Морозный блеск для губ Farmasi 5D Lip Gloss blue

Морозный блеск для губ Farmasi 5D Lip Gloss blue Чуть больше года назад я познакомилась с фирмой Farmasi. Это косметика и уходовые средства, парфюмерия и куча еще всего, которое можно заказать по каталогу.
Однажды по скидкам я увидала тогда их новинку блески для губ Farmasi 5D Lip Gloss. Их в линейке представлено 4 штуки ( синий, желтый, зеленый и сиреневый). Скажу сразу кроме цвета они ничем не отличаются и на губах выглядят идентично.
Морозный блеск для губ Farmasi 5D Lip Gloss blue Заранее прошу меня извинить за изрядно потрепанный блеск. Он летом пережил очень многие испытание, за что и получил кучу боевых царапин, но я не могла не рассказать вам о нем.Тюбик очень маленький и блеска там налили как украли всего 2,5г. А так как расходуется он часто, хоть и экономично лично у меня, то тюбика едва хватило на лето не ежедневного использования.
Морозный блеск для губ Farmasi 5D Lip Gloss blue
Не очень я довольна щеточкой. Наносить средство ей довольно удобно, она мягкая и тонкая. Но вот при засовывании ее обратно иногда заламываются волосинки и она становится лохматой. Приходится их обрезать. Но это не критично. Возможно это у меня такие трясущиеся руки и у вас такой проблемы не возникнет.
Морозный блеск для губ Farmasi 5D Lip Gloss blue Цвет продукта бледно-голубой с мельчайшими блесточками, которых на губах не видно. Он довольно жидкий, но не растекается. Не требует лишних танцев с бубном и его смело можно наносить поверх матовой помады.
Морозный блеск для губ Farmasi 5D Lip Gloss blue Морозный блеск для губ Farmasi 5D Lip Gloss blue Ничем особым бы он и не отличался, но вот при нанесении его на губы уже через мгновения начинаешь ощущать приятную прохладу, которая держится на губах более часа. Имеет вкусный конфетный аромат, который быстро выветривается и не раздражает. Я так и не поняла какой именно ингредиент создает такой эффект, поэтому выкладываю состав.
Морозный блеск для губ Farmasi 5D Lip Gloss blue Что касается уходовых качеств, то блеск замечательно питает кожу даже обветренных губ, делает их мягкими и за счет хорошего глянце еще и пухленькими. Единственный его недостаток для меня — это небольшая липкость. Исчезает через 2-3 часа носки без капитальных перекусов. Белой полоски не образуется, блеск как бы впитывается просто в губы.
Ну а теперь вид в деле, то есть на губах.
Морозный блеск для губ Farmasi 5D Lip Gloss blue Морозный блеск для губ Farmasi 5D Lip Gloss blue Морозный блеск для губ Farmasi 5D Lip Gloss blue Меня зовут Лена, ко мне можно на ты.

Оценка: 4 (из-за липкости)
Цена: 35 грн
Срок использования: 6месяцев
  • Styu
  • 06 декабря 2014, 17:25
Никогда не слышала о таких, если честно :) Выглядит неплохо.
В названии поста у вас голубой цвет указан, а на фото с составом — зелёный. Это другой тюбик?
  • 06 декабря 2014, 19:01
Да, они просто по качеству, характеристикам и виду идентичны. У меня вся коллекция была. Но состав сохранился только на этом. Сам флакончик выглядит не кондиция полная.
О, а я как-то раз по срочности купила пудру этой марки в небольшом магазине рядом с домом, кстати не плохую. Не знала, что это каталожная косметика. Раньше, когда не пользовалась помадами и вообще какими-то средствами с оттенком, просто обожала блески с таким эффектом.
  • 06 декабря 2014, 19:03
У меня было много пудр этой марки. Они грешат тем, что очень тяжело подобрать свой оттенок. Часто приходилось передаривать, но по характеристикам они мне подходили хорошо. Еще у них туши хорошие бывают, но к сожалению уже флакончик не могу показать.
У нас есть стенд с этой косметикой… Я постоянно мимо него прохожу и не знаю, попробовать что-то или нет. Блеск на губах смотрится хорошо!
  • 07 декабря 2014, 13:18
Попробуйте тушь FLASHES MASCARA — реально хорошая, правда недавно подорожала. Тени у них не особо, но некоторые можно выбрать хорошие. Еще очень нравится тени для бровей, румяна. Про помады скоро тоже буду писать развернутый пост. У меня очень много пробников. Планирую рассказать о всех. Блески хороши все. Так что тестите, подбирайте. Может что-то и подойдет.
Вы похожи на дочь Мика Джаггера, Джорджию. Хорошенькая   блеск милый, такую марку никогда не видела
  • 07 декабря 2014, 13:14
Я ее тоже нигде кроме каталогов не видела. За комплимент спасибо
  • 07 декабря 2014, 13:25
Посомтрела я на Джорджию. Моей щербинке еще расти и расти