Привет красавицы!
Давайте знакомиться с этими прекрасными моно-тенями от Lancome.

Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity #I202 Erika

Эти тени я купила в период Новогодних праздников, когда на улице было холодно, серо и слякотно, а душа трепетала в ожидании праздника, подарков, Новогодних огней и фейерверков. Так что эти сияюще-блестящие тени были куплены к Новогодним праздникам. Как оказалось, эти тени прекрасно можно носить в любое время года, и в пир, и в мир, как говорится.
Итак, футляр у теней классический чёрный, пластмассовый, довольно маленький. Открывается на 180 градусов, закрывается плотно со щелчком. Внутри имеется зеркало и малюсенький аппликатор, который оказался на удивление удобным.
Моя красотка Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I202 Erika
Цвет теней невероятно красивый, сложный, «хамелеонящий» серо-зелёный, с огромным количеством блёсток. В зависимости от освещения может «уйти» в блестящий серый или мягкий зелёный, но в любом случае тени придают взгляду красивейшее сиянье.

Дневной солнечный свет
Дневной свет, в комнате
Качество у теней отменное. Пигментация просто отличная. Стойкость хорошая, на минеральной базе от Artdeco(в тюбике) у меня держатся идеально, в первозданном виде по поздней ночи. Консистенция теней очень приятна коже, она очень нежная, не сухая, наносится на веко без проблем, очень равномерно и без проплешин. С первого слоя получается довольно яркий, но нежный оттенок. При желании тени отлично наслаиваются до получения насыщенного цвета. Как уже упомянула, прилагающийся аппликатор очень практичен, я прекрасно наношу им тени, также очень удобно подводить нижнее веко.

Посмотрим как они смотрятся на глазах

Дневной свет, перед окном
Моя красотка Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I202 Erika Моя красотка Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I202 Erika Моя красотка Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I202 Erika Моя красотка Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I202 Erika
Дневной свет, в глубине комнаты
Моя красотка Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I202 Erika
На улице, успела подловить солнышко
Эти тени очень люблю за их сложный, самодостаточный цвет, прекрасные ТХ и поразительный блеск и сверканье при любом освещении. Благодаря им получила кучу комплиментов.

Срок использования — 9 месяцев
Цена 28 Евро
Оценка — 5+++

С уваженьем,

Виктория
Виктория, вам очень здорово с этими тенями, у меня тоже такие есть, но на мне, увы, скатываются. Как ни странно, ни разу не пробовала их с базой, а ведь логично было бы. Завтра же их буду выгуливать-сделаю репетицию макияжа, который нарисую послезавтра по случаю праздника- они на мне такие блестючие, что ух!
Галина, спасибо за первый комментарий! Тени действительно очень блестящие. Обязательно попробуйте их носить с базой от Artdeco (не важно — в баночке или тюбике).
Сейчас расскажу историю. Я в последнюю Новогоднюю ночь так устала, что проснувшись утром поняла что не смыла вечером макияж, ложась спать(такое позволяю себе крайне редко). Каково же было моё удивление когда я увидела в зеркале идеально накрашенные веки! Тушь чуть осыпалась, а тени сияли и выглядели так как будто глаза только что накрасили! Так что база под тени — великая вещь!
Ой как красиво, и оттенок вам идет и цвет необычный!
мне кажется, они очень удачно подчеркивают цвет глаз) красивый и действительно необычный оттенок!
Спасибо, Наташа!
Какая Вы солнечная!)
Спасибо, Даша! Я весь день ждала солнышка чтобы сфотографироваться на улице, и мне повезло — оно выглянуло на 5 минут
Вы сами солнце))
Да-да, подтверждаю, Эрика — волшебная! Вам идет!
Спасибо, Юля!
Вам очень идёт))) А вот у меня лежат без дела, оказались слишком блескучими для меня. Извините, что не в тему, но что за румяна на вас?
Жаль что тени вам не подошли…
Румяна — «кругляш» от Шанель 55 In Love Они классные
Я так и думала, что это 55 in love))) Очень хочу себе такие приобрести. Спасибо.
  • Rossetto
  • 05 сентября 2014, 00:58
После того, как я купила эти тени, я всегда стала выходить со свотчем теней на дневной уличный свет)
Эти ношу редко, п.ч. для меня они оказались слишком серые. Но они сверкают, конечно, это что-то… Красивые очень, просто не совсем моё.

Вот на вас — другое дело! К глазам — ну самое то!
  • Xtep
  • 05 сентября 2014, 01:50
Очень вам к лицу! Красивый оттенок, сложный.
  • Tesorito
  • 05 сентября 2014, 02:24
Красивый оттенок, подходит Вашим глазкам! И Вы такая позитивная и солнечная))
Вика, какая красота! Вам очень идет
Спасибо, Наташа! Давай на «ты»?
Я за!
Мне кажется, они очень похожи на один из оттенков зеленой четверки Шанель (которые обновленные), а ведь я чуть было не купила эту палетку из-за одного только этого оттенка :) Спасибо за пост, присмотрюсь к этим теням.
О да! Я знаю какую палетку и какой оттенок вы имеете в виду! Я тоже ооочень хотела приобрести эту четвёрку Шанель, но потом вспомнила об Эрике — цвета очень похожи.
О, ну после таких ваших слов я просто обязана затестить Ланком :)) Спасибо!
Знаменитый оттенок Erika, он не всегда есть в продаже. Очень красивый, на осень будет идеален. Однозначно, тебе он к лицу!
Спасибо, дорогая!
Я пользовалась Эрикой зимой и весной, мне кажется она универсальна
Ну, красавица! Как он тебе к лицу! не пробовала по-гуще нанести на нижнее и хорошенько растушевать? Влюбилась я в оттенок! Спасибо, дорогая!
Спасибо, Юля! На самом деле тени наносила густо, просто фотография как обычно много цвета «съедает». Они смотрятся немного ярче чем на фото.
если увижу — обязательно пощупаю!
Красиво на светлых глазах!
Спасибо, Елена! Мне кажется эти тени будут прекрасно смотреться и на темноглазках
  • Yusik
  • 05 сентября 2014, 22:03
красиво, солнечно и нежно
  • Delorian
  • 09 сентября 2014, 15:01
Красиво) а что за девушка на фото?
Спасибо! Блондинка — это я, а брюнетка с попугаями — это страничка из дамского журнала, использовала в качестве фона.