Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2010
14936

Eveline Сверхточный Заполнитель глубоких морщин

После недавнего поста о массе и люксе, я решила вспомнить что же из самых дешовых продуктов меня радовало. И вспомнила.



от производителя: МОМЕНТАЛЬНОЕ РАЗГЛАЖИВАНИЕ
Лаборатория Эвелин, в течение многих лет специализирующаяся в области антивозрастной косметики, создала революционную технологию LIFT FILL 3D, обеспечивающую моментальное эффективное заполнение даже самых глубоких морщин. Благодаря инновационному сочетанию интенсивного активизатора — коллагена и эластина и концентрированных компонентов, воздействующих на морщины, удалось создать единственный в своем роде курс ухода за кожей, воздействие которого сопоставимо с результатами профессиональных омолаживающих процедур. Усилению эффекта способствует точечная апликация, которая подобно микроинъекции обеспечивает заполнение морщин изнутри. Кожа подвергается основательной регенерации, благодаря чему с каждым днем заметно становится более гладкой, сияющей и полной энергии. Такой процесс заполнения морщин является самым естественным безопасным и приятным спсособом их маскировки.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМПЛЕМЕНТАРНО:
Гиалуроновая Кислота — активный компонент, широко используемый дерматологами для устранения морщин и моделировки контура лица. Микросферы гиалуроновой кислоты новой генерации, объем которых десятикратно увеличивается при контакте с содержащейся в коже водой, заполняют даже очень глубокие морщины;
Комплекс Lift Fill 3D — новейший активизатор процессов восстановления и уплотнения волокон коллагена в структуре кожи, обеспечивающий упругость кожи.
Протеины Шелка — поддерживают оптимальный уровень увлажненности эпидермиса, благодаря чему кожа становится мягкой, шелковисто гладкой и эластичной.
Комплекс Matrixyl® — многофункциональный компонент – обеспечивает эффективный лифтинг, сокращает глубину морщин, повышает упругость кожи, проникает во все углубления и заполняет морщины.
Коллаген + Про-Эластин — стимулируют синтез натуральных волокон эластина и коллагена, повышают эластичность. Разглаживают уже существующие морщины и предотвращают появление новых.
Комплекс витаминов A, E, F — питает глубинные слои эпидермиса, обеспечивает защиту от вредного воздействия окружающей среды, возвращает коже естественное сияние, энергию и молодость.
ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ*
ЛАЗЕРНАЯ ТОЧНОСТЬ
НАНЕСЕНИЯ — ДЕЙСТВИЕ
В СЕРДЦЕ МОРЩИН!
• заполняет и разглаживает даже самые глубокие морщины
• предотвращает появление новых
• придает упругость и моделирует
• стимулирует синтез межклеточного вещества
• улучшает плотность и увлажненность кожи – до 100%
• устраняет заметные признаки старения

Этот крем из разряда продуктов, о которых отзыв писать даже и не думала. Потому что он доступен каждой ну и как-то….Не потому, что дешовый масс-маркет, а просто потому что вот не собиралась! Не знаю, просто не собиралась. А теперь вот пишу. Мне 31 год. И пару лет назад меня посетили морщины   Первое время они меня не заинтересовали, мимика живая, куда ж денешься, но морщины, как тараканы, если из не травить, они РАЗМНОЖАЮТСЯ!!!
Вот и моя складочка на лбу стала источником постоянных тревог. Когда мне все стали говорить «не морщи лоб», я задумалась. Я ж его не морщу. Он сам  
Значит пришло время решительных действий, решила я и пошла искать свое оружие. Ничего о полезных свойствах и вредных кремов я не знала, составы не читала, поэтому мой взгляд упал на Моментальный заполнитель морщин. Меня не смутило, что он для зрелой кожи. Ну я ж зрелая женщина, значит и кожа у меня зрелая. Морщины есть? Значит будем заполнять. Эффект виден моментально-морщины разглаживаются!!! Я упорно мазала свой многострадальный лоб, носила это крем с собой в косметичке, как только проявлялась морщинка, я ее «убивала»… С тех пор прошло несколько лет. Мне уже никто не говорит «не морщи лоб» Морщинки там есть, но это просто черточки, а не глубокие заломы, как могло бы быть. Сейчас я знаю, что подобными возрастными средствами лучше не увлекаться, максимум-можно позволить пару курсов в год по 2 недельки.

И вот я увидела морщинку под глазами….угадайте что я купила?? Но об этом чуть позже, сейчас идет борьба  

ну и напоследок доказательства:

этой фотке 2 года. вот она!!! на лбу!!!


а это неделю назад.

надеюсь результат виден?

моя оценка продукту очевидна! отлично

стоимость 29 грн

Лучшее за месяц

Комментарии

Robella 30 декабря 2010, 18:21
Супер результат!
Вывеси по возможности состав. Я точно знаю, что многих он заинтересует :)
Rysichka 30 декабря 2010, 18:23
да вон он в активных ингридиентах, точнее не вывешу, тюбик давно в мусорке, думаю там химия на химии. я когда искала фотку крема-узнала что он от 50 лет:))улыбнулась.
murawka 30 декабря 2010, 22:19
Дарина, а чем плохи активные ингредиенты? Просто я бы маме такой кремчик прикупила, но боюсь купить не то.
Rysichka 31 декабря 2010, 08:50
без понятия. я мало что понимаю в ангридиентах кремов, я с шампунями еле разобралась, а кремами пока не озадачилась. если ктото в курсе дела, пожалуйста расскажите на что обращать внимание в составе кремов. я знаю что гиалуроновая кислота-это хорошо. на этом мои познания заканчиваются:(
max-max 30 декабря 2010, 18:22
да… результат явно заметен… и это только заслуга этого крема?! вау-эффект, как говорится…
Rysichka 30 декабря 2010, 18:24
между этими фотками 2 года прошло, но ничем противо-морщинным я больше не пользовалась. у меня кожа проблемная, я больше с прыщами борюсь…
max-max 30 декабря 2010, 18:27
тогда это точно заслуга крема… я сейчас антивозрастные линии только использую. мне 32. после родов морщины поперли… жуть… хотя, может мне и кажется. мне пока никто не говорил «не морщи лоб». а мимика тоже активная…
Rysichka 30 декабря 2010, 18:30
а у меня сейчас просто караул под глазами делается. сказывается усталось. не так давно купила аптечный крем, а он вообще ни о чем. мне даже увлажнения не хватало, к обеду кожа стянутая (при том что она у меня жирная!), а перед новым годом с финансами напряг ну и я вспомнила про Эвилин. на днях купила тюбик. там правда от 40:) ну попробую, понравится, напишу о результате.
DinKa 30 декабря 2010, 18:29
На первой фотографии ощущение будто от солнышка щуришься. Нет? Разница конечно же есть?
А потом про кремик для век пост будет? Это меня очень интересует
Rysichka 30 декабря 2010, 18:32
щурюсь, но просто эта фотка самая наглядная… я между прочим еще рукой себе лоб пыталась растянуть, чтоб морщина не так заметна была:))) про крем для век, будет но потом, я ж только начала, чтоб быть объективней
Ksenofobia 30 декабря 2010, 18:29
абалдеть, при чем морщинка была достаточно глубокая, судя по фото.
Я очень рада что вам удалось избавится от нее.
michelle 30 декабря 2010, 18:29
Вот это да!!!
Мне 25 и у меня уже начала намечаться морщинка на лбу, только она горизонтальная, поперек лба.
Я пользовалась кремом с подобным действием Лореаль «Коллагеновый заполнитель морщин»… Но результата ноль.
Решила, что в феврале сделаю инъекции ботокса, пока не поздно.
Я сделала вывод, что такие морщины и вертикальные, и горизонтальные — это чистая «мимика», и никакие кремы не помогут. Думаю, стоит еще попробовать кремом.
Ваш результат — просто супер!
Rysichka 30 декабря 2010, 18:32
я о ботоксе только мечтать могу:(((((
michelle 30 декабря 2010, 18:37
А Вы делали что-нибудь еще, кроме крема? Очень классный результат.
Слышала, что от морщин на лбу помогает, если приклеивать пластырь. Вот думаю как это себе «устроить»   Только не знаю, как правильно.
Rysichka 30 декабря 2010, 19:12
боюсь пластырем можно и навредить… особенно при чувствительной коже… слышала о кремах с гексапептидами, они действуют как ботокс-замораживают нервные окончания и не дают шевелится… вот хочу такое, но это проф.косметика…
isadora 30 декабря 2010, 18:59
Ух-ты, результат на лицо!!! Рада за вас, теперь вот тоже хочу такой крем себе купить, стали жудко видны мои «гусиные лапки».Огромное спасибо за пост. Не могу плюсить, но ставлю много++++++
Rysichka 30 декабря 2010, 19:12
купила крем для гусиных лапок… позже отпишусь если будут результаты. от дорогого крема пользы не было, может от такого будет.
isadora 30 декабря 2010, 19:41
буду рада если напишите, пост у меня в избранном, буду поглядывать! А по поводу дорогих кремов я согласна, хотя мне сыворотка Ciarins дала хороший результат, но, только на время.
Rysichka 30 декабря 2010, 19:45
сейчас я купила другой крем, орхидея с гиалуроновой кислотой, пользуюсь несколько дней, пока о чемто говорить рано, но потом обязательно напишу пост. ну или выброшу крем…
пы.сы. как приятно, что мой пост в избранном:))надеюсь мой сверх-эмоциональный пост будет комуто полезен:)
Aigul 30 декабря 2010, 19:53
Дарина, я не ожидала от Эвеллин такого результата. Надо будет посмотреть что за средство такое.
Rysichka 30 декабря 2010, 19:56
ха:)) ты наверное как и все на косметисте пользуешься люксом… мы ж тут ханжи все… блин, никак не успокоюсь от тех глупостей, что наговорили о нас… я не люблю когда так говорят, но сейчас сама скажу- если не подойдет не жалко выбросить. а вот когда мне не подошел крем в 10 раз дороже этого, но было до слез обидно.
Aigul 30 декабря 2010, 20:07
Знаешь, когда появляется проблема то я готова намазаться хоть ядом кобры, лишь бы помогло   Результат на самом деле впечатляющий, я потому удивилась. Мне уже к сожалению не 18 и даже не 25 лет, на моей коже уже не работает никакой масс, грешна наверно в этом. У меня пока нет видимых морщин, но чего мне стоит сохранять ее такой — это конечно мои огромные труды.
Успокаивайся уже, что ты так чувствительна к троллям? Я знаю, что Елена с другим намерением создала пост, не ее вина, что некоторым троллям не дает покоя что кто-то за короткий срок приобрел симпатию на Косметисте.
Rysichka 30 декабря 2010, 20:10
ох я смеялась, когда тролем назвали. не люблю перед на личности, но… по поводу кожи у меня тоже война… просто я склонна к аллергиям, поэтому очень жалко покупать дорогущее средство а потом его выбрасывать. так что уход у меня только масс и аптечный. вот это одно из немногих средств, которое мне реально помогло. ну возможно не стоило пользоватся кремом для женщин от 50 в 27 лет, но я рискнула. сейчас пользуюсь другим. жду чуда:)
Aigul 30 декабря 2010, 20:16
Если есть показания, то не страшно курсом использовать возрастные кремы, они же направлены исключительно на решение проблемы. А если проблемы нет, то крем не сделает ничего плохого, но и ничего хорошего, что есть — что его нет, молодую кожу не растянет и привыкания тоже не вызовет.
Rysichka 30 декабря 2010, 20:22
ну вот и я так думаю! к тому же сомневаюсь что в этих кремах есть какието бешено-ффективные компоненты… за такую цену… но… посмотрим что будет с моими гусиными лапками… они не такие глубокие как морщинища на лбу, так что думаю с ними я справлюсь
Joy 30 декабря 2010, 20:37
Результат просто сказочный, даже не верится что такое возможно с помощью крема… шикарный результат  
Rysichka 30 декабря 2010, 21:25
да я не знаю с чем это связано. просто я пользовалась этим кремом. и результат вы видеите. больше ничего на моей коже не было. только крем виши нормадерм:)
Le_fleurs_de_Lis 30 декабря 2010, 20:59
От крема просто супер-эффект!!!  
Я думаю, в основном он связан с сильным увлажнением кожи)
На второй фотографии вы мне очень понравились)
Rysichka 30 декабря 2010, 21:26
спасибо:)
LittleBoots 30 декабря 2010, 21:24
Хоть мне еще и рановато думать о таких кремах, не могу пройти мимо :) Поздравляю с таким заметным резальтатом!
Rysichka 30 декабря 2010, 21:27
спасибо:)надеюсь в дальнейшем я в этой косметике не разочаруюсь:)
makffa 30 декабря 2010, 22:12
А может морщинка активизируется летом, когда яркого солнца много, лоб морщится чаще, а теперь зимой морщинка разглаживается? У меня летом всегда морщинку больше видно, чем зимой. Если не в этом дело, то эффект сногсшибательный!
murawka 30 декабря 2010, 22:21
Катя, у меня такая ж морщинка: и летом, и зимойодним цветом одинаковая
Rysichka 31 декабря 2010, 08:51
неа. летом у меня вообще морщин не было! ни одной. при том что все крема стояли мертвым грузом, по 50градусной жаре както вообще не до косметики было! зимой ситуация намного хуже:(
Boname 30 декабря 2010, 22:23
Скажите, а почему от этого чудесного крема исчезла мимическая морщинка на лбу, а носогубные и на подбородке нет?  

P.S. Мимические морщины лучше сравнивать при одинаковой мимике…  
Rysichka 31 декабря 2010, 08:53
ну я вроде в посте написала что мазала кремом только лоб. никаких морщин на подбородке у меня нет, то вы уже загнули, носогубок пока тоже вроде нет, это просто тени на фото
Boname 31 декабря 2010, 11:38
Да по-моему у Вас вообще НЕТ никаких морщин! Чудесное молодое личико   Мимические складки (в т.ч. и на лбу) — это «другая» история  
Rysichka 31 декабря 2010, 11:54
спасибо:)) но я не вижу разницы-мимические морщины или старческие, в 20 лет они меня вообще не волновали, не знаю были они там или нет. а сейчас все силы брошены на борьбу с ними!!!
Kotofeeva 30 декабря 2010, 22:27
А я боюсь таких точечных средств. У меня была подобная штука (но не этой марки), я мазала ей носогубные складки и такую же морщинку, как у Вас. Результат — много-много мелких прыщиков именно по этим линиям, до сих пор временами обостряются, хотя уже 2 года прошло. В таких средствах, как правило, много силиконов, чтобы дать мгновенный разглаживающий эффект…
Рада, что у Вас получилось средство себе подобрать. Эффект на лицо!
Rysichka 31 декабря 2010, 08:54
да я тоже боялась… но результат на лицо:))
Ludmilka 30 декабря 2010, 22:46
ого-го! Поздравляю с результатом! А на второй фото метеориты нанесены? Отлично лицо смотрится:)
Rysichka 31 декабря 2010, 08:55
неа. до метеоритов я пока не созрела. все думаю стоит ли… у меня кожа жирная и поры большие:( это пудра живанши, которая из 4 квадратиков.
Pogoda 30 декабря 2010, 22:46
Я очень скептически отношусь к таким средствам.  . Думаю, что кроме диспорта-ботокса от таких морщин не в силах помочь.
Rysichka 31 декабря 2010, 08:56
ботокс стоит в миллион раз дороже:(( я б точно сделала, но у нас нет ни специалистов ни возможностей:(((поэтому пока пользуюсь кремами. практически все разочаровывают.
era 30 декабря 2010, 23:24
У меня раньше мама пользовалась разными кремами этой фирмы. Плохого ничего про них сказать не может точно. ей нравилось, кожа всегда была увлажненная и шелковистая. Наверно просто хорошее увлажнение кожи. Морщинки наверно не убирал, сейчас сказать трудно уже лет 5 прошло с тех пор да и маме уже 59 так что их только прибавилось. Но в любом случае каждый желающий может попробовать сам, благо денег много на это не надо и выкинуть не жалко будет.
koloteya 30 декабря 2010, 23:57
ЭФФЕКТ СУПЕР!
ВЫ ПИШИТЕ, ЧТО ВАМ НЕЛЬЗЯ БОТЕКС? ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ИЛИ ЛИЧНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ?
Rysichka 31 декабря 2010, 08:58
ага.личные… финансовые:((у нас это стоит как… ну довольно дорого, и я не знаю ни одного человека, ктоб это делала, чтоб можно было посмотреть на результат и узнать совет на счет косметолога. а идти на свой страх и риск я не хочу.
Murashka 31 декабря 2010, 01:38
Дарина, потрясающий результат. я даже знаю, где у нас эта марка есть, покупаю у них иногда крема для тела, посмотрю и этот, спасибо!
Rysichka 31 декабря 2010, 08:59
о. про крема для тела этой марки знают многие, от целлюлита наверно почти все брали, а для лица боятся… я не советую, я просто сама пользовалась:))
Rysichka 31 декабря 2010, 08:58
правда???? а я вообще думала я одна этим пользуюсь… меня еще подруга клюет, что фирма стремная… но боря моисеев лучше знает:))
Rysichka 31 декабря 2010, 09:54
вау. значит мои морщинки под глазами пройдут!!! чи сфоткать себя с морщинами, что было что потом вам показать?:)))
Rysichka 31 декабря 2010, 10:06
не будет результатов:(( к тому же касторовое масло может вызвать отеки:(( не у всех, а у меня вызывало. я пол года мазала ресницы и веки маслом жожоба на ночь. ресницы укрепились, а на морщинки никак не повлияло. хотя кругом пишут, что масло жожоба уменьшает морщинки…
Yantarnaya 31 декабря 2010, 11:00
Какой интересный крем!!! Обязательно нужно попробовать… Ваш результат впечатлил   Вдруг и мне подойдет (морщинки на лбу)… В конце-концов если не подойдет (реакция какая) можно и не пользоваться. А по поводу: для какого возраста: мне кажется если на лбу залегли морщины — то почти все средства крема хороши… Тем более если это крема точечного нанесения. Rysichka, спасибо за обзор, с Наступающим!
Rysichka 31 декабря 2010, 11:31
спасибо и вас так же!!! я вот тоже так рассуждала- не поможет не жалко и выбросить. а помог и я была очень рада.буду рада если комуто еще понравится.
OlgaTarasova 02 января 2011, 13:31
Так чудесно выглядите на последнем фото! Результат очевиден, такая красавица!) У меня у мужа эта проблема — глубокие морщинки на лбу — вот думаю, может и ему такую прикупить? Кстати, марку Eveline знаю — многие хвалят…
Christina_Guettler 02 января 2011, 13:39
Мне бы такой результат!!! очень хорошо поработал!

у меня точно такая же фигня морщинка… и если еще год назад я не думала о ботоксе, чтобы она разгладилась и я разучилась хмуриться, то теперь все чаще…
Rysichka 04 января 2011, 09:51
эх… я тоже думаю о ботоксе. к сожалению крем полностью не убрал, все равно она есть, и думаю с каждым годом будет все хуже:(
ollesya 22 февраля 2011, 15:12
Rysichka, а как у Вас тональная основа \ пудра на лице?=)
Rysichka 06 марта 2011, 18:19
пудра ланком вот такая
stasalj 12 мая 2012, 16:31
Насчет результатов — купила маме такой же только для глаз из серии 50 плюс.У нее под глазами реально глубокие и большие морщиныТак вот, используя под глаза это средство(но сейчас оно позиционируется как средство под глаза), у нее морщины заметно уменьшились за 3 дня в половоину.То есть я боюсь представить что будет через месяц! Покажу отчет потом.
Яна Колесник 17 ноября 2019, 18:32
Дорогие мои девочки! Я работаю 20 лет парикмахером и конеч-но рядом всегда косметологи визажисты и т.д. Поэтому точно знаю, что если в состав крема входит гиалурон или коллаген всё это ерунда.Наша кожа состоит из 3 слоёв, эпидермис, дерма и подкожная жировая клетчатка.Поэтому достать до глубоких слоёв кожи тем или иным компонентом можно только через инъекцию.Вывод: даже самые дорогие крема с различными компонентами никогда не насытят вашу кожу.Всё только поверхностно.Я не сторонник уколов красоты, поэтому пользуюсь обыкновенными кремами по своему типу кожи нашего российского производителя «НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА» НЕ тратьте огромные деньги всё равно на ветер.