15.01.2015

Мои румяные Американцы - The Balm Cabana Boy Shadow/Blush и The Balm Bahama Mama Bronzer

Привет, дорогие красотульки!
Сегодня речь пойдет о двух продуктах для лица американской фирмы The Balm — румянах Cabana Boy и бронзере Bahama Mama. Давненько у меня «чесались ручонки» рассказать Вам о них, особенно о Cabana Boy, ведь на Косметисте об этих замечательных румяшках ни словечка  .Милости просим!

Фотографии моих «красавчиков»:
TheBalm Cabana Boy Shadow/ Blush и TheBalm Bahama Mama Bronzer
Упаковка:
Заключены оба продукта в добротные картонные коробочки с зеркалом. Закрываются и открываются очень просто-коробульки на магните. Шкатулочка с румянами Cabana Boy квадратная, а с бронзером Bahama Mama прямоугольная
Цвет:
Румяна Cabana Boy сатиновые, сильно пигментированные. Цвет у них розовато-сиреневый, приглушенный с мелкими золотистыми блесточками и очень-очень красивый. Когда я их увидела, то хапнула «до кучи» и ничуть не пожалела, использую эти румяшки в паре с бронзером.
Бронзер Bahama Mama матовый, напоминает мне цвет кофе с молоком или молочного шоколада   ммм обожаю его, он без рыжины! И просто идеален для скульптурирования.
Текстура:
Текстура обоих продуктов рыхловатая, мягкая и одного касания кистью достаточно, чтоб хватило на обе щечки
Технические характеристики:
Румяна и бронзер отлично наносятся и тушуются.С румяшками Cabana Boy есть риск переборщить и превратиться в «сиреневую» матрешку, наношу их очень аккуратно мягкой кабуки от Dior  .Производитель утверждает, что их можно использовать и как тени для век, но я наверное не рискну   Оба продукта отличаются завидной стойкостью и не покидают лицо около 6 часов, а я частенько наношу их только на тональный крем, не закрепляя макияж пудрой, а кожа у меня смешанная. Расход средний, учитывая, то что оба продукта пылят.
Запаха румяна и бронзер не имеют.
Объем:
Cabana Boy — 8.5 гр.
Bahama Mama — 7.08 гр.
Свотчи румян Cabana Boy:
Наношу их на «яблочки» щек:
Свотчи бронзера Bahama Mama:
Наношу на скулы, лоб, нос, подбородок:
Свотчи бронзера и румян в паре:
Итог:
О покупке этих «американских ребят» я ни капли не пожалела. Пользуюсь ими очень часто и с удовольствием.Если бронзер надумает заканчиваться, куплю еще, а румян мне хватит на долго  .
Цена: За оба продукта отдала по 1200 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:бронзеру Bahama Mama — 5, румянам Cabana Boy так же 5!
P.S. Дорогие девчата будьте красивыми! Я — Аня. На ты!

Jozy 15 января 2015, 19:51
какая вы красотка!
Обожаю The Balm! у меня есть хайлайтер и румяна)
всё нравится, кроме упаковки!
Annyshka1985 15 января 2015, 21:00
Жози   Очень приятно! Упаковка брр!
MBeauty 15 января 2015, 20:13
Были данные продукты, все закончилось на том, что отдала их. Для себя использовать мне их не понравилось, румяна не моего оттенка, а бронзер слишком инородно на мне смотрелся. Перекинула данные средства в рабочий чемодан, но и там они не прижились, так что отдала без сожаления. Продукты хорошие, но не для меня. Хотя хайлайтер Мери Лу я нежно люблю и у меня их аж два
Annyshka1985 15 января 2015, 21:03
Очень жаль, что не подошли   Вот кому-то повезло, хороший подарочек   Мери-Лу когда-нибудь соберусь, попробую, все хвалят.Спасибо за отзыв!
Jozy 16 января 2015, 07:33
я тоже люблю Мэри Лу) из-за нее не стала покупать Камелию шанель))
MBeauty 16 января 2015, 07:37
Имхо, но Мери Лу и Камелия абсолютно разные. Мери Лу бежево-сливочный, а Камелия чистое серебро. Так хотела ее и прозевала, как всегда
Jozy 16 января 2015, 07:51
я по эффекту и эксперименту — нанесла на одну скулу камелию, на другую мэри лу!) Одинаково)) правда у меня кожа чуть смуглая и почти все хайлайтеры одинаково смотрятся)))
MissDifferentA 15 января 2015, 20:13
Аня, у вас очаровательная улыбка! Очень милые продукты и отлично смотрятся!)
Annyshka1985 15 января 2015, 21:05
Спасибо Катюш! Давай на ты?
MissDifferentA 15 января 2015, 21:20
ок)
Isterika 15 января 2015, 20:32
Был такой бронзер, за полтора года ежедневного применения закончился. Пробовала их в качестве теней — не понравился, слабо отдавал цвет. Повторно не куплю, упаковка кошмарная))
Annyshka1985 15 января 2015, 21:06
Упаковка ужасная, согласна. А если не секрет, чем сейчас пользуетесь?
Isterika 15 января 2015, 23:12
В качестве скульптора? Ничем)) Думаю о приобретении ДиГ в оттенке Тан.
Annyshka1985 16 января 2015, 09:25
Спасибо, тоже думаю о чего покупке
Shinkirou 15 января 2015, 21:08
Отлично выглядят на вашем личике! Естественно и свежо!
Annyshka1985 15 января 2015, 21:12
Спасибо Настюш!   перейдем на ты?
Shinkirou 15 января 2015, 21:18
С удовольствием!
Пора начинать знакомиться с людьми поближе.
Gishar 15 января 2015, 21:11
Оо, Вуди!))
Продукты вам очень идут!)
Annyshka1985 15 января 2015, 21:12
Ха-ха! Он самый)))Спасибо!
Brunettie 15 января 2015, 21:21
Вам с этими продуктами очень классно! А еще они отлично сочетаются!
Annyshka1985 15 января 2015, 21:54
vityn4ik 15 января 2015, 21:44
У меня тоже есть такой бронзер, обожаю его, использую и на себе, и в работе)Соглашусь с вами — для скульптурирования идеален)
P.S. У вас такая необычная запоминающаяся внешность, с первого поста мне запомнилась:)В самом хорошем смысле слова, конечно!:)
Annyshka1985 15 января 2015, 21:57
  Очень приятно слышать
А мне запомнились Ваши прекрасные глаза  .Может на ты?
vityn4ik 15 января 2015, 22:03
Спасибо:) Да, конечно, можно на ты:)
vityn4ik 15 января 2015, 22:04
Ой, не туда написала)))
Disneya 15 января 2015, 22:34
Аня, ну красотка же!)) эти продукты как-то рассматривала, но отпугнула упаковка… Но в посте полюбовалась ими вволю)) тебе идут оба оттенка!
Annyshka1985 15 января 2015, 22:52
Женечка, спасибо   засмущалася я
shoovi 15 января 2015, 23:31
А чем так не нравится всем упаковка, мне нравится)
Вы не могли бы сравнить оттенок бронзера с другими, если у вас есть? Я уж давно поглядываю на него, но боюсь, что рыжий будет!
Jozy 16 января 2015, 07:35
детская, бумажная, пачкается)) я когда впервые увидела эту косметику, подумала — «косметика для подростков»)))
мы же взрослые женщины
Annyshka1985 16 января 2015, 09:23
У меня есть Guerlain Terracotta Light 03 brunettes, но он чуть блескуч
Багама более темная и холодная, а терра немного рыжит. Вот свотчики:
shoovi 16 января 2015, 10:27
Jozy 17 января 2015, 16:06
у меня терра есть, да, рыжит! присмотрюсь к зе бальм))
Annyshka1985 17 января 2015, 17:53

Lianushka 20 января 2015, 13:04
Аня, Вы такая красивая! Такая свежая, юная!
Annyshka1985 20 января 2015, 13:08
  Ой как мне приятно! Спасибо большое за комплимент!
Cacaobutter 07 апреля 2020, 16:12
не могу определиться Оливер взять для своей светлой кожи с слегка желтинкой или даже розовинкой или багаму маму