Dior Addict It Summer 2014 Collection. Dior Addict It-Line Eyeliner, #879 It-Pink

Добрый вечер девушки!
Позвольте мне сегодня Вам показать подводку Dior которая вошла в летнюю коллекцию 2014 года в экстравагантном оттенке IT-Pink.

С виду данная подводка выглядит миниатюрно и утонченно. Полное название продукта: Dior Addict It-Line Eyeliner #879, It-Pink.
Объем её не велик и составил всего 2,5 мл. Страна производитель Франция.
ТХ данные: консистенция гелевая, тягучая, напоминает мне гуашь. Текстура чистая глянцевая, однородная. Наносится на глаза хорошо, поддается наслаиванию. Изначально в один проход может слегка давать проплешины, но они не значительные. При втором проходе достигается полноценный насыщенный оттенок. При высыхании стрелка имеет глянцевый финиш. Стойкость — целый день на веках лежит без проблем, хотя при носке могут появится микро трещины, которые вижу только я. В течении дня не осыпается, удаляется обычным де макияжем. На веках не ощутима. Запаха не имеет.
Цвет: розовый, с далёким кораллом. Я давно посматривала в сторону фуксийных подводок, шестое чувство меня не подвело и результатом я остаюсь довольна. Без внимания вы не останетесь и особенно без мужского. У подводки яркий цвет, но на глазах он не смотрится дешево, напротив в макияже появляется определённая изюминка.
Кисточка удобная, тоненькая, на конце заостренная, позволяет точно и легко прорисовать ровную линию  .
Тест на руке:
Макияж глаз, дневное освещение:
На мне, дневное освещение:

Вывод: Мне нравится цвет фуксии в макияже, взгляд становится ярко выраженным и привлекательным. Нестандартные решение — розовая подводка! А почему бы и нет!

Срок использования 1 неделя.
Оценка 5- (при носке может трескаться на перегибе век).
Цена 29$.
Наталья.
Ой, ну ты прям как цветочек, вся розовая!)
Ваще круто!   Незамеченной с такой подводкой никак не остаться! И с фиолетовой тушью так классно сочетается.
Смелая ты, конечно, что и говорить.
Спасибо дорогая!
Пока есть желание, этим надо воспользоваться.
Безумно красиво и органично)
Спасибо! Значит угадала.
Очень круто в сочетании с этой помадой!   И Вы оч красивая!
Спасибо, мне приятна Ваша искренность.
Жизнь в розовом цвете!
Наталья, у тебя дар — органично сочетать между собой элементы макияжа. Супер!
Спасибо Олечка!
Очень здорово! Выглядит великолепно и действительно не пОшло. А Ваши двойные стрелки-иии… верх мастерства!
Спасибо! Стрелки люблю рисовать, видимо руку набила.
  • OxanaM
  • 15 июня 2014, 19:58
Какой смелый летний вариант) Сочно
Лето — короткая пора, поэтому не грущу.
Необычно и красиво, однако такая подводка требует «поддержки». Вы очень хорошо ее обыграли помадой и одеждой
  • Mitel
  • 15 июня 2014, 20:37
Стрелки просто великолепны! Круть! Поделитесь пожалуйста, что за карандаш на внутреннем нижнем веке, смотрится очень естественно, а я еще в поисках идеала..
Спасибо! Карандаш Ланком Le Crayon Miracle #01, для меня идеален.
  • Mitel
  • 16 июня 2014, 18:45
Спасибо, попробую его отыскать!
  • Kulka
  • 15 июня 2014, 20:37
Наташа, вот это образ! И тушь, и подводка, и помада — всё к месту!
Спасибо за высокую оценку Аня!
Потрясающе! Именно в таком варианте с двойными стрелками смотрится безумно круто! Какая же вы красавица и макияж у вас всегда такой идеальный
Огромное спасибо!
По — другому не могу.
Очень красивый цвет и идеальной формы стрелки! Лично мое мнение — такая подводка смотрится гармонично с нюдовыми губами, с ярко-розовыми перебор.
Спасибо! И с нюдовыми и розовыми помадами (блесками) она уместна. В жизни я чаще использую данную подводку с натуральными оттенками помад.
  • shoovi
  • 15 июня 2014, 22:27
Лето в разгаре ))) отлично смотрится, хотя я на такое не решусь… Мне кажется для карих глаз не очень будет
Спасибо! Вопрос спорный. Мне кажется, что к тёмным глазам, подойдет любой оттенок.
Наташа, я читая Ваши посты любуюсь Вами, а не продуктами! Вы оччень красивая! Все Ваши макияжи такие красивые и очень Вам подходят. Розовый определенно Ваш цвет! И Ваши стрелочки как всегда изумительны.
Я пытаюсь освоить двойную стрелочку, но результат пока не очень, падающее веко еще больше подчеркивается. Буду искать другие варианты :)
Спасибо! Мне очень приятно.   Розовый, я думаю многим пойдет, только надо уметь правильно его преподнести.
Учится никогда не поздно, удачи Вам.
Очень красиво! Двойные стрелки просто вау и цвет подводки вам идет! Спасибо!
Спасибо Вам, что оценили!
Вау
Никогда бы не подумала, что такое сочетание будет смотреться красиво
Спасибо! Главное иметь чувство меры и трезво понимать что ты делаешь.
Ох! Я что-то пропустила. Плохо рассматривала коллекции.
Примечательная нестандартная подводка. Только для смелых.
На вас, она, конечно, отлично села.
Куплю вряд ли, но попробовать точно нужно. Она очень хороша!
Спасибо! Пробуйте! Подводок вышло 4 вида: черная, фиолетовая, синяя и розовая.
Красиво смотрится! ярко, не вульгарно, а игриво) и даже мило) Иногда делаю себе точно такой же макияж с двойными розовыми стрелками, но только с помощью карандаша для глаз и ярко-розовых теней — однушек Диор Diorshow mono №887 Bow (влажным способом)   поэтому пытаюсь убедить себя, что мне не нужна эта подводка)))
Вы всегда очень красиво преподносите косметические продукты:)
А что за помада на Вас? ищу такой оттенок)
Спасибо что оценили и за понимание.
Спасибо за Ваше мнение!
Здесь я конечно сочетала не сочетаемое: матовая помада Lancome #363, Velours de Petale + блеск Сhanel в оттенке #377, Zephyr.
Пока лето и молодость — мы можем и должны отрываться по полной   хотя бы в макияже
Я Вас понимаю очень хорошо
Цвет, конечно, экстремальный, но ты с ним замечательно справилась! Стрелочка получилась идеальной! Большие пальцы вверх!
Спасибо! Он кстати не сильно и экстремальный, на глазах в жизни он выглядит очень достойно.

Наташа, в этом образе вы напомнили мне гейшу) очень красиво, не перестаете нас удивлять вашей бесконечной фантазией!
Спасибо Мария! Мне приятен Ваш комментарий.
Наталья, Очень-очень -очень!   Я все думаю над цветными стреками — это ж вообще e[[[ как модно, но пока не решщилась! А Вам так идет весь образ!
Спасибо большое!   Надо пробовать обязательно, что бы понимать чего Вам действительно хочется.
Красиво смотрится подводка)
А что у вас на губах?
Губы, сочетала не сочетаемое: матовая помада Lancome #363, Velours de Petale + блеск Сhanel в оттенке #377, Zephyr.
Тоже люблю смешивать оттенки)))
Получилось очень здорово)
Да, иногда я это тоже делаю!
Стрелки супер  , очень необычно, мне еще после просмотра их рекламного ролика очень понравился такой вариант подводки.
Спасибо! Абсолютно с Вами согласна.
Наташа! Ну ты и смелая! я так и не решилась купить, хоть и обожаю розовый в макияже. На тебе просто великолепно!
Ну а почему бы и не попробовать, я давно засматривалась на розовые стрелки!
  • 16 июня 2014, 15:02
Очень смело и красиво! Двойная стрелка для меня — высший пилотаж) Очень понравилось, как вы обыграли такой сложный оттенок в образе
Вы правы. Подводка на любителя. Спасибо, что оценили, мне приятно!
Натали, это что-то потрясающее! Очень красиво смотрится
Спасибо Наташенька! Я рада что Ты оценила и поняла данный цвет.
Наталья, образ невероятно красивый и для летних дней просто прекрасно подходит! Никогда бы не подумала, что мне понравится сочетание малиновой подводки и малиновых же губ. Вы прям как конфетка)
Спасибо! Я сама не думала что данный макияж будет так оригинально и не вульгарно смотреться. Одним словом- надо экспериментировать и не бояться этого.