Eyeliner EL Corazon в оттенках Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise

Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise Каждый год, собирая косметичку в отпуск, я разрываюсь между желанием не брать много и страхом не взять что-то нужное. В итоге косметичка становится похожей на чемодан, и я не пользуюсь практически ни чем. В этот раз я пошла другим путем, выбирала косметику, которая занимает минимум места, и дает максимум результата. Для меня самый простой и быстрый способ подчеркнуть глаза-это стрелки. Поэтому 3 подводки EL Corazon улетели в чемодан

Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise Подводки достаточно стойкие, даже переживают купание в бассейне рядом с активными брызгающими детками, хотя длительное ныряние не переживут. В жару они совершенно не растекаются и даже четкий хвостик стрелочки доживает до глубокого вечера.
Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise
Перед использованием любую подводку EL Corazon нужно хорошо встряхнуть, внутри имеется какой-то шарик, потому что пигмент имеет обыкновение оседать на дне, никаких проблем это не взывает, просто если не знать этого небольшого секрета, то можно получить слабопигментированную линию и зря ругать подводку за проплешины.

Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise Подводки оснащены твердыми кисточками с заостренным кончиком.

Eyeliner EL Corazon Turquoise
Голубое небо, голубой купальник, голубые воды бассейна… бирюзовая подводка отлично вписывается в компанию!
Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise Подводка имеет интересный финиш- не смотря на содержание микрошиммера, при высыхании подводка становится матовой.
Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise
Я старалась показать ее на фоне бассейна, фото вышли не самые удачные, но зато видно, что цвет очень похож.
Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise
Eyeliner EL Corazon Brilliant Beige

Именно этот оттенок стал моим любимцем. Подводка очень стойкая, она застывает на веке, а снимается пленочкой, когда ее слегка размочишь водой.
Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise Описать словами этот цвет я не берусь. В начале кажется, что это просто бежевый перламутр, временами уходящий в молочный шоколад, а временами даже в хаки. Но это не правда. Эту подводку надо видеть на макро. Миллиарды сверкающих звезд в флаконе.
А солнышко превращает обычную стрелочку в нечто невообразимое. Подводка переливается всеми цветами радуги.
Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise

Один из плюсов подводки-ее неяркий цвет, даже если рука дрогнула и стрелка вышла не идеальной, то этого не будет заметно.
Eyeliner EL Corazon Wet grey

Классические черные стрелки-идеальный вариант на вечер. Яркая помада, черные стрелки и я уже готова ужинать в ресторане.
Но подводку невозможно назвать классической. Это черный цвет с секретом. В черной базе замешан серебристый микрошиммер, который дает интересный эффект черного металла.
Не знаю, почему производитель назвал подводку серой, на мне она практически черная
Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise На глазах заметить серебро шиммера практически невозможно, стрелки выглядят просто черными, но при определенном освещении они загадочно сверкают.
Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise
Мой самый вечерний вариант на отдыхе, почему-то эта загадочная подводка сверкает больше в тени, чем на солнце.
На солнце:
Eyeliner EL Corazon в оттенках   Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise И в глубине гостиничного номера
Цена: 160 рублей

Срок тестирования: пол года

А как вы относитесь к цветным подводкам? Приемлете их или предпочитаете классику?
  • Anna_ku
  • 25 января 2015, 18:16
Какие красивые подводки! А стрелочки Ваши просто ах! Спасибо за обзор! Было интересно)
  • Tacho
  • 25 января 2015, 18:21
У меня есть Brilliant Beige, тоже не знаю, как охарактеризовать этот цвет. Подводка стойкая, мне понравилась))
Спасибо за обзор
На других нравится цветное, на себе не представляю, люблю околоклассику: бронзу, баклажан… Вам идут яркие)
  • 25 января 2015, 18:49
Дарина, вы такая красивая, у вас благородные, «породистые» черты лица) Все подводки хороши, особенно бирюзовая на фоне бассейна)
Дарина, какой волшебный пост! Пересматривала три раза с огромным удовольствием   голубые стрелки на фоне бассейна и чёрные в тандеме с яркой помадой смотрятся обворожительно. Бриллиантовый оливково-бежевый прекрасно сочетается с цветом глаз. Вообще яркие и стойкие подводки — идеальный спутник отпускной косметички.

«Каждый год, собирая косметичку в отпуск, я разрываюсь между желанием не брать много и страхом не взять что-то нужное. В итоге косметичка становится похожей на чемодан, и я не пользуюсь практически ни чем.» — страдаю такой же проблемой
  • 25 января 2015, 20:53
вы немного промахнулись строчкой комментария… Дарина может его не увидеть)
Ой, и правда! Прошу прощения. Насколько я знаю, автор поста получает уведомления о всех комментариях, даже если они адресованы не ему.
  • 25 января 2015, 21:00
тогда все в порядке, а мне ничуть не мешает ваш приятный коммент)
конечно я все увидела:) спасибо за приятные слова
Красивый обзор! Любовалась фотографиями и текст читала с большим удовольствием…
Даша, ты похожа на актрису, такая ухоженная и красивая, от тебя глаз не оторвать!
ой, Ленусь, ты меня прямо захвалила
  • Cathy
  • 25 января 2015, 19:27
Вы и стрелочки определенно украсили Египет   (ну или другую страну)
ага, это был Египет:)

Дарина, прекрасные подводки и волшебные стрелочки!
Я очень люблю серого увета подводки. И вот уже года два пользуюсь такой же как у Вас, в сером цвете. Очень ей довольна! Только использую для нее кисточку из доугой старой подводки. Такой наконечник, как у нее родной, мне не очень подходит.
а я кладу кисть плашмя и тяну по коже, очень удобно и как раз такая фотка наконечника идеально подходит.
  • Xtep
  • 27 января 2015, 23:29
Вторая подводка очень необычного оттенка, нигде такого не встречала. Здорово смотрится! Но вообще они все прекрасны на ваших глазах!