19.01.2011

YSL Rouge Pure Shine Sheer Lipstick SPF 15 # 35 Metallic Pink( добавлены фото на солнце)

Первая помада YSL.

От производителя можно прочитать в каталоге косметисты
Что сказать… помаду купила сегодня! после поста Glam. Это моя первая помада YSL. Я знаю, что пишу пост рановато, но руки буквально чесались поделиться с вами этой красотой.
Чехол золотой и достаточно легкий. Идеальный для отпечатков пальцев. Помада открывается немного нестандартно. Что-то по типу Chanel Rouge Allure, но в дешевом варианте. Нет изысканного щелчка и роскоши. Мне кажется, обычная крышка была бы лучше, но в целом упаковка не тянет на люкс.
Цвет помады нейтральный. Темный бежево-розовый с мелким металлическим розовым шиммером. Помада очень-очень комфортная на губах. Тонкое покрытие. Чувствуется неплохое увлажнение. За 4-5 часов помада не скаталась, не побледнела и выдержала перекус. После еды на губах равномерно остался красивый шиммер. Она под цвет губ с пигментом (Как ваши губы, только лучше)   Единственное, что мне не очень понравилось-это то, что она сладкая. Я не люблю такое.
Далее прилагаю свотчи и фото. Имейте в виду, что очень сильный блеск дает вспышка.
У нас наконец выглянуло солнце и сделала пару свотчей:
и на мне:
Моя оценка: 5- ( минус за то, что сладкая и не очень практичный чехол).
Цена: 24 евро Нидерланды.

Freddie 19 января 2011, 22:49
Помады ив сен все сладкие и блески тож)))

И еще приятно хрустят на зубах блесточками…
PeachBitch 19 января 2011, 22:50
Приятно????))))) на вкус и цвет)))
IrkaNL 19 января 2011, 22:50
я же не знала ))))))))
ayrinn 19 января 2011, 23:03
ой   это разве приятно?)
Freddie 19 января 2011, 23:17
вкусно))))))
Rysichka 20 января 2011, 09:35
про сладость соглашусь, про хруст нет. вы меня так напугали, что я его даже жевала. ничего у меня не хрустит:)
PeachBitch 19 января 2011, 22:50
отдушки ИСЛ УЖАСНЫ! цвет вам неплохо, может нужен более холоднгый оттенок?
IrkaNL 19 января 2011, 22:52
хм, меня запах не смущает абсолютно.
holodok 19 января 2011, 22:53
У меня помада такая тоже есть, только оттенок 11 розовый. На вкус сладкая и как мне показалось, сушит губы. Плюс мне не нравится в ней перламутр и синий отлив заказывала через интернет, поэтому не заметила и вся эта красота собирается в полоску. Упаковка и качество не дотягивает до люкса, как мне кажется.
IrkaNL 19 января 2011, 22:56
про 11 номер ничего не могу сказать  . В этой помаде даже нет и намека на то, чтобы скататься в полоску. Может, зависит от цвета. Иногда такое бывает.
Christina_Guettler 19 января 2011, 22:59
Ира, сколько у тебя еще блесков и помад, нам неведомых??))))
IrkaNL 19 января 2011, 23:00
много   Тебе эта не понравилась? ))))
Christina_Guettler 19 января 2011, 23:04
))) велкам)))
в тюбике понравилась, а на губах на мой вкус много белесого перламутра, что ли… Но это еще от освещения зависит.
IrkaNL 19 января 2011, 23:05
вспышка это все )))) честное слово
Amanda 19 января 2011, 23:11
Ира, помада отлично смотрится! Поздравляю) мож себе такую купить?)))) А это не лимитка, часом?
IrkaNL 19 января 2011, 23:13
вообще ничего не знаю о YSL, кроме туши, которой пользуюсь и этой помады. Она в коллекции Holiday look 2010
nseminskaya 19 января 2011, 23:13
А мне очень понравилась ваша покупочка!!!
Freddie 19 января 2011, 23:14
Цвет абсолютно твой, Иркин) холодного не надо))
IrkaNL 19 января 2011, 23:18
Спасибо. Мне нравится… мужу тоже)))) это самое главное)))
Freddie 19 января 2011, 23:19
а на вкус?
IrkaNL 19 января 2011, 23:24
я не даю себя целовать, когда помада на губах  , но у меня эта сладость вызывает не самые приятные ощущения. Может и хорошо… буду меньше губы облизывать. Помада дольше держаться будет
Milanka 19 января 2011, 23:29
Какая же Вы красивая, ухоженная! Помада Вам очень идет!
IrkaNL 19 января 2011, 23:32
Спасибо огромное-огромное  . Ты тоже очень красивая
ко мне на «ты»))))))))))))
Milanka 20 января 2011, 00:07
OK!
Joy 20 января 2011, 07:28
Красивый оттенок, вам очень подходит!
А вот сладость в помадах и блесках тоже не люблю.
Mursilka 20 января 2011, 10:45
Тоже запомнила вчерашний пост и Ваш свотч в комментариях. Действительно Вам очень идёт!
O-lesik 20 января 2011, 16:04
Ой, как же мне понравился цвет… ммм… потрясающе… хочу! хочу! хочу!
Придется покупать   люблю такие цвета. Действительно «Как ваши губы, только лучше».
Тебе очень идет! Такой нежный цвет… супер!!!
IrkaNL 20 января 2011, 16:38
спасибо   (добавила еще пару фото)))))
Mechtatelnaya 20 января 2011, 16:44
Цвет конечно шикарный, я тестировала эти помадки и Руж Волюпт кажется, в такой золотой с витиеватостями упаковке, больше подошла эта серия. На губках смотрится благородно и в меру!
milkiuey 20 января 2011, 18:10
вау- красота
Merlina 20 января 2011, 18:28
А вы всё по помадам маньячите)))))
Очень красивая помада. Цвет такой благородный, а первое фото под катом как увидела, так прям попробовать захотелось.
IrkaNL 20 января 2011, 19:10
ох, как оказалось да)))))) Кто по теням, а кто по помадам и блескам.
Yasmina 20 января 2011, 19:51
Очень симпатичная помада, только мне кажется, что этот цвет на вас теряется и чуть простит. У вас красивая фарфоровая кожа, зеленые глаза, пепельные волосы… к вашему образу так и просится персик или нежная роза без перламутра
Только не обижайтесь на меня, все ИМХО
IrkaNL 20 января 2011, 20:10
да ладно, какие обиды))))))) ко мне на «ты»))))))))))
Aigul 21 января 2011, 15:42
Ирина, я тоже хотела написать про персиковые или нежно розовые оттенки, почему-то этот холодный оттенок не могу воспринимать на тебе.
IrkaNL 21 января 2011, 15:50
у меня есть и персиковые и нежные розовые   Хочется иногда что-то новое   Этот оттенок не очень холодный. Он на теплой базе. На фото из-за вспышки он получился намного ярче, чем на самом деле. Он по тону не отличается практически от цвета моих губ. Я как-нибудь покажу себя с другими оттенками… возможно, действительно окажется, что он мне не очень подходит, но я на себе видела и хуже цвета   Спасибо большое за мнение
Aigul 21 января 2011, 15:55
Ты права, вспышка очень искажает цвет. А вообще ты точно подобрала свой макияж — деликатный, тщательный, продуманный до мелочей.
IrkaNL 21 января 2011, 16:23
вот она еще на мне
ну не верю, что так все плохо
Aigul 21 января 2011, 20:17
Ирина, нравится.
Tsarina 21 января 2011, 14:34
Мне нравится очень!!! Захожу снова и снова в пост! Хочу! (и я люблю сладкие помады)
IrkaNL 21 января 2011, 15:26
спасибо   думаешь купить?
Tsarina 21 января 2011, 15:33
Возможно, да)
Katrinka 21 января 2011, 21:36
красивый цвет. На десерт похожа.