09.01.2011

Помада Dior Serum de Rouge

Всем доброго дня! Мой сегодняшний пост адресован моей горячо теперь уже любимой помаде Dior Serum de Rouge, оттенок 650.
Помаду представляет шикарная Моника Белуччи:

И продукт, надо сказать, очень достойный.

Сразу скажу, что с помадами до этого дня не особо дружила – все как одна сушили. Особенно негативные впечатления оставили (простите меня поклонницы данных помад, но это только мое мнение) Chanel Allure и YSL (обычная, в квадратном тюбике). Но вот пришли 35 – градусные морозы и я потопала за помадой. Сначала хотела купить Guerlain Rouge, даже тон выбрала (62), но потом конс предложил Dior Serum de Rouge. Ее цвет мне понравился больше и я купила именно ее.

Вот как она выглядит:

Что обещает производитель:

Сияющий цвет + Комплексный омолаживающий уход

Помада Serum de Rouge обладает богатой и маслянистой, но нелипкой и тающей на губах текстурой. Помада содержит в 10 раз больше ухаживающих компонентов, чем классическая губная помада.
+ 45% увлажнения через месяц использования
+ 25% разглаживания

Serum de Rouge борется с возрастными признаками на губах — уменьшением объема и яркости губ. Для этого в Serum de Rouge включены микросферы гиалуроновой кислоты, которые увеличиваются при контакте с кожей губ, заполняя морщинки и неровности, выравнивая рельеф губ. В формулу Serum de Rouge также включены: масло манго, производные витамина А, рускогенин, оживляющий цвет губ, экстракт центеллы азиатской, повышающий упругость, экстракт Commiphora, используемый Dior против морщин. С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, а очертания контура более четкими, восстанавливается их естественный яркий цвет. Солнцезащитный фильтр SPF20.

Роскошный ювелирный футляр Serum de Rouge обеспечивает идеальное количество текстуры за один клик и позволяет Вам нанести её одним чувственным жестом.

Мое мнение:

Плюсы:
1. Не сушит. Совсем. Даже на сильном морозе.
2. Легко наносится, дает атласный финиш, хороший блеск.
3. Не «скукоживает» губы после нескольких часов носки, то есть не хочется сказать типа «А бальзамчиком бы не помешало пройтись».
4. Держится отлично (ну после перекуса надо поправлять, конечно).
5. Есть защита от солнца.
6. Не скатывается.

Мнусы:
1. Маленький объем – 2 грамма.
2. При выдвижении дает странный звук.
3. Упаковка (стик) на любителя.

Но я прощаю ей все! Помада мне безумно нравится. Качество просто отменное, ставлю 5+++++++.
Стоимость в ИДБ около 1 600 руб. без скидок.

Так помада смотрится на губах (фото со вспышкой, прошу прощения, пока не научилась себя фотать):

И весь образ с помадой (праздники еще не закончились, поэтому фото новогоднее):

Спасибо за внимание, всем удачных покупок!

Nadia333 09 января 2011, 20:50
Оттенок очень красивый, вам идет! Вставьте пожалуйста кат после первой страницы.
Masha_S 09 января 2011, 22:11
Спасибо за пост! Сама присмотрела такую помадку из новогодней коллекции, хожу все вокруг нее… после вашего поста, как вы ее расхвалили — так и куплю, наверное!
Kseni4ka 09 января 2011, 23:58
И мне понравилась на губах кажется светлее, чем в тюбике:)))
holodok 10 января 2011, 00:01
Мне тоже нравится эта сыворотка, но я не совсем поняла цвет, он на последнем фото тёмный
Merlina 10 января 2011, 01:58
Аналогично. Как-будто разные помады.
violetta 10 января 2011, 11:24
Возможно, все дело в разном освещении, но помада везде одна и та-же. Плюс, интенсивность цвета зависит от того, сколько слоев помады нанесено. Если нанести этот оттенок в один слой, то получится нежный розовый. 2 и 3 слоя дают как раз такой оттенок, как в тюбике. Но я всегда крашу в один слой.
Ориентироваться лучше все-же на фото с «губами»
holodok 10 января 2011, 12:57
На фото, где губы верезаны мне цвет понравился, а на последнем он обыкновенный
Lusha 10 января 2011, 00:14
качество у них действительно отменное!
OlgaTarasova 10 января 2011, 12:46
Цвет помады на губах очень красив  !
Joy 10 января 2011, 15:35
Какая Вы эффектная))) Помада красивая, жаль что ее так мало. Хоть бы тогда стоила меньше, что ли… Шубка прелестная))))
violetta 10 января 2011, 18:14
Спасибо. Помады и правда мало, мне самой интересно, надолго-ли ее хватит…