Классные матовые помады Rire Lipmanicure High fix 05 Muse Red, 11 Pink Brown, 10 Wine Burgundy

Косметика предоставлена на тестирование
Это очень классные матовые помады, которые держатся в идеальном состоянии 5 часов и потом просто начинают светлеть, сходят с поверхности губ они однородно.

Я уже рассказывала про один из оттенков на косметисте и она мне так понравилась что у меня появилось еще 3 шт.)
(10, 5, 3, 11)

Вот такие у меня губы без помад, блесков, бальзамов:
Давайте расскажу сначала схожие моменты в этих помадах.
Упаковка стильная, такой «стеклянный» (сделан из пластика) бочонок с черной крышечкой, хороший спонж, им легко и просто накрасить губы ровно без изъянов
Текстура кремовая. быстро впитываются и остается матовый эффект. Водонепроницаемая, просто так водой она не смывается, придется либо очень усиленно тереть, либо использовать средства для снятия водостойкого макияжа.
Цвет очень насыщенный, яркий, стойкий. Держится часов 5 без потертостей, потом начинает цвет плавно сходить на нет, можно спокойно пить чай и кушать, не сушит губы, тк в составе присутствует витамин Е который ухаживает за губами, эта единственная матовая помада которая мне во всем понравилась. Имеют сладковатый запах.
(3, 5, 10, 11)

Одна из помад оттенка -10 wine burgundy немного хуже наносится, чем другие которые у меня есть. На руке видно, что наносится чуть чуть неравномерно, но на губах этого не видно.

Давайте поговорим о каждом цвете которые у меня есть.
03 deep plum о нем я уже рассказывала, но для сравнения с другими помадами решила сделать новые свотчи)
Оттенок темной фуксии
Вот этот оттенок мне попадался очень давно в корейской коробочке (около 6 мес. назад)

05. Muse Red
Это глубоко красный оттенок, я б сказала голливудский
Наносится просто отлично в 1 слой, быстро высыхает, лучше не наслаивать, так же для менее яркого эффекта можно наносить пальчиком типа тинта или как любят корейцы только на внутренний контур губ.

11. Pink Brown
Оттенок очень интересный, в нем есть и розовый и коричневый и это какая то невероятная смесь) цвет мне очень нравится. Он не сильно яркий, приглушенный.

10. Wine Burgundy
Наносится в 1 слой он немного проблемнее наносится, но вроде не плешивит, быстро высыхает, лучше не наслаивать, так же для менее яркого эффекта можно наносить пальчиком типа тинта или как любят корейцы только на внутренний контур губ.
С глянцевым топом от этой же марки

Все эти оттенки мне нравятся и вот такой получился у меня коллаж, считаю что это одни из лучших матовых помад, их стойкость меня поражает.

Стоимость: 15 дол
Срок использования: 6 мес если начинать считать с первой помады которая у меня появилась
Красивые помады, а №3 и 11 вам невероятно идут!
  • Isterika
  • 05 февраля 2015, 18:33
О божечки, какие они классные)))
С блеском не понравились, а соло супер!
Первый меня покорил!)))) Очень красиво! Спасибо за обзор)
да, он очень красивый)
Шикарная коллекция на роскошных губах. Жаль что достать не так просто.
До сих пор не могу забыть ваш пост с алым блеском Rire   Покорил!
на сколько я знаю они планируют в 2015 году запуск в России
спасибо, что написали в личку! радуйте и дальше своими необычными постами
пожалуйста))
Спасибо за пост. Очень красивые губы, а помада их только украшает! Безумно понравились все оттенки на Вас
Спасибо, очень приятно)
  • Noan
  • 05 февраля 2015, 18:46
У вас очень красивые губы, а номер 10 просто бомба!)
Большое спасибо)
Хм, вот на днях был обзор этих помад и вроде даже всех этих же оттенков. Зареклась брать тёмную, ибо лежала ужасно. На Вас же нормально. Придётся пробовать самой.
да я видела, как то консистенция разная попалась, видела много корейских обзоров и там тоже у кого как было, наверное кому как повезет, и цвета смотрятся на каждом по разному
PINK BROWN просто вау! Да и все оттенки смотрятся просто шикарно!
да мне кажется что все оттенки хороши))
Вам так идут яркие помады! А Ваши губы

• Disneya
  • 05 февраля 2015, 20:15
Недавно был пост на эти помады, только других оттенков, я не перестаю удивляться упаковке… Неужели удобно наносить продукт таким коротким спонжем?
П.с. У вас очаровательная улыбка)
сначала просто не привычно, а потом нормально, спонж легко скользит по губам и быстро наносит продукт на губы. а в посте на эти помады только 1 цвет отличается, но смотрятся они как то по другому
  • Styu
  • 05 февраля 2015, 23:11
Все понравились, прямо классные и вам идут, спасибо за пост!
Пожалуйста, рада что понравились)
  • shoovi
  • 06 февраля 2015, 00:39
Очень красиво! Но глянцевый вариант мне кажется перебор) а можно узнать с какими другими матовыми помадами вы их сравниваете?
Lime Crime и Sleek очень сушат губы, а эти никакого дискомфорта мне не доставляет
  • Melme
  • 06 февраля 2015, 10:42
Господи, где взять, где взять, мне срочно надо)Потрясные)
где взять ответила)) они очень классные, но раз на раз не приходится, некоторым они попадаются более жидкие и такие наносятся не очень хорошо
Какие сочные, интересные оттенки
Очень заинтересовали
да, очень яркие и красивые)
  • Camile
  • 06 февраля 2015, 11:56
Шикарные оттенки! На губах отлично смотрятся)
Спасибо, да оттенки очень красивые)
Заказала я как то одну такую помаду в другом тоне. Ужаснее помады я не видела, до сих пор не знаю как к ней подступиться))
Странно, а как она по консистенции? чем наносите? просто у другой девочки видела в обзореиз 4 помад одна попалась жиже чем другие, и наносилась плохо, плешивила
Наношу спонжиком помады. Она жиде да, и дико плешивит
здесь обзор на косметисте ее есть, так вот винная помада, у нее более жидкая и совсем плохо наносится
Противоречивые мнения об этой помаде, от этого попробовать ее самой — еще интереснее
спасибо за красивый обзор. Мне все оттенки на Вас понравились
Да мнения противоречивые, возможно все зависит от удачи, кому какой попадется, с жидкой консистенции или с кремовой, потому что от этого и зависит его нанесение, не знаю что это брак или нет, но один оттенок у одного жидкий, у другого попался кремовый
это, конечно, минус производителю
Ingredient: isododecane, Disteardimonium Hectorite, Prorylene Carbonate, Synthetic Fluorphlogopite, Isononyl Isononanoate, Microcrystalline Wax, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/ Hexastearate/ Hexarosinate, Polybutene, Trimethylsiloxysilicate,Cyclopentasiloxane,Persea Gratissima(Avocado) Oil,Rosa Canina Seed Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Kyounin Yu, Sorbitan Sesquioleate, Tocopheryl Acetate, Butylparaben, Parfum