Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #161, Bagatelle

Здравствуйте девушки!
Сегодня я бы хотела показать вам розовый кукольный блеск, название которого дословно переводится как «Безделушка».

Красивый футляр, утончённый и лаконичный. Черный колпачок с золотым логотипом фирмы на который крепится длинный стержень с качественным слегка скошенным спонжем. Объём продукта составил 5,5 гр., для меня вполне достаточно.
Технические характеристики: липкий, густой, но красивый. Приятная консистенция блеска равномерно обволакивает контуры, не течет, совсем слегка, не значительно затекает в складочки (что видно только при макросъемке). Блеск «красиво» ухаживает за губами, они становятся ровными и эластичными без единой складочки. Текстура Bagatelle прозрачная, на губах имеет стекловидный финиш с золотыми искорками, которые очень красиво играют на солнышке  . При носке нет ощущения хрустящего песка. Пигмент блеска не насыщенный, но если нанести его более плотно, то родной цвет губ он перекроет. В приличном состоянии Bagatelle держится около 1,5 часов, после чего он постепенно впитывается, оставляя на губах золотой шиммер. Признаться честно, мне больше нравится эффект когда блеск практически впитался и губы сияют золотыми гранулами. Запах отсутствует.
Цвет: Розовый холодный с россыпью золотых частичек. Под определённым углом хамелеонит золотом. Деликатный, спокойный цвет, уместен в дневном весеннем (летнем) не перегруженном макияже.
Фото ниже слева блеск представлен на солнышке, справа в тени:
Тест на руке дневное освещение — полутень. Слева я слегка провела блеском, справа нанесла немного пожирнее:
Далее, фото макияж губ при разном освещении:
На мне, поближе:
И общий план фото сделано сегодняшним утром перед рабочим днем:
Вывод: Если не брать во внимание золотые частички которые присутствуют в консистенции блеска, я бы назвала цвет Bagatelle классическим розовым. В целом макияж губ выглядит скромно, не навязчиво по девичьи. Когда мне захочется отдохнуть от буйства красок, я конечно же выберу данный продукт.

Срок использования 5 дн.
Оценка: 5.
Цена 32 $.
Наталья.
Так он приятно смотрится в тюбике)))Впрочем, так же как и на Вас! он Вам очень идет!
Блеск отличный, давно присматриваюсь к ним и цвет как раз то, что мне нужно!
Спасибо.
У этих блесков большая гамма, на любой вкус.
Пожалуйста.
Какой блеск!   Я очень довольна качеством блесков от Chanel! Они у них отменные!) Вы прекрасны)
Поддерживаю Вас полностью, я тоже сравнительно не давно полюбила эти прекрасные блески. Спасибо!
какой правильный розовый) смотрится действительно свежо и по девичьи)
У него правильно выверен баланс розового оттенка, не яркий, но и не блеклый.
предпоследнее фото понравилось очень, так гармонично! глаза, губы, румянец… восхитительно!
Спасибо Сашенька. Приятно это «слышать» от красивой девушки  .
Вы пишите посты быстрее, чем я успеваю что-то покупать
Да! А вроде бы не куда не тороплюсь!
Наталья, узнаю Ваши посты с первой фотографии!
Каждый раз — красота
Спасибо!Стараюсь держать марку   !
  • Soleil7
  • 05 апреля 2014, 09:26
и я по первой фото в кате)))))
уже какой-то особенный почерк и стиль самих фото :)
  • OSen
  • 04 апреля 2014, 12:15
Наташ, так красиво, нежно и мило!
Спасибо огромное! На каждый день, то, что надо.
Красивые вы: и глоссимер, и ты. Подходите друг другу)))
Оттенок беспроигрышный!
Спасибо! Он такой естественный. Я с ним отдыхаю.
Давным-давно были у меня блески Chanel, но они страшно липкие! Поэтому я теперь почти   без блесков… По нашей погоде с длинными распущенными волосами — это не вариант. )))
Ваш оттенок нежен и красив.
Липкость не беда, я закалываю волосы и проблема решена.
Спасибо за ваше мнение и оценку!
Когда у меня были короткие — липли ко всему, неважно блеск или помада) Сейчас длинные, какая-никакая, но тяжесть, и не липнут ни к чему. Хотя ветра в Одессе знатные))
Сахарные губки, прелестный, легкий, весенний образ! Очень красиво!
Какие у тебя вкусные губы, что бы на них ни было
Нежный, девочкин
Спасибо Наташенька за красивый комплимент.
цвет красивый. я люблю такие, но мне не нравится, что это Шанелевский блеск.
вы очаровательны с этим блеском!
Понимаю Вас, я также равнодушно отношусь к блескам Диор.
Спасибо, приятно!
У вас очень красивые посты
Делаю их на интуитивном уровне, спасибо за Вашу оценку.
  • irma28
  • 04 апреля 2014, 17:27
А есть ли вообще такие цвета которые Вам не идут?! Шикарно смотрится на Ваших роскошных губах!
Думаю да, например коричневая или рыжая гамма. Спасибо огромное!
Какая красота!
Хочу безумно себе!
Скромно, но со вкусом!
Знакомое чувство — меня иногда оно тоже посещает  .