04.07.2014

Волшебная палочка: средство для разведения теней Duraline от Inglot

Думаю, многие наслышаны о такой интересной штуковине, как Дюролайн от марки Inglot. Сегодня хочу познакомить вас с ней поближе: рассказать, что же это такое и как это применяется

Что же такое Дюралайн?
Это безводная прозрачная жидкость, которая повышает стойкость любых теней или пигментов, превращает их в водостойкую подводку, делает цвета более насыщенными, быстро сохнет, не пачкается. Содержит силиконовый полимер – воздухопроницаемое плёнкообразующее вещество.

Isododecane, Bis-Vinyl Dimethicone/Dimethicone Copolymer, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol.

Оформление.
Это средство находится в прозрачном стеклянном флаконе объемом всего 9 мл(сразу скажу, что этого количества вам хватит на всю жизнь;) ) Под крышкой есть пипетка, а в самой крышке — кнопка, на которую нужно нажать, чтобы получить продукт.

Как и для чего я использую Дюралайн.
Я очень люблю всевозможные подводки для глаз, поэтому просто не могла пройти мимо средства, с помощью которого их можно наколдовать  . Кроме того, у меня есть большая палетка ужасно непигментированых теней, и с помощью этого продукта я надеялась хоть как-то ее реабилитировать (что у меня и получилось).

Теперь рассказываю, как пользоваться этой волшебной жидкостью. Капаем Дюралайн на глянцевую поверхность/тыльную сторону ладони ( мне хватает пол капельки). Обмакиваем кисть и набираем на нее тени/пигмент. Можно капать и сразу на кисть, тут уж как кому удобней. Как я понимаю, за счет отсутствия в составе воды это гигиенично. Кстати говоря, производитель говорит, что данный продукт можно использовать еще с пудрами, румянами и тд. В общем, практически со всей косметикой)

колдую

В результате я получаю очень стойкий продукт с насыщенным цветом, который держится на коже до победного. Например, наколдованная подводка не потускнеет в течении дня, не отпечатается на веке и не сотрется от малейшего прикосновения. Тени не соберутся в складочку и спокойно выдержат напряженный день или дождь. Удаляется все только жидкостью для снятия макияжа, в принципе, без особых проблем, трудно оттереть лишь в межресничном пространстве.

Ну а теперь перейдем к самому интересному, к свотчам с примерами применения этого чуда

думаю, и так понятно, где что)

нашла какой-то старый пигмент

ну и стрелочки
эксперименты

Подводя итог, хочу сказать, что это просто обалденный продукт. Он продлевает жизнь засохшим подводкам, придает жизнь самым безнадежным теням и позволяет играться с пигментами. Для профессионалов это абсолютный маст-хэв, а для любителей — способ использования магии вне Хогвартса

Цена:
400 рублей

Срок тестирования:
около месяца

Спасибо за внимание! Алина

P.S. Девушки, буду благодарна, если вы подскажете интересные пигменты для дальнейших экспериментов
Inglot Duraline

Inglot Duraline

solniskotanuska 04 июля 2014, 23:15
какие замечательные стрелки!
особенно, зелёная «омбре».
пожалуй, и мне нужна такая штучка)
alisha272 04 июля 2014, 23:51
спасибо, приятно)
DarySummers 04 июля 2014, 23:37
Как только я доеду до Инглота, я куплю эту штуку первым же делом. Правда, мне кажется, из-за того, что Крыгина однажды упомянула ее в своем видео Дюралайн уже не так просто будет достать. =\
alisha272 04 июля 2014, 23:52
когда я приезжала за ним в первый раз, не было в наличии, но завезли потом быстро
если вдруг вы из Москвы, сейчас точно есть)
leuke 05 июля 2014, 00:18
Эээх, жаль что я тенями не пользуюсь, иначе бы уже давно завладела этим чудом)
SIRELIS 05 июля 2014, 00:55
Тоже обожаю этот волшебный бутылек! Сейчас чаще всего использую для возвращения к жизни НОВОЙ, но сухой подводки от Rimmel. Для этого малюсенькую капельку наношу на руку+кистью достаю из баночки немного подводки, размешиваю и все! Сразу на глаза! респект создателям сия средства Спасибо за пост!
alisha272 05 июля 2014, 01:22
Вам спасибо) Я коричневую от Мэйбеллин разбавила, тоже гораздо лучше стала)
SIRELIS 05 июля 2014, 01:24
Намного лучше! Свежак)
shoovi 05 июля 2014, 01:11
Классно, а тушь можно разбавить?
alisha272 05 июля 2014, 01:22
Читала, что девушки так делают)
SIRELIS 05 июля 2014, 01:25
Только сегодня днем задалась этим вопросом.Жажду знать ответ.
Milagros 05 июля 2014, 03:26
Тушь если она у вас давно лучше ничем не разбавлять, для глаз вредно. Пожалейте глаза.
shoovi 05 июля 2014, 11:04
Так вот и фик то что недавно! Уже который раз покупаю тушь-2 месяца и все
Alouette 05 июля 2014, 08:07
Ах, вот это что такое..) а то периодически встречаются упоминания...)
А я для превращения теней в подводку и для нанесения влажным способом использую Визин)
Пигменты у MAC очень интересные, была там на днях… Супер- цвета!
alisha272 05 июля 2014, 11:45
помню-помню этот способ из ваших постов)
про МАС наслышана и даже как-то смотрела там пигменты, но боюсь, что с одним я уйти не смогу))
Alouette 05 июля 2014, 11:50
они не дешевые, у меня тогда (к счастью) деньги закончились)) А то бы тоже не с одной баночкой ушла))
alisha272 05 июля 2014, 14:05
Как поеду, нужно будет взять с собой строго ограниченную сумму))
ElinaT 05 июля 2014, 08:36
Какая нужная штучка. Жаль у нас нет нигде не продают inglot(.
alisha272 05 июля 2014, 11:46
да, такая вещь точно пригодится)
у них есть интернет-магазин
kira-17 05 июля 2014, 12:56
Интересно, как она сработает с Шанелькой иллюзион (извините за русскую транскрипцию). Девочки, у кого =нибудь ест опыт возвращения к жизни теней из этой серии?
Murli 05 июля 2014, 13:57
О, чудесно работает! Полностью реабилитировал их.
У меня Mirifique 85 — рука не поднималась выкинуть как они осыпались на щеки и вредничали!
Одна капелька Дюролайна прямо на поверхность — и аккуратно набирать скраешку кисточкой, чтобы равномерно смешавались — такой классной сияющей подводки у меня еще никогда не было.
А в последствии там где капала Дюролайном они стали более мягкими и кремовыми — уже и как тени их можно использовать (хотя логического объяснения тут найти не могу), возможно, за счет остающегося силикона от Дюролайна.
alisha272 05 июля 2014, 14:05
Здорово, что он вам так помог)
Murli 05 июля 2014, 14:11
Его еще и как базу можно использовать — распределить пальчиком по векам и подождать, когда чуть подсохнет.
С ним рисую стрелки всем чем угодно, хоть инглотовскими тенями (идеальное попадание) или другой фирмы, хоть китайскими палетками (ради редких оттенков и экспериментов), только приноровится надо, понять какая плотность разведения какой оттенок даст на веке — и можно варьировать от полупрозрачной дымки у начала века до насыщенного цвета в уголке.
Кстати, хорошо работает с пигментами Инглот. У меня 85 дуохром — красотища невероятная.
Linda_LeiR 05 июля 2014, 14:57
Ваши стрелочки очень красивые! Тоже балуюсь цветными стрелочками, но использую тауфон. Очень хочу приобрести дюралайн.
Psyche 05 июля 2014, 16:06
По сути это силикон, да? У нас инглота нет и хочется найти ему аналог)
Murli 05 июля 2014, 16:34
У Make Up For Ever есть похожая штука — AQUA SEAL Waterproof Liquid Converter, кажется, еще у кого-то видела, не припомню.
pannanik 05 июля 2014, 21:05
Я тоже обажаю такие стрелки. У меня капельки корейские от missha за 6$. Отличные. Хочется попробовать и это средство срочно)))
Sweet_dreams89 07 июля 2014, 01:25
Спасибо за пост! А я вот впервые услышала о такой вот штуковине   обязательно попробую! пост в избранное)