YSL Rouge Pure Shine Sheer Lipstick SPF 15 # 35 Metallic Pink( добавлены фото на солнце)

Первая помада YSL.

От производителя можно прочитать в каталоге косметисты
Что сказать… помаду купила сегодня! после поста Glam. Это моя первая помада YSL. Я знаю, что пишу пост рановато, но руки буквально чесались поделиться с вами этой красотой.
Чехол золотой и достаточно легкий. Идеальный для отпечатков пальцев. Помада открывается немного нестандартно. Что-то по типу Chanel Rouge Allure, но в дешевом варианте. Нет изысканного щелчка и роскоши. Мне кажется, обычная крышка была бы лучше, но в целом упаковка не тянет на люкс.
Цвет помады нейтральный. Темный бежево-розовый с мелким металлическим розовым шиммером. Помада очень-очень комфортная на губах. Тонкое покрытие. Чувствуется неплохое увлажнение. За 4-5 часов помада не скаталась, не побледнела и выдержала перекус. После еды на губах равномерно остался красивый шиммер. Она под цвет губ с пигментом (Как ваши губы, только лучше)   Единственное, что мне не очень понравилось-это то, что она сладкая. Я не люблю такое.
Далее прилагаю свотчи и фото. Имейте в виду, что очень сильный блеск дает вспышка.
У нас наконец выглянуло солнце и сделала пару свотчей:
и на мне:
Моя оценка: 5- ( минус за то, что сладкая и не очень практичный чехол).
Цена: 24 евро Нидерланды.
  • 19 января 2011, 22:49
Помады ив сен все сладкие и блески тож)))

И еще приятно хрустят на зубах блесточками…
Приятно????))))) на вкус и цвет)))
  • 19 января 2011, 22:50
я же не знала ))))))))
  • ayrinn
  • 19 января 2011, 23:03
ой   это разве приятно?)
  • 19 января 2011, 23:17
вкусно))))))
про сладость соглашусь, про хруст нет. вы меня так напугали, что я его даже жевала. ничего у меня не хрустит:)
отдушки ИСЛ УЖАСНЫ! цвет вам неплохо, может нужен более холоднгый оттенок?
  • 19 января 2011, 22:52
хм, меня запах не смущает абсолютно.
  • holodok
  • 19 января 2011, 22:53
У меня помада такая тоже есть, только оттенок 11 розовый. На вкус сладкая и как мне показалось, сушит губы. Плюс мне не нравится в ней перламутр и синий отлив заказывала через интернет, поэтому не заметила и вся эта красота собирается в полоску. Упаковка и качество не дотягивает до люкса, как мне кажется.
  • 19 января 2011, 22:56
про 11 номер ничего не могу сказать  . В этой помаде даже нет и намека на то, чтобы скататься в полоску. Может, зависит от цвета. Иногда такое бывает.
Ира, сколько у тебя еще блесков и помад, нам неведомых??))))
  • 19 января 2011, 23:00
много   Тебе эта не понравилась? ))))
))) велкам)))
в тюбике понравилась, а на губах на мой вкус много белесого перламутра, что ли… Но это еще от освещения зависит.
  • 19 января 2011, 23:05
вспышка это все )))) честное слово
  • Amanda
  • 19 января 2011, 23:11
Ира, помада отлично смотрится! Поздравляю) мож себе такую купить?)))) А это не лимитка, часом?
  • 19 января 2011, 23:13
вообще ничего не знаю о YSL, кроме туши, которой пользуюсь и этой помады. Она в коллекции Holiday look 2010
А мне очень понравилась ваша покупочка!!!
  • 19 января 2011, 23:14
Цвет абсолютно твой, Иркин) холодного не надо))
  • 19 января 2011, 23:18
Спасибо. Мне нравится… мужу тоже)))) это самое главное)))
  • 19 января 2011, 23:19
а на вкус?
  • 19 января 2011, 23:24
я не даю себя целовать, когда помада на губах  , но у меня эта сладость вызывает не самые приятные ощущения. Может и хорошо… буду меньше губы облизывать. Помада дольше держаться будет
  • Milanka
  • 19 января 2011, 23:29
Какая же Вы красивая, ухоженная! Помада Вам очень идет!
  • 19 января 2011, 23:32
Спасибо огромное-огромное  . Ты тоже очень красивая
ко мне на «ты»))))))))))))
  • Milanka
  • 20 января 2011, 00:07
OK!
  • Joy
  • 20 января 2011, 07:28
Красивый оттенок, вам очень подходит!
А вот сладость в помадах и блесках тоже не люблю.
Тоже запомнила вчерашний пост и Ваш свотч в комментариях. Действительно Вам очень идёт!
  • O-lesik
  • 20 января 2011, 16:04
Ой, как же мне понравился цвет… ммм… потрясающе… хочу! хочу! хочу!
Придется покупать   люблю такие цвета. Действительно «Как ваши губы, только лучше».
Тебе очень идет! Такой нежный цвет… супер!!!
  • 20 января 2011, 16:38
спасибо   (добавила еще пару фото)))))
Цвет конечно шикарный, я тестировала эти помадки и Руж Волюпт кажется, в такой золотой с витиеватостями упаковке, больше подошла эта серия. На губках смотрится благородно и в меру!
вау- красота
  • Merlina
  • 20 января 2011, 18:28
А вы всё по помадам маньячите)))))
Очень красивая помада. Цвет такой благородный, а первое фото под катом как увидела, так прям попробовать захотелось.
  • 20 января 2011, 19:10
ох, как оказалось да)))))) Кто по теням, а кто по помадам и блескам.
  • Yasmina
  • 20 января 2011, 19:51
Очень симпатичная помада, только мне кажется, что этот цвет на вас теряется и чуть простит. У вас красивая фарфоровая кожа, зеленые глаза, пепельные волосы… к вашему образу так и просится персик или нежная роза без перламутра
Только не обижайтесь на меня, все ИМХО
  • 20 января 2011, 20:10
да ладно, какие обиды))))))) ко мне на «ты»))))))))))
  • 21 января 2011, 15:42
Ирина, я тоже хотела написать про персиковые или нежно розовые оттенки, почему-то этот холодный оттенок не могу воспринимать на тебе.
  • 21 января 2011, 15:50
у меня есть и персиковые и нежные розовые   Хочется иногда что-то новое   Этот оттенок не очень холодный. Он на теплой базе. На фото из-за вспышки он получился намного ярче, чем на самом деле. Он по тону не отличается практически от цвета моих губ. Я как-нибудь покажу себя с другими оттенками… возможно, действительно окажется, что он мне не очень подходит, но я на себе видела и хуже цвета   Спасибо большое за мнение
  • 21 января 2011, 15:55
Ты права, вспышка очень искажает цвет. А вообще ты точно подобрала свой макияж — деликатный, тщательный, продуманный до мелочей.
  • 21 января 2011, 16:23
вот она еще на мне
ну не верю, что так все плохо
  • 21 января 2011, 20:17
Ирина, нравится.

• Tsarina
  • 21 января 2011, 14:34
Мне нравится очень!!! Захожу снова и снова в пост! Хочу! (и я люблю сладкие помады)
  • 21 января 2011, 15:26
спасибо   думаешь купить?

• Tsarina
  • 21 января 2011, 15:33
Возможно, да)
красивый цвет. На десерт похожа.