Кремовая бюджетная подводка E.l.f. Studio Cream Eyeliner Coffee

Я большой любитель подводок разной ценовой категории. Когда у меня засохла моя любимая Essence, у меня не было времени на выбор хорошей и стойкой подводки. Поэтому решила заказать бюджетную Эльф на пробу.

Комплект у подводки такой: коробка, подводка и кисть. Кисть короткая и неудобная. Я не люблю скошенные кисти, рисую тонкими и узкими.

Сама подводка по консистенции не очень плотная. Я пыталась понять как бы ее описать. А потом подумала, что производитель по сути это сделал — кремовая. Она не гелевая. Кто пробовал гелевую подводку Эссенс, знает, какая у нее густая и тягучая консистенция. Эта сделана как будто на водной основе, как гуашь. Не густая, и не жидкая.

Набирается на кисть очень легко. Передается на кожу тоже. Рисует плотную линию, но все же не такую плотную, как у гелевой. Цвет я брала для каждого дня, хотела делать более мягкую подводку, чем получается черным матовым цветом.

Цвет приятный, коричневый. Не могу определить теплый он или холодный. Зависит от освещения. Подводка хорошо растушевывается. Производитель заявляет, что она не размазывается, не отпечатывается, что она стойкая и даже водостойкая. Удивительно, но я могу это подтвердить. Подводка была испытана в многочасовой носке и даже слезами.   Никуда не исчезла и не потекла. При этом смывается очень легко (я смываю мицеллярной водой).

Так что подводка меня эта очень порадовала. Великолепные качества за смешную стоимость!

Цена: $3

Срок тестирования: 3 месяца
Я люблю многие продукты от Elf! Особенно нравилась подводка-фломастер)рисовала до победного и всего за каких-то 1,5$! Так же, люблю румяна запеченные!
Красиво вы показали подводку, возьму на заметку только в черном цвете
Вот кстати о фломастерной подводке! Что с моей не так? Хотела даже писать гневный пост, но потом подумала, вдруг она просто высохшая пришла? Она рисует ровно один глаз, а потом надо ждать часами, пока наберется нормальное кол-во средство на наконечник!
В черном цвете подводку моментально разбирают, так что будьте внимательнее.
Видимо правда попалась какая-то высохшая вам)) моя рисовала бы и дальше, если бы кончик чуть-чуть не потрепался   Мое мнение-она своих денег стоит!
Я в полном разочаровании(
Очень красивые у Вас стрелочки! Есть такая, и соглашусь с Вами по всем пунктам, отличная подводка.
Спасибо большое, Аня! Подводка очень удачная у них получилась.
у меня есть такие подводки в оливковом и синем цвете, и я полностью разделяю ваше мнение) одно но — синяя не дает такого насыщенного цвета с первого раза
жидкие с кисточкой у них, кстати, тоже отличные
Ну вот еще надо жидкую попробовать. И возможно дать еще один шанс фломастерной.

Подводки моя любовь, несмотря на нависающее и травмированное веко и на то, что я редко рисую стрелки   спасибо за наводку, цвет безумно красив   а что у вас за тени?
И моя!   Только я стрелки рисую каждый раз, когда делаю макияж.
Тени из какой-то древней палетки NYX.
Татьяна, Вы шикарно продемонстрировали подводку! Макияж безупречный!
Спасибо большое! Очень приятно
«Производитель заявляет, что она не размазывается, не отпечатывается, что она стойкая и даже водостойкая. Удивительно, но я могу это подтвердить» А я нет   Заказала такую после одного из хороших отзывов (+фиолетовый цвет) и обе ложатся каким-то полупрозрачным пятном и исчезают через 1-2 часа. О том, чтобы пережить с ней день или поплакать не может быть и речи)
Могу предположить, что зависит от оттенка, хотя не должно вообще-то. Жаль, что так. Но как показывает практика, один и тот же продукт на всех по-разному себя проявляет. На мне вон фломастерная ужасна.
  • Disneya
  • 20 ноября 2014, 13:52
Давно ждала отзыва на этот продукт! Каждый раз хотела заказать, но низкая стоимость останавливала… Сейчас вижу что зря))) спасибо!
Думаю, не пожалеете!
  • Abiotic
  • 20 ноября 2014, 18:25
Есть в таком же оттенке, и мне она, увы, нравится не так, как Вам. Приходится наносить несколько слоев, чтобы она выглядела плотно, без проплешин. И стойкости немного не хватает, по сравнению с другими подводками, что у меня были, в т.ч и Эссенс.   Хотя все же хочу попробовать ее и в черном цвете, вдруг повезет больше)
А мне наоборот нравится ее некая акварельность.
  • Lapa77
  • 20 ноября 2014, 19:57
Ох, она потрясающая! Хочу-хочу-хочу)
Искренне советую!
У Вас крааасивые глаза!
Спасибо огромное, очень приятно!
  • Iren_A
  • 21 ноября 2014, 12:19
Татьяна, очень красивая у вас стрелочка получилась с этой подводкой. Мне текстура этой подводки напоминает подтаявший шоколад, ну и из-за цвета, видимо, еще такие ассоциации. Моей любимицей она не стала, но иногда пользуюсь ей с удовольствием, когда не нужна особенная стойкость. Да, и текстура-характеристики зависят от цвета в этой серии кремовых подводок.
Значит, все-таки зависит от цвета. Спасибо, что написали, буду иметь в виду.
Да, на шоколад очень похожа, по текстуре тоже, хотя немного менее плотная, все же она такая «акварельная».