Dior. Golden Winter At Versailles. Dior 3 Couleurs Glow Luminous graphic eye palette eyeshadow, highlighter & liner # 951, Rosewood Glow

Яркая гармония теней 3 Couleurs Glow 951 поможет создать выразительный макияж. Ну что же попробуем в деле данный продукт.

Здравствуйте девушки!
Сегодня мой рассказ о палетки Диор которая вошла в Рождественскую коллекцию Golden Winter At Versailles.
Фирма представляет новый сияющий и модный образ, который должен воплотиться через палитру теней 3-Couleurs Glow.
Что понравилось в корпусе продукта, как он плавно открывается по типу слайдера, достаточно неожиданно, но приятно.
Палетка сочетает в себе три разных текстуры: 1. лёгкие атласные тени для век, 2. сияющий хайлайтер и 3. черный лайнер для глаз.
Ниже фото при дневном освещении:
Фото продукта на солнышке:
В комплекте идут два миниатюрных аппликатора: один двухсторонний стандартный, второй конусный для чёрного лайнера, который позволяет красиво подвести глаза, работать с ним очень удобно. Он рисует достаточно ровную линию без усилий.
В палетке три разных цвета с разными текстурами.
Первый (фото ниже) красивый лёгкий атласный оттенок, его цвет сизый, если его описать, то это припылённый далёкий светло фиолетовый оттенок с капелькой розового. Он имеет в меру плотную текстуру, на веки ложится без проплешин даже без базы, не пылит, средне пигментированный. При носке в складочки не забивается и не скатывается. Стойкость, держится почти весь день.
Второй оттенок, сияющий хайлайтер, это мириады сплошных мельчайших серебряных блёсток, его текстура прозрачная, при нанесении на глаза блёстки не осыпаются и не ощущаются при носке, шиммер в складочки не забивается. Я его наношу поверх атласного оттенка, такое сочетание текстур придаёт макияжу определённый шарм. Сияющий хайлайтер можно наносить самостоятельно под бровь. Стойкость отличная. Пигмента как токового у него нет.
Третий оттенок, это чёрный лайнер, самый агрессивный цвет в палетке, его текстура абсолютно матовая угольная, это самый стойкий цвет. Имеет насыщенный пигмент. При макияже ложится на глаза равномерно, слегка осыпается, но держится очень долго. Практически не смазывается. Очень порадовал тем, что его можно нанести на слизистую века, где он держится около пяти часов, затем постепенно сходит.
Далее фото на руке в тени:
Далее фото на солнышке:
На пальцах, где хорошо видно текстуру теней:
Макияж поближе:
Финал, образ в целом:
Вывод: Очень довольна палеткой, порадовали технические свойства продукта. Мне нравится сизый цвет, я не равнодушна к таким оттенкам.

Срок использования 3 дня
Оценка: 5+ (плюс за цвет)
Цена 47 $
Наталья.
  • Ashera_
  • 22 ноября 2013, 15:20
очень очень очень красивая палетка!

Это ваши оттенки, красивая девушка, прекрасный макияж!
Простите, но Вы просто Звезда на фото) Какие интересные оттенки таупа) Очень-очень!
  • Sane4ka
  • 22 ноября 2013, 15:35
Оттенки невероятно красивые, Вам очень идут
Очень красиво вы эту палетку показали))
Хорошая палетка для макияжа под яркие губы! Хотя, мне кажется, вы тени «в полсилы» нанесли — Диор славится своим фростом, а тут очень даже деликатно на веках смотрится)) В любом случае, красивый пост, спасибо!
  • TavriDa
  • 22 ноября 2013, 17:03
У этих палеток нет фирменного диоровского фроста. Они для любителей более спокойного макияжа)
  • TavriDa
  • 22 ноября 2013, 17:02
Вам очень хорошо!
Палетка просто-таки универсальная, но при этом очень запоминающаяся.

Такая невзрачная на мой взгляд (нетенеманьяка) палетка и так красиво вы ее раскрыли, что хочется срочно бежать за ней) отдельный респект вашим золотым ручкам, мастерское нанесение)
Я когда увидела эту палетку, сразу поняла что это мои оттенки. Спасибо Вам!
Всегда вами любуюсь!
Очень красиво показали эту палетку. Теперь и я ее хочу!
Спасибо! Конечно, стоит её попробовать!
  • luummi
  • 22 ноября 2013, 17:53
Вот спасибо тебе за обзор на эту палетку! кружу вокруг нее — все никак не решусь на покупку. Подскажи- темный сектор не течет, не отпечатывается?
Тёмный сектор ведет себя просто отлично. Я его нанесла, с утра и до вечера, он выглядел идеально (не считая внутреннюю слизистую глаза).
  • ErinKa
  • 22 ноября 2013, 23:10
Очень красиво! Скажите, а сектор с блестками не сильно осыпается? В магазинах такие заезженные тестеры, что не поймешь! :))
Я не заметила, что бы он осыпался, блёстки настолько мелкие, что они словно прилипают к веку.
Вот за что вам отдельное спасибо, так это за то, что вы оперативно представляете сезонные лимитки и новые продукты!
Спасибо Вам, что см. посты
Как вам кажется, похожи по цвету на этот карандаш клиник?
Да сходство определённо есть, но это с виду, какой будет оттенок на глазах сказать будет сложно.
Стрелки-ваш конек. Подскажите, светлый оттенок, который как хайлайтер, как ложится, если его нанести влажным спонжем? Самостоятельно можно использовать?
Честно, я даже ещё и не пробовала такой способ нанесения, но отдельно он тоже достойно смотрится.
Очень красиво Вы их показали! И макияж как всегда на высоте!
  • Melme
  • 23 ноября 2013, 10:24
Абсолютно твоя палетка и твой макияж! Кошачьи глазки, завораживают!
Спасибо огромное!
очень красиво… смотрю и любуюсь… вам идет!