01.03.2015

Л'Этуаль Enlumineur Revelateur D'eclat в оттенке "101 Rose Flash". Невероятно, но факт

Приветики.
Хочу рассказать Вам о средстве, которому удалось меня удивить.
База для тона лица со светоотражающими пигментами Л'Этуаль Enlumineur Revelateur D'eclat в оттенке «101 Rose Flash».
Давайте посмотрим вместе?

У этой марки, хоть она и бюджетная, есть масса достойных продуктов. Но, в сторону этих баз я никогда не смотрела, да и не собралась.
Досталась она мне в подарок. А, как говорится, дареному коню…
Итак, Л'Этуаль Enlumineur. Стеклянный пузырёк объемом 13 мл. Производство- Италия. Срок годности после открытия — 12 месяцев. Бутылочка оснащена помпой, которая за один раз выдает необходимое для нанесения на всё лицо количество.
Свотчи ( дневной свет, у окна):

Впечатления:

— Когда увидела эту базу впервые, подумала, что она видимо для розовых поросяток, чтобы подчеркнуть природную красоту. Ну а какое еще может применение у базы такого цвета?!
— Аромат едва уловимый, лёгкий косметический.
— Текстура приятная, не липкая.
— Наносится равномерно.
— Расход экономичный.

— А теперь:

РАЗ! ДВА! ТРИ! Ёлочка — гориииии!

Подождите, не убегайте, не закрывайте пост

Это же всего лишь база. Давайте, мы же не сдаемся.   Наносим тональное средство.

Для чистоты эксперимента, нанесла самое бюджетное тональное средство, имеющееся в запасах — Affinitone от Maybelline.

Обычно, он дает на мне почти матовый финиш. А с этой базой получилась сияющая кожа.

Поэтому к впечатлениям добавляется еще парочка пунктов:

— Удивительно, но это факт. Эта база действительно хорошо работает в тандеме практически с любыми тональными средствами (чего я, например, не могу сказать о Meteorites Perles by Guerlain. Да простят меня поклонники марки   )
— Кожа выглядит сияющей. В хорошем смысле, сияющей здоровьем, а не инородным блеском.
— Потребность в использовании хайлайтера для меня отпадает

Срок тестирования: 3 месяца
Стоимость: мне досталась в подарок, в Л'Этуаль цена около 250-300 рублей.

Я очень довольна продуктом.
Удивлена и долгое время пребывала в шоке. Продукту действительно удалось меня поразить.
Я полюбила эту базу и обязательно куплю еще.

Спасибо за внимание.
С Вами, как всегда, была Катерина, которая любит когда к ней на «ты»

MissDifferentA 01 марта 2015, 11:53
Катя, потрясающий эффект!) Кожа у вас идеальная!
Masyashka 01 марта 2015, 12:09
Спасибо, Катюша

Давайте на ты?
MissDifferentA 01 марта 2015, 12:15
Давай!)
Ulyana_Nasonowa 01 марта 2015, 12:12
Под тоном очень деликатно подсвечивается  . Вы красотка))
P.S. Какая помада на последнем фото? очень приятно, что могу ориентироваться на вас по декоративным продуктам, т.к. у меня тоже русые волосы и голубые глаза
Masyashka 01 марта 2015, 12:28
Спасибо за приятные слова

Помада NoUBA Millebaci Long Lasting Cream Color №50, была в одном из предыдущих моих постов.
Ulyana_Nasonowa 01 марта 2015, 12:35
Она у меня в избранных оказывается, спасибо
threesome 01 марта 2015, 12:33
А какая у Вас кожа по типу? А то я со своей комбинированной боюсь совсем светиться)
Masyashka 01 марта 2015, 12:35
Комбинированная, с блестящей Т-зоной. Нос склонен к шелушениям.
В крайнем случае не наносите на совсем проблемные места. Подсвечивайте только нужные Вам участки.
solniskotanuska 01 марта 2015, 12:36
Катя, база на тебе меня тоже поразила)
В сочетании с тональным работает замечательно
Masyashka 01 марта 2015, 13:17
Приятный сюрприз.
Люблю когда именно бюджетная косметика удивляет.
Klavas 01 марта 2015, 17:29
Ах воспоминания, моя первая база Летуаль, но совершенно прозрачная, неплохой вариант, но ее там просто мизер был.
Hadija1991 01 марта 2015, 19:49
Как классно база «разбавила» финиш тонального!
Катерина, я обожаю твои посты   Любуюсь твоими фото
Masyashka 02 марта 2015, 16:40
Спасибо, Катюш. Рада, что читаешь
LiraRin 01 марта 2015, 22:50
Как вы здорово и интересно написали пост! Спасибо!

Как думаешь, подойдёт ли данная база для кожи с расширенными порами?
Masyashka 02 марта 2015, 16:41

Думаю при сильно расширенных порах лучше пользоваться затирками? А частично на те места, которые надо подсветить эту базу? Думаю, как-то так. Потому что сама по себе база никакими свойствами не обладает, кроме сияния.
Mrs_Smith 04 марта 2015, 21:28
Спасибо за разъяснения. У меня стоит такая, все время наношу на лицо, смотрю в зеркало и смываю. Как-то духу не хватало на нее макияж наносить. В крайний раз пробовала с тональным смешать… Смыла… И убрала в дальний угол.