Pupa Paris Experience Golden Infusion Face Highlighter 001 Pink Gold

Доброго времени суток всем!
Хочу поделиться своими впечатлениями от хайлайтера из осенней лимитированной коллекции 2014 года от Pupa. Это первый подобный продукт в моем арсенале.
Кому интересно, прошу под кат.

Мое мнение: снаружи продукт упакован в бумажную коробочку. Сам хайлайтер заключен в фиолетовую пластиковую упаковку с золотой глянцевой крышкой, открывающейся на 180 градусов, внутри которой расположено зеркало. На самом продукте отпечатан чудесный рисунок, напоминающий мне стиль барокко. Оформлено красиво. Мне понравилось.
Производитель указывает, что продукт обладает ароматом ванили и цветов лимона. Меня запах не впечатлил. Я ощущаю его только когда подношу близко к носу саму упаковку.
Оттенок у хайлайтера вижу теплым золотистым. Хоть он и называется Pink Gold (розовое золото), я розового подтона не вижу (хотя, признаюсь честно, плохо в этом разбираюсь). Текстура мягкая, легко набирается на кисть, немного пылит, расходуется очень экономично. Я всегда чуть стряхиваю кисть перед нанесением на лицо.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет в тени/ на солнце
На пальце
На руке
На лице (дневной свет у окна/ на улице на солнце)
Для дневного образа надо совсем немного, чтобы придать сияние и выразительности лицу. В магазине консультант сказала мне, что этот продукт для вечернего образа. Но я с ней не согласна. Это первый мой продукт такого рода, поэтому сравнивать не с чем. Мне кажется, его вполне можно носить и днем, главное, знать меру. Каких-то крупных блесток я не вижу, но и особо деликатным я бы его не назвала. Хайлайтер можно спокойно использовать и в качестве теней для глаз. Также мне кажется, этим продуктом можно пользоваться и в теплое время года. Думаю, он будет красиво подчеркивать загар. Стойкость у него хорошая 6-8 часов спокойно, дольше пока носить не приходилось. Резюмируя, хочется сказать, что продукт не стал для меня ежедневным помощником в создании свежего светящегося лица. Я пользуюсь им по настроению и в сочетании с теплыми или золотистыми оттенками в макияже.
Полный образ (на солнышке и в тени).
Хайлайтер нанесен на скулы, на спинку носа и над верхней губой.
На общих фотографиях эффект мне нравится. «Новогодней елки» вроде нет.
А как вам, девочки?

Цена: в районе 500-600 рублей.

Срок тестирования: два месяца периодически

Я Настя, ко мне на «Ты»
  • _Jane_
  • 24 ноября 2014, 12:59
Когда пробовала в магазине, показался очень блестящим, не взяла.
А в общем очень даже деликатно выглядит
Придется идти еще раз )
Спасибо за ответ! Попробуйте потестить еще раз. Может понравится.
  • sky7
  • 24 ноября 2014, 17:47
а сверкалки все при искусственном освещении слишком яркими и блестящими смотрятся, а в жизни нормально всё
Очень красиво! Я обожаю такие штучки, обязательно присмотрюсь!)
Рада, что понравилось!
Всегда с интересом просматривала посты про хайлайтеры, но без мыслей, что оно мне надо. Красивые они, всё же) а тут прям такой приятный эффект, что я задумалась, а не пора ли начать знакомство с этим косметическим продуктом? :) очень приятный эффект! Скажи, а в качестве легких теней ты не пробовала их наносить?)
Спасибо большое! Попробовать стоит. Почему нет?   Да, в качестве теней тоже пробовала (в уголок глаза и на подвижное веко). Тоже неплохо.
Очень красивое сияние на солнышке получилось   Достаточно деликатно подсвечивает, елки точно нет!
Спасибо вам большое за ответ!
  • sky7
  • 24 ноября 2014, 17:31
Какой рисунок красивый на поверхности!
На лице очень хорошо смотрится! Елки нет :) на общем плане так вообще не видно!
А как по стойкости — до победного?
Да, оформление симпатичное.   Спасибо большое! Стойкость хорошая, часов 6-8. Дольше пока не носила.
вау, очень красивый хайлайтер!
Да, он милый!