Тени Chanel Les 4 Ombres 14 Mystic Eyes

Доброго вечера, девочки!

Сегодня я хочу показать вам мои уже старенькие теньки четвёрки для век.

От производителя: в каталоге Косметисты

От меня: Эти тени я купила ещё весной, но красила ими совсем редко, во-первых, потому что теней полно, очередь не доходит и во-вторых, не распробовала их в полной мере. Совсем недавно захотела приобрести новенькие теньки больше для разнообразия, ничего не запало в душу и я решила попробовать скомбинировать из этой палетки цвета по-новому.
Что касается качества теней, скажу вам, что их оно на весьма достойном уровне, в общем уже привычное для меня во всяком случае: суховатые, слегка сыпучие, сложновато набираются на кисть спонжами я не пользуюсь. Но цвета и стойкость! Они потрясающие  . В этой палетке представлены следующие цвета это как я их называю: коричнево-баклажановый, рыжий, розовый и серебристый.

Раньше я использовала в основном рыжий и баклажановый цвета, но поняла, что рыжий абсолютно не мой цвет с ним я выгляжу больной, и вот теперь я комбинирую все три цвета (за исключением рыжего).

Макияж глаз получается в холодной гамме, мои зелёные глаза сразу оживают, мне понравился этот результат  .

А главное, я нашла применение своим новым помадам живанши, пост об одной здесь.
Как мне кажется, эти теньки похожи на Рождество шанель:

Это с поста Marishaaa , но в Рождественской палетке цвета чуть ярче и блеска в них больше, а Mystic Eyes более носибельны.

Стоимость: 2000 рублей по золотой карте

Оценка: 5- (минус за цену, могли бы и дешевле стоить)

Как вам кстати ресницы с тушью Phenomen`eyes Effet Extension?
Всем приятного вечера, Вика
  • Lucie81
  • 21 января 2011, 19:54
Очень красивый макияж — нежный и в то же время выразительный.
  • 21 января 2011, 19:58
Спасибо, он и правда необычный
  • Milanka
  • 21 января 2011, 19:57
Хорошенький мейк, цвета понравились такие нежные, спокойные!
Вика ну у меня такие же истории хожу хочу чего нибудь а дома такая красота)))) потресающе тебе идут тени и накрашены тоже супеееееееееер… супер)))
  • 21 января 2011, 20:15
Знаешь, что самое интересное? Что я ими красила утром, а фотографировала только что   Представь, как держатся?
)))))))))))) здорово да я бы все их четверки взяла наверно)))))))
Очень красиво смотрится. Просто класс.
  • 21 января 2011, 20:29
Спасибо, эта палетка если и обсуждалась на Косметисте, то очень мало
я что-то такие никогда не смотрела… Очень красиво!!! Действительно холодный мейк получился! а в палетке второй светлый — он серебристый??
  • 21 января 2011, 20:35
Да, серебристый на серо-сиреневой подложке с блёсточками, я им покрывала макияж глаз
  • Teana
  • 21 января 2011, 20:43
я вот тоже на такие не глядела- видимо рыжий отпугивает.
  • 21 января 2011, 20:49
Ничего страшного, он же один такой в палетке)) Остальные зато прекрасные
Очень здорово! Как Вам удается такие хорошие свотчи? Я вообще не берусь за посты про тени, у меня не получается их передать((
  • 21 января 2011, 20:39
Так я их поймала потому что на глазах они смотрятся ярко и искрятся. Их фотоаппарат поймал, но украл половину

• Tsarina
  • 21 января 2011, 21:06
А мне опять Энигма мерещится.
Тени красивые! Благородные!
  • 21 января 2011, 21:11
Почему энигма?

• Tsarina
  • 21 января 2011, 21:13
В палетке похожи оттенки.
Какие тени красивые и макияж нежный, просто прелесть. Мне нравится.
  • 21 января 2011, 21:19
Отличный макияж! Подарила себе такие на Новый год. Долго ими болела, искала что-то похожее, накупила всяких разных, но все не то. Теперь купила их и абсолютно счастлива! Как раз сегодня я в них. Спасибо за пост!
  • 21 января 2011, 21:20
Как тебе рыжий сектор?
  • 21 января 2011, 21:44
Мне нравится, он на мне смотрится больше как золотой и еще я поверх него немного темно-коричневого наношу. Кстати он мне баклажановым не видится, такой темный шоколад с блестками. А еще к этой палетке у меня карандаш шанель № 66 коричнеый с красными вкраплениями (как-то так) очень мне нравится
  • 21 января 2011, 21:53
Да??? У меня нет такого карандашика  . Я использую коричневую гелевую подводку Мак
  • 21 января 2011, 21:58
Посмотри при случае. Я как-то попала к визажисту шанель на макияж, она сделала с этой палеткой и этим карандашом, мне ооочень понравилось! после этого меня долго жаба душила купить эту палетку, как уже сказала искала замену. Потом я эту жабу сама задушила и теперь как ненормальная скупаю палетки шанель
  • 21 января 2011, 22:07
Да??? Он называется 66 Brun-Cuivre? На сайте он рыжий какой-то. А как он наносится?
  • 21 января 2011, 22:38
мне кажется вот эти фото наиболее точно передают цвет
  • 21 января 2011, 22:41
Красивый очень. А как наносится?
  • 21 января 2011, 22:53
как обычный карандаш, мягкий, хорошо растушевывается. Я думаю можно использовать в качестве подложки, как советовала Кристина в одном из своих постов про тени шанель (что-то про бутылочный зеленый было)
  • Soleil
  • 22 января 2011, 00:47
фууф! а то я уже было подумала, что у меня левак какой-то! Я тоже баклажанный не считаю баклажанным, а шоколадным. а рыжий- золотым.
  • 22 января 2011, 00:57
Я и написала коричнево-баклажановый, а рыжий-это 100% рыжий
  • Joy
  • 21 января 2011, 21:25
Красивый макияж
  • Yulja
  • 21 января 2011, 21:45
ой, мои теньки! вот кого не ожидала увидеть ) мне нравится в них розовый очень, и коричневый такой красивый… тоже редко до них очередь доходит. хотя редко ими крашусь, но мне мои глаза именно в них нравятся больше всего. на Вас вобще суппер смотрится!
Макияж очень удачный. Вам очень к лицу глазам. Тени нанесены на голое веко? У меня шанель так густо не ложится, хотя может это от палетки зависит?
Тушь на вас очень нравится. Реснички такие длинникие. Красиво.
  • 21 января 2011, 22:05
Да, на голое веко. От палетки зависит, № 81 четвёрки ложатся более прозрачно. А тушь у меня проходит кастинг. Пользовалась четыре раза, пока моей любимой тушью остаётся шанель
  • Aigul
  • 21 января 2011, 21:58
Давно заметила, что если 4-ки Шанель подходят, то это визуально видно, тени лежат красивой дымкой и приятно мерцают. На Вас они так и смотрятся.
  • 21 января 2011, 22:08
Спасибо, теперь буду затирать их
  • Merlina
  • 21 января 2011, 23:22
Вика, очень красивые не броские цвета, в офис отлично, да и на вечер, наверное, можно что-нибудь придумать поярче.
Тушь скажу честно, не заметила. Думала у тебя свои такие шикарные ресницы.
  • 21 января 2011, 23:24
Ха ха)) Тушь в один слой, в два не ложится, комкуется. А я люблю пышные и разделённые ресницы, поэтому шанель
Вика, красивые, нежные, легкие макияжи)
Лежат на глазках великолепно — тайный агент, следящий за сиянием глаз
  • 22 января 2011, 11:17
Танюш, спасибо
  • Miau
  • 22 января 2011, 13:35
Вчера прям День Шанель был на Косметисте))) Очень приятный нюд у вас получился с этой палеткой
  • 22 января 2011, 13:39
Рада, что вам понравилось
  • Masha_S
  • 23 января 2011, 01:02
Очень понравился макияж! Хорошая палеточка! У нас тут прям праздник Шанель!