Бронзовая роскошь с тенями Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow #661, Meteore

Добрый день!
Все мы уникальны. Поэтому, каждая девушка подбирает для себя оттенки, которые ей будут идти к лицу. Мы покупаем себе косметику, которая наилучшим образом сочетается с нашим цветотипом.
Позвольте, мне сегодня показать вам тени Dior в оттенке Meteore, которые я подбирала под свою внешность.

Коротко, внешние данные. Тени помещены в стеклянную баночку, их вес равен 6,5 граммам. Страна производитель Франция.
Технические данные: Консистенция мелкого помола, спрессована, однородная. Текстура хорошо пигментированная, шелковая, скользящая. При нанесении на глаза тени не осыпаются, хорошо отдают цвет, при носке не отпечатываются, т.к. данный цвет не маркий (ближе к натуральному), то его шалости не так заметны на верхних веках  .
Предпочитаю наносить Meteore двумя способами: сухим (легкий макияж) и влажным (контрастный макияж) с помощью родного аппликатора. На глазах тени невесомы. В течении дня в складочки век не забиваются, сидят идеально. Удаляются обычным де макияжем.
Цвет: Теплая бронза с множеством золотых и серебряных частичек. Оттенок монохромный, имеет сияющий финиш. Мне нравится что на веках цвет смотрится очень естественно и гармонично.
К теням прилагается не большой аккуратный аппликатор, длина которого составляет 6 см в открытом состоянии. Наконечник изготовлен из качественного латекса, он не плохо набирает тени и хорошо переносит их на веки.
Далее, тест на руке:
— тест на пальце, по теням я провела один раз:
Макияж глаз, дневное освещение:
На мне, поближе:
— и немного подальше:
Вывод: Для меня оттенок Meteore оказался очень носибельным. Думаю, что теперь это будет мой Must-have.

Оценка: 5+ (устроило все   )
Цена: 28 $
Срок использования: 1 неделя.
Наталья.
Роскошный цвет!
Спасибо.
  • Joanna
  • 19 мая 2014, 12:11
красиво, вам идет такой макияж. меня, например, золотые тени старят (очень холодное лицо)
Спасибо! Все индивидуально. Данный оттенок скорее всего подойдет для смуглых девушек.
Как все таки шикарно смотрятся такие тени с зелеными глазами
Спасибо, Вы правы. Мне кажется что голубыми глазами они тоже будут смотреться очень красиво.
Прекрасный цвет, создан для вашего оттенка глаз и ему подобных.)
Эх, почему же вся эта линейка отдается на моих веках только блестками, но не пигментом. =\
Спасибо огромное.
А Вы не пробовали наносить их влажным способом?
Пробовала, но так покрытие, на мой вкус, слишком плотное получается.)
Попробуйте слегка проводить аппликатором, может будет получше.
У меня тоже есть этот оттенок, очень его люблю, он потрясающе смотрится с загаром (когда я бледная то не очень конечно...), сочетаю с «луной» (во внутренний уголок глаза) и стрелкой как у Вас, Вам к лицу, с удовольствием прочитала пост и рассмотрела прекрасные фото с красивой, ухоженной, девушкой  !
Разделяю Вашу любовь к нему. Может я тоже приобрету себе Луну.
Спасибо за комплимент, уход это важно как для себя, так и для окружающих людей.
нереально красиво
Красивый оттенок на каждый день. Летом на загорелой коже — просто сказка! Не слишком блестящий, не слишком яркий, в общем все так, как надо! А цвет ваших глаз очень выигрышно подчеркнут таким оттенком
Да, абсолютно верно, именно на каждый день. В этих тенях все грамотно сбалансировано: цвет и текстура. Сама не нарадуюсь.
Спасибо, глаза начинают с данным оттенком просто сиять.
Обалдеть, как тебе хорошо!
Привет! Спасибо Солнышко!
Просто секс!   Жаль мне с моей жирной кожей век о них придется только мечтать
В течение))
Извините, что влезу, но у меня тоже жирная кожа век, кремовые тени, что Chanel, что Armani, не особо хорошо держатся, но вот 281 Cosmos от Dior на базе до победного! Часов 12 могут быть в первозданном виде
На мне Шанель кремовые вообще час держатся и это на базе! Но… вы меня подбодрили, возможно я и рискну теперь, оттенок уж больно хорош))
А какой базой Вы пользуетесь?
Люмене. Да, я знаю, что есть много всяких других баз, но моя Люмене все тени держит до победного, а вот кремовые Шанель нет…
Данные тени я наносила без базы. А вообще есть Герленовская.
Я прошу прощения, пропустила Вас.
О, спасибо, даже не могла об этом и подумать!   Но я думаю что этот оттенок не уникален, можно поискать и другие продукты с более «сухим» финишем.
Как вам идет! Замечательный оттенок)
Спасибо огромное!
Хорошие тени и оттенок очень комплиментарный   Всегда жалею, что в этой линейке Dior мало цветов, их кремовые тени стали одними из самых любимых.
Красивый пост
Я думаю что со временем фирма Диор будет нас баловать новыми оттенками.
Спасибо, мне приятно!
Хм а мне кажется, Вам идет вс-все-все!)
Цвет красив. Понравился.
Спасибо! Вы знаете, оттенков много и каждый по своему красив. Но, нужно грамотно научится их носить (сочетать), тогда все-все-все нам будет подходить.
У вас безумно красивые посты с тенями! Золотой оттенок бесподобен, сразу хочется загореть и купить такой же
И небольшой оффтоп — что у вас на губах?
Спасибо! О да, загар и этот цвет — это просто идиллия.
Губы kosmetista.ru/blog/otzivi/49158.html
Нереальная красота! Можно любоваться бесконечно… Как думаете, для карих глаз подойдет такой оттенок?
Спасибо! Думаю да, если добавить к данному оттенку голубой карандаш.
Конечно. То, что доктор прописал.
Нат, какая красота! А летом под загар вообще потрясающе смотрится
Спасибо, милая! Да под загар будет красиво, поэтому пора собираться на море.
Как красиво! Оттенок действительно подобран идеально!
Спасибо! Значит мое чутье меня не подвело.
  • Tale
  • 19 мая 2014, 17:12
Это первые кремовые тени из множества у разных марок, которые я бы взяла себе в коллекцию. Вам они очень идут   А чем Вы подводите водную линию ?
Они есть в свободной продаже и если Вы их приобретете, я думаю Вы не пожалеете.
Водную линию я подвела черным лайнером для глаз kosmetista.ru/blog/otzivi/44690.html
Очень красивы — на предпоследней фотографии как будто для вас смешали эти тени
Спасибо! Мне самой очень нравится результат.
Очень красивый оттенок загара, безумно тебе идёт. У меня есть похожий пигмент Tan, люблю его бесконечно!
Кажется я Вас понимаю.
Я в ауте. Кажется, много чего повидала, в том числе и в твоих постах, но это просто шедевр! Этот оттенок благородного темного золота идеален и сам по себе, и в твоем макияже. Спасибо, что показала их! Бегу искать!
Спасибо, милая!
А как они красиво будут к твоим голубым глазам.
Я рада что мой пост тебя вдохновил на новые «подвиги»!
Губыыыыыыы… мне уже даже и тени не интересны)))))))
Ой, спасибо, за Вашу откровенность!
Побежала сегодня в магазин смотреть эти тени — попросила консультанта нанести их мне. Так вообще даже близко нет такого эффекта как у вас на глазах, скорее просто бронзовые блёсточки… прям расстроилась что ожидания так не совпали с действительностью((
Да! Вот это результат. Возможно из-за того что моя кожа смуглая данные тени и повели себя как-то по другому, подстроились что ли  .
Сама не ожидала, готова была взять их без пробы, но консультант уговорила к счастью нанести их на веки. Кстати ещё и жутко скатались в складочках века спустя где-то 4 часа. Так что точно покупка отменяется)
Чудеса. На мне целый день тени сидят идеально, я ими очень довольна.
  • Joy
  • 20 мая 2014, 21:38
Шикарно! Тени очень выгодно подчеркнули зеленый цвет твоих глаз. Очень красивый макияж, нежный!
Спасибо Наташа! Да макияж простой, ничего лишнего, может поэтому смотрится нежным.