Eyeliner EL Corazon в оттенках Wet grey, Brilliant Beige, Turquoise

Каждый год, собирая косметичку в отпуск, я разрываюсь между желанием не брать много и страхом не взять что-то нужное. В итоге косметичка становится похожей на чемодан, и я не пользуюсь практически ни чем. В этот раз я пошла другим путем, выбирала косметику, которая занимает минимум места, и дает максимум результата. Для меня самый простой и быстрый способ подчеркнуть глаза-это стрелки. Поэтому 3 подводки EL Corazon улетели в чемодан

Подводки достаточно стойкие, даже переживают купание в бассейне рядом с активными брызгающими детками, хотя длительное ныряние не переживут. В жару они совершенно не растекаются и даже четкий хвостик стрелочки доживает до глубокого вечера.
Перед использованием любую подводку EL Corazon нужно хорошо встряхнуть, внутри имеется какой-то шарик, потому что пигмент имеет обыкновение оседать на дне, никаких проблем это не взывает, просто если не знать этого небольшого секрета, то можно получить слабопигментированную линию и зря ругать подводку за проплешины.

Подводки оснащены твердыми кисточками с заостренным кончиком.

Eyeliner EL Corazon Turquoise
Голубое небо, голубой купальник, голубые воды бассейна… бирюзовая подводка отлично вписывается в компанию!
Подводка имеет интересный финиш- не смотря на содержание микрошиммера, при высыхании подводка становится матовой.
На верхнем фото подводка в тени, на нижнем на солнце

Я старалась показать ее на фоне бассейна, фото вышли не самые удачные, но зато видно, что цвет очень похож.

Eyeliner EL Corazon Brilliant Beige

Именно этот оттенок стал моим любимцем. Подводка очень стойкая, она застывает на веке, а снимается пленочкой, когда ее слегка размочишь водой.
Описать словами этот цвет я не берусь. В начале кажется, что это просто бежевый перламутр, временами уходящий в молочный шоколад, а временами даже в хаки. Но это не правда. Эту подводку надо видеть на макро. Миллиарды сверкающих звезд в флаконе.
А солнышко превращает обычную стрелочку в нечто невообразимое. Подводка переливается всеми цветами радуги.
На верхнем фото подводка в тени, на нижнем на солнце

Один из плюсов подводки-ее неяркий цвет, даже если рука дрогнула и стрелка вышла не идеальной, то этого не будет заметно.

Eyeliner EL Corazon Wet grey

Классические черные стрелки-идеальный вариант на вечер. Яркая помада, черные стрелки и я уже готова ужинать в ресторане.
Но подводку невозможно назвать классической. Это черный цвет с секретом. В черной базе замешан серебристый микрошиммер, который дает интересный эффект черного металла.
Не знаю, почему производитель назвал подводку серой, на мне она практически черная
На глазах заметить серебро шиммера практически невозможно, стрелки выглядят просто черными, но при определенном освещении они загадочно сверкают.
На верхнем фото подводка в тени, на нижнем на солнце

Мой самый вечерний вариант на отдыхе, почему-то эта загадочная подводка сверкает больше в тени, чем на солнце.
На солнце:
И в глубине гостиничного номера

Цена: 160 рублей

Срок тестирования: пол года

А как вы относитесь к цветным подводкам? Приемлете их или предпочитаете классику?
  • Anna_ku
  • 25 января 2015, 18:16
Какие красивые подводки! А стрелочки Ваши просто ах! Спасибо за обзор! Было интересно)
  • Tacho
  • 25 января 2015, 18:21
У меня есть Brilliant Beige, тоже не знаю, как охарактеризовать этот цвет. Подводка стойкая, мне понравилась))
Спасибо за обзор
На других нравится цветное, на себе не представляю, люблю околоклассику: бронзу, баклажан… Вам идут яркие)
  • 25 января 2015, 18:49
Дарина, вы такая красивая, у вас благородные, «породистые» черты лица) Все подводки хороши, особенно бирюзовая на фоне бассейна)
Дарина, какой волшебный пост! Пересматривала три раза с огромным удовольствием   голубые стрелки на фоне бассейна и чёрные в тандеме с яркой помадой смотрятся обворожительно. Бриллиантовый оливково-бежевый прекрасно сочетается с цветом глаз. Вообще яркие и стойкие подводки — идеальный спутник отпускной косметички.

«Каждый год, собирая косметичку в отпуск, я разрываюсь между желанием не брать много и страхом не взять что-то нужное. В итоге косметичка становится похожей на чемодан, и я не пользуюсь практически ни чем.» — страдаю такой же проблемой
  • 25 января 2015, 20:53
вы немного промахнулись строчкой комментария… Дарина может его не увидеть)
Ой, и правда! Прошу прощения. Насколько я знаю, автор поста получает уведомления о всех комментариях, даже если они адресованы не ему.
  • 25 января 2015, 21:00
тогда все в порядке, а мне ничуть не мешает ваш приятный коммент)
конечно я все увидела:) спасибо за приятные слова
Красивый обзор! Любовалась фотографиями и текст читала с большим удовольствием…
Даша, ты похожа на актрису, такая ухоженная и красивая, от тебя глаз не оторвать!
ой, Ленусь, ты меня прямо захвалила
  • Cathy
  • 25 января 2015, 19:27
Вы и стрелочки определенно украсили Египет   (ну или другую страну)
ага, это был Египет:)

Дарина, прекрасные подводки и волшебные стрелочки!
Я очень люблю серого увета подводки. И вот уже года два пользуюсь такой же как у Вас, в сером цвете. Очень ей довольна! Только использую для нее кисточку из доугой старой подводки. Такой наконечник, как у нее родной, мне не очень подходит.
а я кладу кисть плашмя и тяну по коже, очень удобно и как раз такая фотка наконечника идеально подходит.
  • Xtep
  • 27 января 2015, 23:29
Вторая подводка очень необычного оттенка, нигде такого не встречала. Здорово смотрится! Но вообще они все прекрасны на ваших глазах!