19.05.2014

Бронзовая роскошь с тенями Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow #661, Meteore

Добрый день!
Все мы уникальны. Поэтому, каждая девушка подбирает для себя оттенки, которые ей будут идти к лицу. Мы покупаем себе косметику, которая наилучшим образом сочетается с нашим цветотипом.
Позвольте, мне сегодня показать вам тени Dior в оттенке Meteore, которые я подбирала под свою внешность.

Коротко, внешние данные. Тени помещены в стеклянную баночку, их вес равен 6,5 граммам. Страна производитель Франция.
Технические данные: Консистенция мелкого помола, спрессована, однородная. Текстура хорошо пигментированная, шелковая, скользящая. При нанесении на глаза тени не осыпаются, хорошо отдают цвет, при носке не отпечатываются, т.к. данный цвет не маркий (ближе к натуральному), то его шалости не так заметны на верхних веках  .
Предпочитаю наносить Meteore двумя способами: сухим (легкий макияж) и влажным (контрастный макияж) с помощью родного аппликатора. На глазах тени невесомы. В течении дня в складочки век не забиваются, сидят идеально. Удаляются обычным де макияжем.
Цвет: Теплая бронза с множеством золотых и серебряных частичек. Оттенок монохромный, имеет сияющий финиш. Мне нравится что на веках цвет смотрится очень естественно и гармонично.
К теням прилагается не большой аккуратный аппликатор, длина которого составляет 6 см в открытом состоянии. Наконечник изготовлен из качественного латекса, он не плохо набирает тени и хорошо переносит их на веки.
Далее, тест на руке:
— тест на пальце, по теням я провела один раз:
Макияж глаз, дневное освещение:
На мне, поближе:
— и немного подальше:
Вывод: Для меня оттенок Meteore оказался очень носибельным. Думаю, что теперь это будет мой Must-have.

Оценка: 5+ (устроило все   )
Цена: 28 $
Срок использования: 1 неделя.
Наталья.

BeautyMissDior 19 мая 2014, 11:58
Роскошный цвет!
davinchi_nat 19 мая 2014, 12:06
Спасибо.
Joanna 19 мая 2014, 12:11
красиво, вам идет такой макияж. меня, например, золотые тени старят (очень холодное лицо)
davinchi_nat 19 мая 2014, 12:23
Спасибо! Все индивидуально. Данный оттенок скорее всего подойдет для смуглых девушек.
Chubarovskaya 19 мая 2014, 12:38
Как все таки шикарно смотрятся такие тени с зелеными глазами
davinchi_nat 19 мая 2014, 13:11
Спасибо, Вы правы. Мне кажется что голубыми глазами они тоже будут смотреться очень красиво.
Letastales 19 мая 2014, 13:02
Прекрасный цвет, создан для вашего оттенка глаз и ему подобных.)
Эх, почему же вся эта линейка отдается на моих веках только блестками, но не пигментом. =\
davinchi_nat 19 мая 2014, 13:12
Спасибо огромное.
А Вы не пробовали наносить их влажным способом?
Letastales 19 мая 2014, 14:47
Пробовала, но так покрытие, на мой вкус, слишком плотное получается.)
davinchi_nat 19 мая 2014, 18:22
Попробуйте слегка проводить аппликатором, может будет получше.
RoZario 19 мая 2014, 13:07
У меня тоже есть этот оттенок, очень его люблю, он потрясающе смотрится с загаром (когда я бледная то не очень конечно...), сочетаю с «луной» (во внутренний уголок глаза) и стрелкой как у Вас, Вам к лицу, с удовольствием прочитала пост и рассмотрела прекрасные фото с красивой, ухоженной, девушкой  !
davinchi_nat 19 мая 2014, 13:21
Разделяю Вашу любовь к нему. Может я тоже приобрету себе Луну.
Спасибо за комплимент, уход это важно как для себя, так и для окружающих людей.
Arlequin 19 мая 2014, 13:11
нереально красиво
davinchi_nat 19 мая 2014, 13:21
Demchonka 19 мая 2014, 13:15
Красивый оттенок на каждый день. Летом на загорелой коже — просто сказка! Не слишком блестящий, не слишком яркий, в общем все так, как надо! А цвет ваших глаз очень выигрышно подчеркнут таким оттенком
davinchi_nat 19 мая 2014, 13:24
Да, абсолютно верно, именно на каждый день. В этих тенях все грамотно сбалансировано: цвет и текстура. Сама не нарадуюсь.
Спасибо, глаза начинают с данным оттенком просто сиять.
Rossetto 19 мая 2014, 13:24
Обалдеть, как тебе хорошо!
davinchi_nat 19 мая 2014, 13:25
Привет! Спасибо Солнышко!
Isterika 19 мая 2014, 13:27
Просто секс!   Жаль мне с моей жирной кожей век о них придется только мечтать
В течение))
AnyaMalina 19 мая 2014, 13:56
Извините, что влезу, но у меня тоже жирная кожа век, кремовые тени, что Chanel, что Armani, не особо хорошо держатся, но вот 281 Cosmos от Dior на базе до победного! Часов 12 могут быть в первозданном виде
Isterika 19 мая 2014, 14:29
На мне Шанель кремовые вообще час держатся и это на базе! Но… вы меня подбодрили, возможно я и рискну теперь, оттенок уж больно хорош))
Demchonka 19 мая 2014, 17:04
А какой базой Вы пользуетесь?
Isterika 19 мая 2014, 19:12
Люмене. Да, я знаю, что есть много всяких других баз, но моя Люмене все тени держит до победного, а вот кремовые Шанель нет…
davinchi_nat 19 мая 2014, 19:19
Данные тени я наносила без базы. А вообще есть Герленовская.
Я прошу прощения, пропустила Вас.
davinchi_nat 19 мая 2014, 18:24
О, спасибо, даже не могла об этом и подумать!   Но я думаю что этот оттенок не уникален, можно поискать и другие продукты с более «сухим» финишем.
alena21131 19 мая 2014, 13:53
Как вам идет! Замечательный оттенок)
davinchi_nat 19 мая 2014, 18:24
Спасибо огромное!
AnyaMalina 19 мая 2014, 13:54
Хорошие тени и оттенок очень комплиментарный   Всегда жалею, что в этой линейке Dior мало цветов, их кремовые тени стали одними из самых любимых.
Красивый пост
davinchi_nat 19 мая 2014, 18:27
Я думаю что со временем фирма Диор будет нас баловать новыми оттенками.
Спасибо, мне приятно!
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 14:04
Хм а мне кажется, Вам идет вс-все-все!)
Цвет красив. Понравился.
davinchi_nat 19 мая 2014, 18:30
Спасибо! Вы знаете, оттенков много и каждый по своему красив. Но, нужно грамотно научится их носить (сочетать), тогда все-все-все нам будет подходить.
eskimowka 19 мая 2014, 15:12
У вас безумно красивые посты с тенями! Золотой оттенок бесподобен, сразу хочется загореть и купить такой же
И небольшой оффтоп — что у вас на губах?
davinchi_nat 19 мая 2014, 18:31
Спасибо! О да, загар и этот цвет — это просто идиллия.
Губы kosmetista.ru/blog/otzivi/49158.html
eskimowka 20 мая 2014, 10:41
MadlenVolya 19 мая 2014, 15:42
Нереальная красота! Можно любоваться бесконечно… Как думаете, для карих глаз подойдет такой оттенок?
davinchi_nat 19 мая 2014, 18:34
Спасибо! Думаю да, если добавить к данному оттенку голубой карандаш.
Rossetto 19 мая 2014, 22:53
Конечно. То, что доктор прописал.
Natalia_Bos 19 мая 2014, 15:58
Нат, какая красота! А летом под загар вообще потрясающе смотрится
davinchi_nat 19 мая 2014, 18:36
Спасибо, милая! Да под загар будет красиво, поэтому пора собираться на море.
Terracotta 19 мая 2014, 17:11
Как красиво! Оттенок действительно подобран идеально!
davinchi_nat 19 мая 2014, 18:37
Спасибо! Значит мое чутье меня не подвело.
Tale 19 мая 2014, 17:12
Это первые кремовые тени из множества у разных марок, которые я бы взяла себе в коллекцию. Вам они очень идут   А чем Вы подводите водную линию ?
davinchi_nat 19 мая 2014, 18:41
Они есть в свободной продаже и если Вы их приобретете, я думаю Вы не пожалеете.
Водную линию я подвела черным лайнером для глаз kosmetista.ru/blog/otzivi/44690.html
kairinishad 19 мая 2014, 17:44
Очень красивы — на предпоследней фотографии как будто для вас смешали эти тени
davinchi_nat 19 мая 2014, 18:43
Спасибо! Мне самой очень нравится результат.
Lipochka1981 19 мая 2014, 18:33
Очень красивый оттенок загара, безумно тебе идёт. У меня есть похожий пигмент Tan, люблю его бесконечно!
davinchi_nat 19 мая 2014, 18:44
Кажется я Вас понимаю.
Baramba 19 мая 2014, 19:59
Я в ауте. Кажется, много чего повидала, в том числе и в твоих постах, но это просто шедевр! Этот оттенок благородного темного золота идеален и сам по себе, и в твоем макияже. Спасибо, что показала их! Бегу искать!
davinchi_nat 19 мая 2014, 22:24
Спасибо, милая!
А как они красиво будут к твоим голубым глазам.
Я рада что мой пост тебя вдохновил на новые «подвиги»!
ValiVali 19 мая 2014, 22:14
Губыыыыыыы… мне уже даже и тени не интересны)))))))
davinchi_nat 19 мая 2014, 22:25
Ой, спасибо, за Вашу откровенность!
Mamzell 20 мая 2014, 12:17
Побежала сегодня в магазин смотреть эти тени — попросила консультанта нанести их мне. Так вообще даже близко нет такого эффекта как у вас на глазах, скорее просто бронзовые блёсточки… прям расстроилась что ожидания так не совпали с действительностью((
davinchi_nat 20 мая 2014, 16:20
Да! Вот это результат. Возможно из-за того что моя кожа смуглая данные тени и повели себя как-то по другому, подстроились что ли  .
Mamzell 20 мая 2014, 17:36
Сама не ожидала, готова была взять их без пробы, но консультант уговорила к счастью нанести их на веки. Кстати ещё и жутко скатались в складочках века спустя где-то 4 часа. Так что точно покупка отменяется)
davinchi_nat 20 мая 2014, 18:37
Чудеса. На мне целый день тени сидят идеально, я ими очень довольна.
Joy 20 мая 2014, 21:38
Шикарно! Тени очень выгодно подчеркнули зеленый цвет твоих глаз. Очень красивый макияж, нежный!
davinchi_nat 21 мая 2014, 10:41
Спасибо Наташа! Да макияж простой, ничего лишнего, может поэтому смотрится нежным.