Almea Xlips Egf

Косметика предоставлена на тестирование
Косметика вызвала аллергию и тестировалась менее двух недель
Xlips Egf-инновационный бальзам для интенсивного, ночного ухода за губами от марки Almea. Производителем заявлено, что после 15 дней использования данного средства, губы будут выглядеть более ухоженными, увлажненными и четко очерченными. Не долго думая я решила пойти на этот маленький эксперимент над собой и проверить эффективность этого продукта.

Подробнее о предназначении Xlips:
Легкий, питательный бальзам, улучшающий внешний вид кожи губ и защищающий ее от возникновения повреждений и мелких трещинок.
На официальном сайте производителя отмечено, что средство:
-Способствует восстановлению эпидермиса губ
-Замедляет процесс старения кожи губ
-Эффективен после операции по коррекции контура губ
-Заживляет трещины и устраняет сухость губ
Отличительной особенностью данного продукта является компонент EGF, который расшифровывается как Epidermal Growth Factor или эпидермальный фактор роста. Этот компонент представляет собой полипептид, который стимулирует регенерацию клеток эпидермиса. EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние.
Ознакомимся с составом:
Применение: Наносить перед сном в течении 15 дней.
Текстура и нанесение: Наносится при помощи мягкого, достаточно удобного аппликатора, ровно распределяется по поверхности губ, не создавая ощущения липкости. Текстура легкая, тающая, маслянистая. Запах у бальзама отсутствует и он практически не ощутим на губах.
Эффект: После первого раза использования я воодушевилась мыслью о том, что с этим продуктом я точно должна подружиться. Он действительно не создает дискомфорта (как многие бальзамы) и исходя из такого замечательного состава должен (нет, просто обязан) обеспечить результат. Но не тут то было   Во второй раз использования этот приятель вызвал у меня аллергическую реакцию. Появилось ощущение легкого жжения на губах и маленькие волдыри   Исключив эту реакцию именно на бальзам, я решила попробовать нанести его снова на следующий день. Но результат оказался аналогичным. Как итог: отдаю в добрые руки подруге
Не стану никого отговаривать в приобретении данного средства или наоборот рекомендовать. Мои опасения относительно того, что этот продукт может мне не подойти, к сожалению сбылись   Хотя ранее, ни на одно косметическое (уходовое) средство у меня не было замечено никакой аллергической реакции.
Цена: 1510 рублей
Срок тестирования: 3 дня
Эх, обидно. Я тоже засматривалась на Xlips, но после вашего поста как-то расхотелось. Вообще, смотрю, продукты от Almea, как рулетка. Когда купила Xlash чувствовала себя подопытным кроликом))
Пожалуй, соглашусь с вами. Но большое количество положительных отзывов просто заставляет приобрести эти продукты и опробовать их на себе   Это гипноз
Кстати, параллельно с Xlips начала использовать Xlash. Жду чуда вот
Удачи вам) Я дождалась к концу 2-го месяца, сейчас еще продолжаю пользоваться.
  • IrenS
  • 23 декабря 2014, 23:15
Жалко как(( А я на него большие надежды возлагала и планировала прикупить после НГ   Заканчивается минечка обчного средства Xlips, ничего такой, приятный бальзамчик. Все-таки наверное рискну и куплю Xlips EGF на пробу
Попробуйте. Все таки это действительно все чисто индивидуально
А у меня он практически не жжет, только еле заметное покалывание. Губы не увеличиваются, но разглаживаются.
Дала подруге попробовать, так она говорит, что прям горят губы! Все-таки как разно на нас все действует.
Это я про бальзам для увеличения.   А про обычный ничего сказать не могу.
Как жаль..., даже не представляла, что может быть вот такая аллергия. Я им уже какой месяц пользуюсь и только положительно могу высказаться…
Все очень индивидуально, мы все разные! Отрицательный результат — тоже результат! Спасибо Катя, ты подтвердила мои сомнения!