22.12.2014

Жидкая подводка для век El Corazon Eyeliner в оттенке "Baby Blue"

Всем добрый вечер!
Сегодня хочу рассказать о жидкой подводке для глаз от El Corazon.

Начну пожалуй я с оформления:
Мне очень понравился дизайн самого флакончика, он простенький, но сделан со вкусом.У подводки жесткий фетровый кончик, что для меня не очень удобно, так как я привыкла к мягким кисточкам.Тонкую и плотную линию таким аппликатором с первого раза, у меня не получается нарисовать
У меня подводка в оттенке «Baby Blue» такой красивый, яркий, синий цвет.Давно хотела себе именно такого оттеночка подводку.
Подводка на веке ведет себя очень хорошо, не растекается, не размазывается, не осыпается.
Удаляется она без проблем с помощью любого средства для снятия макияжа.Никаких аллергических реакций она у меня не вызывает.
В целом подводка мне понравилась и довольно часто её использую в своем макияже.
Цена: около 150 рублей
Срок использования: 2 месяца
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

Hadija1991 22 декабря 2014, 19:55
Екатерина, чудесный цвет! Не то василёк, не то электрик.
Спасибо, что показали)
cyclotimia 22 декабря 2014, 19:58
Ого, прямо электрик блю. Для кареглазых, как мне кажется.
MirGehtEsGut 22 декабря 2014, 21:26
Ох ты какой цвет!
dsh 22 декабря 2014, 22:00
Какой потрясающий цвет в стиле «electric blue»!
Linda_LeiR 22 декабря 2014, 22:08
Теперь и я хочу иметь у себя такую подводку   жаль, что у нас в магазинах её не найти
powerplastic 23 декабря 2014, 04:05
вот это цвет *____*
Ayrora 23 декабря 2014, 12:59
Вырви-глаз цвет, но красиво. Для какого-то соответствующего образа вполне подходящий продукт.
murmure 28 декабря 2014, 01:45
обалденная!