Осенний блюз от Guerlain. Guerlain Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 02 Les Bleus

Всем доброго дня! Вы любите блюз? А если это блюз от Guerlain? Я люблю…

Это тени-четверки из постоянной коллекции в синей цветовой гамме.
Упаковка стандартная — тяжеленький золотой футляр с зеркалом, бархатный чехол.
Открывается полностью:
Тени хорошо пигментированы, мельчайшего помола, финиш сатиновый. Имеется шиммер, более всего он заметен в самом темном оттенке. Наносить можно как прилагающимся спонжем (для получения более плотного насыщенного цвета), так и обычными кистями. Практически не сыпятся. Стойкость на базе — до демакияжа в неизменном виде.
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенки в тени:
На солнышке:
На пальчиках в тени:
На солнышке:
Могу описать их как темно-синий джинсовый, бирюзовый, стальной с синеватым отливом и небесно-синий.
На глазах:
И несколько моих осенних образов с макияжем в стиле Блюз:
Тени отлично вписались в мой гардероб и в мое представление об осени в этом году ). Очень их люблю!
Цена: около 2000 руб
Срок тестирования: несколько дней
  • Alouette
  • 28 сентября 2014, 20:07
Шиммерные оттенки им хорошо удаются! (чего не скажешь о большинстве матовых)
  • Lalila
  • 28 сентября 2014, 20:11
Красота, дождливые оттенки, вам очень идет к карим глазам)
Да, оттенки отличные! И спасибо! )
  • 28 сентября 2014, 20:49
красииииво! осенне и уютно)
Какие тени, какие оттенки, какая женщина) все восхитительно
стальной цвет просто божественный! с вашими глазами очень выгодно смотрится, мне такие оттенки не идут)
Как же роскошно вы показали эту палетку! Вам ооооочень идёт
Спасибо! А раньше я сомневалась по поводу синих…
Насчёт синих теней — понимаю. Образы советских продавщиц из моего детства(мы ведь с вами почти ровесницы) с синими тенями и пластмассовыми клипсами — ещё не забыты
Надо ломать стереотипы )
о Боже! У меня просто нет слов, очень красиво! очень! синий вообще звездный! На вас отлично смотрится!
Да, палетка хороша! )
Мадлен, Вы очаровательно-прекрасны! И макияж выполнен профессионально! Спасибо, что показали!
Вам они очень идут! очень красивый последний образ.
  • Renarda
  • 28 сентября 2014, 22:22
Артикль Les указывает на множественное число и в переводе Синие, а не блюз. Если Вам конечно интересно)
Ага. Я знаю. А еще есть понятие «игра слов» )
Очень хорошие показательные свотчи у вас!
  • ValiVali
  • 29 сентября 2014, 00:41
В платье с цветами прям такая дееевочка))))Палетка отличная, я ее смотрела, но на моих веках она кажется настолько яркой, что я отказалась от этой затеи, хотя бирюзовый и синий меня манят)))))
Спасибо! Ну а что, охота иногда и девочкой побыть, а не «взрослой теткой» ))
Мадлен — красавица!   Тени вжились во все ваши образы, особенно мне понравился последний!
Люблю я эти 4-ки Герлен нежно и трепетно!
Спасибо, Ксюш! Тени и правда оказались очень подходящими под все подряд. Это я еще не все образы показала )
Безумно красивые макияжи) я никогда не умела обращаться с синими оттенками теней, пожалуй пришло время :-) спасибо за наводку
  • RoZario
  • 29 сентября 2014, 09:02
Макияжи супер! Такой глубокий и роскошный синий получился на глазах. Фото отличные, выглядишь на все 100  .
Спасибо! Так приятно получать комплименты! )) Палетка очень красивая! С твоим цветом глаз должна подойти )
Меня покорил ваш макияж) так все гармонично!
  • MilkCow
  • 29 сентября 2014, 10:25
Вам очень идут эти оттенки, взгляд становится бездонный!
Спасибо! Я и не думала, что эта гамма будет сочетаться с карими глазами…
  • Tanyshka
  • 29 сентября 2014, 10:27
Просто отлично! Очень идёт!
  • UltraS
  • 29 сентября 2014, 17:12