3 в 1: чудеса контурирования с палитрой для прорисовки контура лица Cargo Cosmetics Contour Palette Monaco

Всем привет!
Сегодня неожиданно для меня самой   пост будет посвящен очень популярной сейчас тематике контурирования лица.
Герой поста, моя любовная любовь отныне   — палитра для прорисовки контура лица CARGO Cosmetics Contour Palette в оттенке Monaco.

Возвращаясь к неожиданностям — все потому что некоторое время назад я относилась ко всякого рода контурированиям и скульптурированиям лица скептически — виной всему армянская it-girl, получившая американскую визу Ким Кардашьян.

Ким, прости.
Собственно, знакомство с этой палеткой произошло по ходу поиска хайлайтера.
Contour Palette понравится и просто сорокам  , и тем, кто не неравнодушен ко всему многофункциональному   — любуйтесь сами!

Внутри палетки кроется аж 3 средства: тут тебе и тот самый хайлайтер, и румяна и контур!   Не купить эту крошку было бы просто предательством по отношению к … экономии бюджета   ( что уж там крику жадной душёнки   ).
Палитра может вполне заменить половину косметички — я помимо нее пользуюсь только тушью и иногда тенями (которыми, кстати может стать контур или румяна -я наносила их на базу для век и эксперимент меня не разочаровал).
Делюсь с Вами фото до и после работы моей палетки.

И… вуа-ля!
Здесь видно будет лучше:

Итак, о каждой части палетки поподробнее:

Контур — он матовый. По текстуре он самый сухой из всех.
Им я прохожусь по овалу лица не слишком щедро, чтобы был естественный эффект, и создаю иногда эффект тени под скулами (когда хочется побыть немножко Анджелиной Джоли   ррр).

Румяна более маслянистые, чем контур. Тут тоже ничего нового — наношу на яблочки щек  . О! цвету румян хотелось бы сделать отдельный комлимент — он шикарен. Румяши такого приятного нежно-персикового цвета, подойдут многим.

Хайлайтер полупрозрачный по текстуре, он придает коже такое нежное сияние. Хайлайтер идет под бровь, на спинку носа, на зону чуть выше верхней губы и подбородок.
Запутаться что куда — нет шансов ни у кого, т.к. на каждом средстве написано что есть что.

Общие впечатления  : за что я полюбила палетку так это за универсальность, на самом деле существует не много марок, которые могут похвастать таким обилием бьюти-полезностей в одном продукте. Это раз. Во-вторых, дизайн. Ну здесь обойдемся без комментариев. В-третьих, простота в использовании. Даже неопытным в искусстве мейкапа личностям будет легко нарисовать себе лицо). Ну и в-четвертых, все средства в палетке работают: хайлайтер сияет, контур оттеняет, а румяна заставляют щечки чуть краснеть.

Стоимость: 1500 р.
Срок тестирования: 1, 5 месяца
буквально пару часов назад впервые увидела эту прелестную вещицу, так что ваш информативный пост оказался очень кстати, спасибо)
Да всегда рада помочь)
  • Juka
  • 31 июля 2014, 23:05
Даааа, результат налицо, что говорится. Палетка очень понравилась и показали Вы ее здорово. Аж очень захотелось. ниче что у меня итак косметичка по швам трещит
  такая же история))
Спасибо за обзор! Смотрела на эти палетки… думала надо или нет… теперь точно надо! Люблю универсальность!!!!)
пожалуйста! экономная экономика ))вот и я так думаю
Получить американскую визу сейчас не проблема
Продукт универсальный и однозначно must-have!
 однозначно!
Вообще-то Ким родилась в Америке
  • 01 августа 2014, 12:36
Вообще — то это был сарказм в сторону Ким Кардашьян))))да простят меня ее фанаты)
  я не фанатка, а сарказм чересчур латентный получился.
  • 01 августа 2014, 12:48
Ну кому как)) по мне так явный
Ммм как красиво получилось, ну а Ким переборщила конечно…
мерси))
Мне понравилась палетка! Очень красиво вы показали ее!
  • 01 августа 2014, 08:04
Благодарю)
  • Alouette
  • 01 августа 2014, 07:59
Инна, очень заинтересовала эта палетка! Очень! Скажите, а румяна по финишу какие — шиммер сильно заметен?
  • 01 августа 2014, 08:05
Нет нет! Я блескучки всякие, шимеры не жалую-на фото видно что щечки не блестят)все естественно смотрится

• 01 августа 2014, 09:33
Мне все понравилось и цена и качество и дизайн и цвета продуктов) возьму на заметку, очень удобно с собой на работу (если на работе краситься) и в поездку!
  • 01 августа 2014, 09:40
  ага меня в отпуске она ой как выручала

• 01 августа 2014, 09:50
В своем последнем отпуске я истерла матрасик шанель до дыр)))
  • 01 августа 2014, 10:27
  стесняюсь спросить что это такое?)))

• 01 августа 2014, 10:39
Это Soleil Tan De Chanel у меня в оттенке 547 BRONZE ROSÉ) лимитка лето 2011
  • 01 августа 2014, 10:42
Ммм надо присмотреться
  • amarga
  • 01 августа 2014, 11:22
Футляр ну ооочень привлекательный)
И внешность понравилась =)
  • 01 августа 2014, 11:33
Ой приятно) Спасибо огромное, смущаете)

Прочитала-посмотрела и подумалось- а почему у меня только один контурирующий цвет и только один оттенок румян остался в работе? Непорядок, палетку надо приобрести- токмо разнообразия ради!:)) спасибо за наводку!;)
  • 01 августа 2014, 12:15
  А действительно почему?)))

Потому что декрет   вырвусь в разнообразие и капризы скоро!   будет у меня пять контурирующих!
  • 01 августа 2014, 12:29
  )))))))))))))))))) Не забудьте написать обзор))интересно же)
Вы очень красивы. Продукт нахожу очень полезным и обзор Ваш обрисовал его в самом выгодном свете. Спасибо!
  • 01 августа 2014, 13:59
  Ой маама… как приятно) Спасибо и Вам большое за комплименты   )).
  • RoZario
  • 01 августа 2014, 14:18
Отличная многофункциональная вещица  , румяна близнецы Nars orgasm.
  • 01 августа 2014, 14:31
  да, похожи. Только у меня тут еще 2 приятных бонуса))
  • elen1012
  • 01 августа 2014, 15:24
Отлично показали продукт, прямо захотелось попробовать! спасибо)
  • 01 августа 2014, 15:31
Пожалуйста)))
Отлично выглядит эта вещица на Вас — естественно и нет килограммов «штукатурки»
  • 01 августа 2014, 15:50
Этого я и добивалась не люблю штукатурку(((( и Ким Кардашьян)))
Взаимно
  • 01 августа 2014, 16:01