Givenchy Губная помада Rouge Interdit № 02 Enchanting Beige

Добрый день, красотки!

Сегодня расскажу вам о моём недавнем приобритении-помаде Givenchy и как она мне досталась. Дело было так. Разглядывая в интернете блеск живанши и помады «с хвостиками», подумала, а почему у меня до сих пор их нет? Однажды в летуале хотела выбрать этой фирмы помаду, но консультант а тогда я им ещё верила мне сказала, что помады диор и шанель лучше.
Так вот, в один из зимних вечеров, очень желая сделать себе приятное , я отправилась в ИДБ. Конечно, направилась к стенду Живанши с намерением купить не определённый цвет, а конкретно помаду этой фирмы, не блеск. Далее следовало изрисовывание обеих рук всевозможными оттенками.

Что обещает производитель.

Моё мнение:

Как видете, помада пришла как к себе домой.

Я выбирала из различных цветов, а так как мне идут немногие, я остановилась на более менее нейтральных цветах №02, №03 и №11. То есть, бледно розовой, бежевой и матовой розовой. В итоге выбрала красивый насыщенный цвет- бежевый, ближе к коралловому. Купила, нанесла на губы в один слой и первым впечатлением было то, что помада похожа на ту, которой когда-то красилась моя бабушка, просто рыжей  . Помада похожего цвета, такого же запаха. Разница ощущулась лишь в том, что она совсем не сухая то есть всё-таки люкс, в ней нет перламутра и упаковка просто супер из-за чего я её и купила в свою уже громадную коллекция люксовых помад.

Затем стёрла, накрасила вновь, уже с карандашом и в два слоя поинтенсивнее. Теперь она мне уже нравится: шикарная, мягкая, шелушинки прячет, цвет глянцевый-без блёсток и каких либо переливов. Спросила мнение мужа, он ответил, что впервые вижу тебя с красной помадой  . Он просто привык меня видеть с помадами нюд, и решил, что эта в сравнении со старыми, красная. В ней действительно есть красноватый подтон с примесью бежевого, а сверху она как припудрена. То есть, её нельзя назвать просто рыжей. Судите сами:

А на этом фото цвет получился не такой яркий, так как делала фото дальше от окна и захватила искусственное освещение.

Зимой мои губы очень капризные, помада их состояние не ухудшает, питает или нет сказать сложно, но уж точно не сушит. Большинство помад я наношу на бальзам Кларанс, эту просто на губы, после нескольких часов она впитывается в губки совсем чуть-чуть, цвет остаётся таким же насыщенным. Наносится очень мягко, похожа на помады Диор, но ложится ровнее, не растекается, не исчезает, не сушит- в общем отличное качество. Мне даже показалось, что она слегка устойчивая.

Буду смотреть другие цвета, оценка отлично.

Стоимость: 1000 рублей в ИДБ по вип карте.

Пока консультант искала мне эту помаду, я присмотрела себе карандаш, идеально подходящий под цвет помады-это карандаш Живанши оттенок № 02 Litchi, но в наличии его, к сожалению, не оказалось.

Девочки, а как вам этот цвет и какой макияж глаз к нему подойдёт? Я больше склоняюсь к матовым шоколадным векам без сложных переходов.
К таким губам по-моему мнению просится Каска беж (бежево-коричневые матовые или сатиновые тени)
Красивый, спокойный, элегантый оттенок.
  • 09 января 2011, 15:56
Спасибо, я поняла. Каски у меня нет, но есть четвёрки шанель №81 в бежевой гамме
да, в самый раз, эти палетки очень близки.
  • 09 января 2011, 16:34
Буду теперь пробовать
  • Joy
  • 09 января 2011, 16:38
Красивые губы))) Помада тоже красивая, интересно на нее взглянуть в один слой…
  • 09 января 2011, 16:39
попробую сделать
  • 09 января 2011, 17:54
Сегодня мне больше понравилось, в один слой без карандаша
Здесь видно, что она ложится без просветов
Вот это самый удычный способ нанесения) мне очень понравился, легкий и в то же время насыщенный цвет)
  • 09 января 2011, 18:09
и мне так кажется, сочно получилось
  • Joy
  • 09 января 2011, 19:29
Очень красиво, нежно легла… словно шелк
очень красивая помада. я такую №11 хочу, несколько раз за ней приходила, ее всегда нет.
У Вас такая форма губ очаровательная!
  • 09 января 2011, 16:48
Спасибо, №11 супер цвет, в нашем ИДБ она есть
А по-моему, очень красивый цвет, такой спокойный, близок к натуральному цвету губ. Ни чуть не оранжевый!) И макияж, мне кажется, можно любой с нею делать, она достаточно нейтральна… Если конечно фотоаппарат яркость цвета не «съел»…
  • 09 января 2011, 17:16
На втором фото съел, а на первом цвет хорошо передался.
Красивая помадка и губки, без карандаша мне понравилось больше!
  • 09 января 2011, 18:16
А почему? Может карандаш купить более подходящий по цвету? На первых фото коричневый шанель
Нет, без карандаша она нежнее смотрится. Но это на мой взгляд.
  • Masa
  • 09 января 2011, 19:03
В нюд-коллекцию. тем более, подсела на Живанши :) Спасибо, классная помада, поздравляю ;)
  • 09 января 2011, 19:10
Спасибо, сама скоро подсяду
я помадам живанши и их блескам оды петь готова… они восхитительны))))… оттенок прекрасный и на губах как родной лежит)))… каска беж мне только и нравится из за названия… нет лучше из рождества шанель четверки тебе отличны будут)))))
  • 09 января 2011, 23:34
Ну почему я раньше не покупала живанши? Насчёт Рождества задумалась…
  • Masha_S
  • 09 января 2011, 21:52
Красивым губам — красивая помада! Тоже смотрела на нее, но пока не купила! На вас очень понравилась! Спасибо за пост!
Классно смотрится помадка. Значит по вашему мнению эта помада лучше диор Руж?
  • 09 января 2011, 23:34
Они обе очень достойные и я очень их люблю
а мне очень нравится эта помадка. Наношу ее практически всегда в один слой. Она идеально ложиться на губы. только у меня другой оттенок.
  • 10 января 2011, 00:10
А у вас какой оттеночек?
блин, так и не могу разобраться как узнавать когда заходишь на сайт об новых комментариях на мой комментарий… ((((((

у меня 11
  • 10 января 2011, 18:22
Он кажется матовый розовый?
да, матовый
откройте МОи настройки. Там под кнопкой Мои приглашения есть Email уведомления. Там галочек наставьте и будете получать на почту все новости и отчеты.
Очень красивый, такой естественный цвет губ.
красивая помадка! а я в декабре вертелась у стенда, но поняла, что не помню ни одного отзыва о такой помаде с хвостиком, не купила в итоге. Так что твой вклад мне очень важен)))
  • 11 января 2011, 21:17
Она и правда стоящая