24.12.2014

MAC Matte Lipstick в оттенке No Faux Pas-

Спешу поделиться своим восторгом о помаде из Рождественской коллекции MAC Heirloom Mix 2014 года. Это новая коллекция, которая выполнена в праздничном дизайне.

Это матовая помада, которая по началу имеет сливочный финиш, но спустя пол часа становится матовой. Губы она совершенно не сушит, абсолютно комфортна в отличии от многих других помад MAC. Стойкость помады около 2-3 часов, затем следует ее немного подправить. В складочки не забивается, в белую полоску не скатывается, не размазывается за контур. Запаха у нее особого нет, я его не чувствую. Стереть ее с губ полностью, можно лишь влажной салфеткой или диском с мицелляркой. Пигмент въедается в кожу и остается на губах еще некоторое время.

Глядя на ее фуксийный цвет, можно подумать, что она больше летняя, чем зимняя. Могу заверить вас в обратном! Отличный оттенок на зиму, особенно для тех, кому к лицу розовые помады. Я долгое время и не подозревала, что подобные оттенки мне к лицу. Обычно, я носила нюдовые и нежно-розовые или нежно-персиковые помады, думая, что яркие оттенки не для меня. Честно говоря, это моя первая помада, с которой я могу не красить глаза тенями и подводкой, а иногда даже тушью, и при этом чувствовать себя красоткой! До нее со мной такого не было :)
Если вы все еще используете лишь светлые оттенки помад, то вам пора примерить фуксию! Кто знает, может быть этот модный оттенок подойдет и вам?

Свотч при дневном свете:

Фото при дневном свете:
Фото при дневном свете со вспышкой:

Цена: 17,5$ без учета доставки из США.
Оценка: 5+
Срок использования: около 2-х недель в режиме нон-стоп :)
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Tinka-Alevtinka 24 декабря 2014, 13:31
Какой неон! Ослепительно!
Anetaaa 24 декабря 2014, 13:41
Да, неоновая фуксия прямо)))
JulyKM 24 декабря 2014, 14:32
Да, со вспышкой неонит очень. Цвет просто взрыв.
Anetaaa 24 декабря 2014, 20:36
Да, и не только неонит, но и кажется «влажной»)))
Klavas 24 декабря 2014, 15:02
Барби цвет! Очень насыщенный и кончено будет обязывать. Но смелый :)Спасибо за пост.
Anetaaa 24 декабря 2014, 20:36
Обязывать к чему?
Klavas 24 декабря 2014, 20:50
К молодости,:)
Anetaaa 24 декабря 2014, 21:20
А я раньше думала, что фуксия- только для старушек-пенсионерок, но ошибалась.
Klavas 24 декабря 2014, 22:31
Ну им тоже хочется быть нарядными и красивыми. Думаю мы с Вами такой ошибки в старости не допустим.
Anetaaa 24 декабря 2014, 23:09
Ну, конечно! Женщина в любом возрасте хочет быть красавицей :)
Кто знает, какая мода на косметику нас ожидает через 30-40 лет?)))
Lisicaroben 24 декабря 2014, 15:38
Господи, какая она красивая, насколько я не любитель розовых помад (мне кажется, они мне не идут) но эту прямо захотелось!
Anetaaa 24 декабря 2014, 20:37
Она не просто розовая, она какая-то волшебная! :)
bibilibiriboza 24 декабря 2014, 15:57
спасибо за пост) жаль нет фото в полном образе, так не совсем могу понять свое отношение к этому цвету
Anetaaa 24 декабря 2014, 20:40
И мне жаль, но самой себя фоткать огромным и тяжелым проф. фотоаппаратом никак нельзя :((
Вы свое отношение к цвету и не поняли бы, ведь на мне помада- одно, на Вас- другое. Могу только сказать, что с ней мне не приходится красить глаза, «надев» ее я автоматически становлюсь красавицей)
Miss_Anastasya 24 декабря 2014, 16:23
Шикарная!
Anetaaa 24 декабря 2014, 20:40
спасибки)
hisensi 24 декабря 2014, 16:41
Ах, какая красота! Потрясающей подчеркивает губы!
Спасибо вам за рассказ, надо будет попробовать эту серию, если она не такая капризная, как остальные маковские помады)
Anetaaa 24 декабря 2014, 20:41
Да, на губах она шикарна!
kata_fay 24 декабря 2014, 17:02
какой неон!
а зубы желтит?
Anetaaa 24 декабря 2014, 20:41
Нет, даже наоборот!
Sane4ka 24 декабря 2014, 17:24
ОГО   Какой разный оттенок в стике и на губах!
Anetaaa 24 декабря 2014, 21:16
Это так кажется, оттенок одинаковый.
Jenny_Winter 24 декабря 2014, 17:49
Класс! Люблю иногда с таким оттенком шокировать тётенек в автобусе   Лежит прекрасно!
Anetaaa 24 декабря 2014, 21:17
Я даже армянскую бабушку своего мужа не шокировала (ей 83), она мне комплимент сделала. Вот уж не знаю, но шока уж точно не будет даже у тетенек)))
Hadija1991 24 декабря 2014, 19:53
Анна, Вы так классно продемонстрировали этот оттенок! На Ваших губах он просто нереально крут
Anetaaa 24 декабря 2014, 21:17
Спасибо огромное! Очень приятно)))
Chile 24 декабря 2014, 20:08
Цвет действительно шикарен, НО она совсем не выглядит матовой, будто сверху вы блеск нанесли дополнительно. Она точно matte, не satin?
Anetaaa 24 декабря 2014, 20:35
Точно! И на губах она спустя некоторое время становится более матовой. В тексте есть об этом строчка.
mirandabeautyworld 24 декабря 2014, 20:27
Оттенок прям как для Барби!
Ну очень крутой и на губах лежит идеально)
обожаю помады от MAC)
Anetaaa 24 декабря 2014, 21:18
Да, очень барбишный))) Вы правы!
И я очень люблю помады МАС, но эту больше всех!
Styu 24 декабря 2014, 21:17
Ого, в тени аж в синий отливает, такой цвет яркий. Думаю, вам очень хорошо с таким. Пожалуй, я бы носила бы под настроение этот цвет, с удовольствием, вижу его как отличный вариант к тёмно-изумрудному платью, например :)
Anetaaa 24 декабря 2014, 21:19
Я его ношу с желтовато-горчичной шапкой ZARA :) Они так классно сочетаются, что словами этого не передать! Вполне дневной вариант, ярко, но не вызывающе.