Упаковка:
Маленькая, очень компактная баночка, удобно брать с собой в путешествие!
Кисточка тоненькая, волоски один к одному, покупаю не первый и не второй раз и кисточка всегда безупречна! Для меня такая кисточка-самый удобный вариант, с ней мои стрелки получаются максимально ровные и аккуратные,но не идеальные к сожалению
Маленькая,да удаленькая подводка Essence Liquid ink eyeliner waterproof Такая кисточка позволяет рисовать как толстые «театральные» стрелочки, так и тоненькие повседневные
Цвет: Черный-черный
Консистенция: Обычная жидкая подводка, не растекается, наносится ровно, без проплешин.
Стойкость: Это самая стойкая подводка, из тех что я пробовала! Она выдерживает в летнюю жару весь рабочий день и не требует корректировки к вечеру, позволяет забыть о ней на весь день и весь вечер   И даже на моих жирных веках! Но! только в свежем состоянии! Засыхает она у меня где то через три месяца.Когда она подсыхает, держится чуть хуже.Чуть хуже-это значит что к концу дня немного трескается и может отвалиться кусок подводки… Минусом это не считаю, т.к у подводки есть срок использования и вполне логично, что она начинает капризничать.
Маленькая,да удаленькая подводка Essence Liquid ink eyeliner waterproof К тому же за ее цену я с радостью покупаю ее каждые три месяца   В отличии от подводки Inglot эта маленькая прелесть позволяет мне рисовать даже в самые дождливые и жаркие дни, стрелку любой ширины и я могу быть уверенна на 100% в том, что она не отпечатается
Маленькая,да удаленькая подводка Essence Liquid ink eyeliner waterproof Намочила и нанесла свою стандартную умывалку, к слову смывается с глаз с усилием, что мицеллярной водой, что гелем для умывания! Но это не доставляет мне много мороки, водостойкая тушь смывается хуже, так что это вполне терпимо!
Маленькая,да удаленькая подводка Essence Liquid ink eyeliner waterproof Потерла
Маленькая,да удаленькая подводка Essence Liquid ink eyeliner waterproof Потерла с большим усилием
Маленькая,да удаленькая подводка Essence Liquid ink eyeliner waterproof Итог:
Маленькая,да удаленькая подводка Essence Liquid ink eyeliner waterproof Вывод: Я довольна! Пользуюсь около полутора лет, покупала, покупаю и буду покупать) В поездках она всегда со мной, маленькая и компактная, косметичку не утяжеляет и дарит уверенность в том, что в любых условиях она останется на моих глазах в неизменном виде
Маленькая,да удаленькая подводка Essence Liquid ink eyeliner waterproof Срок тестирования: Около 1,5 лет
Цена: 130р.
Оценка: Только 5+!
Ах, да! Я Юля, ко мне на Ты
Юля, а чем удаляете ее с глаз? Я поняла что она водостойкая
Обычной своей умывалкой, прилагая чуть усилий или мицеллярной водой
  • Ayrora
  • 08 декабря 2014, 13:29
Спасибо, что показали ее. Однозначно нужно купить. Тем более она мне подходит по бюджету. Скажите, а в других цветах ее нет?
Она только в черном. Есть из этой серии галографическая 4 цвета и еще матовая и не знаю что производитель подразумевает под словом «шайн» глянцевый блеск или блестки(слюду)
  • Ayrora
  • 08 декабря 2014, 13:52
А вы ее пробовали? Интересно, она тоже довольно долго держится или скатывается быстро. Не в курсе?
Нет я не пробовала предпочитаю с эффектом влажного глянца подводки, а про ту что рассказала автор поста она водостойкая у меня сложности с удалением таких очень чувствительная кожа глаз
Спасибо за пост. Очень заинтересовала подводка, т. к. у меня во внутреннем уголке глаза обычно стрелка мажется. С Мейбеллин такого нет, но он быстро заканчивается (имею ввиду фломастер). А как кисточка, она твердая или сильно гнется? У меня на веках есть морщинки, не всегда получается ровно нарисовать, только жесткой кистью… Считаю, что каранжаши для глаз, подводки должны быть недорогими, поэтому заинтересовалась этой подводкой. Помада и карандаш понравились.
Да эту помаду я помню, она тебе очень к лицу! Я фломастер не пробовала от Мейбеллин, но из тех подводок что я покупала, эта сама стойкая! Кисточка не жесткая, наносит так же как тоненькая кисточка для гелевой подводки.Значит не подойдет.А фетровый наконечник нормально рисует у тебя?
Да, такими только и пользуюсь. Очень нравится от Мейбеллин, но засох маркер за месяц… Сейчас Лореаль, тоже неплохо, но мажется во внутреннем уголке глаза(
У эссенс есть подводки из такой же серии, только «пузатенькие» и у них твердая кисточка, стоят тоже не дорого.Но за них ручаться как за эту не могу к сожалению
Так быстро? Всего месяц? Как то дороговато выходит, тем более подводка, по крайней мере у меня, это вещь повседневного использования, но всеравно месяц маловато для подводки
В том то и дело. Дам шанс еще один раз. Может быть, дольше протянет… Эссенс можно попробовать, цена не велика…

я считаю, что вся косметика не должна быть дорогой…
не надо из неё делать культ…
мас-маркет молодцы лихо умывают люкс/бренды…
  • Susanna
  • 08 декабря 2014, 15:13
Надо будет присмотреться к ней! Спасибо!
присмотрись, она шикарна за свои деньги
Всегда приятно, когда бюджетная вещица служит верой и правдой не хуже дорогих «коллег».
У меня подобная бюджетная подводка от Astor, пользуюсь ей периодически года полтора, но она не сохнет и в целом ТХ не меняюся.
Полтора года? Ничего себе… а название или как выглядит подскажете?
Называется Astor Liquid Eyeliner Stimulong, стандартный чёрный пластиковый бутылёк с длинным колпачком.
Спасибо, обязательно гляну при случае
  • 08 декабря 2014, 16:10
Спасибо за обзор! К вашей тоже обязательно присмотрюсь!

У меня сейчас Вивьен сабо и Артдеко — ну ооочень хорошие и мне очень нравятся. Были до этого разные бюджетные, включая риммель, мейбеллин и иже с ними. Что-то нравилось, что-то не очень.
Только один раз в жизни я выкинула подводку сразу же после первого использования
Это какая так провинилась? Я вот выкинула Риммель обе и гелевую и с кисточкой, обе отпечатывались безбожно, просто ужасно!
  • 08 декабря 2014, 16:31
Avon, какая-то была, откуда взялась не знаю, даже вспоминать не хочется. Было достаточно давно, где-то года 4 назад примерно. Вот там был ад-адище — цвет синий, а не черный, не засыхала, размазывалась, лежала пятнами, подтекала. После 2х часов носки — выкинула)))
Кстати, риммель у меня восторгов не вызывал, но помню, что пользовалась достаточно долго. Но тоже давно. До косметисты
У меня практически ничего не отпечатывается из подводок. Зато карандаши грешат этим, потому и перестала ими пользоваться.
Ой я про карандаши давно забыла, на мне не держатся вообще(( А подводки, которые не отпечатываются на мне могу пересчитать на трех пальцах))))
  • 08 декабря 2014, 17:21
А вы их на голое веко/базу/тени наносите?
Без базы, для меня смертельный номер! Никогда без базы не ношу ничего
  • 08 декабря 2014, 19:02
У меня артдеко без базы отлично держится
Моя любимица! Только моя не водостойкая.
О, единомышленники) Моя как раз подсыхает, думаю взять попробовать не водостойкую на зиму
Меня не подводит. В отличие от гелевой. Жидкие у них все хорошие, я уже давно ими пользуюсь. Года 3 точно.
  • alislis
  • 08 декабря 2014, 21:22
спасибо, прикуплю)
Рада, что пост полезен)
Ух ты! Спасибо за пост. Мне очень понравился и цвет, и качество, и конечно же, цена!) Как увижу — куплю!