Блески Chanel Levres Scintillantes #124 и #126 + фото

Здравствуйте, Красотульки!
Выкладываю для вас пост с блесками Chanel.

От производителя: LÈVRES SCINTILLANTES — Интенсивный блеск для губ Ультра-блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием.
От себя: Очень люблю эти блески. Полностью согласна с производителем. Блеск не имеет запаха и вкуса, что для меня не маловажно. Мне не очень приятны блески с вкусом и запахом «клубнички». Гелевая текстура, при этом совсем не липкий, стойкость средняя, часа 2-3, хотя, если честно, никогда столько времени с блеском не хожу, подкрашиваю при первом удобном случае, чтобы красиво блестел. Красивые блесточки, которые переливаются на солнышке и при искусственном освещении не оставляют меня в покое  . Думаю, всем эти блески знакомы, и у каждого сложилось о нем свое впечатление.
Поехали дальше.
Теперь картинки :
Свотчи: 1 — # 124" Venus", 2 — # 126 «Silex» ( извиняюсь)
На солнышке:Дневное освещениеВспышка: #124 ДеньИскусственное освещение: Вспышка # 126 День:Комнатное освещениеВспышка:Оценка 5+
Стоимость 338 грн. в Брокарде
Спасибо всем, кто досмотрел
  • AnnieLo
  • 05 января 2011, 01:42
Какие потрясающие блески и губы! Хочу, хочу, хочу!
блески супер=))))))цвета очень красивые =))шикарно=)
  • Chani
  • 05 января 2011, 01:56
очень красивые оттенки и форма губ у вас загляденье :))
  • shana
  • 05 января 2011, 02:52
Очень, очень красивые блески! И очень идут вам!
Скажите а какие карандаши вы используете?
Спасибо всем, дорогие девочки  . Здесь все фото без карандашика. А вообще понравился Yves Saint Laurent 17 тон. ТакойОн под цвет губ, крашу его под 126 Леврес, главное, что не растекается и выглядит естественно. Мне оч понравился!
  • shana
  • 05 января 2011, 13:38
Ничего себе! Завидую белой завистью, такому контуру губ!   У меня было яркое ощущение что карандаш присутствует))
на самом деле у меня не очень выражен контур губ, просто крашу чуть-чуть за контуром, и вообще, хотела бы себе надутые губки!   А они у меня маленькие (
  • Joy
  • 05 января 2011, 09:06
Я влюбилась в №126… он шикарен! Какой-то персиково-коралловый… В общем обалденный!
  • Tale
  • 05 января 2011, 09:45
Хочу, хочу 126! Он прекрасен! Да еще и на таких губках… загляденье. Спасибо за наводку.
прелесть!!! у меня пока ни одного блеска Шанель… я тебе оба Ваших хочу))
Должен понравится. Эти просто прелесть. Не липнут, очень красиво блестят. девчонки часто спрашивают что за блеск ))
  • Angora
  • 05 января 2011, 11:01
Губки и блески супер!!! Я тоже недавно открыла для себя блески Шанель! Есть эти два оттенка и хочу ещё 128.
  • Garina
  • 05 января 2011, 11:29
Как красиво!!! Я все больше и больше начинаю любить Chanel Levres Scintillantes
Да, они необыкновенные, нравится, что густые, губки обволакивают сияющей пленочкой, довольно стойкие как для блеска, и при этом шикарно блестят! Ухаживает за губами, губки после него нежные нежные ))
Ах, если бы у него была кисточка для нанесения, цены бы ему не было
  • Garina
  • 05 января 2011, 11:43
А мне наоборот нравятся их спонжики. У меня 2 блеска есть, но они скорее прозрачные с множеством разноцветных переливающихся искорок, а после Вашего поста захотелось цвета!))
Да ну… эти кисточки такие неудобные, и губы колят. А вот спонжик от Шанель — супер:)
  • Aigul
  • 05 января 2011, 11:37
Анна, Вам удалось на губах передать реальный цвет этих блесков. У меня 124 есть, мне кажется что его оттенок перекликается с хитом лета -помадой Супер, а 126 теперь точно куплю. На Ваших губах замечательно смотрятся оба оттенка
Спасибо, старалась передать оттенки, кажется получилось. Оба оттенка замечательные, буду еще покупать, когда закончатся
  • Aigul
  • 05 января 2011, 22:37
Анна, а Вы не в курсе насчет 124? Я слышала, что это лимитка и мне пришлось приложить усилия чтобы ее найти, в магазинах в наличии нет нигде, я бы еще купила на лето.
Что-то слышала. но унас в «Бонжуре» пока был в наличии.
как красиво!!! и почему я всегда проходила мимо?
  • mila77
  • 05 января 2011, 12:14
Потрясающий 126 оттенок! Вам оба очень идут. Все-таки кто-нибудь меня таки и вынудит на покупку Шанелевского блеска
Мне тоже 126 больше понравился! Красивый!
Вот это да! Никогда на эти блески внимания не обращала, но Ваш пост заставил это сделать!
124 номер просто свел с ума, это то, что я хотела! На общем плане он, правильно?
И Вы такая красивая!
На общем плане он. Спасибо большое   Думаю, о покупочке не пожалеете ))
  • lilpy
  • 05 января 2011, 13:23
Цвета у блесков красивые :-)
А не подскажите чем вы высветляете зону под глазами?
это ужасно, но я высветляю эту зону тональным кремом Диорскин нюд 20 тоном   Так для себя и не нашла подходящего хайлайтера. Они или не сбособны скрыть синяки под глазами или по консистенции как тональник. Зачем платить больше ))). Но хочу нормальный консилер прикупить, может повезет и я найду то, что ищу.
  • lilpy
  • 05 января 2011, 14:35
ясно… спасибо :-)
126! 126! 126! и листаю верх и вниз страничку. Мне безумно нравится етот цвет. А Ваши губки ето заглядения. Оба блеска шикарные
  • Merlina
  • 05 января 2011, 14:15
Безумно заманчивые свотчи!
  • Zosya
  • 05 января 2011, 14:46
100% Ваши цвета! Как же Вам идет черный цвет волос! я часто смотрю на эти блески, но рука не поднимается их купить, наверно надо рискнуть.
О покупке не пожалеете, просто уверена! Только спонжик мне не оч нравится, к ним приспособиться нужно. У меня девочки часто спрашивают что за блеск такой ))))
  • Amanda
  • 05 января 2011, 15:42
Супер! Блески просто потрясающе смотрятся на ваших губах   Хочу, хочу! добавила ваш пост в избранное
  • Milanka
  • 05 января 2011, 15:49
Шикарнейшие блески, всегда проходила мимо, но теперь, обязательно прикуплю себе, особенно, понравился №126, Ваши губки просто, загладенье, Вы красавица! Добавила Ваш пост в избранное!
Красивые блески.
Вы чем-то похожи на певицу Нюшу :).
и блески красивые, и свотчи классные!
Привет! Блески просто чудесные и на Косметисте о них написано и сказано очень много. И с каждым разом восторги все громче! С удовольствием присоединяюсь к громогласному хору восторгов! Это мои любимцы, в особенности №217!
фотографии со вспышкой просто ваау!!! как из журнала!
спасибо за пост
126 оттенок   потрясающе смотрится))))
Спасибо всем, девочки! Рада, что вам понравился пост
126 просто очень красивый… Нравятся золотистые вкрапления))
  • Olga_K
  • 06 января 2011, 09:42
Большое спасибо за замечательный пост, очень информативно. Помогли с выбором!
Оооо, какие яркие!   Вам очень идет!)
  • Masha_S
  • 06 января 2011, 14:23
Оооо, какие цвета и губы… На губах понравились оба оттенка, но второй мне ближе… Присмотрюсь! Спасибо за пост!
Очень красивые оттенки розового. И Вам идут.
  • Ksenia
  • 20 мая 2011, 21:50
Прекрасно вас понимаю, Анна! :)
Сегодня купила блеск Шанель (летняя коллекция), нанесла на губы и вааау! :) Шанель оправдал все мои ожидания!