Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.11.2014
34770

Dior Golden Shock Collection 2014. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care #164, Gold Rain

Здравствуйте мои дорогие!
Я продолжаю свое знакомство с Рождественской коллекцией Dior Golden Shock. Сегодня я покажу вам второй лимитированный продукт, это блеск в оттенке 164, Gold Rain.

Оформление прежнее, это привлекательный флакончик, напоминающий прозрачный кусочек льда. Можно сказать с уверенностью, что дизайнеры потрудились на славу, руки к нему так и тянуться.
Полное название продукта:Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care #164, Gold Rain
Страна производитель: Франция, данный блеск заявлен как лимитированный продукт.
Объем: 6,5 мл.
Технические данные: Консистенция блеска легкая, гелеобразная. На губы ложится вуально (нежно), без утяжеления. Блеск абсолютно не липкий и волосы на нем практически не задерживаются. Он обладает красивой атласной текстурой с розоватыми и золотыми переливами. Стойкость у блеска не большая, она составляет примерно около 1,5 часов. Затем, он постепенно начинает впитываться, оставляя за собой легкое золотое мерцание (без крупных частиц) и ухоженные губы. Предпочитаю наносить его вуально, т.к. более плотное покрытие может вызвать вытекания за контуры губ. Мне очень нравится его запах, мягкий, нежный, цветочный, с теплыми нотками ванили. На вкус блеск тоже приятен, он сладковатый и не противный.

Аппликатор представлен в виде мягкой искусственной кисти, это конечно не мой вариант, но ради красоты блеска я попытаюсь привыкнуть к ней.
Цвет: Розовые, золотые оттенки с платиновыми переливами. На губах, я вижу деликатный, симпатичный, очень умеренный белесый эффект. Оттенок Gold Rain прекрасен, с ними я себя чувствую очень легко и естественно. Его золотые частички на губах не ощущаются и хруста на зубах от них нет. Могу его рекомендовать всем заинтересовавшемся девушкам. Почему? Он не обладает явной пигментацией и в макияже губы с ним выглядят очень естественно и привлекательно.

Далее, тест на руке, дневное освещение:

Макияж губ, дневное освещение:

На мне, дневное освещение:

Вывод: Однозначно, оттенки подобного рода люблю и пользуюсь ими с удовольствием! 

Срок использования: 4 дня.
Оценка: 5.
Цена: 337 грн.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
на Косметисте с 2013 года
1 878 рейтинг   317 постов   183 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?

Комментарии

Rossetto19 ноября 2014, 20:49
Отличный незаметный спутник яркого макияжа глаз!
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:24
Абсолютно верно! Блеск красивый и у него удачный оттенок.

Прошу прощения, что вчера вечером я не отвечала, после тренажерного зала смогла только выложить пост!  
Rossetto23 ноября 2014, 03:40
Всё в порядке, сама такая же))
MissDifferentA19 ноября 2014, 20:50
Обалденный блеск! Тестила в магазине, но в душу запал второй оттенок. На подобии этого у меня есть лимитка весны 2014!) На вас смотрится потрясающе!)
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:27
Второй тоже красив, но Gold Rain меня сразил наповал. Спасибо за Вашу оценку!
solniskotanuska19 ноября 2014, 21:07
ты прекрасна, а вот блеск оставил меня равнодушной — я не очень люблю, когда губы светлее лица )))
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:28
Спасибо Танюша! Все может быть и это нормально, ведь мы все разные! А я люблю такой эффект!
NikitinaYulya19 ноября 2014, 21:11
Наташ, вот это, действительно, ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ!
DarySummers19 ноября 2014, 22:44
Абсолютно с вами согласна! Какое удивительно точное вы подобрали сравнение — золотой дождь!
ladyNSK20 ноября 2014, 04:09
Так название же — Золотой дождь / gold rain…
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:29
Да Юленька, этот дождик приятно видеть и ощущать на своих губах!
hisensi19 ноября 2014, 21:23
Красота! а макияж глаз у Вас — предыдущая палетка?
так органично все смотрится! Вы вдохновляете!
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:32
Да, это палетка #756, Golden Shock. Не могу от нее оторваться.
Спасибо! Диор, вдохновляет меня!
Chiara_Manzoni19 ноября 2014, 21:58
Пост как продолжение предыдущего  
Это Рождество Диор прям как для Вас делало.
Под тканью это гирлянда светится? Чудесно, как в сказке
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:35
Я постаралась сделать продолжение!
Эта гамма мне очень понравилась, спасибо Диор!
Она самая.
LEL19 ноября 2014, 22:20
Потрясающе смотрится   Очень красивые у Вас губки  
Подскажите, пожалуйста, а что у Вас за тени и подводка на глазках?  
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:35
Спасибо, очень приятно!  
Тени #756, Golden Shock
tradledee19 ноября 2014, 22:32
Наташ, очень крутой он! Я тоже тестила его в магазине, поразило, что тут не обычный шиммер, а вроде слюды что-то
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:37
Согласна, он необычный, местами даже сказочный! В нем однородный шиммер, он заметный, но при этом на губах не ощущается.  
Hadija199119 ноября 2014, 22:46
Наталья, спасибо Вам за волшебный пост!
Блеск очень привлекательный, а Вы — красавица! Общий образ Вы создали отличный!
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:38
Спасибо что оценили!
Благодарю Вас за комплименты!
Niceasdoxie19 ноября 2014, 23:20
Тебе так здорово во всём этом из Рождества Диор 2014-2015! Прям завидно!  
Мне очень нравится блеск, но думаю, что не подойдёт… сотрёт мне губы с лица. А ведь красивый, ууууу  
Rossetto20 ноября 2014, 04:25
Вам может подойти второй, кажется, 663.
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:42
Ну что ты! Спасибо за откровенность.
Губы он точно не выделит, а вот золотые и розовые блики будут заметны. Посмотри на него в живую! А вдруг…
Zaoknomzima19 ноября 2014, 23:45
Интересный такой оттенок! Вроде на Songe похож Chanel?)
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:43
Похож, только в Шанель больше видны серые нотки без крупного шиммера.
Mursikdobryi20 ноября 2014, 00:48
Красивый продукт на очень красивой Наташе!  
Спасибо за такой чудесный обзор!  
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:44
Мариночка, спасибо Вам за красивые слова!
Спасибо, что оценили!
Mursikdobryi20 ноября 2014, 10:39
Наташ, у меня сил не хватит никогда такие фотки делать!-очень красивые! во всех обзорах  
Lerix20 ноября 2014, 01:55
Какой красивый пост!  

А мне наоборот аппликатор в виде кисти нравится больше, чем спонжик.
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:46
Спасибо!  

Привычка — вторя натура! Может и я привыкну к кисти, кто знает!
MadlenVolya20 ноября 2014, 08:39
Красивый какой! Прямо праздник на губах!
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:47
Спасибо Мадлен! Думаю, что этот блеск, я буду носить с большим удовольствием!
Aquarius_blonde20 ноября 2014, 08:43
Наташа, красота невероятная! Очень красивый блеск. Меня он тоже привлек, но я очень не люблю кисточки…   Вот бы в Герлен выпустили такой оттенок в серии Gloss d'Enfer  
davinchi_nat20 ноября 2014, 08:49
Спасибо Мариночка! Сама им любуюсь! Кисть у Диор сносная, поэтому подумай.
Baramba20 ноября 2014, 09:14
Образ на последнем фото — воплощенная элегантность. Старик Диор был бы тобой доволен). Блеск, может, и не уникален, но в рамках коллекции он, определенно, на своем месте. Лучшего дополнения твоей бесподобной палетке и не придумаешь…
davinchi_nat20 ноября 2014, 17:21
Спасибо Мариночка! Ой насмешила!   Ты права, он очень красиво сочетается с палеткой!
Rossetto23 ноября 2014, 03:41
Он не дожил до старости. Рано умер, к сожалению.
A_liya20 ноября 2014, 10:10
Шикарный цвет   и губки с блеском тоже))
davinchi_nat20 ноября 2014, 17:22
Спасибо!  
Miss_Eleganza20 ноября 2014, 10:11
Согласна со всеми комментаторами! Чудесно дополняет образ!   В образе все смотрится очень гармонично, губы очень ухоженные и нежные с этим блеском!      
davinchi_nat20 ноября 2014, 17:23
Спасибо, Елена Прекрасная, что оценили продукт и высказала свое мнение!
Zvenislavka20 ноября 2014, 10:25
Фотографии просто великолепные! Так красиво блеск смотрится, очень красиво!
davinchi_nat20 ноября 2014, 17:24
Спасибо за Ваше мнение и оценку!
ValiVali20 ноября 2014, 11:04
Привет, золотце))))А я уже на работе елку нарядила, жду-не дождусь Новый год! А ты со своими постами еще больше разогреваешь во мне желание покупать подарки;))))Я палетку предыдущую надумала сестре покупать, а теперь понимаю, что нужен еще и блеск;)))))
davinchi_nat20 ноября 2014, 17:25
Привет Валюша!   Скоро, все будет скоро... Хорошие ты умеешь подарки выбирать!  
man_i_ya20 ноября 2014, 12:59
Золотистый шиммер на базе с лиловым подтоном завораживает)))  
davinchi_nat20 ноября 2014, 17:26
Так и есть, блеск необычный. Пользуюсь им с большим удовольствием.
KSeniia_S20 ноября 2014, 13:04
Наташенька, с этим блеском ты сама нежность! Красивые мягкие золотые переливы тебе очень к лицу!
davinchi_nat20 ноября 2014, 17:27
Спасибо Ксюша за твою оценку! Люблю ненавязчивое золото.
missaleksa20 ноября 2014, 15:07
Безумно красиво! Причем все: и блеск сам, и свотчи, и губы, и непосредственно пост  
davinchi_nat20 ноября 2014, 17:28
Спасибо, я постаралась обыграть этот продукт необычно! Ведь он красив и не повторим.
Lipochka198120 ноября 2014, 15:39
Розовое золото тебе к лицу, детка! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
davinchi_nat20 ноября 2014, 17:30
Спасибо Липочка!  
Zadumka20 ноября 2014, 17:31
Отличный нюд под яркие глаза!
davinchi_nat20 ноября 2014, 17:45
Он подойдет под любые глаза!
Latte20 ноября 2014, 18:53
Чудесно и празднично, особенно с таким прекрасным макияжем глаз)
davinchi_nat24 ноября 2014, 10:11
Вета, спасибо милая что оценила!
Ayrora26 ноября 2014, 21:07
Последняя фотография обворожительна. Вам очень идет
davinchi_nat27 ноября 2014, 11:15
Спасибо огромное за Ваше мнение!
Brusni4ka27 ноября 2014, 11:28
Очень впечатлил! Хочу что-нибудь именно с белесым эффектом. Можете какую-нибудь помаду порекомендовать? Больше помады люблю) ну или еще какой блеск на крайняк
davinchi_nat27 ноября 2014, 16:29
Спасибо!С белесым эффектом новые помад-бальзамы Диор, в частности оттенок 128 Star. Также Помада Collistar. Chanel Levres 164, Plaisir
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?3Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...