Моя красотка Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I202 Erika

Привет красавицы!
Давайте знакомиться с этими прекрасными моно-тенями от Lancome.

Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity #I202 Erika

Эти тени я купила в период Новогодних праздников, когда на улице было холодно, серо и слякотно, а душа трепетала в ожидании праздника, подарков, Новогодних огней и фейерверков. Так что эти сияюще-блестящие тени были куплены к Новогодним праздникам. Как оказалось, эти тени прекрасно можно носить в любое время года, и в пир, и в мир, как говорится.
Итак, футляр у теней классический чёрный, пластмассовый, довольно маленький. Открывается на 180 градусов, закрывается плотно со щелчком. Внутри имеется зеркало и малюсенький аппликатор, который оказался на удивление удобным.

Цвет теней невероятно красивый, сложный, «хамелеонящий» серо-зелёный, с огромным количеством блёсток. В зависимости от освещения может «уйти» в блестящий серый или мягкий зелёный, но в любом случае тени придают взгляду красивейшее сиянье.

Дневной солнечный свет

Дневной свет, в комнате

Качество у теней отменное. Пигментация просто отличная. Стойкость хорошая, на минеральной базе от Artdeco(в тюбике) у меня держатся идеально, в первозданном виде по поздней ночи. Консистенция теней очень приятна коже, она очень нежная, не сухая, наносится на веко без проблем, очень равномерно и без проплешин. С первого слоя получается довольно яркий, но нежный оттенок. При желании тени отлично наслаиваются до получения насыщенного цвета. Как уже упомянула, прилагающийся аппликатор очень практичен, я прекрасно наношу им тени, также очень удобно подводить нижнее веко.

Посмотрим как они смотрятся на глазах

Дневной свет, перед окном

Дневной свет, в глубине комнаты

На улице, успела подловить солнышко

Эти тени очень люблю за их сложный, самодостаточный цвет, прекрасные ТХ и поразительный блеск и сверканье при любом освещении. Благодаря им получила кучу комплиментов.

Срок использования — 9 месяцев
Цена 28 Евро
Оценка — 5+++

С уваженьем,

Виктория
Виктория, вам очень здорово с этими тенями, у меня тоже такие есть, но на мне, увы, скатываются. Как ни странно, ни разу не пробовала их с базой, а ведь логично было бы. Завтра же их буду выгуливать-сделаю репетицию макияжа, который нарисую послезавтра по случаю праздника- они на мне такие блестючие, что ух!
Галина, спасибо за первый комментарий! Тени действительно очень блестящие. Обязательно попробуйте их носить с базой от Artdeco (не важно — в баночке или тюбике).
Сейчас расскажу историю. Я в последнюю Новогоднюю ночь так устала, что проснувшись утром поняла что не смыла вечером макияж, ложась спать(такое позволяю себе крайне редко). Каково же было моё удивление когда я увидела в зеркале идеально накрашенные веки! Тушь чуть осыпалась, а тени сияли и выглядели так как будто глаза только что накрасили! Так что база под тени — великая вещь!
Ой как красиво, и оттенок вам идет и цвет необычный!
мне кажется, они очень удачно подчеркивают цвет глаз) красивый и действительно необычный оттенок!
Спасибо, Наташа!
Какая Вы солнечная!)
Спасибо, Даша! Я весь день ждала солнышка чтобы сфотографироваться на улице, и мне повезло — оно выглянуло на 5 минут
Вы сами солнце))
Да-да, подтверждаю, Эрика — волшебная! Вам идет!
Спасибо, Юля!
Вам очень идёт))) А вот у меня лежат без дела, оказались слишком блескучими для меня. Извините, что не в тему, но что за румяна на вас?
Жаль что тени вам не подошли…
Румяна — «кругляш» от Шанель 55 In Love Они классные
Я так и думала, что это 55 in love))) Очень хочу себе такие приобрести. Спасибо.
  • Rossetto
  • 05 сентября 2014, 00:58
После того, как я купила эти тени, я всегда стала выходить со свотчем теней на дневной уличный свет)
Эти ношу редко, п.ч. для меня они оказались слишком серые. Но они сверкают, конечно, это что-то… Красивые очень, просто не совсем моё.

Вот на вас — другое дело! К глазам — ну самое то!
  • Xtep
  • 05 сентября 2014, 01:50
Очень вам к лицу! Красивый оттенок, сложный.
  • Tesorito
  • 05 сентября 2014, 02:24
Красивый оттенок, подходит Вашим глазкам! И Вы такая позитивная и солнечная))
Вика, какая красота! Вам очень идет
Спасибо, Наташа! Давай на «ты»?
Я за!
Мне кажется, они очень похожи на один из оттенков зеленой четверки Шанель (которые обновленные), а ведь я чуть было не купила эту палетку из-за одного только этого оттенка :) Спасибо за пост, присмотрюсь к этим теням.
О да! Я знаю какую палетку и какой оттенок вы имеете в виду! Я тоже ооочень хотела приобрести эту четвёрку Шанель, но потом вспомнила об Эрике — цвета очень похожи.
О, ну после таких ваших слов я просто обязана затестить Ланком :)) Спасибо!
Знаменитый оттенок Erika, он не всегда есть в продаже. Очень красивый, на осень будет идеален. Однозначно, тебе он к лицу!
Спасибо, дорогая!
Я пользовалась Эрикой зимой и весной, мне кажется она универсальна
Ну, красавица! Как он тебе к лицу! не пробовала по-гуще нанести на нижнее и хорошенько растушевать? Влюбилась я в оттенок! Спасибо, дорогая!
Спасибо, Юля! На самом деле тени наносила густо, просто фотография как обычно много цвета «съедает». Они смотрятся немного ярче чем на фото.
если увижу — обязательно пощупаю!
Красиво на светлых глазах!
Спасибо, Елена! Мне кажется эти тени будут прекрасно смотреться и на темноглазках
  • Yusik
  • 05 сентября 2014, 22:03
красиво, солнечно и нежно
  • Delorian
  • 09 сентября 2014, 15:01
Красиво) а что за девушка на фото?
Спасибо! Блондинка — это я, а брюнетка с попугаями — это страничка из дамского журнала, использовала в качестве фона.