Dior Addict It Summer 2014 Collection. Dior Addict It-Line Eyeliner, #169, IT-Purple

Добрый вечер девушки!
Не успела я написать отзыв на розовую подводку Dior, как у меня вдруг неожиданно появилась ещё одна в оттенке 169, IT-Purple. Поэтому мой очередной пост будет о ней.

Итак, немного повторюсь, дизайн данного продукта привлекательный, без лишней вычурности, достаточно лаконичный. Объём подводки составил 2,5 мл. Страна производитель Франция.
Кисточка качественная, лично для меня в работе очень удобная, мне легко с ней обращаться. Линию рисует четко и беспроблемно.
ТХ: Вы когда-нибудь рисовали гуашью? Если нет, купите данную подводку. Я не зря задала такой вопрос, ведь её консистенция тягучая, масляно — гелевая, которая нежно скользит по векам, создавая при это насыщенный цвет с глянцевым финишем. Слегка может плешиветь, но это поправимо, т.к. подводка хорошо поддается наслаиванию. Сохнет достаточно быстро, в течении носки не осыпается, но   может незначительно потрескаться в местах перегиба век. Стойкость великолепная — на веках она продержалась весь день. Неблагоприятного аллергенного фактора я не заметила, ощущения дискомфорта тоже. Удаляется IT-Purple обычным де макияжем. Запах отсутствует.
Цвет: чистый фиолетовый, не яркий, но заметный. Уверена, что для зелёных глаз данный оттенок будет беспроигрышным, он наилучшим образом подчеркнет их цвет. Предпочитаю сочетать IT-Purple с нежно розовыми оттенками теней и натуральными губами.
Тест на руке:
Макияж глаз дневное освещение:

Далее макияж в целом (на веки я вуально нанесла тени Shiseido), фото сделаны при дневном освещении в тени:
— поближе:
— на расстоянии вытянутой руки:
— общий план:

Вывод: Отличный вариант для лета, сочный и в меру яркий оттенок подводки будет уместен в повседневном макияже.

Срок использования 1 день
Оценка 5 за цвет, 4 за ТХ.
Подарок (цена розовой подводки составила 29$).
Наталья.
Для глаз с зеленцой фиолетовый цвет — то, что доктор прописал! Подчёркивает зелёный оттенок, как никакой другой.
Точно, точно, я так и написала! А ты как всегда права!
Ух..., этот оттенок на вас вообще нереален! Как всегда замечательно показали! У вас бесподобные стрелки!
Спасибо! Я думаю что он на многих девушках будет смотреться нереально!
  • 17 июня 2014, 19:03
Сумасшедше красивые двойные стрелки! пост — сказка)
Спасибо Вам огромное за искренность!
Восторгаюсь Вашими стрелками!
Наталочка, эти двойные стрелки сводят меня с ума! Смотрится потрясающе. Я наверное решусь такое попробовать.
Экстра комплимент загару: замечательно выглядишь
Спасибо Наташенька! Пробуй обязательно, такие стрелки выглядят неизбито.
Спасибо милая  , принимаю твой позитивный комплимент!
  • Kulka
  • 17 июня 2014, 20:32
Наташ, а я как всегда в восторге от образа: это ж прелесть какая, цвет теней идеально перекликается с цветом спинки кофточки!
Ну а стрелки по цвету и исполнению идеальны!
Анечка спасибо! Стараюсь всегда гармонично сочетать свой гардероб с косметикой.
Этой подводкой мне очень легко работать и соответственно рисовать двойные стрелки.
Я в восторге от ваших двойных стрелок! А фиолетовый обожаю всеми фибрами. Готова завтра за ней бежать, но вот боюсь прогадать со стойкостью((
Спасибо огромное! Я тоже люблю этот оттенок. Стойкость у данной подводки отличная.
Из того, что у меня было, держится на мне только гелевые, вот поэтому и опасаюсь…
А если не секрет, чем черную стрелку рисуете?
Эта подводка держится отлично.
kosmetista.ru/blog/otzivi/46151.html
Очень красиво! Очень прошу сделать мастер класс по созданию двойных стрелок.Я думаю весь сайт ждет с нетерпением.Меня очень розовый впечатлил.Спасибо
Спасибо огромное! Да розовая подводка нестандартная. kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/43560.html
Читала ваши последние отзывы о цветных подводках с мыслью, а вот бы в фиолетовом оттенке… И вот пожалуйста, на уровне биоимпульсов. Очень захотелось протесить, спасибо. Образ как всегда безукоризнен.
Значит я почувствовала Ваши биоимпульсы   и вот он пост о фиолетовой подводке. Конечно, пробуйте. За образ — спасибо!
  • Juka
  • 17 июня 2014, 22:09
Красиво Вы ее показали. Розовая вообще покорила, а эта только кажется спокойнее. А так тоже яркая и привлекающая внимание.
Спасибо ща очередной прекрасный пост и образ!
Юленька, давай на ТЫ! Спасибо за тёплые слова!
  • Juka
  • 18 июня 2014, 09:44
Я только за
Безумно красиво
Подскажите пожалуйста что у вас на губах?
Chanel #377, Zephyr.
Идеальные стрелки!
Космически красивый пост! Столько моего любимого фиолетового! Я в восторге. Вы — однозначно мастер, и конечно же, красавица) Спасибо за эстетическое удовольствие)
Я рада что Вам понравился пост. Спасибо за Вашу похвалу.
Какая все-таки красота:) Все смотрю и не могу насмотреться
Ты вдохновляешь меня на покупку цветной подводки) надеюсь на мне хоть какая-то из них (или розовая, или фиолетовая, или синяя, кстати, какую посоветуешь?   ) будет смотреться также органично как на тебе:)
Наташ, а внизу, чем-то подводишь? Слизистую?
Спасибо! А что останавливает? Мы молоды, надо пользоваться этим. Классика для меня коричневая, люблю фиолетовую, балуюсь розовой и ярко синей. Что тебе посоветовать — честно сложно сказать, ведь я не видела твоего лица, не знаю твой цветотип.

Карандаш Ланком Le Crayon Miracle #01, для меня идеален.
Классная подводка! Цвет позитивный, но не слишком экстравагантный. Я бы даже назвала его элегантным! Ну и все остальное привычно шикарно  !
Спасибо милая! Да, правильное ты слово подобрала — элегантная.
Мне приятна твоя похвала!
Очень понравились на вас стрелки! И, как всегда, очень красивый пост.
Но я заметила, что поверх фиолетовых у вас нанесена узкая черная стрелка,
хотелось бы узнать что это за марка черной подводки? А также, как на ваш взгляд, просто соло, без черной стрелочки сверху — не будет так красиво и эффектно смотреться? И еще если сравнивать подводки Диор с подводками YSL, то какие вам по качеству больше нравятся?
Благодарю Вас!
Марка kosmetista.ru/blog/otzivi/46151.html
С темной подводкой взгляд более глубокий и выраженный. Соло — имеет место быть, соответственно макияж будет выглядеть мягче.
Если говорить уж совсем откровенно, обе подводки неплохие и качественные. Диоровская более гелевая, ИСЛ больше масляная. А вот работать мне проще с Диоровской из-за удобной кисти.

Ох, Наталья, наша чаровница)))   второй пост и я задумалась, люблю ведь очень яркие подводки и не только летом)))
Спасибо Мария! Полностью с тобой согласна.
Клематисы!)
Фиолетовая не хуже розовый. Поприглушеннее и сдержанне, но интересная. Будет хотеться рассмотреть поближе!)

Они самые.
Спасибо. Конечно, фиолетовая подводка более естественно смотрится в макияже. Удачи!
Наталья, привет!
Цвет у подводки феерический.   Но дело не в этом.
На самом деле всё равно о чём ты пишешь и рассказываешь нам. Важно то, что ты Женщина с Большой Буквы. Ты несешь свет, и на тебе любой продукт будет выглядеть на миллион, потому что Ты бесценна!
Спасибо милая!
Так открыто и и так откровенно красиво Ты «сказала» эти слова. Мне аж не по себе стало! Но очень очень приятно, аж до мурашек  .
И снова и снова Вы меня соблазняете на цветные стрелки!   Пост очень красивый! а сами стреки — загляденье!
Miss_Eleganza Вы мне очень симпатичны, я добавлю Вас в друзья!
Спасибо на добром слове! Ну а что останавливает, хочется, значит надо пробовать!
Ура-ура!   Уже решаю!
И Вы мне очень! Я ж сама родилась в Севастополе! и считаю его своей единственной Родиной!   Так что мы еще и землячки:)
Теперь на Ты!
Договорились
Ой какой цвет! Захотелось подводку аж до дрожи в коленках! Наталья, как всегда, великолепна! Обожаю Ваши стрелочки смотреть))
Очень хороший пост! На вас подводка просто супер смотрится, вы красотка )