатюрка в бьюти-боксе, на мою радость.
Поэтому, расскажу про упаковку полноразмерную (про свою-то что рассказывать?), тем более полная версия у меня была.
Упаковка объёмом 30 мл. Оснащена дозатором. Производство- Франция.

У меня версия объемом 10 мл.

Свотчи (дневной свет):

Лицо ню / с базой:

Впечатления:

— Наприятнейшая текстура

— Хорошо и равномерно распределяется

— Расходуется очень экономично

— Не сушит кожу, не стягивает

— Финиш сияющий (что неудивительно да?   )

— Отлично уживается практически с любыми тональными средствами

— Для естественного макияжа (при хорошей коже) вполне подходит для использования без тонального средства, в качестве самостоятельного продукта

— Кожа с этой базой как будто сияет изнутри. Очень деликатно и нежно.

На лице:

И тут свершилось чудо. Кто читал мои посты, тот знает, что я разгромила тональное средство Parure de Lumière Light-Diffusing Foundation by Guerlain как несостоятельный продукт.

Это база от Clarins — единственная с кем ужился Guerlain.

Это же просто праздник в деревне Виларибо!
Наконец-то тональное средство не будет пропадать почём зря. И почему мне раньше не пришла идея попробовать его на этой базе.

Смотрим общий вид с Parure de Lumière:

Срок тестирования: одна полноразмерная версия + миниатюра ( в процессе)
Стоимость: за 30 мл — 1899 в Л'Этуаль (цена без скидки)

Потрясающая база. Не устаю это повторять.
Я обязательно совершу повторную покупку.Потому, что Guerlain бросать в беде нельзя

Рекомендую к покупке тем, кто хочет придать коже сияния в макияже. Для обладательниц жирной кожи, думаю, не подойдет.

Спасибо за внимание.
Я Катерина
А у меня эта база на лице смотрится розоватой тык, может они изменили её? Но в общем согласна с Вами, хорошая база, несмотря на состав, поры вроде не забивает) Вы не пробовали другие оттенки?
Ох, а вот я ведь пойду сейчас за полноразмерной вновь, и даже не подумала, что можно другие оттенки посмотреть.
Может и правда есть смысл взять потемнее, лето недалеко ведь.

Кстати, на многих и пудра Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti, а на мне нет

Я какая-то антирозовая наверное
Там к пудре забыла слово «розовит» добавить

У меня полноразмерная версия в оттенке 02, люблю её)
Позволю немного не согласиться с Вами.У меня комби кожа, склонная к жирности.Долго боялась приобретать этот продукт, чтоб не выглядить елкой и «сиять всегда, сиять везде»)))Но как же мы хорошо ужились.Блеск у лица есть, но как Вы и писали, здоровый, приятное сияние изнутри.Не знаю, как мы будем сотрудничать в жару, но сейчас я обожаю эту базу.
Вы бесподобная
Это меня только радует! Это прекрасно, что продукт подошел и для Вашей кожи

Спасибо за приятные слова
  • nasbka
  • 01 марта 2015, 15:09
Спасибо а пост! Есть такая база, люблю и использую, как хайлайтер осенью-весной.
Вы её на отдельные зоны наносите только?
Вы наверное совсем беляночка?
  • nasbka
  • 01 марта 2015, 16:16
Да, наношу на верхнюю часть скул, под бровь и над верхней губой. Вообще не сверкает эта база, получается здоровое лицо. Беляночка   я. жду весеннее солнышко!
  • Dakini
  • 01 марта 2015, 16:10
Простите, а что у вас на губах на последних фото?
Выглядит всё вместе очень свежо, по-весеннему)
Спасибо.

Там NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Smlc01 Amsterdam (был пост недавно о них у меня), просто на паре фоток в чистом виде, а на паре припудрила и цвет получился более нежный.
  • Dakini
  • 01 марта 2015, 16:28
спасибо) вижу) вот припудренный вариант как раз и приглянулся, не узнала Амстердам)
Рада, что смогла показать Вам этот оттенок с еще одной стороны, не менее прекрасной
  • 01 марта 2015, 16:47
О мерси сто раз, Люмьер то у меня грустит на полке, наказан :) т е есть для него шанс. Хочется миньку конечно для начала, пойду завтра на охоту. У меня давно очень была миниатюра, но цвет тюбика был классический белый, это интересно было тоже самое?
Возможно, старая версия?
Если такой у тебя был — то вот тут девушка сравнивала их

Тебе тоже тональник не подошел?

• 01 марта 2015, 17:44
Точно именно эта, хорошее впечатление, а в круглой красной банке нееет. Люмьер куплен был по совету консультанта, провалился и заблестел и пополз через 2 часа, к вечеру я не смогла в лифте в зеркало без ужаса на себя смотреть. пробовала с базой от mufe и с Бенефит праймер для пор и с пудрой — грусть.
Немного не поняла, про красную баночку ?)))
  • Noan
  • 01 марта 2015, 19:05
В красной баночке у кларинс есть еще одна база, но не сияющая, а скорее матовая затирка такая
  • 01 марта 2015, 21:06
Основа под макияж Clarins Lisse Minute — Силиконовая долина :)
  • Styu
  • 01 марта 2015, 17:28
Одна из любимых баз сейчас! Помню ваш пост про тон и базу герлен — у меня та же проблема была — на этой базе люмьер тоже на месте :)
О, как) это отлично, значит мои заявления не голословны )))
Превосходно смотрится на лице эта база! Просто превосходно, Кать)
И образ с тональным Guerlain отличный. База Clarins в паре с этим тональным точно ужилась лучше, чем метеоритная. Хотя и на тех фото (из поста о Guerlain) результат очень даже хороший.
Спасибо за обзор, Катенька!
Спасибо, тоже очень понравилось её деликатное сияние
Спасибо за такой информативный пост! Срочно тоже пойду за ней)))
Рада, быть полезной
Недавно открыла пробник этой базы и сразу пошла покупать полную версию. Конечно, секрет сияния кожи с этой базой в фиолетовом шиммере, если наносить ее пальцами, то видно щедрый налет этого шиммера на пальцах, но, тем не менее, она великолепно увлажняет, тональный на нее наносится фактически сам, я даже не представляю себе тонального, который с ней не подружится. Коже с ней комфортно до самого вечера. Тон 02 тоже светлый, имеет желтоватый оттенок и не содержит фиолетового шиммера, интересно как он ведет себя на коже, хочу попробовать :)
Обязательно поделитесь потом с нами впечатлениями
Тоже эту базу люблю, использую без тонального — с пудрой-вуалью или метеоритами, т.к. мой тон лица она сама по себе немного выравнивает. Жидкие метеориты у меня были, кстати, не поняла их вообще. Фото с тоном шикарные

Да, я с Вами согласна, иногда я для легкого макияжа пользуюсь только ей.
Местами создается впечатления «влажного» свежего макияжа, мне нравится.
ух ты какая классная вещь! А где можно взять пробник попробовать?
Не могу ответить Вам на этот вопрос, к сожалению. Мне он попался в бьюти-боксе.
Мне пробник-саше в Иль де Ботэ дали, после него купила полноразмерный тюбик.
Какая у тебя кожа шикарная! Всегда любуюсь) базы не использую, только крем, поэтому не могу ничего сказать кроме как, что пост очень красивый и интересный!)
Спасибо, Катюш