Diorskin Forever Compact Flawless & Moist Extreme Wear Makeup SPF 25 - Компактная крем-пудра # 010 и # 030

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня решила написать свой отзыв о пудре Diorskin Forever.
От производителя: Ровный цвет лица, стойкость и невероятный комфорт. Созданный по примеру нанотехнологий Diorskin Forever обволакивает кожу невидимой сеточкой, идеально выравнивая цвет лица, защищая от внешних загрязнений и делая кожу великолепной. Его уникальная формула включает Nano-Stretch Network™ (невидимая микро-сеточка для идеального цвета лица) и Hydra-Gel System™ (регулятор увлажненности кожи нового поколения для оптимального комфорта час за часом). Вес 9,5 г.

От себя: Пользуюсь этой пудрой давно, поэтому с уверенностью могу оставить свой отзыв о ней.
Имеет легкий аромат, матирует отлично, с ее помощью можно скрыть любые недостатки, стойкая, шелушинки не подчеркивает. Текстура бархатная, достаточно плотная, но ложится тонким легким слоем, сливаясь с тоном кожи. Имеет мельчайшие светоотражающие частички, на лице их не видно. Отлично выравнивает тон кожи. Мою кожу не сушит. Содержит SPF 25, на лето замечательный вариант :) Спонжик не очень удобный, больше люблю кисточки. У меня два оттенка 010 и 030. Сейчас пользуюсь 030.
День
Со вспышкой
Лицо без пудры
С пудрой Diorskin Foreverс пудрой и тональным Diorskin Nude # 030
Оценка 5+++
Стоимость 614 грн в Бонжуре.
  • Masa
  • 18 января 2011, 19:53
Очень красиво! :) а какой у Вас тип кожи? :)
  Спасибо, у меня нормальный. Зимой нос часто шелушится, пудрочка все скрывает, шелушинки не подчеркивает
  • June
  • 18 января 2011, 20:22
Спасибо за отзыв, очень интересно! Давно смотрю на эту пудру, но никак не могу решиться купить, т.к. читала в отзывах, что через некоторое время пудра как бы «проваливается» в поры, очень их подчеркивая. Скажите пожалуйста, есть ли у вас расширенные поры в Т-зоне и как пудра себя там ведет в течение дня? И если вы пользовались Герленовской Парюр, то можете их сравнить?
И вам спасибо. Герленовскую не пробовала. На счет Диор скажу. У меня есть поры в Т-зоне, не могу сказать что они слишком сильно выражены, но есть. Пудра наоборот их скрывает, на мне точно не подчеркивает! Тон выравнивает, никуда не проваливается. Но это на мне :). Кому-то с ней комфортно, кому-то тяжело :))
у меня есть парур и диор (вернее были, подарила) — могу сказать, что с парур поры становятся еще заметнее. А вот диор ведет себя достойно по отношению к ним. Но к сожалению Диор оставляет у меня усы над верхней губой.
И минус этих пудр — очень быстрый расход. При ежедневном использовании кистью дырка может появиться через полтора-два месяца.
Да, она мягенькая
верно, она плохо спрессована что-ли поэтому и расход такой.
  • June
  • 19 января 2011, 09:44
Да, насчет расхода очень точно подметили — я пользуюсь Парюр, мне ее хватает месяца на 2,5-3. Покупала Парюр уже много раз и хочется попробовать что-нибудь новенькое (хотя Парюр я довольна, несмотря на то, что некоторым она не подходит). Вот к Диор присматриваюсь. А Диор на коже не темнеет? Вот Парюр, я бы сказала, даже каким-то образом подстраивается под тон кожи, а Шанель пробовала — так она аж рыжей становится через некоторое время после нанесения!
на мне диор рыжеет, но я думаю, это из-за неправильно подобранного оттенка
У меня точно не рыжеет. Хватает мне ее надолго, на год точно, потому что я ей не каждый день пользуюсь :)) Короче. я экономная
  • Alis
  • 19 января 2011, 06:05
Я тестила Парюр и Диор х4, она аналогична Форевер. Выбрала Парюр. У Диор оказался более крупный помол, она выглядела «мучнистее», чем Парюр. Герленом полностью довольна, писала о ней отзыв…
  • Annet85
  • 18 января 2011, 20:26
У Вас очень хорошая кожа! Ухоженная и чистая. А какой у Вас уход если не секрет?
Сейчас пользуюсь от Australian Gold кремом после загара, он и для лица подходит :)
  • Mamzell
  • 18 января 2011, 20:54
У меня такая пудра только тон 022 с лёгкой розовинкой. Пудра очень нравится, для холодного времени года самое то! Летом блестеть начинает лицо с ней, тяжеловата. В поры не проваливается в отличие от той же Parure например. Хорошо выравнивает. Моя единственная пудра в которой появилось дно))) Хочу теперь купить тон 20 (сменный блок) без розовинки который.
В принципе, летом когда +35 блестишь с любой пудрой :))
  • Microba
  • 18 января 2011, 21:14
А я промахнулась с цветом — на мне она какая то желтая! так обидно!!!
Какая Вы красивая, и кожа такая ухоженная. А как оттенок 030 идеально сливается с цветом кожи!
Я вот всё смотрю на нее, и боюсь что для моего «пушистого» лица и пор она будет тяжеловата. А с ЭЛ не можете сравнить? (вдруг у Вас есть), буду признательна.
Спасибо большое :)) ЭЛ нет. Могу только с Givenchy сравнить, если что
Живанши у меня есть, спасибо. Просто хочу что-то новенькое, выбираю пока между ЭЛ и Диор.
  • AnnieLo
  • 18 января 2011, 22:00
У вас потрясающий красивый и ровный цвет лица, да Вам никакая пудра не нужна, тем более тональный крем! Завидую!
На самом деле у меня куча проблем. У меня чувствительная кожа, плюс иногда веснушки появляются когда загарать начинаю, потом правда проходят :)))
Лицо без пудры великолепно! Не думаю, что нужно вообще что-нибудь для тона. Разве что пудру-вуальку.
По-моему, без пудры какой-то вид заспанный  . Все равно люблю больше свою рожицу с макияжем. Спасибо :))
С пудрой лицо чуточку посвежело, но самую малость.
у Вас удивительной красоты кожа, думаю, маскировать Вам абсолютно нечего — слегка прошелся пудрой-вуалькой и готово — цветущий, здоровый вид)
спасибо, Катюш :))))). Посвежело конечно! Тон хорошо выравнивает.
Хорошая пудра! Мне она понравилась больше, чем Парюр, а жидкие тональные не люблю из-за жаркого и влажного климата (где сейчас живу). Согласна с девочками, кожа у Вас красивая, но думаю, что с тональным смотрится еще лучше, просто фото не всецело передает эту разницу. Эта пудра придает лицу такой холеный вид. Когда закончится думаю ее опять купить… ну, если не захочется еще с чем-то поэкспериментировать
Интересно так… спасибо:) Присмотрюсь обязательно! Скажите, а то что она заявлена как крем-пудра ее отличает от обычной? Может она мягче, жирнее?
Точно не жирная. У меня нормальный тип, меня не жирнит, матирует на ура. Просто она бархатная, по сравнению с Givenchy призмой конечно тяжеловата, Диор мне очень подходит на зиму. Летом Givenchy пользуюсь :)
  • Anait
  • 19 января 2011, 08:37
Спасибо за отзыв большое, следующая моя покупка будет эта пудра
Пост полетел в избранные
Вы очень красивая, вам бы пошел блонд
И вам спасибо :)) Со мной на " ты". Блонд точно не пойдет, я по природе очень светлокожая :)
У меня тоже 30ка есть) нежно люблю ее)
  • 19 января 2011, 09:19
Аня, а оттенком 010 вы пользуетесь? Он такой белый… а кожа вроде достаточно смугленькая))
я не представлюя как можно 10 пользоваться, в тестере и на свотчах он настолько светлый. Я хоть и светлокожая, но мне не понравился этот цвет(хотя тон Forever в том же цвете выглядит совсем по-другому)
  • 19 января 2011, 14:28
Она как-то по мучному смотрится на ручке Ани… хотя в жизни я не видела, может все совсем не так))
Пользовалась раньше до загара. У меня очень светлая кожа, я бы сказала фарфоровая. Сейчас немножко загарела, пользуюсь 030. Может когда-нибудь опять захочу белой походить, не пропадать же добру
  • 19 января 2011, 14:26
Никогда бы не подумала… хочется взглянуть на тебя — беляночку…
У меня есть Диор Фореве оттенок 010. Мне очень нравится эта пудра, кожа у меня склонная к сухости, но есть расширенные поры. Пудра не сушит, поры не подчеркивает, хорошо выравнивает цвет лица. В общем, я довольна.
  • NatikS
  • 19 января 2011, 10:28
Красота и с макияжем, и без!
На моей комби коже эта пудра плохо себя ведет, через час проваливается в поры, лицо становится похожим на блин, повторное нанесение превращает лицо в маску. Но может качество пудры в дорожном наборе отличается от обычной версии.
Думаю, просто именно вам не подходит. Может нужен более легкий вариант :)) Точнее более мелкого помола, чем Диор.
  • NatikS
  • 19 января 2011, 11:47
Вероятно так и есть. Но на тот момент по структуре она мне очень понравилась, а вот моська высказала свое «фи»… Жалею, что взяла в наборе, сам набор покупался, чтоб не таскать лишнего, теперь он пылится из-за нее…
  • murawka
  • 19 января 2011, 12:49
Светоотражающие частички — это блесточки или как? Или пудра матовая. А частички в составе? Извините за наивный вопрос, я толком не поняла.
Вообще она матовая. Только если очень хорошо присмотреться под лампой, например, видны слегка заметные светоотражающие частички. На лице их совсем не видно. Но цвет кожи выглядит отдохнувшим и сеженьким. Так что можно считать совсем матовой :)
Без блесточек. В составе.
  • murawka
  • 19 января 2011, 13:06
Спасибо, тогда, думаю, она мне подойдет.
  • Miya
  • 19 января 2011, 23:45
а вы мне без макияжа очень понравились — такая нежная и свежая
даже больше чем с макияжем)
Спасибо большое :)))