01.11.2014

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #368 Baby rose, # 325 Rouge kiss и # 344 Sexy coral

Здравствуйте, девушки!   Наконец-то и я добралась до этой серии. Итак, мое знакомство с новинкой началось очень удачно: консультант марки вручила мне пробники трех оттенков, чему я была очень рада, потому что после обилия постов девушек на Косметисте, я положила глаз на весьма нашумевший оттенок #325. Однако, познакомившись поближе с пробниками, пока что свой выбор я сделала в пользу другого оттенка. В посте поделюсь своим мнением о трех опробованных мной оттенках этой новинки  .
Итак, в моих руках оказался набор пробников из трех оттенков: # 368 Baby rose, # 325 Rouge kiss и # 344 Sexy coral.
Сразу скажу, что по своим свойствам все помады практически одинаковы, однако это самое «практически» и оказалось решающим при выборе оттенка. Продукт — достаточно «мягкий», при соприкосновении с губами тает и проявляет свою сливочную сущность, оставляя легкий глянцевый финиш. При этом помада в меру маслянистая, и глянец уходит весьма быстро. Кстати, отдельно хочется отметить довольно неплохой состав продукта. В соответствии с обещаниями производителя в составе действительно содержится масло манго, да и еще и ближе к началу списка ингредиентов. Кроме того, на первом месте значится jojoba esters — это водорастворимое масло жожоба, что в общем тоже прекрасно.
Помады всех опробованных мной оттенков ощущаются на губах очень приятно, пожалуй, за счет своей текстуры. В процессе носки «сливочность» уходит, помада как бы впитывается в губы, и может появиться ощущение небольшой сухости, но оно совсем незначительно, поэтому не вызывает дискомфорта.
Теперь предлагаю взглянуть на оттенки. Слева направо — # 368 Baby rose, # 325 Rouge kiss и # 344 Sexy coral.
Итак, начнем с оттенка Baby rose, который полностью оправдывает свое название. Цвет действительно нежный розовый, при этом он достаточно натуральный, сдержанный, «интеллигентный», созвучный естественному оттенку губ. Этот оттенок единственный из трех, который содержит достаточно много золотистого шиммера, который, на мой взгляд, добавляет оттенку объемности. На губах в носке он не ощущается, возможно, немного ощутим при нанесении помады из стика, но никакого дискомфорта он не доставляет. Когда я пришла за полноразмерной версией, то решила взглянуть и на другие оттенки розового. Так вот там есть экземпляр (к сожалению, не помню номер), очень похожий на данный оттенок, но без шиммера, однако я все же решила остановиться на этом. Этот экземпляр вопреки моим первоначальным ожиданиям превзошел себя: я не ожидала, что данный оттенок будет так красив на губах.
Так он выглядит в стике, заодно еще раз полюбуемся на футляр   (дневное освещение, полутень).
Дневное освещение, на солнце.
Оттенок Rouge kiss — такой сложный красный, при определенном освещении (искусственном) на мне в нем почему-то проявляется розовая составляющая. В целом мне сложно сказать, теплый он или холодный, но по сравнению с другими своими собратьями он определенно теплый.
Оттенок Sexy coral — коралловый, без блесток или шиммера, оттенок имеет теплый подтон.
Свотч всех трех оттенков (дневное освещение, у окна). Слева направо — # 368 Baby rose, # 325 Rouge kiss и # 344 Sexy coral.
Как я писала выше, все оттенки по свойствам примерно одинаковы. Разница состоит в том, что оттенок # 325 Rouge kiss у меня, к сожалению, растекается за контур на верхней губе. Но это если носить его без карандаша, с карандашом все в порядке. С остальными оттенками такого не происходит, хоть ношу я их абсолютно без всего. Еще добавлю, что оттенок # 368 Baby rose, наверное, можно назвать менее стойким из всех, потому что он — самый светлый, хотя легкий перекус он пережить вполне может. Остальные оттенки в силу более яркого пигмента держатся дольше.
Из минусов помады отмечу то, что она в процессе носки немного забивается в складки губ.
Теперь предлагаю посмотреть оттенки на губах (оттенки #325 и # 344 нанесены кистью, которая прилагалась к пробникам, а оттенок # 368 нанесен из стика). Сначала губы без всего, дневное освещение (в глубине комнаты).
Теперь с оттенком # 368 Baby rose, также дневное освещение в глубине комнаты.
На солнце.
Дневное освещение, у окна.
Теперь с оттенком # 325 Rouge kiss (дневное освещение).
С оттенком # 344 Sexy coral.
А теперь предлагаю посмотреть все три издалека. # 368 Baby rose.
# 344 Sexy coral.
# 325 Rouge kiss.
Напоследок предлагаю посмотреть выбранную мной полноразмерную версию в оттенке # 368 Baby rose в образе (прошу прощения за фон).
Подводя итог, скажу, что помады данной линейки имеют хорошее качество и определенно заслуживают внимания!
Цена: около 1400 рублей со скидкой.
Срок тестирования: около месяца.
Оценка: 5- (за затекания).
Алиса.
Спасибо за внимание!

BeautyManiac 01 ноября 2014, 07:59
На Вас почему-то больше всего понравился Sexy Coral — нежнее нежного. Baby Rose тоже весьма неплох) Себе не купила и вряд ли куплю… Как то вот не впечатлила меня данная линейка(
murnails 01 ноября 2014, 08:01
Попробуйте 324 — просто потрясающий эффект от этого оттенка; лицо сияет
BeautyManiac 01 ноября 2014, 08:05
Ой нет, подобных оттенков в косметичке уже чрезмерно много. Я все больше в нюды ухожу) или что-то ну совсем совсем неяркое)
beladonna666 01 ноября 2014, 11:23
Спасибо за первый комментарий) Не взяла Sexy Coral потому, что у меня уже есть подобный оттенок, а Baby Rose меня приятно удивил) давно искала такой красивый розовый) Я сначала в сторону этой линейки тоже не смотрела, но знакомство с пробниками все решило
murnails 01 ноября 2014, 07:59
368 понравился на Вас больше всего
beladonna666 01 ноября 2014, 11:25
sonnez 01 ноября 2014, 08:15
Спасибо! Все понравились!
beladonna666 01 ноября 2014, 11:26
Спасибо и Вам, что зашли!
Katenuchek 01 ноября 2014, 10:57
вы выбрали самый нежный образ )) а где выдают пробники, тоже хочуууууу...
beladonna666 01 ноября 2014, 11:28
Ага) По поводу пробников отвечу в лс, дабы не нарушить ничего)
hisensi 01 ноября 2014, 13:37
Красиво! Спасибо за интересный обзор!
Ваш полноразмерный оттенок Вам очень идет!
beladonna666 01 ноября 2014, 13:43
Спасибо и Вам, что зашли и за комплимент!   Рада, что Вам было интересно!)
ValiVali 01 ноября 2014, 14:07
А я так хотела 369, но его нигде нет в продаже(((((А 368 пробовала, но на мне теплым смотрится, а я так люблю холодные оттенки)На Вас мне больше 368 понравился, нежно))))
beladonna666 03 ноября 2014, 11:48
Спасибо) Да, цвет действительно очень нежный) А что, если Вам 365 посмотреть? Он вроде бы как раз холодный)
ValiVali 03 ноября 2014, 19:30
365 не смотрела, если не найду 369, то куплю такую же как у Вас)
Morozko_21 01 ноября 2014, 17:41
Спасибо за пост, на вас понравилась 325 и 368, а 344 лежит как-то неравномерно, вся в складки затекла… Я начала знакомство с этой новинкой с 324 номера(писала недавно о нем), потом купила 322. Для меня обе помады идеальны начиная от цвета, заканчивая поведением в течении дня и ощущениями во время нОски  .Теперь хочу еще 325 и 361 цвет. Но никак не могу найти их не в одном магазине(((
beladonna666 03 ноября 2014, 11:52
Спасибо и Вам, что заглянули   Да, у нас тоже очень быстро разбирают) особенно 325)) А я теперь хочу 341 и в раздумьях на счет 325)) А в складки они у меня все немного собираются( но больше всего почему-то именно 344.
Rossetto 01 ноября 2014, 23:37
№368 очень удачный цвет!
А №344 как-то плоховато ложится.
beladonna666 03 ноября 2014, 11:54
Спасибо, что заглянули) Да, Вы правы) Все-таки пробники — хорошая штука
Niceasdoxie 04 ноября 2014, 00:29
Вот ведь не хотела и подходить к этой линейке помад, уже имеющиеся можно солить и закатывать в банки. А нет, 368й номер вы так показали, что мысль о нём поведёт к стенду!)) Спасибо!
beladonna666 04 ноября 2014, 16:01
Пожалуйста! :) Спасибо, что заглянули) Такая проблема, думаю, актуальна для многих обитательниц сообщества   Мне кажется данный оттенок Вам очень пойдет